Platov - Просто обменяй! - Page 4 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

«Кризис продлится не менее 1,5 лет». Почему биткоин перспективнее доллара

 

На фоне пандемии коронавируса валюта США подешевела на 8%. Биткоин же с января подорожал на 300%. Аналитики объяснили, почему курс доллара может продолжить снижение, а BTC — расти, и какую в этом роль сыграет COVID-19/

Во время кризиса 2020 года биткоин показывал уверенный восходящий тренд. Курс криптовалюты опускался до $3800 в марте на фоне панических настроений на фондовом и сырьевом рынках, но затем начал расти и к 10 ноября вырос на 300%, до $15193 тыс.

9 ноября цифровая монета резко подешевела на фоне новостей от компаний Pfizer и Biontech. Они объявили, что их вакцина от коронавируса показала эффективность в 90%. Сразу после этого цена криптовалюты опустилась с $15,8 тыс. до $14,9 тыс. Одновременно с этим упала стоимость защитных активов — золота и серебра, а фондовый индекс S&P 500 обновил исторический максимум.

 

По прогнозам Кархалева, вызванный пандемией коронавируса кризис может затянуться еще на полтора года. Кризисы в среднем длятся около 1,5 — 2 лет, после чего мировая экономика встает на путь выздоровления. Нынешний кризис нанес достаточно сильный удар по экономике, в связи с чем переход к стадии подъема может растянуться до 2,5 — 3 лет, допустил эксперт.

Подробнее на РБК

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник работает стабильно без каких либо проблем. Меня всё устраивает. Всё располагается на своих местах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Berych said:

Если смотреть по отзывам, то можно сделать вывод о том, что обменник не обманывает, и работает хорошо.

Да, 3 года работаем на репутацию! По любым возникающим вопросам можете обратиться в чат к оператору.

17 hours ago, Makccc said:

Обменник работает стабильно без каких либо проблем. Меня всё устраивает. Всё располагается на своих местах.

Работаем стабильно 24/7. Приходите за обменом! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Platov said:

Да, 3 года работаем на репутацию! По любым возникающим вопросам можете обратиться в чат к оператору.

Работаем стабильно 24/7. Приходите за обменом! 

Так держать. Рад искренне вашим старанием сделать простой и хороший обменник. Это самое главное, что для вас самое главное репутация.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 20:11, Platov said:

PLATOV.cc - Платит Всем!

Здесь обычно все пишут про то, какие они хорошие, что у них много отзывов, большие резервы и т.д. Они считают, что они ЛУЧШИЕ. Все об этом говорят, а мы это делаем.

Мы предлагаем вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы переняли большой опыт у наших партнеров, постоянно проводим анализ рынка , находимся в тренде современного развития рынка криптовалюты, готовы всегда услышать своих клиентов - Нам важно ваше мнение.
Наша стратегия развития: МЫ СЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:

1. Удобный современный интерфейс

2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена

5. Грамотная тех. поддержка

6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)

7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, WIX, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Отзывы о platov.cc на BestChange

Отзывы КурсЕксперт

Свяжитесь с нами в удобное для Вас время.

Наши контакты

Email: support@platov.cc

Telegram: @Bot_Platov_Bot

PLATOV.cc — вместе мы сильнее!

А какие минусы у вашего обменника? Какая комиссия при обмене и выводе средств? Ничего не указано 😒

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 18:11, Platov said:

PLATOV.cc - Платит Всем!

Здесь обычно все пишут про то, какие они хорошие, что у них много отзывов, большие резервы и т.д. Они считают, что они ЛУЧШИЕ. Все об этом говорят, а мы это делаем.

Мы предлагаем вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы переняли большой опыт у наших партнеров, постоянно проводим анализ рынка , находимся в тренде современного развития рынка криптовалюты, готовы всегда услышать своих клиентов - Нам важно ваше мнение.
Наша стратегия развития: МЫ СЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:

1. Удобный современный интерфейс

2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена

5. Грамотная тех. поддержка

6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)

7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, WIX, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Отзывы о platov.cc на BestChange

Отзывы КурсЕксперт

Свяжитесь с нами в удобное для Вас время.

Наши контакты

Email: support@platov.cc

Telegram: @Bot_Platov_Bot

PLATOV.cc — вместе мы сильнее!

 Меня радует, что есть обменник MasterCard, так же payeer.  Теперь вот хочу зарегистрироваться. Многим кто с страны Украины сложно без обменника. Спасибо  пост за интриговал.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 18:11, Platov said:

PLATOV.cc - Платит Всем!

Здесь обычно все пишут про то, какие они хорошие, что у них много отзывов, большие резервы и т.д. Они считают, что они ЛУЧШИЕ. Все об этом говорят, а мы это делаем.

Мы предлагаем вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы переняли большой опыт у наших партнеров, постоянно проводим анализ рынка , находимся в тренде современного развития рынка криптовалюты, готовы всегда услышать своих клиентов - Нам важно ваше мнение.
Наша стратегия развития: МЫ СЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:

1. Удобный современный интерфейс

2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена

5. Грамотная тех. поддержка

6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)

7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, WIX, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Отзывы о platov.cc на BestChange

Отзывы КурсЕксперт

Свяжитесь с нами в удобное для Вас время.

Наши контакты

Email: support@platov.cc

Telegram: @Bot_Platov_Bot

PLATOV.cc — вместе мы сильнее!

Впервые слышу об этом обменнике, но все говорят что много хороших отзывов, закину этот топик в избранное в браузере, если вдруг надо будет сделать когда-нибудь обмен🤔

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого,В первый раз слышу об этом обменнике,в интернете нашел сайт с отзывами,вроде большинство из них положительные,почитал тут,тоже все довольны,спасибо,буду пользоваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 09:57, Alex22 said:

Так держать. Рад искренне вашим старанием сделать простой и хороший обменник. Это самое главное, что для вас самое главное репутация.

Очень ценные слова! 

On 13.11.2020 at 11:02, Slonik223 said:

А какие минусы у вашего обменника? Какая комиссия при обмене и выводе средств? Ничего не указано 😒

Каждый пользователь для себя может выделить свои минусы в каждом обменном сервисе. 

Все комиссии и курс обмена указаны на нашем сайте. По любому вопросу вы можете обратиться в чат к оператору! 

On 13.11.2020 at 11:09, darkangels2525 said:

 Меня радует, что есть обменник MasterCard, так же payeer.  Теперь вот хочу зарегистрироваться. Многим кто с страны Украины сложно без обменника. Спасибо  пост за интриговал.

Добавляйте наш сервис в закладки! 

On 13.11.2020 at 11:17, featguard said:

Впервые слышу об этом обменнике, но все говорят что много хороших отзывов, закину этот топик в избранное в браузере, если вдруг надо будет сделать когда-нибудь обмен🤔

Обязательно совершите обмен и оцените качество оказанных услуг! 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо, хороший обменник, раз входит в агрегатор обменников Bestchange, поскольку там находятся только надёжные обменники, проверенные временем. Хорошо, что там много разных направлений обмена, быстрая техподдержка тоже важна. Я думаю, ему можно доверять. Так что попробую как-нибудь обменять там криптовалюту.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 10:09, darkangels2525 said:

 Меня радует, что есть обменник MasterCard, так же payeer.  Теперь вот хочу зарегистрироваться. Многим кто с страны Украины сложно без обменника. Спасибо  пост за интриговал.

Не сказал бы что сложно ведь обменников сейчас уйма и выбрать не составит труда. Главное проверить обменник на мониторинге и посмотреть там же про курс и как работает автоматически или ручном режиме.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

минималистичный и очень понятный и удобный дизайн сайта это плюс обменнику ,  большое количество направлений обмена тоже порадовало. курс средний как и у многих. ну и минималка доступная вроде. думаю что норм обменник 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да этих обменников куча в наше время.Оеценка может быть накручана.Но гляну что у них там.Зотя просто пиаряться на форуме как все в принципе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень удобный дизайн Данный обменник вижу и впервые и могу сказать что он довольно таки не плохой. Множество направлений обмена тоже плюс. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.11.2020 at 11:24, nikolay123 said:

Информация полезная спасибо, будем изучать и пробовать ваш обменник, тем более что с вами можно связаться и через переписку на форуме.

Работаем 24/7. И операторы на сайте всегда на связи.

On 13.11.2020 at 11:39, Airobotbit said:

Ого,В первый раз слышу об этом обменнике,в интернете нашел сайт с отзывами,вроде большинство из них положительные,почитал тут,тоже все довольны,спасибо,буду пользоваться 

Работаем более 3 лет 💪. Будем рады видеть вас на нашем сервисе!

19 hours ago, verunchik792 said:

Видимо, хороший обменник, раз входит в агрегатор обменников Bestchange, поскольку там находятся только надёжные обменники, проверенные временем. Хорошо, что там много разных направлений обмена, быстрая техподдержка тоже важна. Я думаю, ему можно доверять. Так что попробую как-нибудь обменять там криптовалюту.

Ждем вас за обменом! Для нас действительно важно ваше мнение!

7 hours ago, Crazyfrog said:

Не сказал бы что сложно ведь обменников сейчас уйма и выбрать не составит труда. Главное проверить обменник на мониторинге и посмотреть там же про курс и как работает автоматически или ручном режиме.

Также все уточняющие вопросы можете задать оператору! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, karinka4362 said:

минималистичный и очень понятный и удобный дизайн сайта это плюс обменнику ,  большое количество направлений обмена тоже порадовало. курс средний как и у многих. ну и минималка доступная вроде. думаю что норм обменник 

Совершите обмен! Мы будем вам признательны за объективную оценку нашего сервиса!

7 hours ago, ahab777 said:

Да этих обменников куча в наше время.Оеценка может быть накручана.Но гляну что у них там.Зотя просто пиаряться на форуме как все в принципе.

На нашем сайте вы найдете ответы на любые интересующие вас вопросы. Также можете обратиться к оператору в чате 😉

7 hours ago, anonumoys777 said:

Очень удобный дизайн Данный обменник вижу и впервые и могу сказать что он довольно таки не плохой. Множество направлений обмена тоже плюс. 

Добавляйте наш сервис в избранное 😃

6 hours ago, nix777ss said:

очень заинтересован в вашем обменнике. Я обязательно попробую и напишу на форум о своем опыте использования. Хорошо, что обменники развиваются и появляются новые, потому что это создает здоровую конкуренцию между обменниками.   

С нетерпением ждем ваш отзыв! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Platov said:

Совершите обмен! Мы будем вам признательны за объективную оценку нашего сервиса!

пока что мне менять ничегоне надо. но возможно сегодня чтоб проверить сделаю у вас обмен яндекса на сбербанк для проверки. и оценю тогда ваш сервис уже обьективно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

пока что мне менять ничегоне надо. но возможно сегодня чтоб проверить сделаю у вас обмен яндекса на сбербанк для проверки. и оценю тогда ваш сервис уже обьективно. 

Верно! Лучше будет не по словам судить сервис а на личном опыте сделать минимальный обмен и посмотреть как оно все будет. А то я помню здесь уже были обменники который говорили про автоматический обменник и в итоге обмен держали по часу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Crazyfrog said:

Верно! Лучше будет не по словам судить сервис а на личном опыте сделать минимальный обмен и посмотреть как оно все будет. А то я помню здесь уже были обменники который говорили про автоматический обменник и в итоге обмен держали по часу.

естественно лучше проверить все самой. потому что написать можно все что угодно. а вот как на самом деле оно есть пока сама не попробуешь не узнаешь. )))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, karinka4362 said:

естественно лучше проверить все самой. потому что написать можно все что угодно. а вот как на самом деле оно есть пока сама не попробуешь не узнаешь. )))

Да просто на опыте знаю. На мониторингах тоже пишут одно а на деле совсем другое. Вчера делал обмен на 2 обменниках и в итоге на мониторинге на 1 обменнике курс был слишком завышеный, но на деле при обмене я получил больше чем на 2 обменнике где курс был слишком хороший.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 18:11, Platov said:

PLATOV.cc - Платит Всем!

Здесь обычно все пишут про то, какие они хорошие, что у них много отзывов, большие резервы и т.д. Они считают, что они ЛУЧШИЕ. Все об этом говорят, а мы это делаем.

Мы предлагаем вам честные, понятные обмены и долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество! Мы переняли большой опыт у наших партнеров, постоянно проводим анализ рынка , находимся в тренде современного развития рынка криптовалюты, готовы всегда услышать своих клиентов - Нам важно ваше мнение.
Наша стратегия развития: МЫ СЭКОНОМИМ ВАШИ ДЕНЬГИ И ВАШЕ ВРЕМЯ!

Мы предлагаем и нас выбирают ЗА:

1. Удобный современный интерфейс

2. Круглосуточная работа обменного сервиса

3. Простота совершения обмена

5. Грамотная тех. поддержка

6. Прогрессивное увеличение скидки на обмен от суммы оборотов (от 0,05% до 0,19%)

7. Обмены популярных направлений Bitcoin, Litcoin, Ethereum, PM, ADV, Payeer, WIX, Qiwi, ЯД, Сбербанк, ВТБ, Тинькофф, Альфа, Visa/MasterCard

Каждому поможем совершить обмен, создать кошельки Bitcoin и других коинов, поможем рассчитать прибыль и убытки на обменах, сэкономим ВАШЕ время, сделаем сотрудничество с нами Выгодным.

Отзывы о platov.cc на BestChange

Отзывы КурсЕксперт

Свяжитесь с нами в удобное для Вас время.

Наши контакты

Email: support@platov.cc

Telegram: @Bot_Platov_Bot

PLATOV.cc — вместе мы сильнее!

Спасибо за информацию, будет интересно попробовать ваши услуги

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Crazyfrog said:

Да просто на опыте знаю. На мониторингах тоже пишут одно а на деле совсем другое. Вчера делал обмен на 2 обменниках и в итоге на мониторинге на 1 обменнике курс был слишком завышеный, но на деле при обмене я получил больше чем на 2 обменнике где курс был слишком хороший.

ну вот такого расхождения в курсах я не замечала на мониторингах. а вот купленные явно заказные положительные отзывы периодически встречаю на мониторингах

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, karinka4362 said:

ну вот такого расхождения в курсах я не замечала на мониторингах. а вот купленные явно заказные положительные отзывы периодически встречаю на мониторингах

Самое интересное что такое происходит довольно-таки часто и сделанно как не странно на самом известном мониторинге обменников бестчендж. На сайте пишут одно на деле почему-то другое...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный обменник , с очень простой  и удобной формой для обмена , удобный чат в нижнем правом углу , всегда помогут , подскажут . Много полезных отзывов на мониторингах обменников 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karinka4362 said:

естественно лучше проверить все самой. потому что написать можно все что угодно. а вот как на самом деле оно есть пока сама не попробуешь не узнаешь. )))

Да просто сейчас уже столько сервисов появилось что у народа глаза разбегаются и начинаешь искать для себя преимущества в работе. Но доверяешь всё равно проверенным в первую очередь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...