Вывод денег с биржи на карту - Page 17 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Sovereigne

Вывод денег с биржи на карту

Recommended Posts

On 20.01.2021 at 00:20, BoyRndNik said:

 Предлагаю выводить с биржи yobit, так как там все понятно и ничего сложного нет, все хорошо выводиться и тем более быстро, но не стоит выводить сразу все, а то банк может заблочить вам счет и посчитает его подозрительным, лучше по чуть-чуть, так будет куда надежнее.

Выводить можно с любой биржи очень выгодно, комиссия на всех биржах в крипте будет примерно одинаковая, и значит что лучше вывести крипту через обменник в фиат на карту, чем выводить на карту с 5-8% процентом комиссии с биржи yobit и переплачивать за комиссию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 23:13, QazwsDff said:

Выводи с биржи Yobit так как это много кто рекомендует. Не выводи сразу крупную сумму а подели её на несколько частей. Сбербанк не заблокирует тогда карту, а то пощитают подозрительным платеж.

 

С йобит действительно очень удобно и безопасно выводить. Я выводил оттуда крупные суммы, но никогда проблем не возникало (именно речь про биржу, а не про банки) и деньги приходят моментально, с исключением редких случаев с небольшой, адекватной задержкой. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mnenuzhenmclaren said:

С йобит действительно очень удобно и безопасно выводить. Я выводил оттуда крупные суммы, но никогда проблем не возникало (именно речь про биржу, а не про банки) и деньги приходят моментально, с исключением редких случаев с небольшой, адекватной задержкой. 

Безопасный вывод осуществляется с любой биржи, без разницы binance это или yobit, различия только есть в максимальной сумме за раз вывода и в комиссии, а безопасность одинаковая по сути, да и деньги с бирж приходят всегда моментально, практически за минут 5-7 чаще всего 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, taptapwin1 said:

Комиссии при выводе на карту на всех сервисах примерно одинаковые, максимум 1% разница, так что это не стоит потраченного на поиски времени. Выводите понемногу, не поскупитесь на комиссию. А если хотите всё таки сэкономить на комиссии, то воспользуйтесь обменниками.

Если сравнивать с биржей yobit, то явно разница в комиссии на вывод на карту будет очень большая, на binance обычно по 2-3% комиссии берется при выводе на карту, а yobit недавно предоставлял возможность вывода на карту с 8-10% комиссией, и поэтому становится понятно с какой из этих бирж выводить выгоднее 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понаблюдав за частом биржы я заметил, что частенько спрашивают про вывод на карту и типо это занимает очень много времени, имеется ввиду долгое время вывода. Лично я не стал бы выводить на прямую на карту, как минимум потому, что можно сделать это с меньшей коммисией, а так же практически моментально. Я хоть и не проверял, действительно ли долго выводятся средства на карту с Yobit, но если даже смотреть на другие сервисы, то на карту обычно выводят дольше, чем на киви и дт. Думаю, что можно выводить на Пеер, а там уже на карту. Поменьше коммисия выйдет). 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.01.2021 at 00:34, higerdoto said:

Безопасный вывод осуществляется с любой биржи, без разницы binance это или yobit, различия только есть в максимальной сумме за раз вывода и в комиссии, а безопасность одинаковая по сути, да и деньги с бирж приходят всегда моментально, практически за минут 5-7 чаще всего 

Ну вот, да. Комиссия в принципе адекватная сейчас, а вот пару дней назад, до того как её понизил, какая-то она слишком большая была и было куда более выгодно выводить деньги через обменники и кошельки, чем напрямую через йобит на карту себе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще на всех биржах, насколько я знаю, будет большая комиссия на вывод на карту. Думаю, что лучше всего создать новых аккаунтов утеряных кошельков и надёжнее их защитить, и в дальнейшем меньше денег уйдёт на комиссии.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.01.2021 at 23:37, taptapwin1 said:

Комиссии при выводе на карту на всех сервисах примерно одинаковые, максимум 1% разница, так что это не стоит потраченного на поиски времени. Выводите понемногу, не поскупитесь на комиссию. А если хотите всё таки сэкономить на комиссии, то воспользуйтесь обменниками.

Я лично пользуюсь проверенными обменниками при помощи bestchange и вывожу практически в ноль, максимум 1-2 процентам, с учётом того, что на бирже бешеная коммисия на вывод на карту

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если честно, биржи которые я знаю, многие не работают с рублём. Есть биржа Yobit, она как раз таки сотрудничает с кошельками и банками РФ. Попробуйте вывести с неё. Вывод быстрый, как мне говорил друг.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поголовно бирж, какие располагают целковый ради ответа не так видимо-невидимо для самом деле, и отсюдова необходимо гуглить и иначе видимо-невидимо вариантов понадобится отобрать. Размышляю о бинансе вы знаете. Как мне кажется возможно вновь анализировать и бумажники будто посредники промежду биржей и банком, для переводах после многих криптовалютах иначе и много теряется, эти же доги, лайткоины, риплы, волны и т.д

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 17:13, mnenuzhenmclaren said:

Ну вот, да. Комиссия в принципе адекватная сейчас, а вот пару дней назад, до того как её понизил, какая-то она слишком большая была и было куда более выгодно выводить деньги через обменники и кошельки, чем напрямую через йобит на карту себе. 

Скажу честно мне на неё все равно, если она только не будет как под конец предыдущего года, ибо только в тот момент было выгодно выводить напрямую с биржи, а сейчас как и раньше выгодно пользоваться обменниками, для получения суммы больше 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, higerdoto said:

Скажу честно мне на неё все равно, если она только не будет как под конец предыдущего года, ибо только в тот момент было выгодно выводить напрямую с биржи, а сейчас как и раньше выгодно пользоваться обменниками, для получения суммы больше 

Да, тоже пользуюсь обменниками в 99% случаях при выводах с практически любой биржи, потому что всегда так будет выгоднее намного. Иногда бывают моменты, что деньги нужны срочно, поэтому приходится выводить напрямую, на карту. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приветствую. Недавно хотела вывести с биржи немного денег на коммуналку, не получилось)))

Пришлось идти на обменник и там с крипты уже менять. Впринципе сложности не возникло. Но все равно лишние движения.

 

Скоро вообще на карту не получится выводить никогда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автор скорее всего уже решил проблему, но я добавлю на будущее для других. По моему лучше всего сейчас выводить с биржи Бинанс, можно на банковскую карту комиссия где то 2% процента и можно на Payeer вывести на него сейчас комиссия 0%. У них всегда хорошие комиссии на вывод.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mnenuzhenmclaren said:

Да, тоже пользуюсь обменниками в 99% случаях при выводах с практически любой биржи, потому что всегда так будет выгоднее намного. Иногда бывают моменты, что деньги нужны срочно, поэтому приходится выводить напрямую, на карту. 

Я когда раньше не знал об выгодном способа вывода денег с биржи через обменник на карту, всегда выводил напрямую с биржи, и теперь понимаю сколько денег я отдал тупо на комиссию, а теперь обойтиться без обменника при желании вывести деньги не могу 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Abarmot said:

Можешь попробовать на обменниках , если биржа позволяет то выводи сразу на карту, но там комиссия бывает достаточно большая, я лично вывожу на киви с 4 процентной комиссией, а от туда на карту

На обменниках комисии могут быть и намного меньше чем 4%, самое главное найти правельный обменник и если в ыбудете у него постоянным клиентом тогда можно ещё скидку попросить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если нужно перевести деньги на карту, я обычно пользуюсь обменниками. Обменники ищу на мониторигне обменников bestchange. Там можно найти выгодные курсы и почитать отзывы людей про тот или иной обменник. Очень удобно 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2020 at 10:05, Ynvoker said:

Вот говорил же я когда-то, что хранить все данные на устройстве - тоже самое что записать на листок и кинуть в костер в надежде, что он не сорит. Но у нас же все "продвинутые", "за несколько лет не сломается, устройство же не китайское", а ведь случаи-то разные бывают, потом бегут жаловаться сюда, что потеряли доступ буквально ко всему, разбив телефон. 

Ну я б тоже гиперболизировать не стал. У меня вот устройства просто так не ломаются, да и что же это за поломка, когда нельзя восстановить?) Это стоит денег, но так или иначе, починить устройство можно всегда

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.01.2021 at 16:10, ilakonkov said:

Всем привет, на просторах интернета можно найти много обмеников которые могут тебе перевести криптовалюту в рубли или другие валюты, и дальше ты сам решаешь куда их вывести и на таких обменниках маленькая комиссия. 

Нужно искать не обменники в интернете, так как на скам будет наткнуться легче простого, а каталоги обменников, чтобы можно было выбрать подходящий для вас обменник с минимальной суммой перевода и с выгодным курсом обмена

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, go4nex said:

Нужно искать не обменники в интернете, так как на скам будет наткнуться легче простого, а каталоги обменников, чтобы можно было выбрать подходящий для вас обменник с минимальной суммой перевода и с выгодным курсом обмена

Ну я думаю это и подрузамевается. Конечно же не стоит искать обменники прямо в поисковике, если конечно не знаешь своей конкретной цели. Тот же bestchange здесь может выручить.


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Ruslan413 said:

Ну я думаю это и подрузамевается. Конечно же не стоит искать обменники прямо в поисковике, если конечно не знаешь своей конкретной цели. Тот же bestchange здесь может выручить.

Просто, лучше же конкретно написать про данную вещь, чтобы другие люди как я понимали все правильно а не думали что человек ошибается. Я вбиваю обменник в адресной строке, только тот который знаю наизусть, то есть только тот которым всегда пользуюсь и уже наизусть запомнил его адресную строку 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Seledkin said:

Если нужно перевести деньги на карту, я обычно пользуюсь обменниками. Обменники ищу на мониторигне обменников bestchange. Там можно найти выгодные курсы и почитать отзывы людей про тот или иной обменник. Очень удобно 

Тоже в последнее время использую для вывода только bestchange. Раньше выводила прямо с биржи на симку, а потом на карту, было очень удобно, а теперь комиссия сильно кусается.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотря какую сумму выводишь! Если сумма менее чем 10 000 рублей, то можно спокойно выводить на Сбер. Если же сумма больше, то я бы порекомендовал покрутить крипту между обменниками, для получения большей выгоды при выводе! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Ynvoker said:

Сгоревший чип памяти. Такое пойдет?) Как данные восстанавливать собираетесь в таком случае?) Да и телефон еще чаще и вовсе теряют))

Ну блин. Я тоже могу придумать подобные примеры. Если у вас амнезия будет? То что, спасёт вас то, что у вас все данные записаны на бумаге?) А если вы это листок потеряете, а если сгорит дом, где у вас хранятся пароли? А если скамнется сайт?) И ещё много много если. Я же, повторюсь, никогда не испытывал проблем с телефоном. И хранения данных на телефоне+на пк мне более чем достаточно, и это очень удобно. Никто не спорит, что навесить 28 замков и цепей на сейф, хранящий ваши данные-довольно надёжная мера, но рациональная ли?

пс. Да и что надо сделать, чтобы сгорел такой модуль?) Или это просто я везучий, или вы невезучий?) 

Edited by Ruslan413
  • +4 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Gasparyan1446 said:

А разве с киви на карту вывод без комиссии идёт? по моему она там есть, причём немалая. В итоге получается фактически то же, что и с выводом напрямую, только гемора больше.

Да, вы не ошибаетесь. При выводе с киви кошелька на карту присутствует комиссия. 50 рублей+2прцоента от суммы, что при малых суммах-просто грабёж.

  • +1 1

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...