Новый дроп от Coinmarketcap + Kava - Page 2 - Аирдропы - CryptoTalk.Org Jump to content
J.Assange

Новый дроп от Coinmarketcap + Kava

Recommended Posts

 Ну вроде все заполнил ,теперь будим ждать в прошлый раз была такая же раздача в токинах бэнд пришло -0.067701 BAND на кошелек. в этот раз посмотрим сколько прийдет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/14/2020 at 6:02 AM, fedos38 said:

 Ну вроде все заполнил ,теперь будим ждать в прошлый раз была такая же раздача в токинах бэнд пришло -0.067701 BAND на кошелек. в этот раз посмотрим сколько прийдет.

Если посмотреть на цену сегодня, то получилось не очень много. Даже 1 бакса не дали в токенах. Кто-то пробовал мультов  наделать?))) Просто интересно, так как можно с 50 акков заделать и получится неплохая сумма за день.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 15:46, Отец_BTC said:

наконец то ответы скинули , автору спасибо, надеюсь что в этот раз раздача будет более прибыльной чем band) я кстати использовал kraken а не бинанс)

Это вполне ваше желание что использовать) Авто молодчинка, так как если бы не было ответов, то было бы довольно таки тяжело и затратно по времени отвечать на поставленные вопросы. А по поводу раздачи, то пул и оплата действительно сладки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Походу получим по 0.1$ все. Банд нааубизили (а это была первая раздача вроде такого рода) теперь каву абузить будут в еще больших масштабах

Edited by ildarman
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ildarman said:

Походу получим по 0.1$ все. Банд нааубизили (а это была первая раздача вроде такого рода) теперь каву абузить будут в еще больших масштабах

Возможно и так. А может после первого дропа будет строже контроль мульти аккаунтов. В любом случае ждать недолго осталось.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, vldtslnk said:

Это вполне ваше желание что использовать) Авто молодчинка, так как если бы не было ответов, то было бы довольно таки тяжело и затратно по времени отвечать на поставленные вопросы. А по поводу раздачи, то пул и оплата действительно сладки.

даа , ответы очень помогли , я первый раз не правильно ответил но взял и переписал ,  но судя по тому как абузили прошлую раздачу , здесь получим центов 30)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще поучавствовать можно или уже поздно?


■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Dilerium said:

А еще поучавствовать можно или уже поздно?

Общее 7 дней помоему заполнить форму отделено времени. Наверно еще форма открыта. Интересно после завершения когда начислят ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2020 at 02:59, ildarman said:

Походу получим по 0.1$ все. Банд нааубизили (а это была первая раздача вроде такого рода) теперь каву абузить будут в еще больших масштабах

Это понятно, что выйдет мало совсем, в основном все конвертируют потом в бнб, для комиссий пойдёт), просто это крошки совсем ,  но за то халява)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Dilerium said:

А еще поучавствовать можно или уже поздно?

Ещё есть время, чтобы принять участие, поспешите! Чтобы точно узнать, сколько времени осталось на сайте имеется таймер. На момент публикации данного сообщения на таймере было: 1 день и 21 час до завершения.

1 hour ago, CryptoMaxim said:

Интересно после завершения когда начислят ? 

Если посмотреть на прошлый опыт с раздачей монеты BAND, то распределятся будет в течении недели или максимум две :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, karnero said:

Ещё есть время, чтобы принять участие, поспешите! Чтобы точно узнать, сколько времени осталось на сайте имеется таймер. На момент публикации данного сообщения на таймере было: 1 день и 21 час до завершения.

Если посмотреть на прошлый опыт с раздачей монеты BAND, то распределятся будет в течении недели или максимум две :)

К сожалению эта форма уже превысила свою квоту,только заметил и начал изучать их раздачу как случилось самое печальное :( Есть ли у них ещё дополнительные раздачи? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, CrazyPool said:

К сожалению эта форма уже превысила свою квоту,только заметил и начал изучать их раздачу как случилось самое печальное :( Есть ли у них ещё дополнительные раздачи? 

Раз квота уже превышена, то чёт вы поздно активизировались :) Однако не расстраивайтесь, всё равно больше 1$ вряд ли кто получит :)

 

Про дополнительные раздачи по мимо этой, я пока что не знаю.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2020 at 12:07, CryptoMaxim said:

Общее 7 дней помоему заполнить форму отделено времени. Наверно еще форма открыта. Интересно после завершения когда начислят ? 

По моим наблюдениям, в течении двух недель после закрытия формы - монеты начисляются на балансы участников эйрдропа. Даже если пару долларов получим - я считаю, это неплохо.

Edited by vhontsov22

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только пыль от подобных дропов будет на бинансе собираться, даже мультиводить особого смысла нет, просто народ хотят на смс удержать, чтобы не переходили на коинкекко, но там конфеты раздают)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Grand said:

Только пыль от подобных дропов будет на бинансе собираться, даже мультиводить особого смысла нет, просто народ хотят на смс удержать, чтобы не переходили на коинкекко, но там конфеты раздают)

А что за конфеты на коингекко? Первый раз слышу. Поподробнее пожалуйста.

P.S. Каву обещалис 22 по 27 сентября раздать, если кому придет отпишитесь

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 03:55, Grand said:

Только пыль от подобных дропов будет на бинансе собираться, даже мультиводить особого смысла нет, просто народ хотят на смс удержать, чтобы не переходили на коинкекко, но там конфеты раздают)

А я, рад даже таким дропам, потому что мне лучше с ними, чем без них. Так как заработок с них очень мал, то мультиводить, как раз имеет смысл. Однако не всем он нужен. А вот про конфеты коингекко, кмк по сравнению намного лучше! Разве нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2020 at 13:43, ildarman said:

А что за конфеты на коингекко? Первый раз слышу. Поподробнее пожалуйста.

P.S. Каву обещалис 22 по 27 сентября раздать, если кому придет отпишитесь

Тут и тема на этом форуме есть про эти конфеты, там и можете узнать подробности. Собирать каждый день можно у них на сайте и менять на разные NFT, хотя и вещи были раньше, те же футболки, но как по мне лучше NFT.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Grand said:

Тут и тема на этом форуме есть про эти конфеты, там и можете узнать подробности. Собирать каждый день можно у них на сайте и менять на разные NFT, хотя и вещи были раньше, те же футболки, но как по мне лучше NFT.

NFT - это будущее коллекционирования) Довольно перспективная тема на которой можно заработать нормальный кэш)


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Salion said:

а скоро придут токены?

В течении двух недель. Кому-то раньше, некоторым позже. Однако не стоит рассчитывать, что придут много токенов, ведь людей много принимали участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 01:42, Saasdafe said:

Я не могу открыть список ответов по этой ссылке с айфона. Меня перебрасывает на различные рекламные ресурсы и не открывает список

Жиза, не мог открыть через айфон (ios- как всегда лучший), но открылось через планшет, юзайте другой гаджет 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть инфа.Значит зарегалось 250к+ людей. Пул был : 160к баков.

Итого: 250К/160K= 0.64 Kava примерно или 1бакс с хвостиком получим.

Раздача уже началась и будет идти неделю,такие дела)

  • +1 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 16:09, J.Assange said:

Есть инфа.Значит зарегалось 250к+ людей. Пул был : 160к баков.

Итого: 250К/160K= 0.64 Kava примерно или 1бакс с хвостиком получим.

Раздача уже началась и будет идти неделю,такие дела)

Кстати, сегодня уже третья викторина от СМС началась на токены Luna. Посмотрел видео, на всякий случай нашел ответы на вопросы вроде правильные https://www.uptrennd.com/post-detail/earn-luna-by-answering-questions-or-cheating~NzQxNzkx

  • Useful or interesting 1

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 19:03, karnero said:

А я, рад даже таким дропам, потому что мне лучше с ними, чем без них. Так как заработок с них очень мал, то мультиводить, как раз имеет смысл. Однако не всем он нужен. А вот про конфеты коингекко, кмк по сравнению намного лучше! Разве нет?

А по поводу конфеток на коингекко есть информация? Я насобирал там уже несколько сотен но вот купить ничего не могу к сожалению, так как просто кнопки недоступны и написано, что нету в наличии, что очень обидно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 недели прошло после окончания дропа, а до сих пор не пришли токены xxd

10 hours ago, do8erman777 said:

отпишитесь по kave - дали кому или нет.раздача закрыта давно уже а на балансе ничего нет.такое ощущение что кинули всех . и еще новая раздача появилась от какой то луны. но не понятно стоит участвовать или нет .раз за ту раздачу еще ничего не прислали

видимо многим, остается только ждать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...