13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap - Page 29 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

13000 пользователей DeFi уже потребовали новый токен UNI от Uniswap

Recommended Posts

Жаль я не удостоился, получать заветные 1400 монет от UNI, но зато впервые дни по спекулировав на этой монете зафиксировал +30% к моему скромному банку.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучшее распределение токенов? Что то похожее сейчас сделали на йобите за то что ты держишь свои стаканы на 1 процент выше но не думаю что эти токены хоть что-то будут стоить в будущем.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да уж. никто не мог подумать что данная биржа будет так щедро одаривать своих пользователей. Знала бы я, тоже бы там была зарегестрирована. Подскажите, а была какая-то минималка по действиям там?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я в их числе. Сегодня жестко так потрейдил данную монетку. Заметил что ботов вообще нету. В долларах откупал за битки сливал. И спокойно делал по +10% крутая монетка.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не заработал, но если бы знал то стал бы миллионером 😄 Вообще, не понятно почему вообще началась вся движуха с DeFi? Но кто успел заработать, поздравляю их, ведь в мире стало на 13000 счастливчиков больше :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же я жалею, что не принял участие в замечательной раздаче от этой биржи на монету UNI. С рефералами вышла бы солидная сумма. Ну ладно, впредь постараюсь не пропускать подобные раздачи. А проект в целом крутой, мне нравится 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этот бот в телеграм до сих пор каждый день выдает бонус, но копеечный. Набрал на этих бонусах dnet аж 1,68$ и кстати можно вывести. Но не знаю куда. Там нужно ввести какой-то адрес и сумму для вывода, а какой адрес не понимаю. Искал в поисковике dfile , dnet но ни кошельков нет, ни информации с бирж.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда услышал про эту децентрализованную биржу хотел зайти, посмотреть и зарегаться, но не сделал этого. Оказался в пролете, не получил уни

  • Useful or interesting 1

Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да, очень жаль, что пропустил такую классную раздачу, надо скорее регаться на uniswap и начинать там торговать и мало ли, вдруг когда нибудь увидим еще что либо подобное, а то и что по круче, токенов на такие крупные суммы по моему еще ни кто не раздавал, возможно я не все знаю, но на моей памяти не припомню)

Edited by lokerfliker
  • +5 1

Практикующий психолог.
По поводу консультаций и по всем вопросам обращаться в ЛС на форуме, либо же в телеграмм.

https://t.me/lokerfliker

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я хотел начать инвайтить рефов, фиксанул бы бесплатные 200-400$ и радовался бы жизни, сейчас жалею, да у самого там ошибка началась, приглашал рефералов а их не зачитывало =(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/17/2020 at 11:10, Job Anderson said:

Жаль я не успел получить бесплатные UNI (это во мне играет ФОМО)☺ Но вообще вся эта DeFi лихорадка это большой шанс всем заработать. Поясню свою мысль. Зарабатывать легче всего на манипулируемом рынке, а рынок DeFi такой. Идет DeFi война. И шаги противников можно предсказывать. Вот сейчас вероятнее всего Суши нанесет ответный 👊 И на всем этом (если погрузиться в тему) можно хорошо заработать🌅

Я тоже очень сильно жалел после того, как не успел забрать свои токены. Я о этой раздаче узнал только тогда, когда уже всем зачислили монетки. Ну ничего, думаю еще будут способы заработать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проект Uniswap совершил своего рода революцию в криптомире, успел очень громко пошуметь и дать другим заработать. Очень достойный проект, такие сейчас редко появляются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу я как и многие форумчане ранее заходил на uniswap, но по каким то причинам не провел сделку... В итоге токенов UNI мы не получили...а вообще Uniswap сделал отличный подарок всем своим пользователям!!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда только они произвели данную раздачу, увидел новость у себя в мессенджере что UNISWAP раздал по 1200$. Эх, как же было обидно понимать, что я эти коины уже не получу 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне повезло! Я тоже получил бесплатных токенов UNI , Скоро тема с DeFi уже поцдет на спад, шум этот поднялся  из за аирдропа. Децентрализованные финансы становятся все популярнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такая забавная история была с этим проектом. Я где-то на ютубе, увидел бота, где эти токены можно было получать, потратил столько времени, но в итоге ничего не получил).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...