Куплю EASY токены. - Page 23 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

Может цена EASY на бирже будет выше,не вижу смысла его продавать и т.б если токен в инвестбоксе значит есть дальнейшая переспектива.Я вот с дайс поторопилась продала и заработала копейки,а нужно было оставить в инвестбоксе.

• Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 2

ну как free doors пройдёт ага и узнаем про эти токены Easy и что там будет пока неизвестно не собирается копятся у людей как и у меня надеемся будет цена нормальная посмотрим может оставим а может продадим+7 965 983 90 66 в перший день всё будет ясно когда откроются торги.

On 09.10.2020 at 23:49, Vomife001 said:

Стоит задуматься, все равно дороже никто не продаст, либо сейчас хоть что то либо потом копейки)))

Не спасибо . Можно не чего не получить от человека которого даже не знаешь . Многие кто жалуются что деньги к ним не пришли . Что их кинули нафиг .

• -1 1

Цена маленькая я сам у вас куплю по такой цене незнаю  сами думаете я бы не продал токена за такой маленький прайс.

• +1 1

9 minutes ago, Gyjmsy said:

Цена маленькая я сам у вас куплю по такой цене незнаю  сами думаете я бы не продал токена за такой маленький прайс.

А откуда вы знаете, маленькая она или большая. Может быть на открытии торгов, и копейки они стоить не будут. 

• +1 1

Если поднимешь цену до 10 рублей за 1 токен, то готов продать. А так это настоящий развод

• Useful or interesting 2
  • -2 1

Автор данной статьи очевидно решил что он самый умный 🧠 

Пытается донести: 

я ни когда ни продам свои изи так как это подарок уобит мне и часть квеста на получение длрс!

Но Удачи  🍀 и учти торги вне биржи портят карму

• Useful or interesting 2
  • -5 1
  • -1 1

20 hours ago, test_manviel said:

Если поднимешь цену до 10 рублей за 1 токен, то готов продать. А так это настоящий развод

Звучит немного нереально, вам не кажется?) Вы действительно думаете, что они будут торговаться по 10 рублей?))

• +3 1

Смешная цена, даже заморачиваться нет резона). Как говорится " есть-пить не просят " , поэтому пусть полежат до лучших времён , авось пригодятся токены.

• -1 1
  • +1 1
  • +3 1

59 minutes ago, KitKat said:

Звучит немного нереально, вам не кажется?) Вы действительно думаете, что они будут торговаться по 10 рублей?))

Было бы неплохо)) но вот в сети гуляет информация или что-то типа опроса, либо пожеланий о цене EASY 4 рубля за монету ) приемлемая ли такая цена, спрашивается в этом опросе? ) Очень даже приемлемая) 

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Люди очнитесь. Среди нас есть мой знакомый, у него уже 430 000 изича) я 25к им подаренных в дайсе просадил) Изича миллионы, не будет он стоить дорого, глупо надеяться на это!

• +1 1
  • +3 1
  • +4 1

34 minutes ago, S1r said:

Люди очнитесь. Среди нас есть мой знакомый, у него уже 430 000 изича) я 25к им подаренных в дайсе просадил) Изича миллионы, не будет он стоить дорого, глупо надеяться на это!

Многие не получили эти монеты и ещё больше кто не играет в DICE и не получает 1% в инвестбоксе.

А сколько людей проиграли их играя в DICE как ты.

Цена может быть вполне стоить от 50 сатош и выше за 1 монету.

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Пока неизвестна цена на токен. желающих его продавать очень мало. А вот когда начнутся торги на бирже , вот тогда и будут продавать.

• +1 2
  • +5 1

Все с нетерпением ждём торгов по этой монете !!! но я предполагаю ,что торги начнутся после торгов по талк токену)) так что продавать по 4 копейки не вижу смысла лучше пускай в инвестбоксе лежат и приумножаются!!!!!!

• -3 1
  • +1 1
  • +3 2
  • +4 1

6 hours ago, dicer2 said:

Было бы неплохо)) но вот в сети гуляет информация или что-то типа опроса, либо пожеланий о цене EASY 4 рубля за монету ) приемлемая ли такая цена, спрашивается в этом опросе? ) Очень даже приемлемая) 

Более чем, я была бы очень рада такому курсу, хотя маловероятно)

• +4 2

Ну... такие копейки это уже слишком мало.  (сам бы купил по такой цене) 

Но автора понять можно, неизвестно, сколько будет стоить тонн на торгах (к тому же его цену моментально сольют) .

А так можно придержать крупную партию и получить более высокую цену

• +3 1
  • +4 1

я думаю, что единицы согласяться продать изики даже за 100-200рубасов, т.к с торгов можно куда больше получить т.к все в равных условиях, у всех одинаково на одном аккаунте должно быть, особых условий по приглашениям не было, так что у всех 777easy изначально .

Ну есть абузеры как их называют, которые создают сотни аккаунтов, переливают потом токены на один аккаунт и продают по 5 капеек их, хотя администрация писала что аккаунты тем кто покупает и продает будут банить, ну все на это положили и делают так как им удобно.

•  
  • +1 1
  • +4 1

On 20.10.2020 at 17:52, nikolay_smirnov_74 said:

я думаю, что единицы согласяться продать изики даже за 100-200рубасов, т.к с торгов можно куда больше получить т.к все в равных условиях, у всех одинаково на одном аккаунте должно быть, особых условий по приглашениям не было, так что у всех 777easy изначально .

Ну есть абузеры как их называют, которые создают сотни аккаунтов, переливают потом токены на один аккаунт и продают по 5 капеек их, хотя администрация писала что аккаунты тем кто покупает и продает будут банить, ну все на это положили и делают так как им удобно.

•  

А пруфы есть, где это админы писали о подобном? Желательно в личку, не буду ж я тут сутками отслеживать был ответ или нет.

Edited by next333
  • +4 2

Я бы тоже был не против купить изи по 2 копейки, свои я уже слил в дайсе, к сожалению.

Edited by Fatality404

On 27.10.2020 at 03:32, Fatality404 said:

Я бы тоже был не против купить изи по 2 копейки, свои я уже слил в дайсе, к сожалению.

Надо было по 1000 сатоши играть.

On 20.09.2020 at 13:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

1000К изи купишь ? Пиши в личку мне тогда .

А когда они начнут Easy продаваться на бирже есть инфа? 

Извините разъясните пожалуйста,будет бан за то что, у кого изи токены   купить?

а то одни пишут ,мол правилами не запрещено,другие что админ сказал что будут прикрывать такие аккаунты.

Edited by killmeplease
  • +2 1