Platov - Просто обменяй! - Page 3 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Мне не очень зашло , как пишет автор минимальные комиссии , хотя у некоторых ботов телеграмме комиссия даже меньше будет . Такой себе обменник .

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменный пункт, совершал пару обменов все на высшем уровне, быстро четко без каких либо палок в колеса. Всегда отличные курсы и наличие средств для обмена по всем направлениям, что играет очень важную роль для обменника, т.к за счет ликвидности и сервис всегда на высоте. Советовать не буду, смотрите сами, изучайте и принимайте решения.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник приглянулся мне. Отличная техподдержка, круглосуточный график работы и простой обмен. Всем советую даннвй проект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 23:47, Sever63 said:

Немного обменял ру кивишек на usdt-ишек. После отправки средств, через 10 мин началась обработка заявки. Была обработана быстро. Так как через 5 мин, USDT уже были на месте. Однако советую запастись компьютером или терпением, потому что мобильным сайтом пользоваться почти невозможно

Все заявки обрабатываются в порядке очередности их создания. 

On 07.10.2020 at 06:39, Durnoi said:

Обменник Platov работает на рынке обменов цифровых денег и криптовалют больше 2 лет, предлагает клиентам оперативное зачисление средств по заявкам в разных направлениях, партнерскую программу и накопительную скидку. Благодаря им можно не только экономить на своих операциях, но и дополнительно зарабатывать.

Работаем более 3х лет! 😉

Развернутое и объективное мнение наших клиентов очень ценно! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 14:30, ChokolateEye said:

Хорошие отзывы, есть рекомендации, я удивлен, с учетом того что я не разу о вас не слышал. но буду рад использовать вашу платформу. Спасибо за информацию 🙂 

Работаем уже несколько лет, заработали отличную репутацию 😉

On 07.10.2020 at 14:32, TeamVeawer said:

Попробовал, попользовался. Сделал 3 обмена, всё нормально работает, в принципе как и у других обменников. Я думаю щас все пользуются разными обменниками в зависимости от курса валюты.

Да, нужно попробовать и выбрать "свой" удобный и комфортный в использовании обменник! 

On 07.10.2020 at 14:42, kostik.lesrauloodon said:

Нормальный обменник, не могу сказать об не плохой, не радует единственное что курсы не очень, но если нужно перевести очень маленькую сумму, обменник отлично подходит

Приходите за обменом! У нас часто можете встретить выгодные курсы в различных направлениях! 

On 07.10.2020 at 15:03, StarBlox134 said:

впервые о вас слышу) надо будет посмотреть что да как там у вас.

Обязательно протестируйте наш обменный сервис! 😃

On 07.10.2020 at 15:39, yahoo96 said:

Заметил что резерв BTC равен нулю это какой то баг или вправду резерва нету? И еще интересует есть ли в планах добавление банка - monobank для удобного обмена жителям Украины?

Резерв на сайте  всегда имеется 💪

Для уточнения вопроса по обменам на Монобанк, обратитесь к оператору в чат. У нас есть интересные предложения для вас! Ждем за обменом 👋!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень надежный криптообменик имеет отличную репутацию быстрый обмен и вывод средств всегда есть резерв валюты рекомендую к использованию кому статья была полезной ставьте 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 15:52, vasy7066 said:

очень заинтересовал ваш обменник. обязательно опробую его и отпишу в форум о своем опыте использования. хорошо что обменники развиваются и создаются новые ведь это создает здоровую конкуренцию среди обменников 

Обязательно поделитесь вашим мнением после обмена! 

On 07.10.2020 at 16:25, mybuksy said:

Да даже с рекламы здесь видно, что профессионалы работают, а на отзывы перейти стоит лишь чтоб подтвердить это. Вроде ничего особенного в описании не предложено, но подача тоже играет роль. Единственный вопрос, что так долго работает маркетинг, еще зимой надо было этот форум заприметить)

Рады, что вам понравился наш сервис 🤑

On 07.10.2020 at 19:23, Baun1992 said:

Давно работаю с этим обменником и очень этому рад. Все по красоте, выгодный курс, быстрые переводы и без задержек. Спасибо большое этой команде. Каждый день говорю спасибо за то что когда то наткнулся на этот сервис!!!

Вам огромное спасибо за преданность и приветливость! Именно такое отношение наших клиентов и мотивирует!

On 07.10.2020 at 19:25, bogdann338 said:

Всем доброго времени суток пользовался данным сервисом долгое время никаких проблем не встречал всем советую 

Советуйте и размещайте свою реф. ссылку почаще - можете еще и заработать 😉💲

On 07.10.2020 at 19:43, alikShru said:

хороший обменник, будем пробовать работать с ней тоже

Совершайте обмены  и ваша скидка будет увеличиваться!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.10.2020 at 11:15, Povar1488 said:

Никогда ранее не слышал о данном обменнике, но по описанию довольно таки не плохой и интересный . Почитаю ещё отзывы о нём, и тогда может быть решусь сделать свой первый обмен на нём.

Вы можете почитать отзывы о нашей работе в разделе Гарантии на нашем сайте. 

Так же в Google  и в Yandex есть информация.

Ждем Вас!

On 09.10.2020 at 16:29, Efim2411 said:

Спасибо, отдельное техподдержке! Очень оперативно осуществили перевод, в течении 10 минут (я дольше с кошельком ковырялся),Буду и в дальнейшем сотрудничать!

Обязательно приходите за обменами чаще! 

On 09.10.2020 at 16:34, Nooblecat1337 said:

Мне не очень зашло , как пишет автор минимальные комиссии , хотя у некоторых ботов телеграмме комиссия даже меньше будет . Такой себе обменник .

Ваше мнение тоже имеет место быть. Если у вас возникнут вопросы, обратитесь в  чат к оператору! 

On 09.10.2020 at 20:53, fbi3xxx said:

Хороший обменный пункт, совершал пару обменов все на высшем уровне, быстро четко без каких либо палок в колеса. Всегда отличные курсы и наличие средств для обмена по всем направлениям, что играет очень важную роль для обменника, т.к за счет ликвидности и сервис всегда на высоте. Советовать не буду, смотрите сами, изучайте и принимайте решения.

Согласен каждый должен сам попробовать и оценить качество оказываемых услуг 😉. И после этого  обязательно добавить наш сервис в закладки 😄

On 10.10.2020 at 22:50, Arseniyr said:

Обменник приглянулся мне. Отличная техподдержка, круглосуточный график работы и простой обмен. Всем советую даннвй проект.

Мы всегда рады видеть вас на нашем сайте! Заходите чаще))

49 minutes ago, Kirilov said:

Данный сервис надежный,качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту.Быстрая обработка заявок и нужно отметить отличную работу служббы поддержки.

Да, наши операторы помогут вам в любой ситуации 💪

38 minutes ago, szsz said:

Platov достаточно надежный обменник,здесь можно очень быстро произвести обмен валют и в течении и удобный мониторинг курсов.Неплохо ,удобно оформленный сайт всегда находящийся в топе поисковиках и постоянно приходят оповещения на почту .

Всё создано для удобства наших пользователей! 

31 minutes ago, archangejiBtc said:

Очень надежный криптообменик имеет отличную репутацию быстрый обмен и вывод средств всегда есть резерв валюты рекомендую к использованию кому статья была полезной ставьте 5

Ставлю 5 ☺️ за ваше ценное мнение!

27 minutes ago, luijy666 said:

Давно работаю с этим обменником и очень этому рад. Все по красоте, выгодный курс, быстрые переводы и без задержек. Спасибо большое этой команде. Каждый день говорю богу спасибо за то что когда то наткнулся на этот сервис!!!

Ооо какие шикарные слова ❤️
Мы ценим наших клиентов! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Время - это самое главное в обменнике. Даже не важен каков курс. Но у меня есть еще вопрос. Требуется ли прохождение верификации? Не люблю просто все это проходить

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.10.2020 at 21:25, Trollme said:

Время - это самое главное в обменнике. Даже не важен каков курс. Но у меня есть еще вопрос. Требуется ли прохождение верификации? Не люблю просто все это проходить

Приветствую! Верификацию не нужно проходит на небольшие суммы обмена. За более подробной информацией обратитесь к оператору в чат. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2020 at 12:20, Relax1488 said:

Не слышал о вас никогда 
но заскочил к вам на сайт очень прикольный обменник мне понравился лайк! 

Работаем довольно давно. Обменивайтесь, ждем вас  с радостью! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советы для начинающих и опытных биржевых трейдеров. Зная об этих правилах, вы сможете сохранить ваши средства и активно их инвестировать. 
"Минимальный убыток - максимальная прибыль"  - одно из главных правил трейдера!

 

18 советов, как не потерять свои биткоины:

 

- Не использовать маржинальные плечи и не торговать на кредитные деньги.
- Не забывать про контроль рисков.
- Не рассчитывать на трейдинг, как на единственный источник дохода.
- Не начать со значимой суммы.
- Не оставаться в дешевеющем активе, то есть уметь признать убыток.
- Не придавать огромное значение деньгам.
- Никогда не сообщать свой логин и пароль кому-либо, кто представляется службой поддержки или сотрудником биржи и т.д.
- Не использовать общедоступные сети WiFi на устройствах, которые подключены к бирже.
- Не терять бдительность при посещении сайтов.
- Всегда проверять, соответствует ли отображаемая в браузере ссылка реальному адресу биржи или веб-кошелька.
- Не переходить на сайты, которые имеют HTTP вместо HTTPS в адресной строке.
- При получении email важно обратить внимание на адрес, с которого пришло письмо, и проверить его на наличие орфографических ошибок.
- Не оставлять на бирже все средства.
- Не стоит переводить средства на маленькие, непопулярные биржи с низким объемом торгов.
- Не использовать сомнительные платформы.
- Не покупать криптовалюту в сомнительных местах.
- Не пренебрегать заключением договоров.
- Ни в коем случае не связываться с криптовалютой, которую позиционируют как действующее или потенциальное российское платежное средство.


Подробнее на РБК
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2020 at 17:19, dmitriimedn said:

не раз не видел такой обменник, попробую найти и проверить правда ли он такой хороший?Пока не проверю никому не поверю

Согласен, доверяй, но проверяй! Заходите за обменом! 😃

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну если посмотреть на обменник,выглядит не плохо да и большинство отзывов о нём положительны. Возможно это спорный опрос,ну и бывает накрутка,или обменник специально может сделать. Но я решил попользоваться данным обменником и могу сказать. Обменник переводит быстро и без задержек. Лично мне обменник подходит!

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 10:14, Makccc said:

Ну если посмотреть на обменник,выглядит не плохо да и большинство отзывов о нём положительны. Возможно это спорный опрос,ну и бывает накрутка,или обменник специально может сделать. Но я решил попользоваться данным обменником и могу сказать. Обменник переводит быстро и без задержек. Лично мне обменник подходит!

Очень рад, что вы совершили у нас обмен и проверили на себе достоверность оставленных отзывов! 😉

On 24.10.2020 at 11:20, Arturik2200 said:

Обменник не очень радует минимальной суммой и комиссией, у него есть много конкурентов, которые на много выгоднее, чем он.

Минимальная сумма может измениться моментально, стоит вам только обратиться в чат к оператору 💲

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.10.2020 at 13:21, Dohanov said:

Обычный обменник, много хороших отзывов от клиентов, но только вот интересно правдивые они или нет. Не может быть такого чтоб за два года работы не было ни одного плохого отзыва. По моему мнению это кажется странным. По любому должны быть косяки, вот например есть такая информация, что во время транзакции может возникнуть технические работы в кошельке, и причем админы заранее не уведомляют об этом.

 Мы работаем на репутацию и стараемся решить проблемы наших клиентов. Можете более подробно ознакомиться с отзывами на мониторингах и удостовериться в "идеальности" нашего сервиса. 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

LibertyX добавил в биткоин-банкоматы возможность продажи BTC за наличные

         Оператор биткоин-банкоматов LibertyX добавил возможность продажи BTC за наличные в 5000 устройств, расположенных на территории США.

Компания запустила новую функцию в связи с ростом цены BTC. Она позволяет пользователям избежать задержек, связанных с банковскими переводами. За операцию LibertyX взимает комиссию в размере 8%.

         Желающему продать BTC достаточно воспользоваться приложением или сайтом, чтобы ввести сумму и выбрать удобный банкомат. Он выдаст наличные после указания номера заказа.

         Ранее ПО LibertyX поддерживало только покупки BTC с помощью дебетовых карт. Последнее дополнение позволяет своим клиентам получать наличные за продажу своих BTC.

 

Будут ли биткоин-банкоматы LibertyX настолько актуальны и популярны, если в скором будущем появятся и в России? 

 

Источник Forklog.

Edited by Platov
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. При случае надо будет попробовать. Хотя скидки при увеличении объемов обмена бывают и побольше 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый раз вижу данный обменник. Большинство отзывов положительные и думаю попробовать данный обменник. Очень хорошо сделали реферальную систему,нужно будет посмотреть её поближе. Хоть у обменника нормальный курс,но комиссии вы точно загнули.Как по мне комиссия завышена и лучше подобрать другой обменник.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, didol said:

Спасибо за информацию, буду иметь ввиду. При случае надо будет попробовать. Хотя скидки при увеличении объемов обмена бывают и побольше 🙂

Обязательно обменяйтесь у нас! 

Хорошо, рассмотрим данную информацию. 

21 hours ago, Makccc said:

Первый раз вижу данный обменник. Большинство отзывов положительные и думаю попробовать данный обменник. Очень хорошо сделали реферальную систему,нужно будет посмотреть её поближе. Хоть у обменника нормальный курс,но комиссии вы точно загнули.Как по мне комиссия завышена и лучше подобрать другой обменник.

Взгляните на курс BTC и количество транзакций в сети 🧐. Все заявки отправляем с максимально-приоритетной комиссией! 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно неплохой обменник. Использовал его несколько раз, никаких проблем не возникало. Отличный функционал, удобный интерфейс и есть партнерка. Переводы быстрые и без задержек. Рекомендую!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Курс биткоина к рублю обновил исторический максимум.


Цена криптовалюты поднималась до 1,2 млн руб., превысив установленный в декабре 2017 года рекорд более чем на 3%.

Рыночный курс биткоина к рублю обновил исторический максимум. В декабре 2017 года цена BTC достигала рекордного значения в $20 тыс. В пересчете на российскую валюту по тогдашнему курсу доллара в 59 руб. монета стоила примерно 1,18 млн руб.

 

C начала года рост стоимости монеты в долларах составил 115%, в рублях — 175%.

Подробнее на РБК.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 15:12, Andrey-ap said:

Все быстро и без обмана! Обменник просто класс,битки за час максимум долетают, поддержка дружелюбная.

Рады помочь! Спасибо за обмен!

On 04.11.2020 at 20:02, D.mlnk said:

Надеюсь что написаное вами в главном посте это правда. Если да , то желаю вам  развития. Так как конкуренция очень большая и сложно чем-то выделится из серой массы. 

Благодарю за пожелания!  

23 hours ago, sone4ka said:

Опробовал данный проект сегодня в деле, действительно все быстро довольно пришло. правда не понравилось поведения сотрудника тех.поддержки, слишком как-то на отстань отвечал мне на стандартные вопросы. Хотя это его работа, 4 из 5 поставлю)

Наша тех.поддержка ответит на все ваши вопросы! 

23 hours ago, Redshop said:

Довольно неплохой обменник. Использовал его несколько раз, никаких проблем не возникало. Отличный функционал, удобный интерфейс и есть партнерка. Переводы быстрые и без задержек. Рекомендую!

Совершайте больше обменов! И размещайте реферальную ссылку!

22 hours ago, Skiffi891 said:

Не понравилась только комиссия высокая, а так хороший обменник.

Транзакции отправляем с приоритетной комиссией, для быстрого подтверждения крипты. 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Делал обмены на данном обменнике все прошло отлично.Комиссия нормальная,транзакции проходили быстро.Проблем в работе с ним  не возникло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, fnetr5b said:

Да можете расслабить ......  я здесь менял  и подсказываю что все в порядке. Дизай простоват. Но владелец сам признает и считает это некой фишкой.  менял ДАШ на ПАЙЕЕР, без проблем.

Мы рады нашим постоянным клиентам! 😃

13 hours ago, Maks992 said:

Делал обмены на данном обменнике все прошло отлично.Комиссия нормальная,транзакции проходили быстро.Проблем в работе с ним  не возникло.

Да, у нас все просто и понятно для всех пользователей данной сферы услуг! 🙃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
    • По последнему опросу экспертов Finder, курс биткоина (BTC) должен достигнуть 122 000 долларов США к 2024 году.   Участвовало уникальное жюри из 31 криптовалютного и финтех-эксперта.   Результаты указывают на то, что курс BTC может достичь пика в 122 000 долларов США к 2024 году и стабилизироваться на уровне 109 000 долларов США к концу года. Ник Ранга, ведущий крипто- и форекс-аналитик в Forextraders, объясняет текущий рост стоимости BTC увеличивающимся институциональным интересом. Ранга входит в число экспертов, которые предвидят, что BTC снова достигнет своего пика в 2024 году и закончит год на уровне около 100 000 долларов США за единицу.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • В поисках надежного помощника в обмене валюты люди всегда ориентируются на несколько ключевых критериев: выгодный курс, профессиональная поддержка и удобный интерфейс. Все это вы найдете на нашем сервисе! Доверьтесь нашему сервису и убедитесь в его надежности и эффективности!
×
×
  • Create New...