Куплю EASY токены. - Page 25 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

6 hours ago, Desired said:

В соседней теме человек продаёт 1000 штук за 30 рублей, ну не смешно ли? Да пусть себе лежат, вдруг всё-таки цена будет норм.

Спекулянты и абузеры опустили цену до минимума. Правильно пусть лежит, а в друг стрельнет... А  если нет, мы нечего не потеряем, так как токен там достался бесплатно и тем более за минимальные усилия.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Dagamand007 said:

Спекулянты и абузеры опустили цену до минимума. Правильно пусть лежит, а в друг стрельнет... А  если нет, мы нечего не потеряем, так как токен там достался бесплатно и тем более за минимальные усилия.

Как опустили? Когда успели? Торги же не начались ещё, а значит цена в 5 российских копеек взята с потолка. Я бы и сам купил на 50-100 долларов по 4 копейки. Думаю будут торги и что-то да будет стоить токен, хотя сорвать золотые горы никто не надеется, конечно.

  • Useful or interesting 2
  • +5 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 13:04, buzzyOK said:

Ещё при раздаче длрс при самом разгаре выполнения задания админы в чате на бирже писали, якобы за перенос баланса изи на другие кошельки посредством кода разрешено, по этому люди ничего не боясь скупают тоннами эту монетку.

Ух ты очень интересно можно узнать об этом по подробнее пожалуйста?Админы сами не против о таких манипуляций получается и этому не как противостоят а на оборот даже поддерживают так?Что значит все монеты можно продавать так или только эти монеты комиссия есть на этом?А в какую цену покупают их или оценивают?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, crockez said:

Как опустили? Когда успели? Торги же не начались ещё, а значит цена в 5 российских копеек взята с потолка. Я бы и сам купил на 50-100 долларов по 4 копейки. Думаю будут торги и что-то да будет стоить токен, хотя сорвать золотые горы никто не надеется, конечно.

Её продавали в начале значительно дороже чем сейчас, я об этом имел ввиду. Понятно что цену ей задали спекулянты, так как официальных торгов еще не было. Купить вы можете с рук сколько угодно, продавцов хватает, главное чтоб без обмана. Все это на свой страх и риск. Когда только эти торги будут, не понятно...

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Dagamand007 said:

Спекулянты и абузеры опустили цену до минимума. Правильно пусть лежит, а в друг стрельнет... А  если нет, мы нечего не потеряем, так как токен там достался бесплатно и тем более за минимальные усилия.

Они их боятся потерять, так как биржа может обнулить балансы на таких аккаунтов. Наверное перевели с аккаунтов через yobit коды все монеты на один акк и теперь их могут подчистить в любой момент, а продать сейчас, можно получить хотя бы чуть, а не 0 и с дропом у них вышел облом. Сам бы купил, но боюсь биржа может купленные токены подчистить, терять деньги не охота.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.12.2020 at 11:05, buzzyOK said:

И правильно сделаете что не будете покупать эту монетку. Не известно ещё какой курс будет после листинга этой монеты на биржи, это во первых. А во вторых, вдруг наткнёшься на багаюзера или читера который монеты надюпил, за такое можно и получить бан.

Да мне вот больше всего цена смущает так как будет копейки ведь так долго монетка уже в инвест боксе весит.Ого а можно с этого не много по подробнее пожалуйста,мне очень хотелось узнать что это так легко делают и как бы не наткнуться еще бы на таких и определить хотелось в начале.Есть какие то признаки там к примеру отличия или еще что там может быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Копейки, копейки, копеички ))) Вам ни кто и ни когда за эту стоимость не продаст сейчас эти токены, ведь не понятно ко какой цене их можно будет продать на торгах, так что тут думать даже не о чем. А вот другой вопрос когда уже эти торги начнутся? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.09.2020 at 14:22, vldtslnk said:

Ну смотрите сами, я бы не советовал вам продавать данный токен, за такие копейки. Потом будете жалеть, что не подождали немного. У меня было так пару раз, тогда так жаба душила. Мог заработать столько денег, а продал за пару копеек. Ну это лично ваше дело, делайте, как считаете правильным.

Ну и сколько по Вашему может стоить Изи токен в рублях на момент начала торгов ? Монета дайс и близко до копейки  не доросла например.


 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:02, crockez said:

Как опустили? Когда успели? Торги же не начались ещё, а значит цена в 5 российских копеек взята с потолка. Я бы и сам купил на 50-100 долларов по 4 копейки. Думаю будут торги и что-то да будет стоить токен, хотя сорвать золотые горы никто не надеется, конечно.

Кто то продает,кто то покупает.Когда будут торги все мы узнаем кто оказался прав.Может быть тот кто продавал эти токены по такой низкой цене будет кусать локти,а может быть это будут делать те кто покупал их.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, nikolay11167 said:

Ну и сколько по Вашему может стоить Изи токен в рублях на момент начала торгов ? Монета дайс и близко до копейки  не доросла например.

Зачем сравнивать Изи и Дайс?Сколько дали Изи?А Дайса по несколько миллионов насыпали на 1 аккаунт.А теперь посчитайте есть ли разница между 777 EASY и от 7000000 до 14000000 DICE на одного юзера.Дайс и не рассматривался на торговлю в паре с биткоином.

Edited by DarkW

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.12.2020 at 23:34, LexsusAlex said:

Я бы вообще не стал этого делать, ни покупать, ни продавать, потому что толком ещё непонятно что будет дальше с этой монетой. А пролететь как говорится всегда можно, и тем более вроде бы как собираются проверять перед открытием торгов,если торги не конечно будут.

Ну вы правы в этом плане пролететь всегда успеться но вот обратно все не вернуть,пускай себе валяються рано или поздно толк с них будет.Вот только конечно не понятно все это что провериться кем или чем будет а когда открытие еще большой вопрос для всех владельцев держателей данной монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 15:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Приветствую, готов продать вам данные токены, однако цена слишком низкая. Купите по 5 копеек? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Готов продать 20к токенов.

1000 токенов = 15р.

Готов на гаранта.

Пишите в лс, либо телеграм: EL1Z1UM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 16:18, DarkW said:

Зачем сравнивать Изи и Дайс?Сколько дали Изи?А Дайса по несколько миллионов насыпали на 1 аккаунт.А теперь посчитайте есть ли разница между 777 EASY и от 7000000 до 14000000 DICE на одного юзера.Дайс и не рассматривался на торговлю в паре с биткоином.

Это верно вы говорите разница ощутимо, но вот на сколько мне известно получения дайс только тем кто играл в данную рулетку. Но вот Изи за регистрацию один раз и сумма не большая что по мне это супер, ведь столько людей от летят сними так как забыли или ещё что нибудь,а будет раздача то профита будет выше людей меньше сними.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю монета EASY будет стоит 50-100 сат, может даже больше, за копейки зря продаете, на старте можно будет продать по хорошей цене 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше подождите официальных торгов во избежании саботажа одного из сторон сделки. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.12.2020 at 18:22, JHpokemoN said:

Ух ты очень интересно можно узнать об этом по подробнее пожалуйста?Админы сами не против о таких манипуляций получается и этому не как противостоят а на оборот даже поддерживают так?Что значит все монеты можно продавать так или только эти монеты комиссия есть на этом?А в какую цену покупают их или оценивают?

Если эту тему не удалили - то админы явно не против перепродаж изи.

 

On 08.12.2020 at 18:27, marmeladoov124 said:

Зачем вы вообще их продаёте ? Вы не понимаете что вы можете продать их за более большие деньги , а то что вы сейчас сливаете за копейки , оно того не стоит

 

Ну люди не хотят ждать, им сейчас лучше обменять свои монетки на бутылку пива. Ну может оно и к лучшему. Каждый стремится к своему))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А зачем их покупать, какое у них применение? У меня завалялись 777 монеток EASY, но я пока их придержу. Что то мне подсказывает, что они будут потом хорошо стоить, поэтому не хочу продавать их сейчас. Кушать не просят, пусть лежат 🙂 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 20:20, fermer2882 said:

2 копейки за 1 токен, по моему это очень мало. Может я ошибаюсь, но в начале торгов можно будет продать намного дороже. 

конешно мало  торги минимум от 25 копеек будут, у йодефи эммисия 111888 штук в сутки цена держится уже неделю выше 300 сат))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну а почему и не продать и не купить. Всё решает спрос и предложение. Я прикупил не много но прикупил так как совсем мало что с этими на торгах делать 777 еаси.

  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все думаю, может рискнуть и купить 5000-7000 easy, вроде продают не за такие уж большие деньги. Может не обнулят баланс изи. Мне интересно кто уже купил, у них не списали монеты с балансов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.11.2020 at 21:40, Vudi86 said:

Лично не видела разрешение от админов, но люди которые покупают на форуме, утверждали мне что они спрашивали об этом в чате биржи и им разрешили! 

Многие абузят и продают, кто-то не хочет заморачиваися в дайс каждый день и не верит в высокую цену, кто-то считает что эта монета вообще не будет торговаться! 

торговатся однозначно будет! от адсмнистрации слышал что будут банить абузеров

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 13:04, buzzyOK said:

Ещё при раздаче длрс при самом разгаре выполнения задания админы в чате на бирже писали, якобы за перенос баланса изи на другие кошельки посредством кода разрешено, по этому люди ничего не боясь скупают тоннами эту монетку.

А я поступаю проще, не покупаю EASY, а просто прошу своих рефералов,

которых знаю, отдать мне их за ненадобностью.

Всё равно они забили на DLRS и EASY у них пропадут.

Edited by maxim70

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, maxim70 said:

А я поступаю проще, не покупаю EASY, а просто прошу своих рефералов,

которых знаю, отдать мне их за ненадобностью.

Всё равно они забили на DLRS и EASY у них пропадут.

А как могут пропасть Easy если они лежат на балансе? Даже если они не будут класть в инвест токен, тогда хотя бы 777 монеток, если цена на торгах будет хотя бы 100 сатош, может дать не большую (1000 рублей), но все таки прибыль. Рефералы вас тогда возненавидят.

Edited by OrionRU

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, OrionRU said:

А как могут пропасть Easy если они лежат на балансе? Даже если они не будут класть в инвест токен, тогда хотя бы 777 монеток, если цена на торгах будет хотя бы 100 сатош, может дать не большую (1000 рублей), но все таки прибыль. Рефералы вас тогда возненавидят.

Ни о какой ненависти речи быть не может. Они далёкие от трейдинга люди и ордер на продажу

даже выставить не смогут. Я же отблагодарю, если EASY будет что-то стоить. 

В итоге все довольны, все смеются, включая руководство биржи. 

  • +1 1

СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...