Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок - Page 6 - Инструкции - CryptoTalk.Org Jump to content
mybuksy

Свой бесплатный сайт за 2 минуты (blogger), ваши рефералы и заработок

Recommended Posts

On 03.10.2020 at 23:41, Mah said:

Проблема в том, что недавно созданный сайт не будет показываться в поисковиках. Нужно влить прилично денег на ссылки, что бы он имел хоть какие-то позиции.

2 года назад создала блогер сайт одностраничник, но толку как то не была, забросила это дело, но опять хочу сайт сотворить попреличнее 

Спасибо за пояснение, было интересно и познавательно, напишите ещё как домен и хостинг подключить а-то видосов много но как то не то. 

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю нужно самому арендовать Vps, купить домен, сертификат. Написать скрипт на Php, js, html, css, mysql. Подключить все необходимые расширения Php, настроить Cron и тому подобное. В таком случае сайт под полным контролем и очень гибкий. Если нет знаний в программировании но есть желание создавать свои проекты нужно изучать, а не использовать какие-то конструкторы. Также как нужно не ставить в Уаз Патриот французскую коробку передач, а разрабатывать свою.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 21:36, Tcvetok said:

2 года назад создала блогер сайт одностраничник, но толку как то не была, забросила это дело, но опять хочу сайт сотворить попреличнее 

Спасибо за пояснение, было интересно и познавательно, напишите ещё как домен и хостинг подключить а-то видосов много но как то не то. 

Домен придётся покупать, если хотите более менее нормальный. Из бесплатных такие ссылки будут ужасные, что никто не попадёт к Вам... Конструктором конечно легко собирать, но они такие убогие в основной массе своей, что видимо придётся самому вникать как и что делать.

p.s. тоже хочу свой сайт!

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конструкторы сайтов это конечно хорошая тема, но лучше от руки писать, так и код чище, и правки вносить удобнее, а конструктор больше подойдёт для тех кто не умеет кодить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.10.2020 at 19:14, Cuighu said:

Познавательно,спасибо.

Да всегда интересно найти что то новое и развиваться в нем узнавая все больше, развивая свое мышление в разных направлениях.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vitali109 said:

сайт так бысро не создать прям таки 2 минуты взял и открыл сайт бред все так просто не бывает надо какие нибудь небольшие вложение

Не знаю как вы, но я посидев не более часа понял что и как делать. Да на том же ютубе по каждой теме сейчас в 2021 году полно видео, где все показано от и до.

 

On 31.10.2020 at 20:22, JuliNik said:

Конструкторы сайтов это конечно хорошая тема, но лучше от руки писать, так и код чище, и правки вносить удобнее, а конструктор больше подойдёт для тех кто не умеет кодить)

Конструктор лучше тем, что за него большинство можно и не платить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 01:24, Dorian Gray said:

Wix считается одним из самых непростых сайтов-конструкторов в освоении. Да, его функционал шикарен, но он слишком большой и тяжело сразу всё воспринять. Да и для таких задач его будет много.

сейчас бы викс считать сложным...Ты возьми технологии программирования выучи, выучи серверный язык, сделай макет в фотошопе, свёрстай это и добавь системы на php или javascript и потом тебе викс не будет казаться сложным


👉 Подписывайтесь на мой ТГ канал - #Схематик|Заметки инвестора 👈

У нас есть: абузы, ноды, ресёрч проектов, рубрики 0-100, 100-1000, розыгрыши, софты, но нам не хватает тебя ♥️

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если сайт бесплатный, то  откуда вы возьмёте заработок с рефералов?

Платные  хостинги и платные сайты  в конце концов  обходятся дешевле  чем бесплатные.

 

Если брать тот же UCOZ, то на бесплатном  нельзя  включить PHP , а  для включеняи нужно хорошо доплатить. Понапиханга реклама  и для её октлючения надо опять заплатить хорошие деньги. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Апельсиновый яд said:

Если сайт бесплатный, то  откуда вы возьмёте заработок с рефералов?

Платные  хостинги и платные сайты  в конце концов  обходятся дешевле  чем бесплатные.

 

Если брать тот же UCOZ, то на бесплатном  нельзя  включить PHP , а  для включеняи нужно хорошо доплатить. Понапиханга реклама  и для её октлючения надо опять заплатить хорошие деньги. 

это из разряда- я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи)

если человек планирует долгосрочный бизнес, тогда он вклыдывается и думает, а если однодневка или попробовать- то и условно бесплатные сгодятся...

  • Useful or interesting 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, dotsbik said:

сейчас бы викс считать сложным...Ты возьми технологии программирования выучи, выучи серверный язык, сделай макет в фотошопе, свёрстай это и добавь системы на php или javascript и потом тебе викс не будет казаться сложным

А разве сайтами конструкторами пользуются верстальщики? Не стоит вписывать их туда. На таких сайтах сидят дизайнеры сайтов, у которых не такой большой бюджет на создание 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NikRek said:

это из разряда- я не настолько богат, что бы покупать дешевые вещи)

если человек планирует долгосрочный бизнес, тогда он вклыдывается и думает, а если однодневка или попробовать- то и условно бесплатные сгодятся...

Даже для сайта  однодневки лучше взять платный и дешёвый хостинг.

Берут бесплатное, скорее из-за  "конструктора сайтов",  с   его  помощью  можно  запустить  и собрать сайт не имея навыков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужен простенький сайт-визитка,  то конструкторы подойдут в самый раз.  Но для создания качественного полнофункционального сайта с адаптацией ко всем платформам,  конструктор не выход.  Потому-что нужен уникальный дизайн,  нужен полный функционал и нужно знать мощности сервера, где все это влито будет. Ну и опять же адаптированость сайта под все платформы. Вы сами видели как многие сайты "красиво" открываются на планшете и телефоне.  Так что повторюсь - конструктор только для сайтов-визиток. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж эти конструктора сайтов! Полдня потратишь на изучение и функционал, А потом сайт так и не . создашь . Была когда-то практика создания сайта на WIX, ох и нагайдался я с ним.🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

несколько лет назад я создавал там сайт для рекламы своих рефссылок или просто рекламы но главное не это а то что этот сайт нужно также где-то рекламировать это уже сложнее..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Blogger достаточно неплохой бесплатный конструктор  и имеет неплохую функциональность, так что эту статью могу многим порекомендовать, а так ещё есть Wix, но в нём тяжело разобраться, нужно будет достаточно долго и усердно работать головой и разбирать всё по полочкам. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати можно сделать прослойку через этот конструктор,чтобы направлять трафик допустим на другой сайт. Вариантов уйма.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2020 at 13:33, D1amond said:

Очень давно искал похожий сервис для рекламы своих реф.ссылок и не только. С wix и другими почему-то не получалось даже баннер на сайт поставить, то есть его вообще не было никому видно. Попробую, спасибо автору)

Да, без своего сайта рефералов особо не пригласишь на биржу.

Реферальная ссылка как на Yobit, так и на любую другую биржу, ведёт сразу на регистрацию...

Человек перешёл по ссылке, посмотрел на "кучу циферок", развернулся у ушёл...

и лишь маленький процент станет вникать в подробности заработка на бирже.

Поэтому я считаю, что без более-менее информативного лендинга не обойтись!

 

Edited by maxim70
  • +1 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню как использовал данный сайт как прокладку между реферальной ссылкой, чтобы не было палева, но сейчас данной темой уже не занимаюсь, но про blogger помню

  • Useful or interesting 1
  • -2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 23:49, Alex_Bear said:

Ребят, помимо автора, кто ещё успешно создал свой сайт? Дайти плз ссылки, ну или в ЛС.

И ещё, реально ли, что достаточно 2х минут, или же есть какие-то большие подводные камни?

Конечно за две минуты можно создать сайт, при наличии опыта, но на таком одностраничнике

пользователь и проведёт не больше трёх секунд и пойдёт дальше...

 

Edited by maxim70

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maxim70 said:

Да, без своего сайта рефералов особо не пригласишь на биржу.

Реферальная ссылка как на Yobit, так и на любую другую биржу, ведёт сразу на регистрацию...

Человек перешёл по ссылке, посмотрел на "кучу циферок", развернулся у ушёл...

и лишь маленький процент станет вникать в подробности заработка на бирже.

Поэтому я считаю, что без более-менее информативного лендинга не обойтись!

663726621_Mobirise.png.db19473563c587fc93c3fd8183a84844.png

Именно по этой причине я сделал себе паблик в ВК и канал в телеграмм и потихоньку их продвигаю. Понимаю, что конверсий будет меньше и мало людей увидит пост даже, но можно закупить ту же рекламу. К тому же можно сделать на этом форуме в реферальном разделе пост со своей рефкой хорошо расписанный и при поиске в гугле будете видеть свою тему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная тема, многие сайти по типу wix блокируют некоторые ссылки,  и баннеры. Думаю попробовать, спасибо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 11:08, Msallets said:

Дак это грубо говоря обычный конструктор сайтов -_-, для вставки реф ссылок думаю подойдёт, но по моему мнению лучше заюзать тот же самый WIX.

Согласен,функционала у WIX будет намного больше.Но как по мне в начале лучше попробовать на blogger,так как он более прост в освоении.А потом уже конечно переходить на WIX.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В свое время было несколько блогов на blogspot, как для визитки то вполне нормальный сайт можно сделать. Особенно с редактором и альтернативными шаблонами. На рекламе адсенс с этой бесплатной платформой мне заработать не удалось, но опыт появился. К плюсам я бы отнес защиту от хакеров, ибо когда мой сайт на вордпресе стал популярным, то постоянно его взламывали.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Крипто-инициатива поощряема!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Такой сайт по моему не очень привлекательно выглядит, мне кажется, стоит разобраться в виксе или фигме, там довольно симпатичные сайти получаются, при этом без написания ни единой  строчки кожа

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...