Твоя первая сделка! - Page 10 - Трейдинг - CryptoTalk.Org Jump to content
lione

Твоя первая сделка!

Recommended Posts

Первая крипта - сатоши на кране. А первая сделка - покупка за доллары догкоины. Просто потому, что понравились. И как у большинства, сделал это неосознанно, наугад. Потом через пару недель разобрались что к чему, понял, что можно было купить подешевле:) Те первы 500 дожиков до сих пор на кошельке храню:) На память:)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 22:13, lione said:

BB154035-2E53-4C2E-B48F-486E11AC532C.jpeg.f05efbb1f875d5e7dd05af30da2103cc.jpeg        

 

            В нашей жизни все бывает первый раз. Первые шаги, первое слово, первая любовь и так можно продолжать до бесконечности. В этой теме, предлагаю делиться  своей краткой историей, какая была ваша самая первая сделка по крипте? Какая монета и  с каким результатом и если вспомните какие у вас при этом были чувства и самоощущения.

           Первый токен который я купил, была LBC. Покупал по 0,00008000 битка и продал по 0,00008500. Покупал наугад,не понимая ни тренда, ни уровней, ни движения данной монеты. Думал о себе какой я молодец , что  тогда закрыл сделку в плюс 20 долларов. Радости не было предела, появилось чувство всепонимающего  супертрейдера. Думал, вот теперь я заработаю на этом деле легко и быстро. Спустя  некоторое время я понял, что это было везение и  в трейдинге не так все просто,  как казалось мне в начале. Мне ещё многому нужно было научиться.

          А с чего начинается ваша история трейдера?

Первая сделка как и у многих наверное боялся нажать на кнопку и конечно мандраж был и ещё какой,но насколько помню она была очень короткой буквально пару долларов профита с сотки

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

скупил воду, чтобы нажиться на процентах, а она рухнула. и так происходит постоянно, что с ДЛРС, что с турецким майнингом (который заскамился на следующий день после моего захода), не знаю карма может быть у меня такая(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.11.2020 at 23:36, makcim4 said:

Первая сделка на бирже Yobit у меня была продажа только появившегося нового токена DLRS и я вам скажу это было нечто когда курс резко пошел на уменьшение и в течении суток после спада увеличился в разы от первоначального своего значения.

А я как бык все продал за копейки, а потом ещё кусал локти, а потом когда узнал за инвест думал вообще повешусь. Когда я решил завести на dlrs её курс как раз рос 3р уже был. Благо я хоть со своими и небольшим профитом оттуда успел убежать. 

  • +2 1

RoboFi × SupraOracles × RociFi Амбассадор

👆Если хотим новых подписных, то нам нужна активность 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня первая сделка была самая удачная в процентном соотношении, хотя не принесшая большой прибыли в финансов плане. Год, если ничего не путаю, 2017. Уже даже и не вспомню как назывался токен. Вроде что-то говорили, что это был како-то чуть ли не национальный токен Венесуэлы. Так вот. Однажды все свои заработанные на фаусетхабе сатошики, тоже не помню точное количество, но немного(100 тыщ может), я решил потратить на этот токен в надежде на рост. Ну купил и забыл или не было возможности зайти на биржу пару дней, опять же не помню точно. Самое главное в другом . Через несколько дней, когда я зашел на биржу этот токен стоил в несколько раз дороже и я его слил практически на пике, заработав несколько иксов. А потом монетка соскамилась и куда-то исчезла))

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, SUB-ZERO said:

скупил воду, чтобы нажиться на процентах, а она рухнула. и так происходит постоянно, что с ДЛРС, что с турецким майнингом (который заскамился на следующий день после моего захода), не знаю карма может быть у меня такая(

Не переживай ты не один такой.У меня так же. как куда ни зайду так все рушиться начинает.Только купишь цена упала. только продашь цена взлетела)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я начинал торговлю на валютном рынке. Установил терминал mt4 (до сих пор торгую в нем) на компьютер, разобрался за несколько дней с функциями и открыл первый ордер в своей жизни по паре eur/usd. Радости не было предела, ведь я же трейдер теперь🤣, но всё слил. Хорошо, что капитал был несколько долларов.

Потом узнал о крипте. Решил купить через обменник немного биткоина. Оставил на какое-то время, забыл про него. Потом вспомнил, а он стал в 2 раза дороже и продал его.

  • +1 1
  • +4 1

💥💪Cryptowin - заработок, инвестиции (0.7% в день), реклама ваших проектов💪💥

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я честно свою первую сделку толком то и не запомнил . ведь она была сделана не совсем осознано , так просто что бы затестить , а как это вообще работает 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка , была банально простой, я хотел просто продать , манайненый эфир за сутки. Это был конец 2017 года,, копал на кошелек meetherwallet, с данного кошелька , перевел эфир на кошелек биржи йобит, продал эфир на рубли , и успешно вывел на киви кошелек. Биржа взяла 10 процентов и киви 2 процента, но я не обращал на эти мелочи внимания, так как окунулся в новый для меня до этого невиданный, мир криптовалют. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка, работа на биткоин. Делал все наугад, думал сейчас я заработаю по-быстрому и таким образом слил 200$. Конечно огорчился и тогда начал обучаться. Без знаний нет успеха.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка была на проверенной бирже Binance, как сейчас помню прикупила я Bitcoin, т.к. отношусь серьезно к своим средствам, то и не стала рисковать и входить в сомнительные монеты. И прошу заметить я была в плюсе, говорят же новичкам везет)

  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка была в покупке Биткоина в размере 100% и как только она чуть-чуть поднялась ( на 5-7% ) быстро продал, чтобы получить прибыль и навсегда забыть о криптовалюте, но после этой сделки мне понравилось и я продолжил покупать и продавать монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помню свою первую сделку еще летом 2017 года. Тогда вслепую вошел в эфир примерно по курсу 220$. Проснувшись на следующее утро увидел курс около 400$ и тут же продал его, заработав около 100$. Просто повезло)

  • +3 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая сделка с криптой была два года назад. Я тогда через обменник с Паеера обменял её на рубли. Размер сделки был 3000 рублей, а вот сколько это было сатох даже не вспомню (

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я первую сделку сделал на китайской бирже, еще токены пришли после дропов именно только на нее, биржу не помню , а токен был BItwat (BWT),тогда еще и первый памп увидел, токенов насыпали в майезервалет и показывало около 20$, ну пока разобрался где и как продать, прошло пол дня и случайно вышло продать по 44$, вот это была первая сделка, круто было, правда так же там и спустил все на этом же токене, но это уже другая история.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Cryptosh said:

Помню свою первую сделку еще летом 2017 года. Тогда вслепую вошел в эфир примерно по курсу 220$. Проснувшись на следующее утро увидел курс около 400$ и тут же продал его, заработав около 100$. Просто повезло)

А потом январь 2018, дикое ФОМО, и горе слез - это моя первая сделка XD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка была на бинарных опционах, на Олимп трейд. И что касается первых нескольких сделок- они были вполне себе прибыльными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На абсс произошла , думаю многие помнят те халявные бабки , там и трейдил и выводил , тогда и начал активно сидеть в криптовалюте 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно не помню с какой именно парой была моя первая сделка , но точно помню что она была с троном , помню еще тогда ушел с нее в минус на 3 доллара и дико растроился 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Свою первую сделку провернула с парой Golos-BTC. Был такой токен на бирже Bittrex. Он и сейчас есть только упал в цене. Заработала немного этих токенов на проекте и поменяла баксов на 30, точно не помню. Запомнились только ощущения - круто!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя история с удачи и случайности началась. Просто монетка нужна была для обыденной цели, а тут она подскочила, и хорошо так заработал не ее продаже

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.09.2020 at 22:13, lione said:

BB154035-2E53-4C2E-B48F-486E11AC532C.jpeg.f05efbb1f875d5e7dd05af30da2103cc.jpeg        

 

            В нашей жизни все бывает первый раз. Первые шаги, первое слово, первая любовь и так можно продолжать до бесконечности. В этой теме, предлагаю делиться  своей краткой историей, какая была ваша самая первая сделка по крипте? Какая монета и  с каким результатом и если вспомните какие у вас при этом были чувства и самоощущения.

           Первый токен который я купил, была LBC. Покупал по 0,00008000 битка и продал по 0,00008500. Покупал наугад,не понимая ни тренда, ни уровней, ни движения данной монеты. Думал о себе какой я молодец , что  тогда закрыл сделку в плюс 20 долларов. Радости не было предела, появилось чувство всепонимающего  супертрейдера. Думал, вот теперь я заработаю на этом деле легко и быстро. Спустя  некоторое время я понял, что это было везение и  в трейдинге не так все просто,  как казалось мне в начале. Мне ещё многому нужно было научиться.

          А с чего начинается ваша история трейдера?

У меня похожая история на Вашу, собрал на кране 30к сатош и перевел на биржу йобит и купил не вспомню какую монету, но какой то шиткоин, тоже не представлял что и как тут, грубо говаря на угад, и через день продал его в 2 раза дороже, и мне показалось что вот я нашел где можно озолотиться, но как потом понял что это было большое везение, начались убыточные сделки, а дальше пошло обучение и воспринимание крипты и трейдинга.

  • +4 1

Регистрация на бирже https://currency.com/trading/signup?c=gqgh5q3u&pid=referral

За KYC и совершения сделки дают акцию стоимостью до 100$

Share this post


Link to post
Share on other sites

Моя первая сделка, это когда я обменивала свои рубли на биткоин в каком то обменнике. Тогда я думала что куплю крипты на 500 рублей и разбогатею, но как оказалось это не так...

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первая моя сделка BTC/BNB. Купил за 30000 сатош BNB. Не знал что делать как делать, и первую попавшуюся монету купил, а она оказалась токеном биржи)))


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.10.2020 at 22:46, Black111 said:

Я помню один свой забавный ордер, он конечно не из первых, первый был до безобразия банален))
Как-то словил я ликвидацию, так как не сработал стоп лос и на счету осталось баксов 5, я конечно расстроился и психанул, поставил 125 плечо залетел на всю котлету(5 баксов) и поехал отвозить жену по ее делам. Катались наверное часов 5, а потом я понял что мне не пришла писюлька с маржин колом. Я удивленный захожу на биржу и если помните летом было падения битка где-то на 1500 и смотрю я выставил ордер прям вот прям филигранно что 5 баксов не цепануло ликвидация и я заработал 125$. Было довольна таки приятно ))

Я как раз на таком падении, потерял все что у меня было 200$. Это был первый опыт, решил срубить денег, думаю сейчас все будет. Все в ноль ушло.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
    • Приглашаем вас ознакомиться со статьей от специалистов нашего сервиса на тему:   Путешествие по Европе с наличными деньгами без ограничений   Для этого перейдите по ссылке: https://gturs.com/gtursss/bitocean24-puteshestvie-po-evrope-s-nalichnymi-dengami-bez-ogranichenij.html Полный список стран и городов, где мы оказываем услуги покупки и продажи криптовалют: https://bitocean24.com/crypto-exchangers/   Наши контакты: Официальный сайт - bitocean24.com Почта - support@BitOcean24.com Telegram - https://t.me/bitocean24_support_bot  
×
×
  • Create New...