Вывод денег с биржи на карту - Page 54 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

2 hours ago, Donters said:

Я считаю надо уметь не тратить больше там, где можно заплатить меньше

Павильно. И это поможет даже в бытовой жизни. Я когда начал заниматься биржей и криптой, научился анализироват и считать все нормально, так и перестал набирать в магазине лишнего. Как-то даже легче стало жить, не говоря про разнообразие и экономию. 

On 21.05.2022 at 21:26, Bones said:

Можете вывести через любой доступный обменник по нормальному курсу, найдете его на BestChange или просто в Google

Поддерживаю. Прямой вывод с биржи на карту очень невыгодный, несмотря на то, что большинство бирж уже эту услугу предлагает пользователям. Но нужно действовать в свою личную пользу, а не оставлять комиссии кому-то.

10 hours ago, Makasi said:

Поддерживаю. Прямой вывод с биржи на карту очень невыгодный, несмотря на то, что большинство бирж уже эту услугу предлагает пользователям. Но нужно действовать в свою личную пользу, а не оставлять комиссии кому-то.

Вывожд на карту сейчас еще и опасный: подозрительные трансзакции (а биржи крипты именно такивыми и считаются) принято банками сейчас блокировать. Есть риск остаться без карты и доступа к деньгам. 

2 hours ago, Likimiki said:

Вывожд на карту сейчас еще и опасный: подозрительные трансзакции (а биржи крипты именно такивыми и считаются) принято банками сейчас блокировать. Есть риск остаться без карты и доступа к деньгам. 

есть кстати и такое, но если всё делать правильно, то нужно просто пересмотреть и подумать над счёт того, как именно можно и стоит развиваться в крипте, чтобы ничего опасного не бы

On 22.05.2022 at 21:52, 77Mikomal77 said:

Лучший способ выводить крипту в фиат на карту, как по мне, - использовать обменники. Во-первых, там комиссия ниже, чем при выводе с биржи, а во-вторых, у банка не будет подозрений после транзакции.

Не знаю как с обменниками вывожу через P2P уже больше года комиссии там нет вообще. подозрений у банка не замечено тоже. Довольно удобно как по мне.

5 hours ago, Likimiki said:

А если открыть сразу в трех или даже четырех разных банках счета и постоянно выводить на разную карту тогда может быть не будет ни каких подозрений ? Ведь по сути в наше время получить банковскую карту очень просто.

1 час назад, Klep said:

А если открыть сразу в трех или даже четырех разных банках счета и постоянно выводить на разную карту тогда может быть не будет ни каких подозрений ? Ведь по сути в наше время получить банковскую карту очень просто.

Да, это может помочь, но вот только пользоваться четырьмя разными картами не очень удобно. Так что почему бы не польщоваться электронными кошельками или обменниками, при этом иметь столько пластиковых карт, сколько удобно

Никогда бы просто не стал выводить деньги с биржи только по той причине , что это довольно опасно и еще не уверен в безопасности карты 

1 hour ago, inteykozzzz said:

Никогда бы просто не стал выводить деньги с биржи только по той причине , что это довольно опасно и еще не уверен в безопасности карты 

Если будете выводить большие суммы то тогда вопросы с налоговой будут, ну а так маленькие суммы думаю что можно 

4 hours ago, Mrank said:

Не знаю как с обменниками вывожу через P2P уже больше года комиссии там нет вообще. подозрений у банка не замечено тоже. Довольно удобно как по мне.

Это отличный опыт, ещё можно завести несколько банковских карт и выводить на них по очереди, чтобы не привлекать внимания постоянными транзакциями с п2п обменников. Думаю, так будет ещё безопаснее.

2 hours ago, inteykozzzz said:

Ну и как вы выводите в таком случае? И что значит "не уверен в безопасности карты "???  Вашей картой кто-то ещё пользуется?

• +3 1

On 24.05.2022 at 17:01, Toples said:

Очень важно только следить при этом за тем, чтобы карту потом не заблокировали, а такие случаи имеют место, к сожалению. Некоторые банки запрещают работу с биржой и замораживает счета своих клиентов, поэтому очень важно ознакомиться с политикой банка, если не хочется использовать сторонние ресурсы.

Всё верно, причём у каждого российского банка своя степень лояльности к транзакциям, проведённым из криптовалют. К примеру, Тинькофф спокойно к ним относится, Сбер же по-любому поднимет панику.

7 hours ago, Klep said:

Вариант хороший, но не практичный. Не рекомендую нарушать политику банков, услугами которых вы пользуетесь. Рано или поздно подозрительные транзакции всплывут и вы в любом случае потеряете массу средств.

Спасибо за предоставленную информацию, так как потери на фиксированных комиссиях очень раздражают и поглощают прибыль, это полезно и конструктивно, мол сэкономили на комиссии = заработали, это правильный путь
Я считаю, что вывести деньги на карту можно разными способами.

3 hours ago, Отметка said:

Спасибо за предоставленную информацию, так как потери на фиксированных комиссиях очень раздражают и поглощают прибыль, это полезно и конструктивно, мол сэкономили на комиссии = заработали, это правильный путь
Я считаю, что вывести деньги на карту можно разными способами.

Вообще комиссия это какая то боль для криптоманов, потому что комиссия просто жёсткая в них и ничего тут не поделать, нужно ведь как то делать деньги а не тратить на комиссию

16 hours ago, Smolyi said:

Вариант хороший, но не практичный. Не рекомендую нарушать политику банков, услугами которых вы пользуетесь. Рано или поздно подозрительные транзакции всплывут и вы в любом случае потеряете массу средств.

А разве открытие счетов в нескольких разных банках как то нарушает их политику ? Если мне не удобно пользоваться услугами только одного банка что я нарушу когда начну по мимо сбера пользоваться еще и альфа банком ?

On 24.05.2022 at 13:58, Erinheu said:

То чувство когда я вообще вывожу все 10-15 процентов комиссии. Потмоу что за в другом месте нахожусь , в другой стране и поэтому мне на карту по странному курсу дают выв

Понимаю, сейчас с выводами могут быть большие проблемы, комиссии конские, вот у меня в РБ примерно такая же ситуация, что либо выводить тоже невыгодно.

• +4 1

On 5/25/2022 at 2:14 PM, Klep said:

Все равно будут, потому что все банки получают одну рекомендацию от ЦБ и не могут не выполнять ее - для них это может обернуться запретом на осуществление деятельности. Выводить сейчас на карту любого банка лучше через кошельки - они выступают в качестве посрдеников, которые не дают понять, что деньги с крипты. 

6 hours ago, Likimiki said:

Все равно будут, потому что все банки получают одну рекомендацию от ЦБ и не могут не выполнять ее - для них это может обернуться запретом на осуществление деятельности. Выводить сейчас на карту любого банка лучше через кошельки - они выступают в качестве посрдеников, которые не дают понять, что деньги с крипты. 

Категорически поддерживаю. Можно хоть десять карт разных банков создать, толку от этого не будет. Все они хранят данные о конкретном человеке и вызвав подозрения у одного из банков, вы вызовите подозрения для всех.

19 hours ago, Likimiki said:

Согласен с вами через кошельки вывод будет надежнее хоть и придется потерять на дополнительных комиссиях но я думаю безопасность того что счет ваш не заблокируют стоит на много дороже чем пару процентов от вашего дохода.

16 hours ago, Shynin said:

Категорически поддерживаю. Можно хоть десять карт разных банков создать, толку от этого не будет. Все они хранят данные о конкретном человеке и вызвав подозрения у одного из банков, вы вызовите подозрения для всех.

Мне кажется, что при таком подходе можно вообще собрать этакий джекпот из банков, с которыми теперь не можешь работать. То еще приклчение, ведь без банка в наше время не обойтись. 

Я могу посоветовать вам бинанс п2п, там можно продать криптовалюта за реальные деньги, но у вас должна быть верификация на аккаунте бирже. К плюсам могу отнести быструю систему и маленькие комиссии.

30 minutes ago, Likimiki said:

Мне кажется, что при таком подходе можно вообще собрать этакий джекпот из банков, с которыми теперь не можешь работать. То еще приклчение, ведь без банка в наше время не обойтись. 

Есть варианты как без помощи банков получить КЭШ на руки ,у нас в городе люди берут за это 6-8% просто переводите сумму на их кошелек а в замен получаете наличные деньги хотите в рублях,а хотите в долларах.

On 16.09.2020 at 12:21, Sovereigne said:

У меня есть только карта Сбербанка , подскажите с какой биржи лучше всего выводить на эту карту , чтобы быстро и поменьше комиссия была

Я рекомендую вам использовать п2п обменники, а на них выводить через криптовалюту с маленькой комиссией. Matic, исключительно в сети Polygon, Litecoin, комиссия на него крайне маленькая, вроде 0.002 на перевод, Doge. Вариаций множество, используйте обменники.

4 hours ago, Fastick said:

Ну многим так вообще не кажется, так как иногда возникают проблемы в виде процентов на вывод, которые так сильно могут тормозить все переводы 

Проценты - да, есть такое. Какое-то время пользовались все пайонером, так там такие проценты с комиссий собрались, что все мигом сбежали оттуда.