Раздача до 2 Лайткойн от бота - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
ivansergeevcrypto

Раздача до 2 Лайткойн от бота

Recommended Posts

Данный телеграм бот раздаёт от 0,05 до 2 LTC (Лайткойн).
Размер выдачи определяется случайно.
Вывести можно сразу, также после начисления доступна рефсистема.
Для того чтобы подать заявку нужно перейти в Телеграм бота и нажать кнопку "Запустить".
http://t.me/supercrypto4you_bot

  • Useful or interesting 1
  • -5 4
  • -3 1
  • -1 4
  • +1 1
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сразу зацепила фраза (вывести сразу) Побежал запускать телеграмм, сразу не поверил. Ну включил, запустил. Ваша заявка принята ждите, а обещенного три года ждут. И строчка бото через кого сделано написано., неаккуратно. Такое чувство школьник тренируется, не ты случайно топикпастер.

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ivansergeevcrypto said:

Данный телеграм бот раздаёт от 0,05 до 2 LTC (Лайткойн).

Аттракцион неслыханной щедрости. Что-то не верится в реальность таких сумм за один клайм да с возможностью мгновенного ввывода

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот мне интересно, если человек написал тему и все действительно так просто как описано, так почему в описании темы нет пруфов вывода с данного бота?

Скорее всего бот будет запрашивать какой-то депозит для верификации кошелька вывода или т.д. А вообще я думаю что это 100% лохотрон, потому что где это как просто раздавали деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madina1980 said:

Интересный бот конечно.Ну хотелось бы видеть скрины выплат с него.Не хочется тратить своё время на не платящий бот,а уж тем более приглашать в него людей.

так ведь тут и не нужно будет тратить свое время.просто получаешь награду а потм сразу на вывод .и если бот платит  то можно уже и рефералов начать приглашать.вот только уж больно щедрая раздача да еще и в лайтоинах вот это и подозрительно.сейчас зайду и заберу халяву а там посмотрим.

  • +3 2

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, adddin555 said:

так ведь тут и не нужно будет тратить свое время.просто получаешь награду а потм сразу на вывод .и если бот платит  то можно уже и рефералов начать приглашать.вот только уж больно щедрая раздача да еще и в лайтоинах вот это и подозрительно.сейчас зайду и заберу халяву а там посмотрим.

Я даже пока заходить в этого бота не буду, не верю я в реальность выплаты. Если вдруг бот выплатит вам, отпишитесь, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таких ботов в Телеграм тысячи и большинство из них фейки, никаких выплат не дождешься, поэтому лучше не засорять свою телегу. Потеря времени это.

  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Madina1980 said:

Ну что как бот?Получили с него что-нибудь или нет?Стоит ли мне в него заходить и получить хоть сколько-нибудь этих самых LTC?

Не стоит. Уже многие проверили, выплат не будет. Думаю вы и сами понимаете, что цифры слишком жирные для телеграмм бота.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже заходить не буду, сразу понятно, что скам, так никто выдавать не будет, а особенно в телеграмме, так как его заабузить будет проще всего

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь админ телеграмм бота даже не парился с идеей лохотрона и не понимаю зачем такой шлак пиарить на форуме. ( хотя это скорее и пиарил админ бота)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kar96 said:

да это лохотрон 10000 процентов ибо такие суммы не за что и сразу ну как бы в это не верится.

Вполне возможно,что и так,тут надо уже узнавать у людей которые сами работают в этих проектах так это или нет,если люди многие будут говорить,о том что проект реально платит,то скорее всего это действительно не скам и какая то волшебная раздача

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 17:57, kar96 said:

да это лохотрон 10000 процентов ибо такие суммы не за что и сразу ну как бы в это не верится.

Я тоже так думаю что развод.Уже не первый раз попадаются такие боты с жирной раздачей и что-то не один не дал заработать.Так что мимо.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 21:13, SaSaS said:

Сразу зацепила фраза (вывести сразу) Побежал запускать телеграмм, сразу не поверил. Ну включил, запустил. Ваша заявка принята ждите, а обещенного три года ждут. И строчка бото через кого сделано написано., неаккуратно. Такое чувство школьник тренируется, не ты случайно топикпастер.

Такого рода боты что сразу обещают хорошие суммы, тем более бесплатно, в основном скам! И фраза что *сразу вывести* это простая замануха!) Потом скажут рефов приведи или депозит закинь), это же телега!)))


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Burjuy333 said:

Такого рода боты что сразу обещают хорошие суммы, тем более бесплатно, в основном скам! И фраза что *сразу вывести* это простая замануха!) Потом скажут рефов приведи или депозит закинь), это же телега!)))

ну обычно рефералов приглашать сразу же заставляют,чтобы эти скам проекты могли максимальное количество новых пользователей заполучить,так же могут попросить еще и пройти верификацию,дабы вы яко бы получили бонус

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Korneyani11232 said:

ну обычно рефералов приглашать сразу же заставляют,чтобы эти скам проекты могли максимальное количество новых пользователей заполучить,так же могут попросить еще и пройти верификацию,дабы вы яко бы получили бонус

Да, тоже пару дропов видел что просили верификацию нужно было проходить! Но что что, а вот именно в телеге даже за биток проходить КУС я никогда не буду!)) Там самые ярые умники сидят, что людей кидают на раз, два!) Ещё с какой нибудь биржи дроп просил КУС, я ещё подумаю но не в телеговских ботах!)


LTC За просмотр видео! https://cryptotube.biz/?ref=4222

UNIO Airdrop! 0.2UNIO За подключение кошелька Ethereum! 100 UNIO = 1 ETH

https://unioswap.com/7KJ6AU

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madina1980 said:

Да многие боты в Telegram обещают серьёзные деньги,а по итогу не выплачивают или очень быстро прекращают свою работу.

Это точно больше половины таких раздач и тем более в Telegram или скам или платят совсем мелочь.А ещё бывает что вообще монету негде продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эти админы хотя бы похитрее, обещают топовую монетку, которую все знают, а ведь большинство даже до этого не догадываются схитрить, какие то ноунейм токены предлагают

Share this post


Link to post
Share on other sites

С таким же успехом можно было "раздавать" и по 5 и 10 лайткоинов. Ну не бывает такого, чтобы дарили такие суммы просто так. Зачем вообще публиковать здесь отъявленный скам?

  • +1 1

Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Betson said:

С таким же успехом можно было "раздавать" и по 5 и 10 лайткоинов. Ну не бывает такого, чтобы дарили такие суммы просто так. Зачем вообще публиковать здесь отъявленный скам?

Соглашусь, что действительно откровенный скам. Однако на мой взгляд тема имеет право на жизнь, как предостережение для новичков

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 18:13, SaSaS said:

Сразу зацепила фраза (вывести сразу) Побежал запускать телеграмм, сразу не поверил. Ну включил, запустил. Ваша заявка принята ждите, а обещенного три года ждут. И строчка бото через кого сделано написано., неаккуратно. Такое чувство школьник тренируется, не ты случайно топикпастер.

Так как правило, если в течении суток не пришли деньги, то и не придут уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неужели кто-то ещё верит в такие краны, даже пробовать не буду, более чем уверен что для вывода потребуется сделать депозит либо приглашать рефералов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

бот от 3 баксов дает?? Ха, бред сивой кобылы, после набора минималки, а я думаю она там есть, бот попросит в большинстве случаев оплатить комиссию за перевод средств на ваш кошелек, вот и на этом имеют в основном такие площадки и даже некоторые аирдропы типо щедрые ))) заплати только комиссию и получи свой лям)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Madina1980 said:

У меня весь телеграм в этих самых ботах и айрдропах,но что-то не один не дал мне заработать.Только и пишут на большинстве из них что СКАМ

да вы правы во всем - вот и у меня так же все полным полно - а толку нет от них - а данный бот вообще помоему не о чем - что ждать кого - не понятно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда, не очень уж и верится что можно получить 0.05 ltc. О большем можно и не мечтать. Даже пруфов вывода нету.


Пассивные 500 рублей каждую неделю, вывод каждый четверг-пятницу https://t.me/Facebookaccuntsbot?start=11094

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть тут хоть один живой человек, кто получил хоть несколько литошек от этого бота? Я очень сильно сомневаюсь, что будут раздавать халявные лайткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...