Криптовалютные букмекерские конторы - Page 6 - Игры / Хайпы / Краны - CryptoTalk.Org Jump to content
bonet1010

Криптовалютные букмекерские конторы

Recommended Posts

11 hours ago, cryptomaniak said:

Не, это уже, как бы так выразиться культурно, обман чистой воды. Хз, я с таким не сталкивался. Мне кэф 10 (максимум, что я делал) выводили без проблем. 

Ну там же все зависит еще от того сколько человек выиграл у них, из за этого они могут снижать кэф, вчера видел скрин на одном сайте по букмекеркам там чел на "фонбете" поставил 3к на кэф 10 ему выплатили и потом деньги и через время просто сделали возврат на средств в 3к.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, NikeFit_7777 said:

Ну лично для меня это тёмный лес так скажу большинство знакомых просто тратят сотни рублей на это всё дело и ничего не выигрывают никогда хотя смотрят много читают анализируют кто выиграет но ничего просто только большие - в деньгах и нервах!) Никогда просто не лез в это дело знаю что не моё да и всё нечего мне уж точно там делать!))

Могу сказать одно, как по мне в таких заработках то же нужны тормоза, сделал прогноз, выйграл пару тройку матчей, выходи не играй сегодня больше, у меня то же так было выйграю а азарт затягивает охота больше и все спускаю ))


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слышал недавно про какую-то крипто букмекерку, там давали одну бесплатную ставку до 15$, если проигрываешь, возвращают балик, выигрываешь, выводишь, к сожалению, не помню название 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Betmatch вроде как принимает криптовалюты. 
Отзывы вроде не плохие, но какой-то сомнительный дизайн да и на десяток положительных отзывов проскакивает сообщение о том, что аккаунт человека был заблокирован. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не думаю, что хорошие букмекерские конторы на крипте есть или появятся. Из за того, что крипта волотильна, одной крупной ставки будет достаточно, чтобы серьёзно подкосить бюджет букмекеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, nico28 said:

Могу сказать одно, как по мне в таких заработках то же нужны тормоза, сделал прогноз, выйграл пару тройку матчей, выходи не играй сегодня больше, у меня то же так было выйграю а азарт затягивает охота больше и все спускаю ))

Конечно это же всё зависимость нужно это понимать!) Вообще подобные конторы построены только что бы забирать у тебя деньги а не что бы там что-то заработал!) 

Так что думайте но я лично против такого вообще и не разу не принимал участие это сугубо моё мнение!))

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, bonet1010 said:

Я больше ста кэфф делал и выводил,правда не в крипте а в фиате на марафонбете.А говорят оно еще типа кэфы режет,ни разу на такое еще не попадал.))

Ну всякое может быть. Если мы с таким не сталкивались, это не значит, что с другими такого не произошло. Одно дело, когда редко на фарте сделал большой кэф, и совсем другое - когда ты регулярно разоряешь букмекеров таким образом))

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, bonet1010 said:

ну да,ну для этого надо ставить  наверное не на одном буке а на нескольких)Что бы не мозолить глаза.

Вообще, со временем начинаешь понимать, что с буками лучше не иметь дел. Ну очень трудно их нагреть) Если уходишь в ноль в долгосроке, то это еще хорошо. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Healbad said:

А для чего именно критовалютное бк, почему в обычных бк не ставишь? Я знаю только про то что на крани фрибиткойн можно делать ставки без рисков. А в целом не рекомендую лезть в ставки без должной подготовки так как ты скроее всего всё сольёшь.

Это точно, спорт очень непредсказуем, а если в этом еще и не сильно разбираться, то сто процентов сольешь все деньги рано или поздно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я не доверяю не обычным фиатным не криптовалютным букмекерским конторам, и хотя сам не пользовался, видел множество отзывов в инете о таких конторах, как правило очень негативные. Слышал массу историй о том что при выигрыше конторы стараются сделать все что бы не заплатить урезают коэффициенты и заставляют проходить всевозможные верификации. Лично для меня букмекерские конторы это как правило организации наживающиеся на доверии своих клиентов которые теряют огромные деньги принимая в них участие.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Ermak said:

betmatch, можно ставить в ефире и лайте, csgo500 - ефир, 1xbet - тоже можно ставить в эфире, но не советую вам вообще делать ставки и тем более ставить в крипте)

Так а какая разница в чем ставить, в фиате или крипте? Почему в крипте нельзя? Если контора нормальная, то все будет в порядке, а если нет, то что в крипте, что в фиате будут проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

эхх, уже появились и криптовалютные биржи, благо я ушел со ставок и азартных игр, а то слил очень много денег там, в одно время. Возвращаться вообще нет желания


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо конечно что криптовалюта все больше и больше становится известнее и многие люди уже начинают ей пользоваться, но ставки эти уже очень надоели. Да и тем более азарт может лишить всего чего вы имеете будьте осторожны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я давно не играл в букмекерках или как я из называю канторки))) Но часто захожу на кран фрибиткоин и там иногда просматриваю ставки на разные события и пару сатошек ставлю. Вот там интересные события попадаются.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, NikeFit_7777 said:

Конечно это же всё зависимость нужно это понимать!) Вообще подобные конторы построены только что бы забирать у тебя деньги а не что бы там что-то заработал!) 

Так что думайте но я лично против такого вообще и не разу не принимал участие это сугубо моё мнение!))

А что нет в нашей жизни что бы мы не были от этого зависимы, риски при заработках есть везде, и не важно какая сфера деятельность у тебя, говорю в любом дели нужны определенные знания. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bonet1010 said:

Я играю прессами вот это трудно а одинарами мне не интересно уже играть.)

Подскажи, что значит прессами? Я часто вижу это выражение в чатах на соккере 365 - но суть так и не уловил. Буду признателен за разъяснение)

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, levik1111 said:

на 1хбет очень часто банят пользователей которые большую сумму денег подняли)политика у них такая что тем кто много выигрывает они просто ничего не выдают

и это при том что это по-моему самая популярная букмекерская контора, которую пиарят везде где только можно. она уже по-моему себе сделала рекламу и в фильмах, и на YouTube перед каждым роликом И в середине даже, и на каждом сайте, а ещё постоянно выскакивающие окна с рекламой этой конторы. И оказывается они не платят? Я в шоке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю мужик, у них я думаю не будет лицензии, а бк без лицензии может с твоими деньгами сделать всё что угодно и им за это ничего не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, bonet1010 said:

Это когда ты ставишь не на одну игру а на несколько и в сумме получается очень даже не плохой коффициент.

Спасибо. Все оказывается просто)) Это экспресс получается? То есть, чтобы получить этот большой кэф, нужно чтобы все эти несколько ставок сыграли? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, bonet1010 said:

Да но надо аккуратно ставить.Все анализировать внимательно.Вообще редко у меня залетает пресс с 10 игра например,но если залетит то в шоколаде)

Вообще, как у тебя со ставками обстоят дела? Если проанализировать, то в плюсе, в минусе или по нулям? Я пока подвязал, потому что деньги нужны. Но это такая тема, что можно всегда сорваться (и в самый неподходящий момент) - всего лишь нужно, чтобы ставка с высоким кэфом зашла))

Edited by cryptomaniak

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, bonet1010 said:

Обычно я все года ставил на НБА и вот сейчас сезон начался,но пока не ставлю,смотрю как кто играет.Ведь там составы постоянно меняются.Присмотрюсь и начну ставить.ведь им еще полгода играть.А в те года по разному было,но прессы поднимал не раз,а на одринары ставить мне скучно,хотя мог бы поднимать не плохо)

Надо будет тоже прессы попробовать) Крайний раз я экспрессы брал на ЧМ по футболу 2018. Обидно было когда несколько ставок проходили, а последняя - нет. Соответственно, и выигрыша не было(( А так обычно в ноль ухожу. Сначала поднимаю нормально, а потом буки забирают свое назад. 🙂 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2019 at 13:47, Sty1e said:

Очень много негатива связанного с этой конторой, часто не выплачивают особенно большие суммы да и вообще вывести от туда средства напряжно, частые проблемы с кэфом 

Хороший заработок в бк это почти 95% удачи, да и постоянно выиграть не получится не возможно с уверенностью предсказать итог события

Сто процентов нет конечно, я делаю экспресс с 5 - 7 и даже  больше 10 событий, кв - набегает не плохой, но бывает за частую что одно или два события портят весь экспресс. На счет вывода, не знаю у меня без проблем выводят минут за 10 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2019 at 21:41, levik1111 said:

на 1хбет очень часто банят пользователей которые большую сумму денег подняли)политика у них такая что тем кто много выигрывает они просто ничего не выдают

Удивительно, как 1хбет существует тогда до сих пор и какой им смысл при их многомиллионных оборотах резать отдельным людям выборочно при чем выплаты? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Georgy666 said:

Зачем именно криптовалютные? не легче просто через обменник продать свою крипту и задепозитить рубли или доллары? ну если только и за комиссии и то там 10% с перевода, это средне для крипты

Ну а если человеку не интересны рубли и он хочет использовать крипту. Зачем тогда вообще нужна крипта, если для всего использовать и дальше рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dimcrypto said:

Ну а если человеку не интересны рубли и он хочет использовать крипту. Зачем тогда вообще нужна крипта, если для всего использовать и дальше рубли.

Здесь в основном люди, которые думают, что крипта нужна только для существования кранов и для того, чтобы получать на них халявку, а потом сразу менять на рубли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.           Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
    • Расширение возможностей: новое партнерство с okchanger! Объявляем о расширении нашего сервиса благодаря сотрудничеству с okchanger, известной платформой мониторинга обменников. Получайте максимальную выгоду от каждой сделки благодаря нашим конкурентоспособным курсам обмена. Станьте частью динамично развивающегося сервиса PFlow.
    • Записка «Покупайте биткойны», ранее показанная за бывшим председателем Федеральной резервной системы Джанет Йеллен, теперь привлекает ставки на уровне 140 000 долларов на онлайн-аукционе. Табличка с надписью «Купить биткойны» привлекла заявки на сумму около 140 000 долларов на онлайн-аукционе, привлекая внимание после того, как ее выставили позади бывшего председателя Федеральной резервной системы Джанет Йеллен во время выступления в Конгрессе почти семь лет назад.                 Письменное сообщение, написанное Кристианом Лангалисом, тогда 22-летним стажером Института Катона и энтузиастом биткойнов, вызвало как споры, так и восхищение.   Оригинальная табличка «Купи биткойн» | Источник: Редкий город Несмотря на то, что Лангалиса выпроводили со слушания за его поступок, его артефакт в настоящее время привлекает заявки на сумму около 140 000 долларов США (2,2 BTC на момент публикации) на онлайн-аукционе, описанном как «Рис унок чернилом на Legal Pad» на Scarce City, торговой площадке, которая использует BTC для продажи товаров, связанных с криптовалютой, за криптовалюту. На момент написания наибольшую ставку (2,2 BTC) сделал пользователь X под псевдонимом @BITPAINTCLUB. Победитель аукциона, который завершится 24 апреля, будет объявлен в закусочной, посвященной биткойнам, в Нью-Йорке, где работает Лангалис. Согласно описанию лота, знак является «одним из немногих широко известных физических артефактов Биткойна, учитывая виртуальную природу Биткойна».
    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
×
×
  • Create New...