Кошелек Paytomat - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

On 22.10.2019 at 18:19, sh1fr said:

Чем этот кошелек лучше чем остальные,например тот же самый блокчейн?

Чем лучше остальные чем этот кошелек решает каждый для себя.  Лично я им не пользовался и в первые о нем слышу. А насчёт блокчейна то это топ кошелек.

Ну так нужно же почитать для чего он хотя бы нужен, вы же знаете для чего блокчейн нужен? А пейтомат может похвастаться то что там есть EOS!

Блин удобный кошелек.Отличаетса от других класный дизайн,быстрый вывод,нормальные комисии.Все отлично о минусах ничего не могу сказать так ещет мало пользуюсь даным кошельком

On ‎05‎.‎12‎.‎2019 at 21:36, Invisible said:

Обычный криптовалютный кошелек,имеет все основные и популярные монеты.Так что кошелек и вправду хорош,особенно его мобильное приложение очень удобное.

А я все же попробовал. Меня все устраивает, кошелек очень даже хороший, и удобный, что не мало важно)

Just now, ekruch said:

А я все же попробовал. Меня все устраивает, кошелек очень даже хороший, и удобный, что не мало важно)

А я немного по пользовался и поменял своё мнение о кошешьке,а именно о мобильном приложении.У меня почему-то оно постоянно вылетает и не знаю с чем это связано.

1 hour ago, Invisible said:

А я немного по пользовался и поменял своё мнение о кошешьке,а именно о мобильном приложении.У меня почему-то оно постоянно вылетает и не знаю с чем это связано.

Странно. Я пользуюсь только мобильным приложением, и у меня все нормально работает. Хотя, я не активно, зашёл - посмотрел - вышел)

Дизайн вроде ничего и что некастодиальный,все мне нравится.Интересно а если например смарт умрёт-есть ли веб версия кошелька?А то так мало ли-бывает что связи например нету-только комп,можно ли как-то управлять по интернету своим кошельком?Если это да-есть такое то вполне возможно что установлю-я как раз подыскиваю кошелек-где немного валют и дизайн неплохой.

14 minutes ago, Abduraxman said:

Дизайн вроде ничего и что некастодиальный,все мне нравится.Интересно а если например смарт умрёт-есть ли веб версия кошелька?А то так мало ли-бывает что связи например нету-только комп,можно ли как-то управлять по интернету своим кошельком?Если это да-есть такое то вполне возможно что установлю-я как раз подыскиваю кошелек-где немного валют и дизайн неплохой.

По моему нет, но там можно по каждой валюте выгрузить приват. Как запасной вариант для входа это вполне сгодиться, чтобы по сиду приватники не вытаскивать.

• Useful or interesting 1

image.png.3d5107b2b1bf186e1fcfe7b57e8e13d7.png

23 minutes ago, vl77lp said:

По моему нет, но там можно по каждой валюте выгрузить приват. Как запасной вариант для входа это вполне сгодиться, чтобы по сиду приватники не вытаскивать.

Приват тоже где то надо хранить -на флехе или еще где то.А вот так с собой не будет-где то в поездке например срочно понадобилось?Смарт умер-а срочно перекинуть надо?А доступ  в тырнет есть-вот вебверсия была бы-зашел перекинул-фразу то из 12 слов и запомнить можно.

• Useful or interesting 1

15 hours ago, ekruch said:

Странно. Я пользуюсь только мобильным приложением, и у меня все нормально работает. Хотя, я не активно, зашёл - посмотрел - вышел)

А у вас android?Просто у меня на нем не работает,может после обновления приложения что-то изменится.Причем работать перестало только не давно.

38 minutes ago, Hyskillz said:

Впервые слышу о данном кошельке, по моему очень даже интересный криптовалютный кошелек, нужно обязательно попробовать ним попользоваться,после пользования кошельком напишу мнение о нем.

Кошелек меня обманул, было отлично проведенно 3 транзакции, а на 4 меня просто кинули, после обращения в поддержку я получил бан. Потерял не много, но понял что больше им пользоватся не буду и вам не советую. 

54 minutes ago, KolyanDikay22 said:

Кошелек меня обманул, было отлично проведенно 3 транзакции, а на 4 меня просто кинули, после обращения в поддержку я получил бан. Потерял не много, но понял что больше им пользоватся не буду и вам не советую. 

Ничего себе а можете пожалуйста предоставить какие-то скриншоты,  то все друзья кто пользуется такого не получали ничего, странно почему у вас так

Скажите а как долго вы его используете? И были ли какие-то проблемы за это время. я думаю может скачать протестировать его, а то друг просит

Сумка? Вы про какую сумку говорите то? Про кошелек вы наверное хотите сказать? А скажите пожалуйста вы оплачивали в магазине?

По поводу безопасности, во всех кошелька при регистрации просят сохранить SEED фразу.
Но вот по поводу того, что она не покинет мобильное хранилище, это как вообще устроено, не много не понял

На первый взгляд, может показаться, что кошелёк очень неудобный, но вот чуть разобравшись в интерфейсе, он сразу же понравится новым пользователям. Также могу отметить его маленькую комиссию при переводах и красивый дизайн.

Кошелек для криптовалют Paytomat Wallet представляет собой современное решение для смартфонов, одна из основных функций которого — предоставление возможности расплачиваться за товары и услуги криптовалютами. За сравнительно короткое время его освоили отечественные криптопользователи, и сейчас оно продолжает распространяться за рубежом. Особенностям, преимуществам и недостаткам Paytomat Wallet на фоне других криптокошельков посвящен сегодняшний обзор.

23 hours ago, Hyskillz said:

Огромное спасибо за совет! Да в наше время очень очень много всяких обманщиков в интернете и все пытаются тебя обмануть. Надеюсь вам ваши деньги вернутся а вам спасибо за совет,и не стану пользоваться данным кошельком.

Деньги мне не вернулись, сумма конечно была не очень большая около 30$, но мне все равно не приятно что кошелек с хорошими отзывами не разбирается в ситуации, а просто банят.

Народ кто уже пользовался этим кошельком? Можете пожалуйста рассказать какие вы плюсы можете выделить от его использования?

4 hours ago, KolyanDikay22 said:

Деньги мне не вернулись, сумма конечно была не очень большая около 30$, но мне все равно не приятно что кошелек с хорошими отзывами не разбирается в ситуации, а просто банят.

А что у вас за инцидиент было с 30 долларами и с этим кошельком? Это какой-то мошенник что ли был? И как он кстати в нем действовал?

On 20.10.2019 at 19:30, dewyu said:

А вы уже им пользовались, можете поподробнее рассказать? Так со скрина очень даже ничего дизайн, если всё так на самом деле то попробую

судить надо не по скринам, как можно понять хороший ли кошелек или нет, надо узнавать за безопасность и надежность, а если в плане дизайна хотели узнать, не сложно же по ссылке перейти.

On ‎07‎.‎12‎.‎2019 at 18:09, Invisible said:

А у вас android?Просто у меня на нем не работает,может после обновления приложения что-то изменится.Причем работать перестало только не давно.

Да, у меня Андроид. И до сих пор, кстати, приложение работает нормально, без глюков)

это очень  простой и безопасный кошелек для хранения и отправки криптовалюты, сначала что то я прошел мимо него. а потом решил опробовать и он мне очень приглянулся.

8 hours ago, ekruch said:

Да, у меня Андроид. И до сих пор, кстати, приложение работает нормально, без глюков)

Очень странно,походу только у меня крашнулось приложение.Причем именно после его обновления в play market.Надеюсь со следующим обновлением поправят ошибку.

Oсновное различие между paytomat и другими пoртфелями заключается в тoм, чтo если другие пoртфели предназначены главным oбразом для хранения дeнег, Paytomat стремится максимальнo oблегчить перeводы. Этo дает емy ряд преимущeств, котoрые пoка не характyрны для oтрасли