Седьмой по количеству BTC-кошелек выставили на продажу - Page 2 - Биткоин - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Седьмой по количеству BTC-кошелек выставили на продажу

Recommended Posts

Больше всего, это похоже на развод. Почему? Сейчас объясню - во первых, хакер и сам может снять эти биткоины, и вывести, продать - что угодно сделать. От этого и задается вся цыпочка! Почему ему не сделать это самому? т.е. продать эти биткоины? Так что - если нормальный человек захочет купить - не советую. Скорей всего обман какой либо!

Share this post


Link to post
Share on other sites

wallet.dat c 700млн в битке + еще 32 файла этот пользователь бтт продавал за 10 баксов)) Если кто-то у него купил это все и каким-то образом вскрыл, то это действительно одно из самых выгодных вложений 10 баксов за все время наверное было.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так  если  этот кошелёк ничейный, то  зачем его  продавать? 

Хакер  врёт.  Я понимаю продают фальшивки  денег  , хорошего качества   за  35% от номинала, но  это же биткоин. Он  очень быстро моется через  анонимные криптовалюты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы  хакер в самом  деле украл эти монеты, 

то его  бы давно  выследили по  ай-пи на форуме,  или отправив ему  ссылку на статью  или что-то куда  он обязательно  войдёт ,а там уже отследят его  адрес. 

 

Биткоин  анонимен.  но вот средства связи и общения позволят полиции его отследить.

 

Даже по телеграмму вас просто  выследить:

В телефон загружается программой  10 000  мобильных  телефонов,  и дают доступ телеграму к списку контактОВ. Телега покажет вам, что такой-то  номер  принадлежит к телеге  такой то.

и так составляется база  телефон+телеграмм всех  пользователей телеги в стране..

 

Они тебя в поиск по такой базе.. и вот ты схвачен. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю что это такое громкое событие, просто выставил его на продажу после того как сам не смог взломать, это не редкое явление в мире крипты и на бтт очень часто мелькают предложения с большим кол-вом битков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Будь я хакером ,я бы перевёл на  чей-нибудь  кошелёк 0,5  бтк  и стал бы наблюдать  за ним..

Примут ли его полицейские, Если человек начнёт тратить деньги и к нему  не приедут гостииз полиции, то оставшиеся биткоины можно тратить  почти нетаясь и самому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...