UNI опровергает прогнозы ценового дампа и входит в топ-20 токенов DeFi - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

UNI опровергает прогнозы ценового дампа и входит в топ-20 токенов DeFi

Recommended Posts

 

       У биржи Uniswap появился свой токен управления | Криптовалюта.Tech

Несмотря на прогнозы, что токен Uniswap, сброшенный по аидропу, упадет до минимума, рыночная капитализация UNI уже составляет 217 миллионов долларов.

Токен , который был предоставлен для последних пользователей Uniswap по 400 в кошелек без предупреждения вчера, отменяет прогнозы о том , что рынок рухнет от своей первоначальной цены в $ 3. Вместо этого UNI установил торговый диапазон от 2,60 до 5,25 доллара за последние 12 часов.

UNI, управляющий токен децентрализованной биржи ( DEX ) Uniswap, после первых 24 часов торговли вышел в топ-65 криптоактивов по рыночной капитализации.

Согласно DeFi Pulse , Uniswap также поднялся в рейтинге и стал вторым по величине протоколом DeFi по общей заблокированной стоимости (TVL), что составляет 1,32 миллиарда долларов заблокированных средств. TVL Uniswap увеличился почти на 75% за 24 часа после объявления о поощрении добычи ликвидности UNI.

Но не всех удивляют впечатляющие результаты UNI, учитывая различные прогнозы в социальных сетях, что он продолжит подниматься в рейтинге:

 

В течение одного дня UNI уже зарегистрировалась на более чем дюжине бирж, представлена почти в 40 парах, а его объем составил более 1,8 миллиарда долларов. По данным CoinGecko, он занимает седьмое место по объему торгов за последние 24 часа среди криптоактивов Litecoin (LTC), Tron (TRX) и Chainlink (LINK). .

На момент написания этой статьи UNI торгуется за 5,23 доллара, а общая капитализация составляет 217 миллионов долларов. Учитывая, что CoinGecko оценивает, что 70 миллионов токенов находятся в обращении из одного миллиарда максимального предложения Uniswap, текущая оценка токена даст UNI полностью разбавленную рыночную капитализацию в размере 3,34 миллиарда долларов.

CoinGecko оценивает Uniswap как 16-й по величине токен DeFi по капитализации, находясь ниже Kyber Network (KNC) и выше Balancer (BAL).

bc2c4d16-f463-4045-9174-0650f433d9d0.png
  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 3
  • +4 4
  • +5 8

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У кого не спроси все продают,странно что ценник не укатывают в пол.Кто то же ети фантики скупает?)

  • Useful or interesting 8
  • +1 5
  • +2 1
  • +5 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в топ три по расходу газа в блокчейне Ethereum. Прямо сейчас смотрю на трекер газа и вижу UNI на третьем месте:

2008261302_.png.86e70ab07b2ef6092376138aaa39a23d.png

Сразу после Tether. В общем после раздачи UNI ситуация с комиссиями в сети эфира еще ухудшилась. Стандартная цена на газ прямо сейчас 234 Gwei, а утром была аж 400 Gwei.

2093127762_.png.4be99a23d50a067e36bcdb0bbb77b629.png

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот яркий пример, который должен каждый помнить, лучшего проекта за все время на сегодняшний день, я так считаю, потому что раздать около 150 млн. (Могу ошибаться, поправьте, если что.)токенов пользователям и ещё и прибавиться в цене, я такого не помню, а на минуточку 150 млн*4$ на сегодняшний день это просто гастрономическая сумма, но при этом биржа действительно щедро всем раздала эти токены, для меня они лучшие в своём деле.

  • Useful or interesting 3
  • +1 7
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, сегодня уже прикидывал потенциал роста UNI. Сравнивал его с EOS у которого сопоставимое количество монет (1 млрд. штук) и похожий хайп. EOS на пике вырос до 20 $, а локальные пики у него были в районе 6 $. Я бы не исключал движение UNI к этой цене 20 $ - учитывая такую его популярность. 🌅

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 1
  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Dec said:

Вот яркий пример, который должен каждый помнить, лучшего проекта за все время на сегодняшний день, я так считаю, потому что раздать около 150 млн. (Могу ошибаться, поправьте, если что.)токенов пользователям и ещё и прибавиться в цене, я такого не помню, а на минуточку 150 млн*4$ на сегодняшний день это просто гастрономическая сумма, но при этом биржа действительно щедро всем раздала эти токены, для меня они лучшие в своём деле.

Да, тема очень шикарная, я ещё на сегодня удивился, что ценник то подрос с 3 баксов начальных. В любом случае, что по 3, что по 5 - это нормальная сумма. Думаю не надо напоминать, что есть фиговые последствия, в частности по Эфиру. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Typpak said:

Да, тема очень шикарная, я ещё на сегодня удивился, что ценник то подрос с 3 баксов начальных. В любом случае, что по 3, что по 5 - это нормальная сумма. Думаю не надо напоминать, что есть фиговые последствия, в частности по Эфиру. 

По эфиру майнеры зато радуются, комиссии за блок  огромные падают, а то что такая раздача случилась для всех это был шок, может еще от шока не отошли, ну и там еще приличная сумма в эфире на метамаске должна лежать, вроде бы как.

  • Useful or interesting 2
  • +1 4
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, Typpak said:

Да, тема очень шикарная, я ещё на сегодня удивился, что ценник то подрос с 3 баксов начальных. В любом случае, что по 3, что по 5 - это нормальная сумма. Думаю не надо напоминать, что есть фиговые последствия, в частности по Эфиру. 

Да, те кто не стал сразу сливать, те сегодня смогли продать дороже. Получается за 400 UNI выходит больше 2к баксов. А завтра возможна, что эта цена еще увеличится.

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +2 2
  • +3 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Typpak said:

Да, тема очень шикарная, я ещё на сегодня удивился, что ценник то подрос с 3 баксов начальных. В любом случае, что по 3, что по 5 - это нормальная сумма. Думаю не надо напоминать, что есть фиговые последствия, в частности по Эфиру. 

Ну вот сейчас по 6.50 торгуется. Честно говоря, раннего дампа я не ждал и это не смотря на обьемы и тд. Хайп пока хорошо держит этот актив на плаву, но вечно такого же не будет. Когда-то точно дампанет по полной, но пока самые ярые сторонники defi радуются) Ну подождем чутка пока) Но в любом случае uni уже вошла в историю, как одна из самых будоражащих сознание криптовалют)

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 12:31, J.Assange said:

У кого не спроси все продают,странно что ценник не укатывают в пол.Кто то же ети фантики скупает?)

Да вы правы на счет этого, у ДЕФИ нету какой либо цели вообщем это инструмент торговли новый уровень, и вообщем как цена поднимается при таком раскладе мне самой тоже стало интересно)

image.png.fc28cb32110c0265cf42222390e0ded2.png

  • Useful or interesting 3
  • +1 4
  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, Toris said:

Ну вот сейчас по 6.50 торгуется. Честно говоря, раннего дампа я не ждал и это не смотря на обьемы и тд. Хайп пока хорошо держит этот актив на плаву, но вечно такого же не будет. Когда-то точно дампанет по полной, но пока самые ярые сторонники defi радуются) Ну подождем чутка пока) Но в любом случае uni уже вошла в историю, как одна из самых будоражащих сознание криптовалют)

Под этот UNI созданы ликвидные пулы на Юнисвап. И Бинанс не остался в стороне, открыл стейкинг для этого токена. Так что нет причины пока падать. Да и сегодня цена вновь поднялась до 8,6 баксов за штуку.

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +3 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 10:31, J.Assange said:

У кого не спроси все продают,странно что ценник не укатывают в пол.Кто то же ети фантики скупает?)

А вот как раз на этом фоне  что все продают , находятся крупные дяди инвесторы которые скупают в разы больше чем пампят те кто получил по 400 монет , отсюда и рост )

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, moor said:

Под этот UNI созданы ликвидные пулы на Юнисвап. И Бинанс не остался в стороне, открыл стейкинг для этого токена. Так что нет причины пока падать. Да и сегодня цена вновь поднялась до 8,6 баксов за штуку.

Только в этих пулах в основном потери несут, несмотря на большой APY, я туда даже и не лезу. А бинанс как всегда бежит за хайпом и к нему я в стейкинг не понесу. А вот фандинг на бинансе с APY в 1000% уже более интересно, тем более, что банкет оплачивают лонгисты.

  • Useful or interesting 1
  • +1 4
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Grand said:

...А вот фандинг на бинансе с APY в 1000% уже более интересно, тем более, что банкет оплачивают лонгисты.

Это вы про ONT? Я больше не видел ничего подобного на Бинансе с 1000%.

  • Useful or interesting 2
  • +2 1
  • +4 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 10:31, J.Assange said:

У кого не спроси все продают,странно что ценник не укатывают в пол.Кто то же ети фантики скупает?)

Фантик бы давно уже упал, а так токен имеет я думаю очень серьезную поддержку со стороны инвесторов, да и тем более хайп Defi делает свое дело. Люди сливают, а большие дядьки покупают Uni. Тем более что всегда можно продать токен будет. Не удивлюсь если еще Бинанс частичку этих токенов скупает.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 16:04, xzxz said:

По эфиру майнеры зато радуются, комиссии за блок  огромные падают, а то что такая раздача случилась для всех это был шок, может еще от шока не отошли, ну и там еще приличная сумма в эфире на метамаске должна лежать, вроде бы как.

Майнерам подарок, а нам напасть. Я честно видел людей которые спокойно их на бинансе продали, только как всегда я в пролёте) Ну ничего. Чтобы перевести эти токены, надо ещё комиссию в 50 баксов было оплатить. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +5 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Typpak said:

Майнерам подарок, а нам напасть. Я честно видел людей которые спокойно их на бинансе продали, только как всегда я в пролёте) Ну ничего. Чтобы перевести эти токены, надо ещё комиссию в 50 баксов было оплатить. 

Ну комиссия не так сильно пугает, когда на выходе получаешь около 3к вечнозеленых (если на пике продать, вчера). Можно уж было найти и 50 и даже 100 баксов на комсу. Подгон конечно знатный они устроили, многие вообще разочек шиток какой-нить продали и тут так капнуло.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +4 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 16:22, moor said:

Да, те кто не стал сразу сливать, те сегодня смогли продать дороже. Получается за 400 UNI выходит больше 2к баксов. А завтра возможна, что эта цена еще увеличится.

Насколько я знаю, там цена выше 8 баксов даже доходила и там же вроде осталась. Просто несколько тысяч баксов за сделку, даже за отмененую. Действительно удивляет. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Toris said:

Ну вот сейчас по 6.50 торгуется. Честно говоря, раннего дампа я не ждал и это не смотря на обьемы и тд. Хайп пока хорошо держит этот актив на плаву, но вечно такого же не будет. Когда-то точно дампанет по полной, но пока самые ярые сторонники defi радуются) Ну подождем чутка пока) Но в любом случае uni уже вошла в историю, как одна из самых будоражащих сознание криптовалют)

Да уже больше 8 была, дампа не наблюдается и сейчас кто не продал, тот в огромном плюсе. Я тоже не знаю насколько это, модно сказать, пока хайп есть. 

  • +2 1
  • +3 2

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Typpak said:

Насколько я знаю, там цена выше 8 баксов даже доходила и там же вроде осталась. Просто несколько тысяч баксов за сделку, даже за отмененую. Действительно удивляет. 

На Юнисвапе сами не рассчитывали на такую щедрость) Видно просто совпала эта раздача с листингом токена на Бинансе. Не было бы листинга, то и не увидели бы мы в ближайшее время такую цену.

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, moor said:

На Юнисвапе сами не рассчитывали на такую щедрость) Видно просто совпала эта раздача с листингом токена на Бинансе. Не было бы листинга, то и не увидели бы мы в ближайшее время такую цену.

С другой стороны, очень быстро на Бинансе залистили. Там же как правило это небыстрый процесс. А тут быстро и согласованно листинг произвели. Думаю все участники этого хайпа, не из одной команды понятно, но хорошие знакомые. Действуют согласованно - всем интересно раскачать популярность и цену крипты🌅

Edited by Job Anderson
  • Useful or interesting 2
  • +2 2

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Job Anderson said:

С другой стороны, очень быстро на Бинансе залистили. Там же как правило это небыстрый процесс. А тут быстро и согласованно листинг произвели. Думаю все участники этого хайпа, не из одной команды понятно, но хорошие знакомые. Действуют согласованно - всем интересно раскачать популярность и цену крипты🌅

На Бинансе понимают, что такой листинг хайпового токена принесет миллионы комиссионных в карман биржи. Только по одной паре UNI к баксу за сутки составляет полмиллиарда баксов. А ведm там есть еще другие пары к UNI.

Edited by moor
  • Useful or interesting 1
  • +1 2

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, moor said:

На Бинансе понимают, что такой листинг хайпового токена принесет миллионы комиссионных в карман биржи. Только по одной паре UNI к баксу за сутки составляет полмиллиарда баксов. А ведm там есть еще другие пары к UNI.

Так в этом и суть defi, сорвать куш на хайпе и кануть в лету. Я и сам хотел прикупить немного, но уж слишком часто скамятся токены defi. Думаю с моей удачей лучше и дальше торговать битком да эфиром, чем лезть во что-то новое и неизведанное.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

  💙https://main.community/i/YZBWSJ криптосообщество с оплатой без вложений

коллекционная NFT игра sorare.com/r/crockez 💙

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, crockez said:

Так в этом и суть defi, сорвать куш на хайпе и кануть в лету. Я и сам хотел прикупить немного, но уж слишком часто скамятся токены defi. Думаю с моей удачей лучше и дальше торговать битком да эфиром, чем лезть во что-то новое и неизведанное.

Биток с эфиром никуда не денутся. Но просто тупо сидеть и смотреть, как деньги проплывают мимо, я не могу. Лучше попробовать и не заработать, чем потом вспоминать, что даже попытки не сделал.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, H14LL said:

Ну комиссия не так сильно пугает, когда на выходе получаешь около 3к вечнозеленых (если на пике продать, вчера). Можно уж было найти и 50 и даже 100 баксов на комсу. Подгон конечно знатный они устроили, многие вообще разочек шиток какой-нить продали и тут так капнуло.

Да кстати, много историй, как кто-то абузил проекты, или просто получил монетки и продал одной сделкой и вывел. Конечно разница велика при комсе в 50 получить 3к. 

  • +1 2
  • +3 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...