💰 Cashback Yobit ⭐ - Услуги - CryptoTalk.Org Jump to content
Bermud

💰 Cashback Yobit ⭐

Recommended Posts

Важная информация!  Ни администрация форума, ни биржа Yobit не несет ответсвенности за данное предложение.

 

 

 

 

 

Многие из вас уже в курсе, что на бирже Yobit запустили программу VMining.  

 

1736753458_2020-09-2320_21_54.thumb.png.a5cf244feebdc0d906e50537b5661fd3.png

 

 

Цитировать

- Купите виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
- При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
- При покупке майнера, 90-85% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
- 10% от стоимости майнера идут на выкуп токена Yo (в паре Yo/BTC)
- При каждой покупке (кроме Micro) стоимость всех майнеров повышается на 0.1%
- Получайте 5% от покупок Майнеров вашими рефералами в BTC: https://yobit.net/ru/affiliate/

 

Темы посвященные это теме  у нас на форуме: 

 

https://cryptotalk.org/topic/110753-виртуальный-майнинг-на-yobit-wtf/

 

Складчина (неактуально😞

Причина: 

790611751_2020-10-0216_17_51.thumb.png.4f27e2f87164f6cb4a8c4c67e123e143.png

 

Все хотят заработать.Ведь так? Но смотря на доступные майнеры многие понимают, что в лучшем случае хватит купить майнер Micro) В момент запуска я уже предлагал пользователям влиться в тему через складчину, сейчас пришло время для открытия отдельной темы. 

 

Как попасть в складчину?

 

Написать мне в лс и указать следующую информацию:

 

  • Cумма вклада 
  • Предпочтительный инвест план
  • Альтернативный способ для связи

 

При желании (для большей прозрачности), можете продублировать информацию в этом топике. Все полученные средства будут распределены  среди участников  складчины. Комиссия за  ведение складчины взиматься не будет. Выплаты происходят в  MINEX (Yobit  кодом) каждый понедельник до 21 00 по мск.*

 

 

CashBack

Предложение актуально для незарегистрированных пользователей на бирже Yobit.  

Для участия  в программе кешбека, необходимо написать мне в лс для получения подробной инструкции. Выплата кешбека осуществляется в BTC по запросу.

 

* По договоренности выплаты могут быть в BTC или другой форме. 

 

Edited by Bermud
  • Useful or interesting 3
  • +5 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что касательно ответственности, я несу ее лишь в форме представленных мною предложениях. При всем желании я не могу за вас проводить анализ рисков. 

Програма VMining была запущена 31 августа, и важно понимать, что вскоре многие могут выйти в окупаемость и это может сказаться на курсе Minex. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кэшбек еще один из методов привлечения внимания к майнингу.  Скорее всего на это поведуться какие то медийные личности в криптовалюте ( например которые на ютубе пилят анонсы о всякого рода дропах). Пока политика мне нравится, главное чтобы биржа и дальше активность проявляла.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, Yuzhny said:

Кэшбек еще один из методов привлечения внимания к майнингу.  Скорее всего на это поведуться какие то медийные личности в криптовалюте ( например которые на ютубе пилят анонсы о всякого рода дропах). Пока политика мне нравится, главное чтобы биржа и дальше активность проявляла.

Скорее профит с партнерской программы за покупки майнеров фича для привлечения к вмайнингу)

Медийки и так норм профит сейчас зашибают) 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пулы по MINEX -- это обход идеи поддержки монеты, которую ввела биржа. Плюс отдавая средства другому человеку всегда есть риски.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, E.WINS said:

Пулы по MINEX -- это обход идеи поддержки монеты, которую ввела биржа. Плюс отдавая средства другому человеку всегда есть риски.

Надо было бирже оговорить условия по пулам изначально, а то разница между лайтом и випом 50% естественно люди пойдут туда, где выгоднее. Нельзя их за эту судить

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, E.WINS said:

Пулы по MINEX -- это обход идеи поддержки монеты, которую ввела биржа.

более того, они строго запрещены.

 

On 23.09.2020 at 22:22, Bermud said:

Ни администрация форума, ни биржа Yobit не несет ответсвенности за данное предложение.

я извиняюсь, а вы являетесь представителем администрации форума/биржи? или по какой-то другой причине пишите от их лица?

на вопросы о пулах по майнексу биржа уже отвечала (до открытия этой темы):

 

[15.09.20 16:59]
RinaRo L1: warden, ответьте плиз, пулы не запрещены по майнексу?

warden: RinaRo, запрещены

 

[15.09.20 17:00]
warden: RinaRo, пулы по майнексу - это обход идеи поддержки монеты, которую ввела биржа.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно довольно таки подозрительно, что администрация биржи Йобит не несёт никакой ответственности, это всё же с первого взгляда отталкивает от данной затеи. А там каждый решает там пользоваться данным предложением или просто пройти мимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Vert said:

более того, они строго запрещены.

 

я извиняюсь, а вы являетесь представителем администрации форума/биржи? или по какой-то другой причине пишите от их лица?

на вопросы о пулах по майнексу биржа уже отвечала (до открытия этой темы):

 

[15.09.20 16:59]
RinaRo L1: warden, ответьте плиз, пулы не запрещены по майнексу?

warden: RinaRo, запрещены

 

[15.09.20 17:00]
warden: RinaRo, пулы по майнексу - это обход идеи поддержки монеты, которую ввела биржа.

 

Когда что-то под запретом это  нужно писать в условиях или хотя бы на стартовой странице Vmining)

Более того, каким образом отследить кто зашел через пул, а кто нет?) Ладно здесь на форуме  идет привязка к биржевому аккаунту и можно отследить, но как быть с другими, которые в закрытую собирают пулы?  Начнут блокировать акки с балансами?)

 

@Vert, интересно каким образом Вы узрели, что я пишут от лица администрации?)  Ведь красным по белому написано, что биржа/форум здесь не причем). Далее ниже (вторым постом):

 

 

 

В любом случае  благодарю @E.WINS, @Vert, что процитировали Warden. Дабы не подставлять форумчан, данное предложение будет закрыто) Но мог бы получиться прецедент)

 

 

282742092_2020-10-0216_08_47.thumb.png.a61b2bb7c55fdf7158435bc6a641ffc0.png

 

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея интересная, но лучше объеденяться с кем-то из реально знакомых. Так и не вред системе, если вы скинулись с друзьями которые вообще даже близко с криптой не знакомы и безопасно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.10.2020 at 03:00, loser said:

Идея интересная, но лучше объеденяться с кем-то из реально знакомых. Так и не вред системе, если вы скинулись с друзьями которые вообще даже близко с криптой не знакомы и безопасно.

Поддерживаю, чтобы довериться "первому встречному" в сети, нужно быть недалеким, ибо любой здравомыслящий человек думает наперёд и должен понимать, что его могут кинуть, а если так, то зачем в этом участвовать? Лучше не рисковать и предложить эту идею своим знакомым, которым ты доверяешь и понемногу вкладывать в проект, смотреть на прибыль и при ее наличии вкладывать ещё!


129068296_-1.jpg.95eaa0e2111e38b65b4815291cdad018.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понял это ссылка на Vmining? Разве данный способ все еще приносит прибыль, как по мне это уже давно в прошлом. Но вот облачный майнинг от данный биржи вполне меня заинтересовал. Большое количество хороших отзывов, да и обзоров очень много. К тому же эта биржа считается одной из самых популярных. Думаю в ближайшее время приобрету)

Share this post


Link to post
Share on other sites

@ibragim213, как бы этот одно и тоже)

Что касательно профита, то даже сейчас Vmining предоставляет возможность заработать.

Правда здесь стоит обратить свое внимание на сливы "китов") Сейчас движуха более растянута..

  • +1 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 20:22, Bermud said:

Важная информация!  Ни администрация форума, ни биржа Yobit не несет ответсвенности за данное предложение.

тоесть биржа Yobit не несет ответственности, ведь предложение полностью интегрированое в биржу, токен только на бирже, списание и пополнение средств тоже только на бирже

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, b_andriy said:

тоесть биржа Yobit не несет ответственности, ведь предложение полностью интегрированое в биржу, токен только на бирже, списание и пополнение средств тоже только на бирже

 

Пораскиньте  немножечко мозгами)) Здесь не презентация биржевого предложения, а лишь предложение моих услуг по  получению кешбэка)

Естественно биржа здесь не причем, а ответственность лежит полностью на мне за это предложение.

 

 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшую неделю и я наверное прикуплю micro майнер на бирже Yobit. Еще думаю не поздно. А доход будет стабильный и главное на долго. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую, есть один вопрос, виртуальный майнинг он рассчитан на месяц, если да то в чём профит от его покупки, если он стоит 10000 т. р., а ты получаешь 5000, просто суть, да я знаю что это криптовалюта Minex и всё зависит от цены на неё, но всё же смысл покупать и терять 5000 или окупится на 500 рублей, не знаю лично моё имхо, буду рад ответу на вопрос от автора поста или те кто брал данный майнинг.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.10.2020 at 14:11, Tremor678 said:

Всех приветствую, есть один вопрос, виртуальный майнинг он рассчитан на месяц, если да то в чём профит от его покупки, если он стоит 10000 т. р., а ты получаешь 5000, просто суть, да я знаю что это криптовалюта Minex и всё зависит от цены на неё, но всё же смысл покупать и терять 5000 или окупится на 500 рублей, не знаю лично моё имхо, буду рад ответу на вопрос от автора поста или те кто брал данный майнинг.

Виртуальный майнер, который Вы покупаете - он бессрочный, то есть пока есть потребность в монете и она торгуется Вы всегда ее продадите, Поэтому покупая за 10000, в первый месяц заработали 5000, во второй 5000, в третий Вы уже в плюс, никаких дополнительных оплат как в облачном майнинге, когда Вы контракт покупаете на месяц, год, два нет. Вопрос только в другом - сколько будет торговаться монета и по какой цене?

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 21:54, SharDim said:

Виртуальный майнер, который Вы покупаете - он бессрочный, то есть пока есть потребность в монете и она торгуется Вы всегда ее продадите, Поэтому покупая за 10000, в первый месяц заработали 5000, во второй 5000, в третий Вы уже в плюс, никаких дополнительных оплат как в облачном майнинге, когда Вы контракт покупаете на месяц, год, два нет. Вопрос только в другом - сколько будет торговаться монета и по какой цене?

Теперь уже майнер не будет работать без срока, пока вы не купите электричество для этого виртуального майнера. К сожалению вирутальный майнер уже не кто не покупает и руководители биржи пытаются его еще продержать на плаву.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С самого начала  такой проект вызывал мало позитива, отдать твердые криптовалюты в обмен на выпуск токена по неизвестной цене, торгующегося только на одной бирже. Система работает только когда новые хомяки продолжают вкладывать деньги. Все это закончилось и решили еще подстричь владельцев майнеров, им некуда деться теперь.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Dagamand007 said:

Теперь уже майнер не будет работать без срока, пока вы не купите электричество для этого виртуального майнера. К сожалению вирутальный майнер уже не кто не покупает и руководители биржи пытаются его еще продержать на плаву.

Будет работать, но с оговоркой))

Профит в 0.1 Minex для Micro и 1 Minex для остальных)

 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А предложение очень хорошее и достаточно интересное. Это ведь удобно скинуться толпой на виртуальный майнер и делить то что в итоге получится. Но это всё основано на доверии и если вы не особо доверяете людям то вряд ли что то выйдет. У нас с ребятами был подобная складчина, только в инвест боксе, где для условий нужно было куче других монет. Вот правда там уже были ребята проверенные временем, с которыми достаточно давно знакомы. а так идея для подобного достаточно годная. Жаль что я не встретила данную стать на пару месяцев раньше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 16:24, Dagamand007 said:

Теперь уже майнер не будет работать без срока, пока вы не купите электричество для этого виртуального майнера. К сожалению вирутальный майнер уже не кто не покупает и руководители биржи пытаются его еще продержать на плаву.

Руководители биржы кинули своих клиентов, когда ввели взнос 10% от стоимости майнера, иначе получишь всего 1% от того, что обещали. Поэтому входить в проекты yobit не просто риск просчитаться в расчётах, а риск потерять всё из-за того, что введут новые правила которых не было.

 

Обещано было, что покупаешь майнер и он приносит определённое число майнекс, т.е. 100% мощности его идёт.

Затем ввели ещё плату 10% и пока её не заплатишь, уже не получишь обещанные 100%, а получишь только 1%.

 

И руководители биржы явно не пытаются поддержать майнекс. Они пытались собрать побольше этих самых 10%, которые не идут в поддержку майнекс, а идут мимо проекта. И вводы майнеров v2 и v3 это тоже не спасение майнеров, а снова урвать куш с клиентов. Хотели бы поддержать, то пирамиду можно было сделать цикличную. С потерей мощности майнера при достижениии профита 100% к примеру от цены покупки. Тогда клиент был бы уверен, что есть шанс окупить майнер при любой цене входа. Не вводить сбор 10% от стоимости, это никак не держит проект, это просто сбор и не более. Вот тогда весть по всем площадкам разнеслась, что майнеры имеют шанс на выкуп. А сейчас весть одна, что yobit может изменить правила в любой момент. Купил продукт по одним условиям, а позже "дай ещё денег, иначе получишь 1% от обещанных фантиков". Это прикрытый скам. Напрямую не стали кидать, сделали так. Всё равно кто-то плюс сделал, другие на форуме бонус в виде talk получат, другие с dlrs что-то получат и общим хором всё равно будут петь хвалебные отзывы.

Edited by fijic
исправление ошибок
  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень жалко что так недолго оно на плаву продержалось, для всех кто ниже випа и про, да хотя и им тоже, через 2 дня нужно будет завалить крупную сумму за ЭЭ, которая судя по падению монеты в цене окупатся будет больше полумесяца

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...