DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
Delets

DELETS – круглосуточный сервис по быстрому обмену

Recommended Posts

Скептически отношусь к подобного рода проектам, ведь всегда есть уже давно проверенный сайты, пусть даже с болшьей комиссией, но зато можно быть уверенным что вас не кинут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 06:50, Whallet said:

К минусам проекта можно отнести отсутствие отдельного пункта меню для пользовательского соглашения (в него можно перейти с некоторых страниц сайта) и накопительных скидок. Клиенты, которые уже успели воспользоваться услугами Делетс, могут поделиться своим мнением о сервисе на этой странице. Подобные комментарии пользователей помогают оценивать безопасность обменника. Также с их помощью можно корректировать рейтинг проекта, который позволяет определить, надежен ли тот или иной сервис.

Администрация всегда готова помогать пользователям и отвечать на их вопросы об обменах. Хотя на сайте нет информации об Аттестате Вебмани, указаны партнеры сервиса. Это, как и положительные комментарии клиентов, дает возможность назвать Delets надежным проектом, а не разводом мошенников. Но администрации стоит добавить пункт меню «Правила обмена» на сайт и доработать его дизайн, чтобы привлекать еще больше клиентов.

Пользовательское соглашение доступно при совершении обмена, либо зарегистрировавшись в лк сайта. 

Благодарим за интересное предложение. Возьмем его на заметку.

 

Мы не работаем с направлением Webmany, следовательно, и аттестат нам не нужен. 

 

Правила обмена доступны при создании заявки. 

On 07.10.2020 at 07:14, ChokolateEye said:

Как не странно, но я слышал только положительные отзывы, определенно буду пользоваться данным ресурсом.

Все наши отзывы заработаны честным трудом  💪 😃

Edited by Delets

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 11:12, Alexeii said:

Хочу сказать что обменник ни чем не отличается от большинства низкосортных обменников, мало куда можно выводить, плюс долгая обработка. Не советую 

На нашем сайте можете выбрать любое из 796 направлений обмена на ваш вкус! Заявки обрабатываются по регламенту 2-10 в порядке очередности их создания. 

On 07.10.2020 at 12:26, strelok1979 said:

Еще один обменник который хочет получить свою долю на этом рынке. Все как под копирку. Ничем не отличается от других аналогичных. Комиссии завышены. Количество активов для обмена оставляет желать лучшего. Единственный плюс в том что он размещен на Бестчендж

Принцип работы всех обменных сервисов во многом аналогичен, в этом их подобность.

Резерва на нашем сайте предостаточно 😃

On 07.10.2020 at 12:30, Armageto said:

Данным обменником никогда не пользовался. Судя по отзывам он такой себе, и можно сказать что данный обменник дефолтный. Я бы рекомендовал обменник bestchange а delets.online нет.

Судя по отзывам, мы уже около 2х лет работаем на качество и репутацию 😉

Уточните, пожалуйста, к чему вы относите  сравнение нас с "дефолтным".

On 07.10.2020 at 12:47, Gipnozika said:

Отличный сервис! Хотя они и работают недолго, но они заслуживают находиться тут. Не раз убедилась на своём опыте что они работают на совесть. Всегда без проблем обмениваюсь тут. Спасибо обменнику за хорошую работу 

Благодарим за приятные слова! Приходите за обменом чаще)

On 07.10.2020 at 13:30, Gleezy3344 said:

Здравствуйте. Пользовался данным обменником пару раз. Все супер, поддержка на уровне, платежи проходят очень быстро, курс довольно выгодный.

Приветствую! Ждем вас за обменом! Размещайте реф.ссылку для получения вознаграждений 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал про данный обменник, интересный экземпляр, я ещё поспрашиваю друзей, если реально обменник проверенный, то нужно будет затестить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:48, NikichL357 said:

Сервес имеет: круглосуточную работу, быструю обработку заявок в ручном режиме, реферальную программу, много направлений обмена. К минусам проекта можно отнести отсутствие отдельного пункта меню для пользовательского соглашения (в него можно перейти с некоторых страниц сайта) и накопительных скидок. Решил попробовать обменик, и не разочаровался. Все очень быстро обменяли, рекомендую. Буду пользоваться в дальнейшем)😉
 

Благодарю за объективную оценку!  Пользовательское соглашение будет доступно при совершении обмена или  в лк. 

On 07.10.2020 at 15:14, SamoilovaVasilina01 said:

Всем доброго дня! Площадка молодая, но перспективная. Отзывы в сети в большинстве случаев положительные, всем писавшим спасибо! Взяла на вооружение))

Приветствуем! Да, работаем на перспективу!  Добавляйте сайт в закладки 😘

On 07.10.2020 at 15:40, rojkovvolmir said:

А подробнее о реферально программе можно?

Я готов бы стать партнером при хороших условиях.

Да, конечно! Подробности по ссылке Delets.online

Будем рады дальнейшему сотрудничеству! 

On 07.10.2020 at 15:41, morax said:

Спасибо за информацию, думаю однозначно воспользую данным обменником в будущем, тк часто нужен обмен ночью, а не все обменники работают.

Мы работаем 24/7 для удобства наших клиентов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята не поскупились на дизайнера, приятно на сайт зайти. Очень большое направление обменов. Хорошие отзывы. Неплохо стартанули, долгих лет вам. Буду пользоваться. Рекомендую.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:42, lionel_Gus said:

По моему скромному мнению совсем обычный обменник крипты,который ничем особо не выделяется,но дизайн приятный

Совершите обмены и убедитесь в особенности нашего сервиса! 

On 07.10.2020 at 15:47, puxseed said:

Слышал от знакомого хорошие отзывы об этом сервисе по обмену крипты, и это очень заинтересовало меня. Пожалуй попробую этот сервис в работе. И потом уже будет ясно, буду я дальше работать с этим обменником или нет) надеюсь что всё будет хорошо)

Верно, на практике все станет для вас понятно. Надеемся на плодотворное сотрудничество! 

On 07.10.2020 at 15:48, VADIM30581 said:

На данном обменнике обменивал ETH на рубли. Деньги пришли через несколько минут на карту! Быстро! Простой и удобный интерфейс.

Благодарю за ваше мнение! Мы ценим каждого нашего пользователя!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выглядит как нормальный обменник, радуют низкие курсы обмена и относительно быстрое время обработки заказа для такого небольшого обменника. Реферальная система мне не очень нравится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:52, SERGEY SUVOROV said:

Надо взять на заметку, спасибо за информацию, заинтересовало

Добавляйте нас в закладки! 👋

Ваша скидка будет копиться в зависимости от количества обменов! Подробнее здесь Бонусная система

 

On 07.10.2020 at 16:10, Focber said:

Очень хорошо что создали тему именно тут. Вроде все прочитал все понятно и вроде хороший обменник, возможно в будущем воспользуюсь данным обменником.

Ждем вас за обменом! Всегда рады новым клиентам 😉

On 07.10.2020 at 16:19, Skiffi891 said:

Довольно красивый проект, но я бы поработал над задним фоном а то как-то не сочетается. Недавно увидел обменник. очень нравится, попробую поменяться на днях обменять какую-нибудь валюту.

Возьмем на заметку ваше пожелание о дизайне!  

23 hours ago, corp.mad said:

Менял тут эфир на сбер, курс был лучший, заявку обработали быстро, все хорошо, есть отзывы на бестчейндж. Единственный совет создателям, это название откровенно говоря неочень) может стоит пересмотреть на что-то поинтереснее?)

Что именно вам не понравилось в названии?)) Можете предложить свой вариант, будем рады обсудить! 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, NovikoFF said:

Обменивал у них BTC на RUB, деньги зачислили на карту в течение 5 минут. Очень быстрый обменник и очень удобный интерфейс. Красивый дизайн и куча положительных отзывов. Всем рекомендую использовать именного его.

Мы стараемся для наших клиентов!  И будем рады видеть вас почаще на нашем сайте!

23 hours ago, sunny0love said:

Отличный обменник. Хороший курс, быстрые обмены, красивый дизайн сайта. Вопросов вообще не возникло. Рекомендую.

Благодарность вам от души! 😍

23 hours ago, TOFIK227 said:

Все супер, помощь трудится на уровне. Переводит прошёл довольно проворнонаправление самый прибыльный. Из плюсов предоставленного обслуживания охота обозначить резвую обработку заказов в ручном режиме, реферальную программкубольшое количество направлений обмена.

Да,  у нас достаточно!

19 hours ago, CyberJoy said:

Перегонял эфирчик в битки, курс был удобный по сравнению с бестчейджем, что весьма редко можно встретить на обменниках без верифа.

Предварительно вбил в гугл, порадовали отзывы на сайтах чекерах доменов, положительные.

В общем порадовали, буду пользоваться. приятное оформление сайта. Тех поддержку еще не тестил и надеюсь не дойдет до такого😅

Радует, что вас заинтересовал наш обменный сервис, даже не поленились загуглить)😄

Приходите за обменом, в чате пообщаемся с вами о погоде и курсе крипты) 🤭

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользовался этим обменником и не раз. Низкие комиссии, большой выбор крипты/токенов для свапа на разные платёжные системы (яд/киви/сбер). Пожалуй лучший из ныне функционирующих обменников.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал множество отзывов о данном обменнике, так что думаю стоит воспользоваться
Также очень нравится реферальная система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи! сложившаяся структура организации представляет собой интересный эксперимент проверки направлений прогрессивного развития!)))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что сказать, реферальная очень даже простая, обменников, к сожалению многих нет. Я все же подожду ещё немного, понаблюдаю, отзывов дождусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно не бурный обменник. Нравится система бонусов, а так же наличие реферальной системы, что есть далеко не у каждого кошелька или обменника. Курсы нормальные, платформа работает шустро. Рекомендую+

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень неплохие курсы видел на этом обменнике, не могу отметить его явные минусы, ну сайт иногда у меня очень долго загружается, но это скорее всего проблемы к провайдеру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вижу что хороший обменник, сразу радует что вы есть на bestchange. Также хорошо что вы быстро обрабатываете заявки, также у вас довольно выгодный курс. Буду пользоваться в будущем гарантирую.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт быстрых обменов можно поспорить - обмены по скорости обычные. Из плюсов могу выделить обмены в автоматическом режиме, может это вы и имели ввиду. Обменник точно безопасный, мелькает в сервисе мониторинга Bestchange - гарант безопасности.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник понравился, большой выбор валютных пар. На бестчейндже есть. Реферальная система также присутствует. Попробую на днях. Кстати нужна ли тут верификация ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 23:43, Fatality404 said:

Отзывы об этом обменнике в большинстве своем положительные, возьму его на заметку. Меня порадовало то, что он работает круглосуточно и быстро обрабатывает транзакции.

Отзыв заслужили и заработали 💪 упорным трудом.

Delets.online для удобства наших пользователей! 

9 hours ago, nigthcbet said:

Мне понравился обменник!Ничего лишнего,3 криптовалюты и возможность вывода на многие банковские карты,а также реферальная программа.Обменял ltc очень быстро,минут за 7-8.

Довольный клиент - наша цель! 💥

8 hours ago, tequila3one said:

Обменивал через Ваш сервис пару раз, порадовал дизайн, курс приемлемый, обмен прошёл довольно-таки быстро, а ещё, довольно удобный и современный интерфейс, реферальная система и остальные подобные функции в целом мне не нужны, но определённо плюс, что они есть.

Вы перечислили довольно много плюсов нашего сервиса. Приятно, что вы заинтересованы в наших обменах)

8 hours ago, Gumeniuk2 said:

Не очень быстро,3 часа обменивал ждал

Уточните, пожалуйста, детали вашего обмена.

Отправить обращение можете на почту support@delets.online или в чат на сайте.

8 hours ago, Flober228 said:

Слышал очень много хорошего о компании, но еще не пользовался. Если и правда круглосуточный обмен средств, то точно начну юзать на постоянной основе т.к. тек-бит не может этим похвастаться 

Да, работаем 24/7 и всегда на связи 😉

8 hours ago, Gumeniuk2 said:

Мне понравился обменник,думаю Вам тоже подойдёт,как по мне неплохой

Заходите чаще и совершайте больше обменов! Также можете размещать на сторонних ресурсах реферальную ссылку!

8 hours ago, Cokie1w said:

Всё супер!

Поддержка работает отлично, очень выгодный курс, платеж моментально прошёл.

Очень выгодная реферальная система.

Однозначно, всем рекомендую, не пожалеете!

Проект ещё молодой, поэтому так мало информации и отзывов.

🙏

 

Благодарим за развернутый мнение)

Отзывов более чем достаточно для 2х летнего обменника:  Bestchange и Kurs.expertCryptobrokersPro-obmenBestexchangers

8 hours ago, Fishara228 said:

Я видел ваш обменник на bestchange даже! Сам в нем только 1 раз обменивался, потому что курс тут был самым выгодным, но даже после одного обмена могу сказать, что сервис хороший и доверять им можно.

Для нас важно мнение наших клиентов. Особенно после первого обмена. Ведь от этого зависит дальнейшее сотрудничество! 🤝

8 hours ago, MoneyTime11 said:

Чекнул отзывы по обменнику, плохих не нашел, присмотрюсь к вашему сервису, привлекло, воспользуюсь обязательно, удачной работы админам)

Благодарим! Заходите за обменом) 

8 hours ago, Nestea90 said:

Обменник на фоне многих других имеет очень выгодные курсы, не хватает ещё возможности обмена с Dogecoin и платежной системы Webmoney, что было бы кстати, я считаю, что много людей пользуются этой системой)

Хорошо, учтем ваши пожелания 😃

Недавно запустили новое направление обмена: TRC20.  А другие возьмем на заметку. 

7 hours ago, K1slik said:

Скептически отношусь к подобного рода проектам, ведь всегда есть уже давно проверенный сайты, пусть даже с болшьей комиссией, но зато можно быть уверенным что вас не кинут.

В разделе Гарантии  вы можете ознакомиться с важной информацией  о сохранности ваших средств!

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Hizzid said:

Плюсы: на момент перевода был нормальный курс. Минусы:
1. Заявка по направлению btc-тинькофф выполняется после 3х подтверждений btc (хорошо бы об этом заранее предупреждать)
2. Принудительно вас регистрируют на сайте (тоже нет предупреждения)
3. В лк на сайте заявка крайне не информативна (отсутствует инфа на какой счет например производишь вывод). 
 

Приветствую🖐️ и отвечаю:

1. Все заявки в направлении btc и другая криптовалюта обрабатываются после 1го подтверждения в порядке очередности. 

2. Регистрация не принудительная, а автоматическая. На почту вам будут поступать письма о статусе заявки. 

3. Это  связано с конфиденциальностью всех ваших данных. 

6 hours ago, multihostpro said:

Сервис молодой, но перспективный. Отзывы, которые нашел в интернете, в большинстве случаев положительные, отрицательных нету. Взял на вооружение, при необходимости думаю, что буду пользоваться, сам я часто пользуюсь услугами обменников, взял этот на карандаш

Отлично! Добавляйте в закладки  😎

5 hours ago, Victor777_ said:

Не слышал про данный обменник, интересный экземпляр, я ещё поспрашиваю друзей, если реально обменник проверенный, то нужно будет затестить.

Да, обязательно совершите обмен и поделитесь впечатлением! 

5 hours ago, PinkMan2 said:

Слышал от знакомого хорошие отзывы об этом сервисе по обмену крипты, и это очень заинтересовало меня. Пожалуй попробую этот сервис в работе. И потом уже будет ясно, буду я дальше работать с этим обменником или нет) надеюсь что всё будет хорошо)

Мы тоже надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество

5 hours ago, Vitabardi said:

Ребята не поскупились на дизайнера, приятно на сайт зайти. Очень большое направление обменов. Хорошие отзывы. Неплохо стартанули, долгих лет вам. Буду пользоваться. Рекомендую.

Ох, огромная вам благодарность за пожелания! Ждем вас за обменом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Имеет хорошую защиту от взломов. Так же очень простой как карандаш в применении.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут все пишут положительные отзывы о данном обменнике.А тут есть кто сам производил там обмен?Как реферальная система в работе?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сервис выглядит интересно. Подкупает своим дизайном и дружелюбной поддержкой. Пожалуй, присмотрюсь к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Друзья, наши курс на данный момент: BTC – RUB – 6 285 602 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Все же пока надеюсь на понижение цены битка и в зону 61К-63К, вот тогда-то и можно будем подумать о покупке токена аркхэма... А сейчас затарился пока лаймом по полной, вот где надеюсь на перспективу)
    • Ой как тут замечательно получается) Осталось только варенья вкусного прикупить и кому-то для профилактики что-нибудь помазать... Ну а я однозначно умываю руки, больше я в такие многомесячные игрища не игрок((
    • Ага, вот оно как) Да я не против того, чтобы лидеры получали заслуженно, я скорее про то, что и тем, кто внизу, надо было бы что-нибудь подбрасывать, а то настроение участвовать достаточно быстро улетучится.... За расшифровку вопросов отдельное спасибо)
    • Я так понял, что "прикольные" сообщения от модера Вас не задели и не рассмешили)  Ну посмотрим, посмотрим... Я скоро, похоже, перейду на схему 2-3 раза в неделю появления на форуме, ситуация на работе накаляется, времени совсем нет...
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: USDT – RUB – 88.6 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Раз не верится, то точно будет)) Таков закон в этой теме) Почти все, во что не верится и кажется не совсем реальным, а порой невозможным, потом может произойти) БНБ сейчас 582, не сдается, шевелится)
    • Паниковать конечно нет смысла, у нас на кукоине скорее всего не сотни и даже не тысячи баксов, так что даже какие-то передряги не особо уж катастрофичны) Но просто жалко заработанные тугрики, поэтому и бдишь)
    • استمتع مع JustStake: ثورة في صناعة التشفير من خلال دعم العديد من الاختراقات ؟؟؟؟** --- كل شيء خاص! أنا أقترح إمكانية ثورتك في عالم التشفير - JustStake ؟؟؟؟. JustStake - هذا تطبيق لا مركزي لصيد عدد قليل من الكتل التي ستساعدك بشكل كامل على الوصول إلى تشفير التشفير جميلة. لهذا السبب عليك الاهتمام بما يلي: - الإيرادات اليومية ونسبة الفائدة المرتفعة : مع JustStake، تحقق عائدات يومية من 5% إلى 8.5% مكافأة هناك رياضات متعددة, وكذلك دخل عام مربح ؟؟؟؟. - مجاني للجميع : احصل على 32 ETH للفرد. مع JustStake، يمكنك البدء في الإيداع بالكامل باستخدام 0.01 ETH، وهي موارد توفر لك المزيد من شغف التشفير لوت ؟؟؟؟. - الجودة والسلامة : عقودنا الذكية تم اختبارها وتوفير فرص جيدة وآمنة. يمكنك في أي لحظة أن تحلم بالهدايا التي تحظى بالرضا والنجاح ؟؟؟؟. - إعادة إنشاء مجموعة الحظر : نحن لا نتخلى عن Ethereum. JustStake сµо подееит сейкинг на более ч ч 8 рзичных бокчейнах ، юю ؟؟؟؟ - لصقات البوليف في الأساس I : تعظيم معدل الفائدة السنوية الخاص بك، والمتعة في لصقات البولوف، مما يؤدي إلى تحسين الأساس الخاص بك للتسليم ما هي النتائج النهائية ؟؟؟؟. - التواصل الكامل مع مجموعة ETH : لقد انضممت إلى مجموعة ETH الرسمية التي ترحب بكل سرور حماية للغطاء باستثناء الرعاية الثلاثة ؟؟؟؟. - نسبة الانتشار الصحيحة : 90% من نسبة الانتشار تنتشر بين المستثمرين, نسبة 10% المتبقية من تشغيل المشغل, قيادة الشركة والتسويق للرعاية الصحية والمنصات المتميزة ؟؟؟؟. - برنامج مرجعي رائع : قم بالمشاركة معنا وتسوق! لقد حصلت على 10% من المبالغ النقدية، أيًا كان ما تريده من خلال سحب JustStake. وهو لطيف للغاية - محمي من مجموعة من الأشياء التي يمكنك اصطحابها، أليس كذلك ؟؟؟؟؟! نحن نمتلئ بالوضوح والسعادة. إذا كانت لديك أسئلة أو اقتراحات أو مواد إعلانية تحتاجها، فلا تتردد في مراسلتنا عبر Telegram https://juststake.org/
    • Рады предоставить вашему вниманию обменник WhiteX. На нашем сайте вы сможете быстро совершить обмен в интересующем вас направлении.⚡️Работаем с валютами:   Litecoin Monero Bitcoin Cardano Dash Doge Ethereum (ERC20) Ripple Zcash Solana Tether BEP20 Tether ERC20 Tether TRC20 Visa/Mastercard UAH Преимущества нашего сервиса:   Много прямых направлений обмена   Лояльные курсы   Быстрый обмен   Хорошо налаженная обратная связь   Прозрачная система комиссий   Отсутствие необходимости регистрации   Отсутствие необходимости верификации Контакты:   Наш сайт: https://whitex.cash   Телеграм: https://t.me/WhiteXsupportbot   E-mail: info@whitex.cash
×
×
  • Create New...