Bestchange-Один из лучших кранов , если не лучший . - Page 8 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Garryncha

Bestchange-Один из лучших кранов , если не лучший .

Recommended Posts

12 hours ago, crockez said:

Удобно что на фрибиткоин можно пополнять любую сумму, тоже закидывал с других кранов. Раньше в дайс намного интереснее и прибыльнее было играть, сейчас не захожу. Да и слить надо значительно больше что бы увеличить минимальный бонус.

Это да, сейчас чтобы увеличить ежечасный сбор на фрибиткоине надо прокрутит просто огромную сумму в фиате, и из-за бонусных 3-4 сатош вряд ли кто-то будет это делать. Тут больше повезло тем у кого старые аккаунты с огромным количеством ставок, когда биток стоил еще копейки, сейчас у них думаю по 16-20 сатох за сбор.

Жалко кстати что на бестчейндж нет дайса, если бы они его ввели думаю первое время он неплохо раздавал бы чтобы привлечь аудиторию. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Maximir91 said:

Это да, сейчас чтобы увеличить ежечасный сбор на фрибиткоине надо прокрутит просто огромную сумму в фиате, и из-за бонусных 3-4 сатош вряд ли кто-то будет это делать. Тут больше повезло тем у кого старые аккаунты с огромным количеством ставок, когда биток стоил еще копейки, сейчас у них думаю по 16-20 сатох за сбор.

Жалко кстати что на бестчейндж нет дайса, если бы они его ввели думаю первое время он неплохо раздавал бы чтобы привлечь аудиторию. 

Ну всё же Bestchange это прежде всего мониторинг обменников,а кран это так не большой бонус.Аудитории у них точно хватает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заказал Выплату на Бестчейндж так она уже дней пять идет никак дойти не может) При чем на фрибиткоин она уже отображается но пишет что должно быть хоть одно подтверждение сети, тогда зачислится на баланс. Раньше с бестчейндж выплаты шли день-два, теперь похоже в районе недели)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

Заказал Выплату на Бестчейндж так она уже дней пять идет никак дойти не может) При чем на фрибиткоин она уже отображается но пишет что должно быть хоть одно подтверждение сети, тогда зачислится на баланс. Раньше с бестчейндж выплаты шли день-два, теперь похоже в районе недели)

Странно конечно что так долго выплата идёт с Bestchange.Всегда быстро приходило.Я лично выводил на биржу Yobit и проблем не было.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, vuaini39 said:

Странно конечно что так долго выплата идёт с Bestchange.Всегда быстро приходило.Я лично выводил на биржу Yobit и проблем не было.

Да и у меня всегда быстро выводило,но сейчас проверить пока не могу,так как минимальную сумму я думаю я долго буду ещё собирать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vuaini39 said:

Странно конечно что так долго выплата идёт с Bestchange.Всегда быстро приходило.Я лично выводил на биржу Yobit и проблем не было.

У меня тоже раньше все намного быстрее приходило, видимо сейчас сеть больше загружена и такая маленькая транзакция (я выводил всего 3 тысячи сатоши) идет очень долго. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Maximir91 said:

У меня тоже раньше все намного быстрее приходило, видимо сейчас сеть больше загружена и такая маленькая транзакция (я выводил всего 3 тысячи сатоши) идет очень долго. 

Ну может конечно из-за большой загруженности так медленно выводят.Главное чтобы на кошелёк пришли,а подождать можно конечно.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бестчейндж последние несколько дней что-то подобрел, довольно часто выдает по 15-25 сатоши за ролл, может это на фоне падения курса они решили немного раздачи увеличить.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Maximir91 said:

Бестчейндж последние несколько дней что-то подобрел, довольно часто выдает по 15-25 сатоши за ролл, может это на фоне падения курса они решили немного раздачи увеличить.

Я лично надеюсь что бестчендж еще покажет результат работы высокий совсем скоро.Мониторинг очень хороший и удобный для работы

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2021 at 11:13, Maximir91 said:

Бестчейндж последние несколько дней что-то подобрел, довольно часто выдает по 15-25 сатоши за ролл, может это на фоне падения курса они решили немного раздачи увеличить.

Что там слышно? Дед просел, они хоть слегка подняли раздачу? В принципе, если бы по 20 в среднем платили, то зайти не проблема иногда, тем более что минималка там творческая.

  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.04.2021 at 17:48, Maximir91 said:

Заказал Выплату на Бестчейндж так она уже дней пять идет никак дойти не может) При чем на фрибиткоин она уже отображается но пишет что должно быть хоть одно подтверждение сети, тогда зачислится на баланс. Раньше с бестчейндж выплаты шли день-два, теперь похоже в районе недели)

А я вообще не понимаю где этот кран на бестчендж. Я им конечно через телефон пользуюсь, возможно он только на компе в телефоне перерыла приложение но так ничего и не нашла. Зачем его так прятать непонятно.

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, crockez said:

Что там слышно? Дед просел, они хоть слегка подняли раздачу? В принципе, если бы по 20 в среднем платили, то зайти не проблема иногда, тем более что минималка там творческая.

Пока что особо не подняли, в среднем выпадает 4-5 сатоши, но пару раз в день может выпасть и 20-25 сатошиков. Своей мнималкой он и подкупает, набрать 2000 сатошиков там не большая проблема, а лишними они не будут, тем более что можно вывести их на фрибиткоин и получить 10 прокрутов колеса по акции))

 

6 minutes ago, Mari Ry said:

А я вообще не понимаю где этот кран на бестчендж. Я им конечно через телефон пользуюсь, возможно он только на компе в телефоне перерыла приложение но так ничего и не нашла. Зачем его так прятать непонятно.

 Он там в левом нижнем углу, если прокрутить страницу вниз там будет поле куда вставлять свой адрес и под ним капча, он там действительно не сильно хорошо с телефона виден, с первого раза можно и не заметить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Maximir91 said:

 

 Он там в левом нижнем углу, если прокрутить страницу вниз там будет поле куда вставлять свой адрес и под ним капча, он там действительно не сильно хорошо с телефона виден, с первого раза можно и не заметить.

О, нашла, спасибо!) Столько времени пользуюсь и только нашла кран. Попробовала ввести номер кошелька с траст валет, но он почему-то не принимает его. На какой вы кошелек выводите? На паеер боюсь что по сумме потом не пройдет. Там вроде как минималка высокая. 

  • +1 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Mari Ry said:

О, нашла, спасибо!) Столько времени пользуюсь и только нашла кран. Попробовала ввести номер кошелька с траст валет, но он почему-то не принимает его. На какой вы кошелек выводите? На паеер боюсь что по сумме потом не пройдет. Там вроде как минималка высокая. 

Чтобы на пайер с беста вывести замучаешься набирать минимальный деп. я блокчайн в свое время прописал. Сейчас хотел бы поменять, но у меня на бесте рабочие рефы есть. Можно йобитовский попробовать прописать или фаусетпэй.

  • +1 1

 

egor_last.png.411c4c0d735bbf98720eae6962f979c5.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mari Ry said:

О, нашла, спасибо!) Столько времени пользуюсь и только нашла кран. Попробовала ввести номер кошелька с траст валет, но он почему-то не принимает его. На какой вы кошелек выводите? На паеер боюсь что по сумме потом не пройдет. Там вроде как минималка высокая. 

Кошедек от Пеера вставлять не стоит, там действительно есть минималка на ввод и собирать ее придется пару лет, на самом Бестчейндж об этом даже предупреждение есть.

Я использую депозитный кошелек от фрибиткоин, достаточно удобно, на фрибиткоин нет минималки на ввод и как только собирается 2000 сатоши на бестчейндж я их вывожу. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ManRapan said:

Был у меня опыт с ним. В один прекрастный день начал давать один сатошь. Что только не пробовал толку нет. Больше одного сатоша не дает и все, а по началу давал не плохо. Но увы, что то огорчился на меня. Читаю комы я не один такой.

Ну тат уже писали что это периодически бывает, у кого один день, у кого два, и у меня такое не раз было, но в течении нескольких дней всегда все восстанавливалось. Вот сейчас на падении курса кран бывает выдает и 40 и 50 сатоши. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя шестая выплата с крана. Что удивительно, обычно выплачивают в течении двух суток. А сегодня выплата пришла за пару часов. 

Screenshot_20210623_123929_com.yandex.browser.jpg

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Моя шестая выплата с крана. Что удивительно, обычно выплачивают в течении двух суток. А сегодня выплата пришла за пару часов. 

Screenshot_20210623_123929_com.yandex.browser.jpg

Ну не знаю почему вам так быстро выплата пришла, я заказал уже дней пять назад и сначала два дня формировалась транзакция на вывод и уже около трех дней идет на фрибиткоин. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Maximir91 said:

Ну не знаю почему вам так быстро выплата пришла, я заказал уже дней пять назад и сначала два дня формировалась транзакция на вывод и уже около трех дней идет на фрибиткоин. 

Я постоянно вывожу на Yobit и это в первый раз так быстро вывели. Первые пять раз по два дня ждал. Сперва нажал на вывод и через несколько минут посмотрел на бирже и уже была транзакция в ожидаемых. Быстро. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Я постоянно вывожу на Yobit и это в первый раз так быстро вывели. Первые пять раз по два дня ждал. Сперва нажал на вывод и через несколько минут посмотрел на бирже и уже была транзакция в ожидаемых. Быстро. 

А, только в ожидаемых, значит на сам счет на Йобите еще не зачислились? У меня просто на фрибиткоине транзакция тоже висит в ожидаемых но на счет пока не поступили. Раньше с бестчейндж выводилось примерно 2-4 дня, теперь у меня дней 10 занимает, у них по этому поводу даже новость висит еще с апреля что транзакции идут долго из-за большой нагрузки в сети. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Maximir91 said:

А, только в ожидаемых, значит на сам счет на Йобите еще не зачислились? У меня просто на фрибиткоине транзакция тоже висит в ожидаемых но на счет пока не поступили. Раньше с бестчейндж выводилось примерно 2-4 дня, теперь у меня дней 10 занимает, у них по этому поводу даже новость висит еще с апреля что транзакции идут долго из-за большой нагрузки в сети. 

Зачислились. Просто я имею ввиду что как только поставил на вывод на кране, заглянул минут через 10 и уже в ожидаемых были. А через пару часов уже пришли. Я сам удивился что так быстро пришли. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.06.2021 at 19:43, ManRapan said:

Был у меня опыт с ним. В один прекрастный день начал давать один сатошь. Что только не пробовал толку нет. Больше одного сатоша не дает и все, а по началу давал не плохо. Но увы, что то огорчился на меня. Читаю комы я не один такой.

У меня тоже уже давно начал давать только 1-2 сатоши. Я как-то перестала особо и собирать. Какой смысл в этом. Я такими темпами 2000 сатоши буду вечность собирать.

  • +2 1
  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Roman Sadovskiy said:

Зачислились. Просто я имею ввиду что как только поставил на вывод на кране, заглянул минут через 10 и уже в ожидаемых были. А через пару часов уже пришли. Я сам удивился что так быстро пришли. 

А понял, ну наверно вам тогда просто повезло, потому что у меня как я уже писал все как обычно, хотя на этот раз действительно пришли быстрее, заказывал где-то в пятницу а пришли сегодня, меньше недели получается, в прошлый раз намного дольше было

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Maximir91 said:

А понял, ну наверно вам тогда просто повезло, потому что у меня как я уже писал все как обычно, хотя на этот раз действительно пришли быстрее, заказывал где-то в пятницу а пришли сегодня, меньше недели получается, в прошлый раз намного дольше было

Главное что деньги приходят вообще. Пусть долго, но ничего страшного в этом нет. Зато кран уже проверен, все в нем уверенны как собственно и в самом обменнике. 

  • +5 1

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Maximir91 said:

А понял, ну наверно вам тогда просто повезло, потому что у меня как я уже писал все как обычно, хотя на этот раз действительно пришли быстрее, заказывал где-то в пятницу а пришли сегодня, меньше недели получается, в прошлый раз намного дольше было

Не, у меня так долго не идут. Первые пять раз ровно по двое суток, ни больше, ни меньше. А сейчас да, действительно быстро. Хорошо хоть что минималки меньше сделали, была 3000, сейчас 2000.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...