Куплю EASY токены. - Page 24 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

Ребята не вздумайте продавать, вы же не знаете для чего их биржа создавала и раздавала, чтобы так просто продать за 100 рублей, ведь все возможно,что цена сможет заинтриговать и выйдет продать цж точно больше того,что предлагают здесь.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, TronNord said:

Ребята не вздумайте продавать, вы же не знаете для чего их биржа создавала и раздавала, чтобы так просто продать за 100 рублей, ведь все возможно,что цена сможет заинтриговать и выйдет продать цж точно больше того,что предлагают здесь.

С другой стороны неизвестно выйдут ли они вобще на торги, да и какая цена будет тоже вопрос, может быть копейка за токен, учитывая какие объемы уже раздали высокой цена точно не будет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже нафармил 15500 Easy , ну за 300 рублей свое золото я тоже не отдам, если бы по 5 рублей, начало торгов было, я бы вообще миллионером стал. Никто не знает есть инсайды   и когда торги будут?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, bohdan4ik said:

Я уже нафармил 15500 Easy , ну за 300 рублей свое золото я тоже не отдам, если бы по 5 рублей, начало торгов было, я бы вообще миллионером стал. Никто не знает есть инсайды   и когда торги будут?

фигасе ты фармер)) и каким образом тебе удалось так нафармится Изей? наверное в дайс много играл? Торги уже скоро будут

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 18:49, fixator2710 said:

Ну тему я сегодня только создал, пока никто ещё не обращался. Увеличил до 3 копеек за токен. Ну если даже никто не продаст, не велика беда

У всех практически в инвесте 777 easy лежат, так что у большинства больше 1000 монет

У меня в инвесте уже 1200+ токенов и то я позно разобрался с условиями инвест бокса.

К тому же обзваниваю своих рефералов, которые забили на написание постов и через код

забираю их монетки. Мне нужнее, я больше горя видел!


СоЗдамLanding Page для привлечения рефералов - ПРИМЕР

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно не понятно зачем их покупают, ведь велика вероятность, что все это забанят, да еще и на самого покупателя какие ни будь санкции наложат, например в виде бана на бирже, считаю такой риск не очень оправданным.

  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 15:04, Blunt said:

НУ тогда да, разумно продавать, быстро слить пока не забанили за абуз, но мне вот чисто интересно сколько будет стоить токен, да и бан получить из-за продажи монеток на 40р, не хотелось бы 

А вообще есть какая то дата или хоть примерно в этом году или в следующем увидим торги ? Или как всегда нет никакой информации и админы отбрасываются стандартными заготовками по типу следите за новостями 😃

  • +4 1

Играй и получай бесплатно IOI token  🏎 Join game 🏎

 

Пассивный майнинг игра    👉 Mining game 👈

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.11.2020 at 11:50, buzzyOK said:

Спасибо за информацию, но сегодня уже 30 ноября и всё ещё тихо, видать не достоверные источники у него были. Будем ждать и смотреть за новостями на бирже. Интересно спрос такой же на изи или уже не покупают народ?

Мне кажется связано это с тем что ажиотаж поднять вброс дезинформации в связи с этим просто слив акк чтоб покупали и не факт что все будет и оправдает оно свое.Ведь кто на раздачах столько ферм создал вот теперь и продают что заработать и на них дополнительно или избавиться вообще в 0 выйти на них примерно.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 16:07, miksher85 said:

Да что то цена такая низкая, скорей всего у этого токена цена будет высокой, так как что то новостей нет ни каких, по 40 копеек еще можно продать но не по 4 копейки.

Сложно сказать какая будет цена. Если  вспомнить как было с Дайсом так он и до копейки не дошел по цене.

 Причем далеко не дошел. Изи кончно не так много как Дайс. но по Дайсу был подвязан функционал. 

  Так что вполне возможно что цена не дойдет и до двух копеек, или будет такая на пике. Покупать сейчас Изи это риск для обеих сторон.

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1

 Хороший кран Биткоин вывод без комиссий - https://www.bestchange.ru/?p=35KksbQbwNvSyDV6ikX9PLxWyDBMnrwAbQ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Активно продаю их, кому нужно можете обращаться в лс или телега @egAAss.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, buzzyOK said:

Дак а самое интересное в том, что покупателей больше продавцов. Из этого следует - какой то они информацией обладают не доступной нам, на что то они рассчитывают раз покупают в таких объёмах.

Да а вдруг это 1 человек разводят на деньги,а прикидывается как будто их много или просто группировка мошенников всему верить тоже нельзя так как на таких вот схемах можно легко разводить и обманывать новичков.Но тем сам потом новички говорят вот крипта это опасная тема мошенники да воры и тому подобное что отпугивают будущих потенциальных инвесторов.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы советовал easyфилам не торопиться с покупкой. Когда биржа до НГ по easy торги так и не откроет, и даже новостей на эту тему не будет, то цена на куплю/продажу этих токенов упадет в разы, сможете купить по 0.2 копейки за токен. Ибо вот так он навечно и останется в торгах через коды, форумы и чаты. 

Неужели, действительно, есть настолько наивные люди, полагающие, что сейчас купят по 1-2 копейки их лям два токенов, а потом впарят хомякам, со стартом торгов, по 0.5-1 рублю? 

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

Проще торгов дождаться и продать за более менее приемлемый прайс.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, buzzyOK said:

Навряд ли 1 человек такое бы смог сделать, не только тут покупают, но и в телеге а так же в чате на самой бирже и одновременно темы появляются по поводу покупки везде. То есть люди что то знают однозначно можно судить из этого.

Неизвестность порождает всякого рода догадки. Вот и здесь, все пользователи имеют монетку EASY, но ни кто не знает, что с ней делать дальше. Одни готовы продать, не веря в ее развитие, другие хотят купить, либо надеясь на выстрел, либо реально владеют информацией, что  это верный инвестпроект в будующем.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 20:55, Andrey1209 said:

А вы знаете что продажа биржевых токенов до листинга запрещена. За такое нарушение обеим участникам сделки грозит бан. Так что лучше хорошо подумать прежде чем покупать и продавать.

1. Покажи такой пункт в правилах.

2. Докажи факт продажи. Может это подарок просто.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Otorino said:

1. Покажи такой пункт в правилах.

2. Докажи факт продажи. Может это подарок просто.

Да если и пункта такого нет то стоит рисковать ради 50-100 руб. Да и сам факт того что токены будут стоить больше присутствует. Лучше подождать торгов. Раз их раздали то и торги будут.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 09:18, buzzyOK said:

Навряд ли 1 человек такое бы смог сделать, не только тут покупают, но и в телеге а так же в чате на самой бирже и одновременно темы появляются по поводу покупки везде. То есть люди что то знают однозначно можно судить из этого.

Ну возможно это совокупность людей так сказать группа которая хочет сорвать банк,а вот не которые на фоне их к примеру дезинформации тоже хотят купить ведь говорят что стрельнет вот вот будет листинг.Да вы правы трудно реализовать в таких масштабах 1 человеку все это но возможно но знают они не больше нашего, ведь точно только разработчики этой монеты знают все это чисто мое мнение но я не буду покупать не пойми и не зная чего и когда это будет как кота в мешке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ты удивишься если эти токены так и не выйдут на биржу для торговли..я свои продул в дайс и жалею конечно...но покупать изи за это вроде писали что будут банить тк перевод все через коды делают

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.11.2020 at 13:31, sergey barsukov said:

Я то же так думаю монеты easy могут дорого стоить смысл их сейчас за копейки продавать.

Когда откроют торги,тогда и поторгуем 🙂  Сейчас нет смысла продавать\покупать, пусть будет как есть и у кого сколько есть! Я смог в инвестбоксе за всё время достичь отметки 2584+ через пару часов очередные 25 на подходе. Короче 2600 с 777, не все дни получалось играть в дайс, рефералов не имею...

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, grin777 said:

Вот ты удивишься если эти токены так и не выйдут на биржу для торговли..я свои продул в дайс и жалею конечно...но покупать изи за это вроде писали что будут банить тк перевод все через коды делают

Разве есть предпосылки к тому, чтобы торговля не началась? По моему Йобит всегда исполняет свои обязанности перед пользователями. Просто всему своё время. И время Изи ещё не пришло.


image.png.900e29b04c6b39a71766297c706a4f9a.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, ilovebadweather said:

Разве есть предпосылки к тому, чтобы торговля не началась? По моему Йобит всегда исполняет свои обязанности перед пользователями. Просто всему своё время. И время Изи ещё не пришло.

Согласен, то что сроки переносятся - это не проблема, можно подождать ещё чутка, лишь бы всё прошло без сучка, без задоринки (впрочем, как всегда). Администрация биржи молодцы, что всё тщательно проверяют и запускают без багов монеты.


  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маловато конечно ) У меня они в инвесте, и как то не охота их продавать, к тому же они явно принесут больше чем по 4-6 копеек за easy

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот интересно, много таких людей, кто продаёт easy за такие копейки? Это же сущие гроши! Не стоит их пока продавать, потом будете локти кусать (возможно).

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Desired said:

Вот интересно, много таких людей, кто продаёт easy за такие копейки? Это же сущие гроши! Не стоит их пока продавать, потом будете локти кусать (возможно).

Если человек их получил бесплатно при этом количество большое и на это он потратил не много времени. Почему ему не стоит продавать эти токены? Вообще цена так скатилось, из за того что много абузеров и они вообще перестали ценить этот токен, так как на руках у пользователей их очень много...

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Dagamand007 said:

Если человек их получил бесплатно при этом количество большое и на это он потратил не много времени. Почему ему не стоит продавать эти токены? Вообще цена так скатилось, из за того что много абузеров и они вообще перестали ценить этот токен, так как на руках у пользователей их очень много...

В соседней теме человек продаёт 1000 штук за 30 рублей, ну не смешно ли? Да пусть себе лежат, вдруг всё-таки цена будет норм.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
    • Lower fees and higher profits: How Bitmore is changing the game High bank fees have long been a problem for many entrepreneurs. At Bitmore, we're committed to minimizing your financial transaction costs. See for yourself, use our cross-country money transfer or bill payment services.
    • Обмен в несколько кликов!!! О нас: Сервис на рынке появился  недавно, но наша команда с опытом в сфере обменов больше 5-ти лет, готова предоставить клиенту максимально быстрый и качественный обмен. Наши операторы консультируют клиента на всех этапах сделки. Возможны быстрые обмены с Банковских карт, QIWI, Юмани на Bitcoin, Ethereum, Tether, LiteCoin и другие криптовалюты и обратно. Так же предусмотрена работа с обменами вида Криптовалюта-Криптовалюта. Для клиентов предусмотрено: - Выгодные условия для обмена; - Реферальная программа ; - Программа лояльности для новых клиентов  Оставляйте заявки, обращайтесь в чат и совершайте обмены на выгодных условиях! На данном этапе время работы обменного сервиса с 10:00 до 22:00 по МСК. Наши контакты: eMail: https://admin@ebucks.fi  - для сотрудничества https://support@ebucks.fi   - поддержка, вопросы по обменам Telegram: https://t.me/ebuckssup (@ebuckssup) добавляйтесь только по ссылке. Возможны дубли мошенников. Чат на сайте: https://ebucks.fi/ru
    • Актуальные курсы на 29.03   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0.7 за $. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.   За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉 в телеграм  @PLsmartgroupp
    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем выгодные обмены в Тайланде. Вы можете купить Тайские Баты по самому выгодному курсу.   НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Анонимность и безопасность Отсутствие скрытых платежей и комиссий Среднее время обработки заявки 5 минут Работаем 24/7   КОНТАКТЫ Чат с оператором: EX.ATM24.PRO Телефон: +66 918464597 Телеграм: https://t.me/atm24pr
    • Приветствуем наших клиентов! Предлагаем Вам выгодно купить Биткоин.   Обменник криптовалют Imperial.exchange предлагает выгодный курс и оперативно проводит обмен. Профессиональная работа службы поддержки.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
×
×
  • Create New...