Кошелек Paytomat - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
MaxKron

Кошелек Paytomat

Recommended Posts

Всем привет🤗

Хочу познакомить вас с кошельком Paytomat

 

Простой и безопасный кошелек для хранения, отправки и получения криптовалют
Все, что вам нужно для использования криптовалют, в одном приложении:

  • Поддержка 14 криптовалют
  • Высокие стандарты безопасности
  • Доступ к DApps и каталогу игр

small-1@3.png.10cd24e3587e362aa50221a1bc384b49.png

Paytomat Wallet поддерживает 14 криптовалют:
Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Waves, NEM, EOS, ZCoin, Horizen (ранее ZenCash), Bitcore, BCD, Tron, Tezos, Binance Chain (BNB) и токены четырех платформ (EOS, ERC20, NEM, BEP2)

Доступ к DApps и каталогу игр прямо из кошелька
EOS аккаунт поможет вам открыть целый мир децентрализованных приложений

 

Высокие стандарты безопасности

Кошелек некастодиальный, это означает, что приватные ключи никогда не покинут безопасное хранилище вашего телефона. Не забывайте, что крайне важно хранить резервную копию вашей SEED phrase (12 или 24 слова, которые пользователь получает при установке приложения) в безопасном месте. Мы советуем записать или сохранить вашу SEED phrase в надежном месте. С помощью SEED phrase вы сможете восстановить свои средства на любом блокчейне и с помощью любого кошелька

Сайт кошелька - paytomat.com

Страница кошелька в Google Play и App Store

  • Useful or interesting 4
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек интересный , надо попробовать начать им пользоваться. Автору топика спасибо за развернутую и подробную информацию.( я кстати раньше не знал, для чего нужны seed фразы)

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, MaxKron said:

Всем привет🤗

Хочу познакомить вас с кошельком Paytomat

 

Простой и безопасный кошелек для хранения, отправки и получения криптовалют
Все, что вам нужно для использования криптовалют, в одном приложении:

  • Поддержка 14 криптовалют
  • Высокие стандарты безопасности
  • Доступ к DApps и каталогу игр

small-1@3.png.10cd24e3587e362aa50221a1bc384b49.png

Paytomat Wallet поддерживает 14 криптовалют:
Bitcoin, Litecoin, Dash, Ethereum, Waves, NEM, EOS, ZCoin, Horizen (ранее ZenCash), Bitcore, BCD, Tron, Tezos, Binance Chain (BNB) и токены четырех платформ (EOS, ERC20, NEM, BEP2)

Доступ к DApps и каталогу игр прямо из кошелька
EOS аккаунт поможет вам открыть целый мир децентрализованных приложений

 

Высокие стандарты безопасности

Кошелек некастодиальный, это означает, что приватные ключи никогда не покинут безопасное хранилище вашего телефона. Не забывайте, что крайне важно хранить резервную копию вашей SEED phrase (12 или 24 слова, которые пользователь получает при установке приложения) в безопасном месте. Мы советуем записать или сохранить вашу SEED phrase в надежном месте. С помощью SEED phrase вы сможете восстановить свои средства на любом блокчейне и с помощью любого кошелька

Сайт кошелька - paytomat.com

Страница кошелька в Google Play и App Store

Спасибо за топик,  очень мало кошельков у которых есть такая функция,  а именно токены других платформ,  в основном это ERC20, Coinomi использую.

  • Useful or interesting 1

Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По моему отличный кошелёк. Я, в основном, провожу все механизмы с кошельком Paytomat. Он удобен и отлично функционирует. Вообще нет нареканий в работе. Функцию свою выполняет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, fatysik said:

Если вам ответят, можете тоже рассказать?

Всё так как выглядит. Не очень замароченно но и не проще простого. Нет особых недостатков. Как я уже говорила, функцию свою выполняет. Вроде все чётко ясно и по делу. Но на вкус и цвет как говориться)))) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно интересно, приложение на телефон - удобно. Стильно, модно молодёжно. Только мне кажется, что приложение слишком объёмно, можно бы облегчённую версию запилить.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь спорить не буду. Этот момент я не учла. Да большая сумма потребует большой комиссии. Мои переводы проще. Вот наверное почему я не обратила на это внимание. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, N1tzzz said:

Кошелёк вроде бы нормальный и удобный, но что по комиссии? Просто если снимать большие суммы это будет трагично, особенно тем кто имеет оооочень больше суммы на свое кошельке

Можно узнать как кошелек может влиять на комиссии? А тем более как это зависит от суммы? Я что-то уже на этом форуме за день начал сомневаться, что я вообще что-то понимаю в крипте)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелек, приятный дизайн и работает почти без глюков. В общем мне понравился, пока ничего плохого сказать о нем не могу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно посмотреть и попробовать использовать данный кошелек, до этого хотел сам хотел зарегестрироваться на данном ресурсе, друзья писали, что хороший кошелек, все понятно и легко

Edited by retaryn

Share this post


Link to post
Share on other sites

существенное преимущество  это EOS кошелек, очень прост в использовании, приятный дизайн, все просто и понятно для каждого пользователя, рекомендую всем для использования.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелёк достотачно хороший мне его посоветовал знакомый говорил что пользовался им уже достаточно давно вот и мне посоветовал, мне так же понравился теперь использую его как родной.

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо автору этой темы за понятный и развернутый ответ! Еще не пользовался, но обязательно попробую!)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший кошелёк.Пока о минус сказать не магу так как пользуюсь мало.Довольно-таки удобный.Приятный дизайн и хорошая безопасность.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже столько кошельков разных, что аж глаза разбегаются
Можно попробовать использовать этот кошелек, надеюсь будет покруче других локальных 
 

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот этот кошелёк мне очень понравился, отличается от других, хороший дизайн, небольшие комиссии, быстрый вывод, все на высоте. Я считаю что надо скачать данную приложуху

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.10.2019 at 20:17, sh1fr said:

прочитал описание и не особо понравилось,поддерживает всего 14 криптовалют,это мало для меня,например я участвую во многих аирдропах и я просто напросто не смогу задепать туда свои альткоины с аирдропа

Почти все айрдропы выдаются на эфириум кошелек, а он там есть и все токены на его базе можно добавить.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.10.2019 at 10:40, N1tzzz said:

Смотрите при выводе с кошелька, всегда снимает комиссия большие проценты. На каком кошельке меньше комиссия при выводе, тем самым он будет лучше для выводов

Да-вот же бы хотелось узнать,Кошелек для меня новый-можно и попробовать-но какая комиссия к примеру на вывод биткоина?На блокчейне например плату майнерам ты сможешь установить сам-только ждать больше,а есть кошельки с нерегулируемой платой-вот этот кошелек регулируется плата майнерам или нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было бы не плохо добавить описание о выводе и вводе средств с данного кошелька,а так же более подробно рассказать об играх.Платит ли этот кошелек процент за хранение средств? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался какое-то время этим кошельком, что-то меня совсем не зацепило, не посоветовал бы никому переходить на него, потому что ничего особенного тут нет 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал для того чтобы обменять Zen cash, могу сказать что приложении хорошое, но зелёный цвет очень сильно бьёт в глаза. А так стандартный крипто-кошелек. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Paytomat Wallet был запущен как часть проекта Paytomat. Проект Paytomat — это система обеспечения криптоплатежей, цель которой — упростить использование криптовалют для рядовых пользователей и предоставить максимум возможностей для использования криптовалют как онлайн, так и оффлайн.

Непосредственно Paytomat Wallet — один из дочерних проектов Paytomat, разработанный в 2018 году Алексеем Мельничуком, Алексом Ивановым, Никитой Горджиа и другими украинскими IT-специалистами во главе с Юрием Савченко.

Технически Paytomat Wallet — это приложение для смартфонов весом чуть больше 4 мегабайт. Функционирует на операционных системах IOS и Android, и в соответствующих магазинах приложений, к слову, удерживает высокие рейтинги — 4.4/5 и 4.6/5 соответственно при 35000+ установок. Криптовалютные переводы в Paytomat Wallet осуществляются на базе платформы EOS, разработанной в 2017 году в Гонконге для удешевления и ускорения криптовалютных переводов.

Paytomat Wallet позволяет переводить криптовалюты другим лицам как вручную, так и автоматически. Так, в первом случае пользователь самостоятельно указывает имя получателя в системе EOS и сумму, после чего подключается с помощью приложения к блокчейну — и транзакция встает в очередь. Во втором случае все данные для транзакции пользователь получает через QR-код, предоставленный ему продавцом. Приложение самостоятельно создает транзакцию на указанную сумму, подключается к блокчейну — и платеж проходит, а пользователь получает только отчетные данные об оплате.

На сегодня Paytomat Wallet поддерживает несколько десятков криптовалют. Среди них — Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Dash, NEM, Zcoin, Waves, TRON, EOS и другие, работающие на базе EOS, ERC20 и BEP-2. Также есть поддержка NEM Mosaics, что является редкостью на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю этот кошелек не подведет! достаточно много можно хранить криптовалют. Очень нравится в плане безопасности. Seed слова лучше записать куда нибудь, а еще лучше кинуть на флешку


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помоему уже слишком много этих кошельков развелось как не день так новый кошелек нам подают, не понимаю зачем столько сделали бы лучше 1 но самый хороший среди всех кошельков, а то так и денег не напасешься на всех

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

присутствую все вроде токены, которые я использую, сам кошелек довольно-таки неплохой, все выполняется легко, понятен в использовании, но все-таки редко  использую другой 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...