Новости по теме DeFi - Page 10 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Новости по теме DeFi

Recommended Posts

Сегодня смотрел новости о Дефи. Это правда что дефи лишился 25% капитализации за последние пару дней?

если это так то считай будет как с ISO в 2019

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера один трейдер потерял 140000$ в криптовалюте из-за подключения к Дефи-сервису.

Как это могло произойти, и что можно было предпринять чтобы избежать данной проблемы?

Как думаете, кто виноват в данной ситуации и почему?

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи летит низко, так что не советую закупать данную крипту.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Defi тема похожа на ICO в свое время, сейчас дает очень хорошую возможность заработать, но я так думаю скам Defi неизбежен как и ico

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А мне кажется что сфера децентрализованных финансов только набирает свои обороты, а не летит низко. Это мое мнение, потому что именно defi сделала прорыв в мире криптовалют, и это факт. Умные контракты, стекинг с супер %, разве люди откажутся от прибыли? Думаю нет, и пока многие делают кучу иксов на токенах DeFi, он будет жить в хайпе.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, в этом и вся проблема в криптомире. Огромная валонтильность рынка, а тем более такого как сектор Defi, который на волне хайпа. Очень хочется верить что это не пузырь, который лопнет, а шаг в будущее, в котором реальная децентрализация финансов. В любом случае мир не стоит на месте!

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем недавно просто листал новости и наткнулся на шокирующую для меня новость Хакерам Lazarus удалось вывести и тем самым отмыть свыше 100 миллионов долларов в цифровых активах,обходя проверки KYC на биржах.Тем самым очень сильно ударить по цифровым активам людей у которых они были украдены.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

За последние сутки совокупная капитализация DeFi-токенов рухнула на 25%, а торговые объемы сократились на 30%.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал о DeFi где-то но не помню где, вроде ниче такой проект, но я не буду на него своё внимание уделять, есть более перспективные проекты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только и постят, что DeFi на ... % сделали обвал, тают на глазах и т.п. А кто-нибудь задумывался о базовых понятиях поведения рынка? 

1. Товар на рынок зашёл (DeFi залистили на биржи) сначала рост был небольшим, но слухи то распространялись...

2. Наблюдался хороший рост (шумиха о DeFi, работа маркетмэйкеров  и соответствующий спрос дали плоды).

3. Объёмы торгов приблизились к максимальным. И люди, наблюдая за высоким темпом роста, приобретают токены, уже планируя на долгосрочную перспективу.

4. Падение. Всё - пришло перенасыщение, объёмы падают. Те, кто не успел закупиться на "низах", но видя рост, - берут по рыночной действующей цене. И конечно же ждут дальнейшего роста, но новостная шумиха уже так не действует и мы видим откат.

Это не все. Нет поводов для паники. Лишние отсеются, рынок DeFi пока консолидируется, потом появится новый повод и ракета снова полетит вверх. 

P.S. недавно писал пост про то - нужно ли экономическое образование для торговли? И тут я понял, что основы то хотябы надо понимать. Тогда и гадать не придётся, что дальше будет.

Конечно у вас может быть своё мнение на этот счет.

Edited by Peeetro
  • Useful or interesting 1
  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю как вам, но мне кажется, что все дефи проекты это сущий скам, недавно был сделан дефи бот который раздавал монеты голд, но в итоге выдал 0.06 которых даже не хватит заплатить за комиссию

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Fraer said:

Нет не все Дефи скам. Приведу такой пример как монета проекта YFI, которой было выпущено 30 000 штук. Сейчас её цена на бирже юбит состовляет 1.19 ВТС. Оборот небольшой, но и учитывая количество монет, его не может быть много.

Ну, так-то да, есть проекты которые действительно стреляют и развиваются как уфи, но в моем случае, меня просто развели.

Кстати, цена уфи раньше достигала 30к $ за одну монету, получается цена упала, что тоже намекает о том, что курсом кто-то руководит

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалютная биржа Binance отобрала первую часть проектов, которые получат гранты из фонда посевных инвестиций с капиталом $100 млн. Об этом ForkLog сообщили представители компании.

Среди победителей автоматические маркетмейкеры AnySwap и BakerySwap, платформа данных для поставщиков игровых решений Arkane Network, лидирующий поставщик ликвидности на Binance Smart Chain – PancakeSwap, а также проекты Bitquery и Proxima.

Они были отобраны из 180 проектов на основе строгих критериев: команда, продукт, видение и вклад в экосистему блокчейна. В общей сложности победители получат $350 000.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вам кстати говорил что взял себе немного токенов одного проекта ARTT
Цена кстати уже до 2.4 бакса выросла
можете на их новый ЭЙРДРОП залететь. В твиттере у них есть инфа

https://twitter.com/Artem_Protocol/status/1318124848795639808

1 пост- 1 токен (2.4 доллара)

11 hours ago, buzzyOK said:

О проекте DeFi Shark кто ни будь что ни будь слышал? Он, как я слышал, у всех ютуберов в инвестициях. Может кто поподробней рассказать суть этого проекта и не скам ли это?

то что у ютуберов в инвестициях и у тех кто не впаривает дичь, это разные вещи ))

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В новостях выкладываем только уникальные тексты, никакого копипаста даже со ссылкой на источник. За копрование текстов будут выносится замечания с отстранением от постинга.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

   Новый токен Андре Кронье KP3R вырос на 2000% за часы

 

Недавно запущенный токен основателя Yearn Finance Андре Кронье резко вырос в течение нескольких часов после запуска, поскольку количество фермеров увеличивается.

Новый токен под названием KP3R предназначен для последнего проекта Cronje под названием Keep3r Network, который представляет собой децентрализованную площадку для технических работ, основанную на смарт-контрактах.

Через несколько часов после запуска токена трейдеры и дегенерирующие фермеры «подражали» ему, что привело к резкому росту цен, превысив уровень 180 долларов пару часов назад, согласно Uniswap.info .

94550ecc-deba-43e6-a2e4-8d36ff2b2304.jpg

Торговля на Uniswap начиналась с 10 долларов за токен, но вскоре набрала обороты, и за несколько часов она выросла почти на 2000%. По данным Coingecko, новый токен уже имеет рыночную капитализацию в 35 миллионов долларов.

На момент написания токен KP3R торговался по цене 175 долларов, что является колоссальной прибылью с момента запуска, хотя инвесторы должны отметить, что это очень спекулятивная ставка, которая может привести к дампу, как это произошло с таким большим количеством запусков новых токенов в этом году.

Этот шаг был отмечен несколькими членами криптосообщества, включая основателя Ethhub Энтони Сассано;

Некоторые предполагали, что быстрый уход Кронье может принести ему колоссальную прибыль, но он неоднократно утверждал, что его намерения более конструктивны, ранее заявляя : «Я не строю для спекулянтов».

«Я строю для разработчиков. Моя основная цель - создание инструментов, позволяющих другим разработчикам легко использовать / наследовать шаблоны, которые я разрабатываю, и создавать на их основе продукты ».

С выпуском контрактов Keep3r Network v1 несколько часов назад проект уже запущен. Он предназначен для объединения криптопроектов с техническими экспертами. Концепция включает в себя «хранителей», то есть внешних лиц и / или команд, выполняющих задание, и «задания», который используется для обозначения смарт-контрактов, настроенных для побуждения внешнего объекта к выполнению действия.

Сеть будет работать за счет новых токенов KP3R, которые будут выдаваться в качестве вознаграждения за выполнение работы.

Он был разработан в значительной степени скрытно, чтобы предотвратить еще одно повторение фиаско Eminence, которое привело к потере средств в размере 15 миллионов долларов, поскольку фермеры-дегенераторы преждевременно вливали капитал в экспериментальные контракты EMN, которые впоследствии были взломаны.

  • Useful or interesting 3
  • +2 2
  • +5 2

                   

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

photo_2020-11-11_10-16-54.jpg.8e39922e8adb0cf7217e1f35dc758f59.jpg

📈 Объём средств, заблокированных в DeFi-протоколах, впервые превысил показатель в $13 млрд!

 

Лидеры прежние: 🥇Uniswap ($3.01 млрд), 🥈Maker ($2.27 млрд) и 🥉WBTC ($1.89 млрд).

 

Uniswap продолжает доминировать на рынке, его часть составляет 23,12%, а ближайший преследователь почти на 800 миллионов позади. Тройка лидеров по росту за последние сутки:

image.png.19c490ce29a82e9c5cf19c7da5b94ab4.png

 

Это, и все остальное, можно посмотреть на ресурсе https://defipulse.com/.

 

 

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...