Blockfolio раздаст крипту. Ты уже в теме? - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Blockfolio раздаст крипту. Ты уже в теме?

Recommended Posts

%D0%9B%D1%83%D0%BD%D0%B0.jpg

 

Здорова, криптан! Надеюсь, что ты не относишься к тем чувакам, которые никогда не слышали про Blockfolio.com - популярный трекер портфеля криптовалют. Так вот он был приобретен канадской криптовалютной биржей FTX (суточный объем торгов на данный момент 500 млн баксов) за $150 лямов. :classic_cool: Явно не пустишку приобрели!

 

1*cBXA0vJyuSWkPlto2l3P_A.png

 

В связи с этим новое руководство компании планирует к концу года запустить розничную торговлю на базе FTX. В настоящее время компания не готова делиться другой информацией и держит интригу :classic_rolleyes: Но, по их словам, команда проекта усердно работает и сами уже не могут дождаться, чтобы выпустить эту крутую штуку в ближайшее время. 

 

Как видно с первого скриншота выше, за простую предварительную регистрацию вы получаете шанс на получение крипты во время старта проекта. Регистрация включает в себя простое указание электронной почты. Какая именно крипта ждет нас, в каком количестве и какие призы - опять же, интрига :classic_cool:

 

Лично я не могу пройти мимо такой новости. Как показывает практика с биржей Binance и Uniswap, то за простую регистрацию можно тупо из воздуха получить несколько тысяч баксов. Так что никогда не знаешь, где упадешь. :classic_blush: А вдруг с Blockfolio тоже что-то жирное выпадет? С чем черт не шутит, в любом случае, для участие в этой теме нужно потратить 10 секунд

 

Если приглашаете друганов в тему, то шансы на получение крипты вроде как увеличиваются и за каждого вы получаете 10 очков. Вообщем, если хотите по-братски поблагодарить за инфу не лайком единым, то тыкайте на реферальную ссылку для регистрации, на бую вертели благодарность, вы и так все знали без меня - тыкайте на прямую ссылку.

 

Всем профита!

 

Полезные ссылки:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

 

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

 

 1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y 

 

Что бы быть в курсе всех моих публикаций и анонсов по крипте - тыкай на мой канал Bitcoinfo в телеге

Edited by BITC0IN
мелкие ошибки в тексте
  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 3
  • +5 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почту надо подтверждать? Что то мне письмо не приходит или не обязательно? 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, fixator2710 said:

А почту надо подтверждать? Что то мне письмо не приходит или не обязательно? 

Письмо немного с задержкой приходит. Подтверждать ничего не нужно. Вот текст письма:

Quote

Спасибо за регистрацию!


Мы очень рады, что вы стали одними из первых пользователей предстоящей торговой системы Blockfolio.

 

В рамках регистрации вы автоматически получили право выиграть криптовалюту и другие призы. Когда начнется торговля и вы впервые войдете в систему с этим адресом электронной почты, вы узнаете, выиграли ли вы что-нибудь.

 

Если вы хотите увеличить свои шансы на победу, вы также можете поделиться этим объявлением со своими друзьями. Просто поделитесь этой ссылкой, и за каждого подписавшегося друга вы получите бонусные записи.

 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю компания не готова делиться более подробной информацией, потому что они её сами толком не знают 🙂, а раздачей криптой они только подогревают интерес. 

Пропускать раздачу не буду, зарегался по рефке. 

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Korsar32 said:

Думаю компания не готова делиться более подробной информацией, потому что они её сами толком не знают 🙂, а раздачей криптой они только подогревают интерес. 

Пропускать раздачу не буду, зарегался по рефке. 

ХЗ, мы видим только верхушку айсберга! :classic_cool: В любом случае, и биржа и блокфолио - не пустышки, а крупные компании. Так что должно быть что-то добротное!

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, что для участия, не нужно выполнять много условия, а только лишь регистрация и мыло. Выполняется буквально за пару минут и письмо пришло быстро!

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, karnero said:

Мне нравится, что для участия, не нужно выполнять много условия, а только лишь регистрация и мыло. Выполняется буквально за пару минут и письмо пришло быстро!

Любитель халявы значит? 😂👍

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потратил несколько секунд и зарегался. Я уже с раздачой по типу Uniswap теперь пытаюсь везде участвовать. Не зажал и по рефке зарегался, раз халява на несколько секунд 

  • Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Typpak said:

Потратил несколько секунд и зарегался. Я уже с раздачой по типу Uniswap теперь пытаюсь везде участвовать. Не зажал и по рефке зарегался, раз халява на несколько секунд 

Да вообще, нужно регаться на всех биржах и площадках, которые только открываются. Кстати, вот ещё аналог юнисвапа, под названием Mooniswap, подключай кошелек 😎

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, lesni777 said:

Да что то не понятное сколько дадут , но blockfolio известный сервис раньше мониторил свой криптопортфель через этот сервис.Так что заработать думаю получится и поучаствовать можно , вдруг что то стоящее получить можно будет.

Там не только блокфолио отличная компания, там и биржа серьёзная задействована в этом.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я пыталась получить эти монеты. К сожалению, они так и не пришли, поэтому не знаю, действительно ли из раздавали.

  • Useful or interesting 2
  • -1 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Rt2020 said:

Я пыталась получить эти монеты. К сожалению, они так и не пришли, поэтому не знаю, действительно ли из раздавали.

Штааа?! 😂 Вы топиком ошиблись явно. Рекомендую прочесть стартовый топик полностью

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то я так и не понял до конца, когда будет раздача и будет она абсолютно все всем участникам, в непонятном количестве, или рандомно, как кому повезет? Но все равно участвовать надо, так как условия очень простые.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vereshagin said:

Что-то я так и не понял до конца, когда будет раздача и будет она абсолютно все всем участникам, в непонятном количестве, или рандомно, как кому повезет? Но все равно участвовать надо, так как условия очень простые.

Зарегайся и почитай письмо, которое приходит на почту после регистрации

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Данный дроп я видел уже около месяца назад, но к сожалению я уже там. А так я тоже уверен что тут будет классные раздачи. Но я боюсь что они как Бинанс раздаст нам мало монет) Как последние раздачи от КМК. ИМХО🤪

  • Useful or interesting 3
  • +1 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, BITC0IN said:

Да вообще, нужно регаться на всех биржах и площадках, которые только открываются. Кстати, вот ещё аналог юнисвапа, под названием Mooniswap, подключай кошелек 😎

Я потом посмотрю) Скажите, там рефов вообще можно смотреть? Я уже где то такое видел, и было не особо понятно, что получили в итоге. Думаю здесь такого не произойдет. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Typpak said:

Я потом посмотрю) Скажите, там рефов вообще можно смотреть? Я уже где то такое видел, и было не особо понятно, что получили в итоге. Думаю здесь такого не произойдет. 

Там это где? В Blockfolio? Нет, ничего не отображается, но это и понятно, ведь твоего личного кабинета по сути ещё нет, где отображать эти данные?)) Или ты можешь войти в ЛК?) После запуска платформы будет такая возможность

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BITC0IN said:

Там это где? В Blockfolio? Нет, ничего не отображается, но это и понятно, ведь твоего личного кабинета по сути ещё нет, где отображать эти данные?)) Или ты можешь войти в ЛК?) После запуска платформы будет такая возможность

Просто у меня были раньше проекты, не имели кабинета, просто почту вводить тоже, в итоге достаточное количество скамов. А про рефов я узнал, что все на почту приходит, оказывается за 1 день уже 3 рефа зарегались))

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BITC0IN said:

Зарегайся и почитай письмо, которое приходит на почту после регистрации

Зарегистрировался, получил и прочитал письмо на почте, условия немного прояснились, но вопросы некоторые всё равно остались. Вообще будем ждать запуска торгов.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже зарегался, правда письмо не пришло, и не приходит что-то. Хотя может раньше регался, я уже и не помню, где только не участвую.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Nomovnikita said:

Подскажите пожалуйста сколько времени заняла данная регистрация как долго ждали письмо ?Пока еще не приходилось читать достаточно серьезные и приятные отзывы о данной раздаче .

Как можно прочитать отзывы от раздачи которые идет? Ну поверьте просто так зарегистрироваться можно тут чтобы получить свою крипту. А вот отзывы вы будете по-моему оставлять так как мы же первые ласточки этого проекта и не думаю что будет скам)

  • Useful or interesting 2

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Romeros said:

Тоже зарегался, правда письмо не пришло, и не приходит что-то. Хотя может раньше регался, я уже и не помню, где только не участвую.

Проверь в папке Спам

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, vereshagin said:

Что-то я так и не понял до конца, когда будет раздача и будет она абсолютно все всем участникам, в непонятном количестве, или рандомно, как кому повезет? Но все равно участвовать надо, так как условия очень простые.

Думаю что дадут всем тем кто зарегистрировался вознаграждение , поделят пул вознаграждения на всех но сколько получится с этой раздачи не понятно .Но не думаю что много зарегистрировались не мало человек сервис blockfolio известный и обычно в таких раздачах многие участвуют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Nomovnikita said:

Ну все же такие же новички в данном проекте ,могли писать мотивирующие отзывы ,если бы были уверенны в своих словах )Как говорится надейся на лучшее ,но готовься к худшему.

Не надо ничего писать. Просто жди и потом уже можно что-то написать. Смысл сейчас гадать на кофейной гуще?:)

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вы, а я даже через почту регать не буду, там даже нет гарантии начисления, просто лотерея, так еще неизвестны условия вывода. Не надо одной успешной раздачей все остальные оправдывать. 

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем всех участников форума! Несмотря на коррекцию рынка криптовалют, цифровые активы стали неотъемлемой частью нашей жизни. Мы понимаем, что обмен криптовалюты может быть сложным процессом, поэтому предлагаем свои услуги.   Наш обменник Brabus.Exchange поможет вам обменять криптовалюту по выгодному курсу и без лишних хлопот. Мы заботимся о вашей безопасности и предоставляем надёжные инструменты для обмена.   Не упустите возможность воспользоваться нашими услугами и продолжайте инвестировать в будущее криптовалют!
    • Новости криптопроектов на 25.04.2024.          Тестнеты и активности: \ B² Network - кто участвовал в Стейкинге, можно заклеймить NFT-риги, у нас с внесенных 8500$ получилось: 1Asic - торгуется ~1000$ + 4GPU по ~100$ + 6CPU по ~10$. Если честно, не густо, за почти 2 месяца Стейкинга, но мы пока продавать не будет, т.к теперь ими можно будет майнить токен проекта. Посмотрим, что с этого выйдет, проект достаточно денежный. При желании, можно просто купить NFT на рынке и майнить токен проекта. За бесплатную часть награду еще ждем. Кто участвовал, обязательно проверьте возможность клейма одной из бесплатных NFT здесь. С сегодняшнего дня обещают начать вывод со Стейкинга. TALENT, проект закончился, сегодня должны дать результаты, проект поступил не очень красиво и побрил тех, у кого не было Gitcoin или World ID паспортов, кто участвовал - проверяйте результаты. BOB, появилось 6-е задания на Galxe, также доступны все предыдущие.   Plena, появилась 7-я Неделя заданий на Galxe.      Стейкинги:   Продолжаются фарминги на Binance и Bybit - описание здесь и здесь MEZO - начиная с 7 Мая, награда за Стейкинг начнет линейно падать и до 1 Июля упадет на 50%, кто не заходил стоит поторопиться, TVL не большой по сравнению с инвестициями. Обзор Linea Surge - запустится не раньше 30.04, соответственно до этого момента можно получать раннего юзера. Renzo - ярчайший пример проекта с небольшими инвестициями: под давлением сообщества дроп сместили на листинг, в Дискорде обвалили Поддержку - закрыли вообще тикеты и поставили медленный режим, токены у многих не коректно отображаются. Под давлением дроп увеличили до 7% от Саплая, без минимальной суммы как у Ether, поэтому много скорее всего не будет, но мы ezETH и не брали для Renzo дропа, а больше для других проектов, поэтому поглядим. Проверять можно будет здесь, начало клейма 30.04. А еще для получения дропа должно быть от 360 поинтов.Следим за новыми активностями.  
    • С радостью сообщаем, что мы добавлены на мониторинг E-mon Контакты: Наш сайт - https://bitkovskiy.io/ Почта - bitkovskiy.change@gmail.com Telegram - https://t.me/Bitkovskiy_exchange
    • Приветствуем вас, уважаемые пользователи. Совершите выгодный обмен в направлении USDT-CБЕРБАНК USDT-ТИНЬКОФФ USDT-АЛЬФА USDT-ВТБ USDT- VISA/MS CБЕРБАНК-USDT ТИНЬКОФФ-USDT АЛЬФА-USDT ВТБ-USDT VISA/MS-USDT Так же во множестве других направлениях на покупку криптовалюты С Уважением kupitman.pro
    • ⏩ Уважаемые клиенты, мы добавили новые направления для обмена:   BTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - BTC   ETH - USDT TRC20 USDT TRC20- ETH   LTC - USDT TRC20 USDT TRC20 - LTC   TRX - USDT TRC20 USDT TRC20 - TRX   BNB BEP20 - USDT TRC20 USDT TRC20 - BNB BEP20   DAI - USDT TRC20 USDT TRC20 - DAI
    • Ждем листинг StoryFire.             Листинг на CEX в 15:00: Gate; MEXC.   Листинг на PancakeSwap в 15:05 .Кто еще не участвовал в аирдропе, у вас еще время время зайти в бота.   Проект вполне достойный, ожидается в районе 10 иксов на листинге. Также можно на небольшой объем попробовать откупить низ и оставить в холд.
    • Мы рады представить нашего нового партнера! С огромным удовольствием сообщаем о сотрудничестве с pro-obmen, платформой мониторинга обменников. Мы уверены, что партнерство с pro-obmen станет выгодным для всех наших клиентов. Оставайтесь с нами, впереди еще много интересного!
    • Мы делаем финансовые операции максимально комфортными для вас! Услуги которые мы предоставляем: Обмен криптовалюты на наличные и наоборот. Денежные переводы по всему миру. Продажа Юаней. Выгодные условия обмена. Переводы SEPA, SWIFT, SWIFT. Пополнение ФОП Оплата Автомобильных Аукционов в США Вывод WISE | REVOLUT | PAYPAL Расчеты с Китаем Перестановки Готовые решения под ваше ТЗ.
    • We make financial transactions as comfortable as possible for you! Services we provide: Cryptocurrency exchange for cash and vice versa. Money transfers around the world. Sale of Yuan. Favorable exchange conditions. SEPA and SWIFT transfers. Replenishment of individual entrepreneurs Payment for car auctions in the USA Withdrawal of WISE | REVOLUT | PAYPAL Payments with China Permutations Ready-made solutions for your application.  
    • Приветствую всех!   Если Вам нужно продвижение Вашего обменника и подготовка обменника для размещения на мониторингах обменников, Пишите в телеграмм @promofor_frsta
×
×
  • Create New...