Platov - Просто обменяй! - Page 7 - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Неплохой обменник , хоть и не отличается ничем от всех остальных , я просто от себя напишу что он рабочий и быстро приходит обмен , а остальное тоже самое как и остальные 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник хороший с приятным на вид дизайном также много пар обменна криптовалют,  что не мало важно быстрый обмен, но есть и единственный минус это комиссия она значительно выше некоторых обменников подобного типа. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Действительно не плохой обменник, не раз переводил с помощью его. Могу со стопроцентной вероятностью порекомендовать его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Romeros said:

Ну, знаете, USDT на TRC не так популярен, как на ERC. Тем более не на любой бирже есть USDT стандарта TRC. Было бы на всех - без проблем бы можно было обменивать у Вас.

Не спорю с вами, согласен.

17 hours ago, baxter2000 said:

Обменник для меня не пойдет, на вид обменник хороший, минималка низкая. Но очень высокие комиссии. Курс вроде более менее. 

Все зависит от курса BTC и количество транзакций в сети 🧐.

Все заявки отправляем с максимально-приоритетной комиссией! 

16 hours ago, karnaval9 said:

Самый обычный обменник, думаю ничего в нем такого нет, что может запасть, стандартный дизайн, никакой кешбек программы, ничего нет для клиентов, курсы самые средние и обычные)

Не соглашусь с вами. Есть реферальная программа, а также скидочная в зависимости от суммы обмена. Подробнее на сайте Platov.cc.

16 hours ago, dmitriyevna said:

Неплохой обменник , хоть и не отличается ничем от всех остальных , я просто от себя напишу что он рабочий и быстро приходит обмен , а остальное тоже самое как и остальные 

Удобный и быстрый обмен! А также круглосуточный режим работы!

Edited by Platov
  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

14 hours ago, yagleb said:

Звучит всё неплохо. Хотелось бы узнать, есть ли у Вас какая-нибудь реферальная система, люблю узнавать для себя новые обменники и узнавать о новой функциональности или других плюхах.

 

 Есть реферальная программа, а также скидочная  в зависимости от суммы обмена. Подробнее на сайте Platov.cc.

13 hours ago, muravevkamil said:

Обменник хороший с приятным на вид дизайном также много пар обменна криптовалют,  что не мало важно быстрый обмен, но есть и единственный минус это комиссия она значительно выше некоторых обменников подобного типа. 

Комиссия зависит от курса BTC. Посмотрите, что с ним творится 🤑

 

12 hours ago, Kirya12341 said:

Воспользовался данным мониторингом обиенниковдовольно комфортно, отзывы, лимиты, комиссии и направление есть прям на страничках

Сделали максимально удобный интерфейс - все для наших клиентов!

11 hours ago, chocolate#6176 said:

Действительно не плохой обменник, не раз переводил с помощью его. Могу со стопроцентной вероятностью порекомендовать его.

Благодарю за рекомендацию!

11 hours ago, cheban197 said:

Менялся на данном ресурсе! Обработали заявку очень быстро! Молодцы!

Ждем вас за следующим обменом! 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хороший обменник, плохих отзывов вы просто не найдете, обменник планку держит. Пользуюсь уже несколько раз, всё отлично, операции проходят очень быстро, а так же отмечу отличную поддержку, которая поможет в любой ситуации. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впечатляющий обменник с выгодным курсом. Проблем при обмене не возникло, так же радует что тех поддержка отвечает быстро. Даже можно почитать отзывы на официальных источниках, поэтому могу порекомендовать данный обменник!

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошо что есть удобные способы связи с техподдержкой и с админами , я так понимаю что проект молодой , так как даты его создания как-то не увидел просто 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платов слушал на форумах идеально подходит для Российской федерации, Тинькоф там и Сбербанк без вопросов выводит рубль на карты, но меня интерессует как обстановочка там с Украинской гривной, есть ли возможность на Приват 24 ее выводить?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.12.2020 at 12:50, JimboMcTraher said:

Хороший обменник, плохих отзывов вы просто не найдете, обменник планку держит. Пользуюсь уже несколько раз, всё отлично, операции проходят очень быстро, а так же отмечу отличную поддержку, которая поможет в любой ситуации. 

Мы работаем на репутацию!

On 03.12.2020 at 13:22, dechavyu said:

Впечатляющий обменник с выгодным курсом. Проблем при обмене не возникло, так же радует что тех поддержка отвечает быстро. Даже можно почитать отзывы на официальных источниках, поэтому могу порекомендовать данный обменник!

Благодарю за рекомендацию!

On 03.12.2020 at 16:59, basta1tyt said:

хорошо что есть удобные способы связи с техподдержкой и с админами , я так понимаю что проект молодой , так как даты его создания как-то не увидел просто 

Работаем в данной сфере более 3х лет. 

On 03.12.2020 at 20:20, Crypton119367 said:

Ни когда раньше не слышал о данном проекте но судя по одзивам весьма не плохой но хотелось бы меньше комиссию и так по мелочи исправить пару багов 

А вы заходите почаще, у нас часто бывают выгодные направления.

On 04.12.2020 at 11:15, Makccc said:

Всё работает исправно. Можно пользоваться.

Даже нужно 😉

On 04.12.2020 at 11:28, ckorpion said:

Подводных камней пока не заметил . Для меня самое главное что работают в направлении биткоин - тинькофф банк . Советую присмотреться реально хороший сервис и тех поддержка отвечает в любое время суток . Редко пользуюсь обменками но бывает что по зарез нужен быстрый и главное безопасный путь перевода сразу на карту. У них даже монеро можно обменять без проблем.

У нас большой выбор валютных пар! Выбирайте любое направление 😃

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно всё так расписано, надо будет обязательно попробовать, пока ещё не использовал 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Криптовалюта сооснователя Apple Стива Возняка выросла на 1250% за 4 дня.

 

Стив Возняк, сооснователь Apple, представил новый проект — Efforce, о чем последний 4 декабря сообщил в своем пресс-релизе. Это блокчейн-платформа, которая призвана помочь «зеленым» компаниям реализовать решения по модернизации энергоснабжения. Компания Efforce была зарегистрирована на Мальте в 2019 году и с того момента работала в тестовом режиме.

У Efforce есть собственный токен WOZX. По задумке основателей стартапа, пользователи будут покупать эту криптовалюту, полученные средства пойдут на развитие «зеленых» проектов. Компании, за счет внедрения профинансированных решений, повышающих эффективность использования электроэнергии, будут экономить средства. Часть из них будет направляться держателям токена WOZX, говорится в описании проекта.

За день до релиза, 3 декабря, токен WOZX был добавлен на биржу HBTC. С того момента цена криптовалюты выросла на 1250%, с $0,1 до текущей отметки в $1,26. Монета также торгуется на децентрализованной площадке Uniswap, однако на ней можно по ошибке купить одноименные токены-клоны WOZX. В официальном блоге Efforce указано, что на следующей неделе ожидается листинг на торговой площадке Bithumb Global.



Подробнее на РБК

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как же пафасно написано об этом обменнике, что сразу захотелось опробовать обменник и посмотреть, так ли всё хорошо. Попробовав, могу с точностью сказать, что это не просто слова, а один из лучших обменников. Удобно, понятно и маленькая минимальная транзакция.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возможно я даже пользовался вашими услугами, уж больно сайт знакомый. Просто как то не привык запоминать и сохранять обменники, на бестчейнже смотрю, что подходит на данный момент болтше всего, там и меняю. Но сейчас обязательно пристальнее присматрюсь, бонусы нравятся всем:)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Несколько раз использовал этот обменник.

Проценты приемлемые, даже лучше из некоторых представленных на бест чендже.

Все обмены происходя достаточно быстро. Так что очень даже годный вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.12.2020 at 09:45, waldem77 said:

Интересно всё так расписано, надо будет обязательно попробовать, пока ещё не использовал 

Мы всегда рады новым клиентам!

On 07.12.2020 at 10:26, Sazlo said:

Как же пафасно написано об этом обменнике, что сразу захотелось опробовать обменник и посмотреть, так ли всё хорошо. Попробовав, могу с точностью сказать, что это не просто слова, а один из лучших обменников. Удобно, понятно и маленькая минимальная транзакция.

В данном контексте воспринимаю "пафосно" как синоним "правдоподобно" 😉

20 hours ago, Serezha_K said:

Приятный и простой обменник, нашёл его на bestchange и он мне понравился, никакого обмана, хорошая реферальная программа, небольшая минималка. Только иногда комиссии большие, для меня это единственный недостаток, остальное все хорошо.

У нас частенько можно встретить обмены с низкой комиссией 🤑

19 hours ago, A911F said:

Не пробовал. Нужно будет попробовать, прикинуть что к чему. Спасибо )

Ждем вас!  И будем рады ответить на все вопросы!    

Edited by Platov
  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

15 hours ago, evrizko said:

То что данный обменник есть на бестчендж , это говорит о том, что он действительно достойный того, чтобы его заметили. Ещё не пробовал его в работе, но в скроем времени попробую, очень уж заинтересовал)

 

Platov.cc - ждем вас и ваших знакомых! 👋

15 hours ago, motofon said:

Возможно я даже пользовался вашими услугами, уж больно сайт знакомый. Просто как то не привык запоминать и сохранять обменники, на бестчейнже смотрю, что подходит на данный момент болтше всего, там и меняю. Но сейчас обязательно пристальнее присматрюсь, бонусы нравятся всем:)

Отзывчивые и объективные клиенты нравятся всем) 😃

14 hours ago, marmeladoov124 said:

Обменников много , но слышала про данный обменник много раз от своих знакомых , якобы там минималка приятная , незнаю , но читая отзывы поняла что обменник не такой уж и плохой , буду пользоваться если понадобиться , вроде не плохой (судя по отзывам конечно же)

Вы можете убедиться в этом и на деле! 

1 час назад, Demix33 said:

Несколько раз использовал этот обменник.

Проценты приемлемые, даже лучше из некоторых представленных на бест чендже.

Все обмены происходя достаточно быстро. Так что очень даже годный вариант.

Я больше скажу, работаем для удобства и комфорта наших пользователей!

Share this post


Link to post
Share on other sites

По отзывам хороший обменник,добавил в закладки в браузере.😋

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сам лично не пользовался данным обменником, но судя по комментариям я сделал вывод, что обменник достойный своего внимания. Обязательно воспользуюсь им).

  • Useful or interesting 1

[CryptoTalk]-[Yobit]

🏣

TOP 

                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.11.2020 at 22:18, vortan1exl said:

Таких обменников, как Platov, очень много, поэтому даже не знаю, что сказать. Единственный минус, который я заметил, - высокая комиссия на обмен

Действительно, соглашусь с вами. Огромный минус данного обменника - достаточно большая комиссия, я уверен, что можно найти обменник с меньшей комиссией при выводе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Admi88 said:

Да спасибо вам за обмен криптовалюты все работает и вывел криптовалюту все работает и чисто прозрачно и главное что это не ЛОХОТРОН спасибо вам всё быстро обменял за 5 минут.

Да не будут такие сервисы лохотронами, так как они живут за счёт высокой комиссии на обмен

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.12.2020 at 21:51, alement said:

По отзывам хороший обменник,добавил в закладки в браузере.😋

Ждем вас за обменом!

On 08.12.2020 at 21:55, Admi88 said:

Да спасибо вам за обмен криптовалюты все работает и вывел криптовалюту все работает и чисто прозрачно и главное что это не ЛОХОТРОН спасибо вам всё быстро обменял за 5 минут.

Рады вам помочь! Если будут вопросы, обращайтесь Platov.cc

On 08.12.2020 at 22:04, artursskof said:

Сам лично не пользовался данным обменником, но судя по комментариям я сделал вывод, что обменник достойный своего внимания. Обязательно воспользуюсь им).

Мы только рады новым клиентам!

On 08.12.2020 at 22:18, Stilzex said:

Действительно, соглашусь с вами. Огромный минус данного обменника - достаточно большая комиссия, я уверен, что можно найти обменник с меньшей комиссией при выводе.

Часто работаем без комиссии, ловите момент  😉

13 hours ago, vortan1exl said:

Да не будут такие сервисы лохотронами, так как они живут за счёт высокой комиссии на обмен

Часто работаем без комиссии, успейте совершить обмен!  😉 

11 hours ago, Tyksee7 said:

Не приходилось встречать такой обменник.Если люди хвалят значит есть доля правды стоит заострить внимание и попробовать.

Мы только рады будем вам помочь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какие криптовалюты могут сильно подорожать в ближайшие дни.

 

Аналитик Ракеш Упадьхай считает, что курс BTC может преодолеть это уровень и продолжить рост до $23 тыс.


Bitcoin (BTC)
Первая криптовалюта имеет потенциал роста до $23,5 тыс. Но для этого монете важно преодолеть диапазон $19,5 тыс. — $20,0 тыс. В этой области сформировалось сильное сопротивление, которое с конца ноября четыре раза мешало укреплению BTC.

Ethereum (ETH)
Главный альткоин также сохраняет шансы на сильный рост, добавил Упадьхай. Цена Ethereum может подняться с текущего значения в $578 до $800. Главным препятствием этому является зона сопротивления в $622-635.

NEM (XEM)
Эксперт также предложил следить за NEM. Сейчас альткоин стоит $0,236, однако у него есть потенциал роста до $0,356. Для достижения этой отметки цене монеты необходимо преодолеть сопротивление в $0,276.

Aave (AAVE)
C ноября цена альткоина выросла на 185%, и эта тенденция может сохраниться, уверен аналитик. По его словам, курс монеты в ближайшее время протестирует уровень сопротивления в $95. Если попытка преодолеть его окончится успехом, это сделает возможным рост до $112.

Monero (XMR)
Упадьхай посоветовал обратить внимание еще на анонимную криптовалюту Monero (XMR), однако ее потенциал значительно ниже, чем у остальных. Есть шансы на рост стоимости монеты с текущего значения в $154 до $167. Для реализации такого сценария котировкам важно удержаться выше уровня в $150, подчеркнул аналитик.

Подробнее на РБК

Edited by Platov

Share this post


Link to post
Share on other sites

Неплохой проект, очень хороший обменник, с простым дизайном и очень большими резервами, очень понравились отзывы и надежность данного проекта, есть ли какая то реферальная система у данного обменника?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • ⚡️ Клиентам “Сбера” заблокировали карты из-за крипты   Клиенты Сбербанка столкнулись с неприятной проблемой - блокировкой карт после совершения купли-продажи криптовалют. Банк посчитал эти операции сомнительными и теперь всем заблокированным нужно подтвердить источник происхождения средств перед банком. Для подтверждения необходимо предоставить банку скриншот личного кабинета криптобиржи, адрес сайта, пользовательское имя и историю транзакций.   🔥 Ethena Labs сделают аирдроп на 750 млн токенов   2 апреля DeFi-протокол Ethena Labs проведет аирдроп 750 млн токенов управления ENA среди участников программы поощрения Shard. Общий объем монет составит 5% от эмиссии. Пользователи получат количество токенов, 1к1 к набранным в ходе Shard баллам — «шардам» — до 1 апреля. Получить активы необходимо в течение 30 дней. А невостребованные ENA в дальнейшем разделят между всеми участниками аирдропа.   💸 Пятый по величине биткоин-кошелек перевел 94 500 BTC   23 марта пятый по объему хранящихся биткоинов кошелек перевел монеты стоимостью более $6 млрд на три новых адреса. 94 500 битковена лежали без движения еще с 2019 года. В итоге транзакции по суммам составили $5,03 млрд, $561,46 млн и $488,4 млн, а на балансе кошелька осталось 1,4 BTC.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Ripple XRP > Ethereum ETH Ethereum ETH > Ripple XRP
    • ❗️Уважаемые клиенты, Вашему вниманию курсы на начало дня❗️?Желаем вам быстрых и выгодных обменов?   Сбербанк RUB → Tether TRC20 USDT - 1USDT → 98,50RUB Сбербанк RUB →Приват24 UAH→ 2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Приват24 UAH→2,70RUB Тинькофф Банк RUB→Tether TRC20 USDT→98,50RUB Сбербанк RUB →VIsa/Master Card UAH→2,70RUB
    • Дорогие пользователи rebex.io, мы рады сообщить вам о запуске обновленного дизайна нашего сайта!    После длительной работы над улучшением пользовательского опыта мы представляем вам обновленный и более современный дизайн, который делает процесс обмена криптовалют еще более удобным и приятным.   В новом дизайне вы найдете более интуитивно понятный интерфейс, улучшенную навигацию, а также стильный и современный дизайн, который делает наше использование сайта более приятным.   Мы уверены, что вы оцените улучшения, которые мы внесли, и с удовольствием будем продолжать предоставлять вам лучший сервис обмена криптовалют. Благодарим за ваше доверие и остаемся вам верными!    С уважением, команда rebex.io.
    • Надежный и удобный обменник. Никогда не подводил, всегда выполняет транзакции быстро и без лишних проблем. Заявки обрабатываются почти мгновенно. Спасибо всей команде.
    • Сам тоже думаю не садиться в этот поезд, а то пошёл там выполнять их задания в Гелакси и только сбои да сбои, надоело там раз разом крутить кнопку проверки. Почему всё так происходит не пойму, полностью отбили мотивацию.
    • Если их машина по сжиганию будет работать отлично, то и токен будет в будущем расти из-за сокращения его огромного количества. Пока как знаю дела в этом направлении идут не плохо, но рост конечно идут за счёт Битка.
    • Да это уж многих удивило, сам тоже увы не в теме, хотя крос у меня стоил 10$, если был бы 100$, то точно зашёл бы в тему с ремонтом, а там уже каждый день за 20 дайсов мог бы получать по 0.5$ за 20 секунд.  Кстати у вас всё ещё видны ваши кеды ? Их можно ремонтировать 🤔
    • Да, типа это пользователи так сделали, что форум на дне, а ведь с самого начала нужно было понять, что на одной оплата так далеко дело не пойдёт. Нужно было с самого начала работать над качеством пользователей и жёстче бороться с ботоводами, мотивировать на создание топиков, дать возможность размещать реф ссылки во всех разделах форума, в том числе и сокращение ссылки, подключить рекламу к форуму, если так плохо дело с подписанными. И это только начало списка, где всё это можно реализовать, но нет никаких действий очень долгое время.
    • Отлично, что и у вас получилось, теперь можно будет вникать в тему, где как заметил сами их квесты много времени не отнимают, ну кроме проверки. Сделал всё, оставил на час или вообще зайдёшь завтра и уже можно минтить поинты.
×
×
  • Create New...