Куплю EASY токены. - Page 22 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
fixator2710

Куплю EASY токены.

Recommended Posts

On 22.09.2020 at 14:04, Blunt said:

НУ тогда да, разумно продавать, быстро слить пока не забанили за абуз, но мне вот чисто интересно сколько будет стоить токен, да и бан получить из-за продажи монеток на 40р, не хотелось бы 

Именно это и держат большинство. Никто не хочет получить бан из за токена на который нет даже ценника

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, renlec said:

Именно это и держат большинство. Никто не хочет получить бан из за токена на который нет даже ценника

Ну я всё таки думаю, захотели бы йобит это запретить, закрыли бы yobit codes, и тогда никто ничего не продал бы и никто не купил бы, а так найдутся те кто будут обманывать новичков (скупщики) выставлять высокую цену и провоцировать новичков, чтобы продать свои монетки.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

И сколько народу продало можно узнать, очень интересно просто

57 minutes ago, Isengrimm said:

Да и хочу понять админа йобита запрещено покупать так крипту или нет? А то может в что-то незаконное влезу,а как-бы не хотелось, тк у меня аккаунт не пустой совсем и пришел вроде надолго сюда.

вроде говорят что операции вне биржи запрещены, но я не понимаю почему тогда не убрали возможность обмениваться кодами по этой монете хотя бы до открытия торгов?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, TimurGuchigov said:

И сколько народу продало можно узнать, очень интересно просто

вроде говорят что операции вне биржи запрещены, но я не понимаю почему тогда не убрали возможность обмениваться кодами по этой монете хотя бы до открытия торгов?

С одной стороны вроде как запрещены , но на форуме модератор даже гарантом выступает в таких сделках по продажам токена , так что кто знает,как оно на самом деле , но я бы не рисковал , вдруг решат проверить чистоту монет , и окажется что монета грязная то можно словить бан с балансом на бирже

  • +1 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 21:54, H14LL said:
 

Обратитесь к @roksolna19 , она этими делами тут заведует.  Не знаю, может там все продано у нее уже. Но было больше 1 млн токенов.

Не сильно понял к какому вы это моему сообщению могли такое приписать, с какой целью мне обратиться к этой личности?Я так понимаю это человек который скупает эти самые монетки easy ?

10 hours ago, Waelinje87 said:

Я также куплю токены EASY. Сразу, если обсуждают, что я вложил в него часть денег, скоро будет в подвале и вырастет выше

Лучше в подписи сделать такое объявление и цену указать, новички думаю сольют) 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Isengrimm said:

Да и хочу понять админа йобита запрещено покупать так крипту или нет? А то может в что-то незаконное влезу,а как-бы не хотелось, тк у меня аккаунт не пустой совсем и пришел вроде надолго сюда.

хз, дали бы уже однозначный ответ и закрыли бы уже эту полемику

28 minutes ago, Igor1717 said:

мне кажется что EASY  скоро подрастут и нет смысла их скидывать за 4 руб. я думаю что нужно чучуть подождать и все будет ок, мы все заработаем, надо только не пропустить этот момент. 

ты хоть понял сам что за чушь написал? как они подрастут если еще не торгуются на бирже? и здесь говорится о 4х копейках, а не рублях

  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Igor1717 said:

мне кажется что EASY  скоро подрастут и нет смысла их скидывать за 4 руб. я думаю что нужно чучуть подождать и все будет ок, мы все заработаем, надо только не пропустить этот момент. 

Скоро подрастут?Молодой человек вы хотя бы узнайте или просто попробуйте найти торговую пару прежде чем пишите бред, изики раздали, но информации о торгах предстоящих еще нету, неизвестно когда вообще торги будут, а вы про то что цена подрастет. И предлагают их скинуть не за  4 рубля, а куда больше


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы знаете что продажа биржевых токенов до листинга запрещена. За такое нарушение обеим участникам сделки грозит бан. Так что лучше хорошо подумать прежде чем покупать и продавать.

  • -1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Blunt said:

Не сильно понял к какому вы это моему сообщению могли такое приписать, с какой целью мне обратиться к этой личности?Я так понимаю это человек который скупает эти самые монетки easy ?

Да это просто баг небольшой цитирования, случайно вас задело))

 

6fVzgJ8s94.png

Edited by H14LL
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Igor1717 said:

мне кажется что EASY  скоро подрастут и нет смысла их скидывать за 4 руб. я думаю что нужно чучуть подождать и все будет ок, мы все заработаем, надо только не пропустить этот момент. 

Ахахаа, спасибо, вы сделали мой вечер. Очень интересно мне узнать на сколько же они подрастут и от какого ценника? А то сижу себе и даже не ведаю о такой радости))

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2020 at 21:25, denverrul1999 said:

С одной стороны вроде как запрещены , но на форуме модератор даже гарантом выступает в таких сделках по продажам токена , так что кто знает,как оно на самом деле , но я бы не рисковал , вдруг решат проверить чистоту монет , и окажется что монета грязная то можно словить бан с балансом на бирже

кстати, да, нужно этот вопрос гаранту админу задать, может он как-то сможет пояснить

14 hours ago, Waelinje87 said:

Я также куплю токены EASY. Сразу, если обсуждают, что я вложил в него часть денег, скоро будет в подвале и вырастет выше

не уверен что правильно понял что вы написали... а за сколько вы их покупать то собрались можно узнать?

  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут вон на форуме есть желающие и за 2 копейки продать. Вам бы найти друг друга. А вообще меня смущает такая низкая цена продавцов. Это как нужно себя не уважать, чтобы за 20 рублей все продать? Что с копейками потом делать?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена приемлемая, так как не факт что эта монета хорошо торговаться будет, я даже больше чем уверен что не будет хороших торгов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, cudro said:

Сочувствую тем людям которые захотят продать свои токены за копейки, а после начала торгов будут плакаться.

Да не будет он много стоить, этого токена у многих валом. Он изначально не предполагал под собой большую стоимость из-за простоты получения и отсутствия рекламы. Хотя соглашусь с тем, что участвовать в подобных сделках не стоит. Биржа запросто может забанить аккаунт, там отлично видны все махинации с валютой.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, H14LL said:
 

Да это просто баг небольшой цитирования, случайно вас задело))

 

6fVzgJ8s94.png

А ну хорошо, у меня такое было, удалял через редактирование, даже в тему "проблемы форума" писал, так что этот баг давно. 

 

1 hour ago, Redshop said:

Да не будет он много стоить, этого токена у многих валом. Он изначально не предполагал под собой большую стоимость из-за простоты получения и отсутствия рекламы. Хотя соглашусь с тем, что участвовать в подобных сделках не стоит. Биржа запросто может забанить аккаунт, там отлично видны все махинации с валютой.

Всё верно по моим и многим другим подсчетам, я как минимум людей 5 видел на форуме в темах easy, которые так же насчитывали около 12млрд токенов на всю биржу.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 02:20, TimurGuchigov said:

И сколько народу продало можно узнать, очень интересно просто

вроде говорят что операции вне биржи запрещены, но я не понимаю почему тогда не убрали возможность обмениваться кодами по этой монете хотя бы до открытия торгов?

Не знаю. Может быть токены не дорогими будут тогда, раз не особо-то обезопасились от возможности продажи токенов друг другу? Да и что в этом такого, чтобы продавать токены друг другу? Это же не взлом биржи и не сказать, что уж прямо наглая накрутка.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Проверенный канал с различными проверенными способами заработка и без воды!

Для развития моего канала: BTC: 13nYvbwuGE5ifZUN3piK24M6hN8EU3VZfP

Подкиньте немного сатошей мне на лечение: BTC: 1BAC7361ef3RBU8nmebQzjtMqtA7LQChtc 

Doge: DFBCmqgRq5yuJzm5WHB77d7YAZYRgYN4wk   LTC: MHp3vVSy45w6T7DLJnhzuqmHaPVsp98j4C

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Redshop said:

 Хотя соглашусь с тем, что участвовать в подобных сделках не стоит. Биржа запросто может забанить аккаунт, там отлично видны все махинации с валютой.

 Забанить за что, человек скупает "пыль", второй отдает. Что в этом такого криминального.
Монета без цены на бирже, значит просто фантик. Да и админы с 20 сентября не раз видели эту тему и не закрыли вместе с кодами на EASY, как в случае с DICE
Сам считаю и писал по этому поводу. Хотела биржа, могла привязать к DLRS сразу. Изначально оберткой считал, после торгов подарил кодами и не жалею.
 
 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, cudro said:

Сочувствую тем людям которые захотят продать свои токены за копейки, а после начала торгов будут плакаться.

Правильные слова, я лично такого же мнения, не кто не знает какая реальная цена будит, как запустят торги, ну думаю точно не 2 копейки. На мой взгляд, администрация поспешила с кодами на эту монетку.

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 21:40, Igor1717 said:

мне кажется что EASY  скоро подрастут и нет смысла их скидывать за 4 руб. я думаю что нужно чучуть подождать и все будет ок, мы все заработаем, надо только не пропустить этот момент. 

Что бы ему подрасти, нужно для начала хотя бы торговаться начать))) 4 рубля? Серьёзно? Его наабузили вагонами этот Изи. Не думаю что и рубль то будет стоить за монету. Какие 4? Вы о чём? 😂 Надеюсь админы мониторят эту тему и проверяют "продавцов" на предмет мультиаккаунтов....

Edited by insideproject
  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.11.2020 at 21:21, Petyaka said:

Не вижу смысла в этом токена , у него нет никакой роли ,  а еще смешнее что вы пытаетесь совершить сделку тут , что запрещено категорически  , биржа для кого придумана ?

Про роль полностью с вами согласен. Подскажите где написано про "запрещено категорически", не смог найти (. Да и тема почти 2 месяца держится и никто ее не удалил.
Биржа работает отлично, только как изипыль то продать, если ее ни в одной паре на маркете нет. Вот коллекционеры собирают и в подвал складывают или сарай.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 20:37, H14LL said:

На этом форуме миллионы продают по 3-5 копеек. Я думаю, что если взять всех форумчан, объединить все их дропные токены вместе с процентами от инвеста - столько не выйдет - сколько там уже продали за такие смешные деньги.

В основном данные токены продают только "Абузеры", они не хотят ждать начала торгов т.к испугались словить бан. 😁

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Savitar2019 said:

В основном данные токены продают только "Абузеры", они не хотят ждать начала торгов т.к испугались словить бан. 😁

ну и правильно же. наабузили допустим сто косарей, и продали их за 40 тысяч. нормально же выходит, ни на чем деньги срубили. В их же интересах, чтоб торги как можно дольше не открывались. Вот жалко что банить их будут только перед открытием, а нужно было бы уже начинать чтоб отбить всякое желание

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 15:28, fixator2710 said:

Всем привет! 

Куплю EASY токены yobit - кодами. Цена 4 копейки за 1 easy. Можете писать в личку, либо сюда. 

А вы не боитесь покупать токены у Абузеров? Ведь гарантий нет что бан не прилетит на оба акк. Поэтому тут конечно вам решать, но думаю лучше воздержаться от покупки токенов. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mexostrog said:

Смотря на этот весь кипишь на форуме, 100% администрация вкурсе всего этого процесса.
На данный момент монетка уже обесценилась из-за абуза, и продают её уже меньше чем за 2 копейки, вначале когда монетка ток появилась улетала вплоть по рублю, и на всём этом в сумме, именно я сделал где-то 15к.
Насчёт банов вряд-ли они будут реализованы, ибо Yobit коды и сделаны для передачи, просто этот весь момент негативно скажется на данной монетке и вряд ли что-то с ней будет. (если про Yochat забыли, так с Easy вообще проблема, у некоторых её уже за 1кк).
Если кто-то хочет приобрести монетку пишите, продам по 3 копейки

Как может обесцениться то что еще не торгуется на бирже)

Кому надо продаю по 2 коп)

  • Useful or interesting 1
  • -5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
    • Основатель мессенджера Telegram Павел Дуров рассказал о будущем криптовалюты TON. На конференции Token2049 в Дубае Дуров объяснил, как обычные пользователи Telegram могут использовать Toncoin ( TON ). С 19 апреля начнутся первые выплаты в TON за рекламу администраторам Telegram- канала. Кроме того, со следующей недели пользователи смогут оставлять советы администраторам в TON, а контентмейкеры будут получать часть дохода.   Покупка и продажа стикеров в TON также будет возможна в виде NFT , а художники по стикерам будут получать 95% от выручки. В Telegram также будут мини-приложения, в которых пользователи смогут покупать контент за криптовалюту. Пользователи Telegram также могут делиться TON с другими контактами в переписке. Основатель Telegram отметил, что пользователи мессенджера также смогут заходить в свои аккаунты с помощью криптовалютных кошельков. Кроме того, вскоре появится возможность регистрировать права на имя учетной записи, чтобы пользователи могли продавать ее при желании. По словам основателя Telegram, все нововведения будут доступны всем пользователям, и для использования новых функций не потребуется никаких навыков программирования. Недавно TON появился в списке блокчейн-сетей, в которых работает крупнейший по капитализации стейблкоин. Первые слухи о запуске USDT в TON появились в начале апреля, когда на криптоконференции в Дубае было анонсировано совместное выступление основателя Telegram Дурова и главы Tether Паоло Ардоино.
×
×
  • Create New...