Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining! - Page 10 - Баунти кампании - CryptoTalk.Org Jump to content
Bigpat

Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining!

Recommended Posts

Майнер можно и не брать. Но почему бы монету не прикупить. При таком росте это же приличный заработок. А в конкурсе тоже участие принял. 

Edited by honda424
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень пожалел. что не прислушался к советам сына прикупить пакет Микро. а то и два. Пока решал и думал, цена взлетела. и прошло довольно много времени. Как долго продержится монетка? Сейчас идет постоянный бычий тренд. Но он должен закончится корректировкой. дай Бог. чтобы не обвалом цены. Всё таки сын у меня в Теме. И тоже участвует в конкурсе, постит скриншоты. Удачи всем нам!

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, почитал о майнинге и конкурсе. Отличный шаг. Жаль что такими суммами не ворочую, процент от вложения очень высок но вот насколько долго пробудет и выйдешь ли в плюс от покупки это уже другой вопрос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, manoldgrey said:

Да, почитал о майнинге и конкурсе. Отличный шаг. Жаль что такими суммами не ворочую, процент от вложения очень высок но вот насколько долго пробудет и выйдешь ли в плюс от покупки это уже другой вопрос.

да там суммы хорошие, и судя по последним отзывам пока что это прибыльная тема со старта проекта, видимо и сдуваться ничего не собирается...сам хочу войди в этот майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнинг - очень классное новшество на сайте Йобит. Был бы я немного богаче, то купил бы пока самый минимальный пакет

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Реальная тема , сам участвую купил микромайнеров 7 штук теперь вкладываю все заработанные в покупку майнероа, чтобы выйти на больший доход . Который будет долго приносить доход, если не все выводить , а часть , а большую часть опять реинвестирования в майнеры. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Участвую в этом конкурсе. Надеюсь на призовое место, но, если я получу главный приз...даже не знаю...может быть какую-то часть выведу, чтобы как-то компенсировать мои потери (только от меня зависящие), а остальное, в первую очередь, хочу быть YOшко-держателем, ну и так как я являюсь YOбитовским майнеристом, укрепить своё материальное положение - приобрести очередной майнер).

Желаю всем нам удачи)

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный конкурс, выполняем условия и ждём результатов))) команде йобит отдельный респект за хорошие проекты, больше бы таких)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этом году Yobit прям разошлись на раздачи и конкурсы.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

как думаете есть какой то смысл вкладываться в виртуальный майнинг от йобит с небольшим капиталом?

приблизительно на 200$ майнеры есть смысл покупать и за сколько окупится?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, vladislovevvv said:

как думаете есть какой то смысл вкладываться в виртуальный майнинг от йобит с небольшим капиталом?

приблизительно на 200$ майнеры есть смысл покупать и за сколько окупится?

 

Вы потрудитесь сначала изучить проект и принимайте решение самостоятельно, зачем вам действовать на основании чужих мнений, одно могу сказать, что самый дешевый майнер на данный момент, стоит два раза дороже названной вами суммы.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Призы конечно классные я что та что хотел майнера брать придеца скрины загружать каждый день зделалибы раз в неделю))хотя скрины мутить и заливать неочень и долго,)

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 12:56, Bigpat said:

Конкурс на 10 btc! Yobit Virtual Mining!

 

Условия:


- каждый день выкладывайте скриншоты своих майнеров с историей начислений за последние несколько дней и выиграйте до 4 btc!

А если я к примеру только в конце октября, ну к примеру 20-го октября куплю майнер и начну делать скрины, я тоже буду принимать участие в розыгрыше? Или какое то определенное количество дней надо? И зависит ли от размера майнера?

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже уже давно хотел взять микромайнер, да всё рука не поднималась, сейчас слежу за монеткой minex, прям нормально растёт, да бывает к выходным проседает, даже -25% было, но потом четко вверх, держит позиции, жалею что не взял сразу как узнал, в сентябре, с сейчас уже и цена повыше, да и деньги чуть ли не последние(((...

Edited by Kalitos
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот если бы по раздаче фри долларс получилось заработать на минимальный пакет виртуального майнинга, я бы с удовольствием купил, зачем выводить, надо создавать пассивный доход, учитывая обстановку, чувствую скоро на карантин отправят

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная вещь, вижу как люди окупаются, особенно те кто начал один из первых из самым высоким тарифом. Так что думаю, тоже стоит попробовать, тема прибыльная

Edited by Mesonette
  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 21:35, Bigpat said:

Прошу всех уже отправивших отчеты по майнингу отредактировать свои отчеты. Требуется добавить в отчет свой логин с биржи.

Так же уточняю что принимается по одному отчету в день. Повторные отчеты будут удалены, а пользователи наказаны за даблпостинг.

 

Уточнение:

Логин с биржи можно предоставлять как в текстовом виде, так и в виде скриншота с биржи. Главное чтобы логин был в отчете, иначе отчет не будет засчитан.

Здравствуйте подскажите пожалуйста я выкладывал отчёты по майненгу с 25 сентября. А теперь в аккаунте в профиле только с 6.10.2020 . Отсюда вопрос почему удалины отчёты с 25.09-5.10.2020 включительно? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эта лотерея, всегда скептически относился к данным видам розыгрышей, я то участвую, но никогда не побеждал в данных розыгрышах. Очень хочется, но шанс мизерный(

  • Useful or interesting 3

Зарегистрируйся и активируй карту monobank, и получи кэшбэк 50 грн.

При регистрации на этих биржах, получите скидку на комиссию: BinanceYoBit

Кран, с моментальной выплатой на кошелек zec, dash, pivx: PipeFlare

Share this post


Link to post
Share on other sites

Виртуальный майнинг, лично для меня всегда сравнивал я с пирамидой., Yobit смогли показать хороший результат и Minex в цене всё идет и идет ввысь 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох замануха конечно. Если купить этот майнер за 1к долларов то это вообще стоящее занятие? Просто все чаще задумываюсь на этим а тут еще и конкурс 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не сильно много людей взяло участие в конкурсе . Так ,что шансы что то выиграть вполне реальные ) Повезет же кому то на 4бтс )

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вероятность выигрыша нулевая. Но периодически постю свои скриншоты. Как говорится, хотя бы беру лотерейные билетики.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майниг штука хорошая, купил и жди когда накапает прибыль. А розыгрыш призов подогревает интерес к виртуальному майнингу. Призы не выбирают пользователи,  и на том спасибо, кому повезет тот почувствует ценность приза поэтому их мало кому достанется.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 10:22, nog6opogok said:

Ох уж эта лотерея, всегда скептически относился к данным видам розыгрышей, я то участвую, но никогда не побеждал в данных розыгрышах. Очень хочется, но шанс мизерный(

Я тоже скептически относился к такому виду мероприятий, но в том году дважды повезло выиграть деньги. Так что думаю стоит пробовать участвовать в любом случае.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ♻️Buy/Sell #USDT #BTC     💵for cash (USD, AMD) Commissions for withdrawing cryptocurrencies have been reduced!   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Актуальные курсы на 19.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов   По данным исследовательской компании CryptoQuant, хардкорные ходлеры купили рекордное количество биткоинов во время недавней нисходящей тенденции.   Сотрудники CryptoQuant относят к хардкорным ходлерам владельцев криптокошельков с балансом более 10 биткоинов, из которых ни разу не выводились монеты. При этом специалисты не учитывают криптохранилища, принадлежащие майнерам и биржам, а также адреса, не проявлявшие активность на протяжении последних семи лет. Оказалось, что за сутки с 16 по 17 апреля ходлеры аккумулировали дополнительно 27 700 биткоинов стоимостью $1,7 млрд по текущему курсу. Предыдущий рекорд был поставлен 23 марта, когда инвесторы увеличили запасы монет на 25 500. Примечательно, что в обоих случаях они наращивали резервы BTC, когда курс актива составлял около $63 000.   Тот факт, что крупные инвесторы активно покупают биткоины по курсу примерно $63 000, свидетельствует об их уверенности в возобновлении бычьего ралли на рынке криптовалюты. По мнению аналитика Rekt Capital, после халвинга, который состоится 20 апреля, трейдеры продолжат копить монеты, и параболический рост цены BTC начнётся после того, как стоимость актива пробьёт барьер сопротивления в районе $72 000.   Пока же цена биткоина большой зелёной свечой резко поднялась до уровня $ 65 000 ($64 985 по данным CoinGecko), после чего так же быстро откорректировалась до $64 300. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2402698
    • ну, полигон совсем плохо себя чувствует. тон на подъеме (выступление Дурова?). посмотрел его интервью Такеру на канале последнего - где-то после 2/3 как-то наскучило. мини (или даже микро)ралли, тогда уж    
    • 19.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Tether запустила подразделения инвестиций, майнинга, обучения и управления цифровыми активами Что произошло? Tether, выпускающая крупнейший на крипторынке стейблкоин USDT с капитализацией 109,6 млрд долларов, обновила организационную структуру, в результате чего было запущено четыре самостоятельных бизнес-подразделения компании. Так, Tether Data занимается разработкой и стратегическими инвестициями в инновационные технологии, Tether Power отвечает за направление майнинга биткоинов, Tether Edu предлагает глобальные образовательные курсы, а Tether Finance сосредоточена на финансовых услугах, включая управление USDT. Что еще известно? Технологическое подразделение Tether Data поддержит разработки в сфере новых технологий, таких как искусственный интеллект и одноранговые (P2P) платформы. Ранее компания уже запустила собственную платформу для создания зашифрованных одноранговых приложений Holepunch, на базе которой были созданы продукты Keet и Pear Runtime, а также инвестировала в немецкую Northern Data Group, использующую ИИ-технологии и имеющую майнинговое подразделение. В конце прошлого года Ардоино анонсировал выпуск пяти новых проектов в 2024 году. По его словам, «некоторые из этих проектов могут уничтожить популярные централизованные сервисы в секторе Web 2.0»
    • Tether launches investment, mining, training and digital asset management divisions What Happened. Tether, which issues the largest USDT stablecoin on the crypto market with a capitalization of $109.6 billion, has updated its organizational structure, resulting in the launch of four independent business units of the company. Thus, Tether Data is engaged in the development and strategic investments in innovative technologies, Tether Power is responsible for the direction of bitcoin mining, Tether Edu offers global educational courses, and Tether Finance focuses on financial services, including USDT management. What else is known. Tether Data's technology division will support developments in emerging technologies such as artificial intelligence and peer-to-peer (P2P) platforms. The company has previously launched its own platform for creating encrypted peer-to-peer applications, Holepunch, which was the basis for the Keet and Pear Runtime products, and has also invested in Germany's Northern Data Group, which uses AI technologies and has a mining division. Late last year, Ardoino announced the release of five new projects in 2024. According to him, "some of these projects could destroy popular centralized services in the Web 2.0 sector"
    • По мере приближения халвинга средняя комиссия в сети Биткойна подскочила до $19,48. По данным BitInfoCharts, комиссии в сети Биткойна значительно возросли в преддверии запуска протокола Runes. 18 апреля средняя комиссия достигла $19,48, увеличившись с начала месяца почти на $14.   Источник: BitInfoCharts. Увеличение этого показателя, скорее всего, связано с запуском протокола Runes Кейси Родармором, который позиционировался как более простая альтернатива Ordinals . Родармор заявил, что основная проблема токенов BRC-20 заключается в том, что они засоряют сеть.   Протокол Runes призван решить эту проблему, работая автономно, не требуя порядковых номеров и обеспечивая более эффективные транзакции. Некоторые проекты, в том числе коллекция NFT PUPS, заранее анонсировали выпуск токенов на основе нового стандарта. PUPS — это экспериментальный токен BRC-20 на блокчейне BTC. После халвинга , запланированного на 20 апреля, разработчики планируют перевести актив на протокол Runes. За последнюю неделю, позиционируя себя как «первая монета-мем в сети Биткойн », токен PUPS пережил взрывной рост цен более чем на 1200%. Капитализация актива, запущенного в январе этого года, на данный момент составляет $439 млн. Между тем, объем торгов мем-монетой PUPS превышает 5,4 миллиона долларов.
    • Приветствуем!  Сделали очень выгодный курс для Вас на пару Bitcoin на Тинькофф Cash-in. Наша команда сопроводит обмен на всех этапах. Низкие комиссии и выгодные обменные курсы.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Да продажи уже были, это зафиксировали несколько аналитических компаний, так что вполне возможно, что спад перед и после халвинга будет сглажен...
×
×
  • Create New...