ThunderCore Hub - POS майнинг + Кран - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Entonee

ThunderCore Hub - POS майнинг + Кран

Recommended Posts

 

ThunderCore Hub — это мультивалютный кошелек, в котором вы можете хранить свои ТТ токены и стейблкоины такие как USDT, DAI, и встроенный DApp браузер, с помощью которого вы можете получить доступ к различным приложениям развернутым в сети ThunderCore. На данный момент доступно более 20+ DApps, приложение поддерживается на 10 языках, включая русский.

В хабе можно найти абсолютно разные приложения, почти все из которых дают возможность умножить свои токены (или потерять).

 

hub.jpg.3e9e592fcd2148b0187be351a0ab3853.jpg

Скачиваем ThunderCore Hubhttps://www.thundercore.com/thundercore-hub (не реф)

В приложении авторизуемся через Gmail или Facebook

Получаем бонус за регистрацию и начинаем зарабатывать!

Внизу в приложении найдите TT Mining

В открывшемся окне майнинга внизу привяжите Рефера. Мой реф код NRRDVX даёт 1% к награде за майнинг!

Собирайте монеты ежедневно и получайте бонус в монетах TT на кошелек!

Теперь за хранение монет TT у вас в кошельке, будет идти небольшой заработок! Чем больше монет захолдите больше будете получать!

Вывод от 1000 TT! Проверен!

 

Также в данный момент действует Баунти (нужно пригласить 6 активных рефералов)

Заработаете, если пройдёте - 1000 TT!

И не забудь пожалуйста указать мой код NRRDVX, всем удачи и профитных раздач!

 

p.s Также чтобы стать активным рефералом можете собрать 1 бонусный TT с крана https://faucet.thundercore.com/

Нужно авторизоваться через Google аккаунт и ввести адрес кошелька из приложения...

 

Edited by Entonee
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за проект, сейчас зайду в него, буду тестировать, монетка торгуется, вроде всё от разрабов. 1000 токенов это 4.5 бакса, что неплохо, монетка торгуется

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, saimondanya said:

Спасибо за проект, сейчас зайду в него, буду тестировать, монетка торгуется, вроде всё от разрабов. 1000 токенов это 4.5 бакса, что неплохо, монетка торгуется

Согласен с вами, не плохой кошель, сейчас вот прохожу баунти на 1000 TT, помогайте ребят! Ещё нужно 4 активных реферала!) А так думаю пока холдить, посмотрим что дальше будет с монетой..

  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скачал приложение , вижу , что дают приветственный бонус 3000 баллов, что с ними можно сделать?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Egorka121275 said:

Скачал приложение , вижу , что дают приветственный бонус 3000 баллов, что с ними можно сделать?

Интересно что за баллы) не понимаю о чём вы, там же дают токены TT бонусом для дальнейшего майнинга, можете прислать скриншот или что нибудь, откуда эти баллы взялись у вас?

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Entonee said:

Интересно что за баллы) не понимаю о чём вы, там же дают токены TT бонусом для дальнейшего майнинга, можете прислать скриншот или что нибудь, откуда эти баллы взялись у вас?

Вот написано в окошке, что будет начислено 3000 бонусов. Или это речь идет об общем пуле в 3000 монет для новых пользователей?

92610972-D27B-468D-AC8C-858F23490983.png

Edited by Egorka121275
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, saimondanya said:

Спасибо за проект, сейчас зайду в него, буду тестировать, монетка торгуется, вроде всё от разрабов. 1000 токенов это 4.5 бакса, что неплохо, монетка торгуется

По моему вам трудно будет найти таких рефов ведь они при том еще должны играть или использовать монеты тогда они будут активными. Абузит никак не получиться жаль. Но дроп очень сочный)

  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, Sukur said:

По моему вам трудно будет найти таких рефов ведь они при том еще должны играть или использовать монеты тогда они будут активными. Абузит никак не получиться жаль. Но дроп очень сочный)

На этом форуме сложно будет найти, так как здесь публика неплатежеспособная в основном, но в целом , активных рефов набрать сюда совсем не сложно.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Egorka121275 said:

Вот написано в окошке, что будет начислено 3000 бонусов. Или это речь идет об общем пуле в 3000 монет для новых пользователей?

 

Да ежедневно когда будете собирать с майнинга монеты, также бонусом будут давать тэтэшки, мне обычно сыпет 3-5 TT в день. 

 

1 hour ago, Sukur said:

По моему вам трудно будет найти таких рефов ведь они при том еще должны играть или использовать монеты тогда они будут активными. Абузит никак не получиться жаль. Но дроп очень сочный)

Активным - это значит у них заходить в приложение и собирать монеты с майнинга, вкладывать ничего не нужно и покупать, просто сбор..

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Entonee said:

 

 

Активным - это значит у них заходить в приложение и собирать монеты с майнинга, вкладывать ничего не нужно и покупать, просто сбор..

Я пробовал бро, тут надо чтобы те активные не собрали монету а просто из переводили на другие адресса( или приглашали других. Ну вообщем концепция активности никак не смог уловить у них)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Я пробовал бро, тут надо чтобы те активные не собрали монету а просто из переводили на другие адресса( или приглашали других. Ну вообщем концепция активности никак не смог уловить у них)

Хех интересно, а мне товарищ старший рефер говорил что типо заходить почаще да собирать и будет тебе активность) Ну хз, посмотрим, может механизмы учёта у них поменялись, давайте, кто будет если приглашать, делитесь опытом активности рефералов) у меня пока все на проверке висят...

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sukur said:

По моему вам трудно будет найти таких рефов ведь они при том еще должны играть или использовать монеты тогда они будут активными. Абузит никак не получиться жаль. Но дроп очень сочный)

Ну таких рефов найти можно при желании, у нас же не один ктт, а много форумов есть. Да и с буксов потянуть людей можно, правда всё объяснив


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, saimondanya said:

Ну таких рефов найти можно при желании, у нас же не один ктт, а много форумов есть. Да и с буксов потянуть людей можно, правда всё объяснив

Да уже подключил букс тоже, немного вложил в задание, регистрируются потихоньку, но пока все на проверке ещё, 9 человек уже висят) вот будет прикол если никого не одобрят)))

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Entonee said:

Да уже подключил букс тоже, немного вложил в задание, регистрируются потихоньку, но пока все на проверке ещё, 9 человек уже висят) вот будет прикол если никого не одобрят)))

Ну вот, будем надеяться на то, что в итоге большую часть людей одобрят, я вот сам сейчас собираюсь по тихоньку набирать рефералов в проект 

  • +4 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, saimondanya said:

Ну вот, будем надеяться на то, что в итоге большую часть людей одобрят, я вот сам сейчас собираюсь по тихоньку набирать рефералов в проект 

Да проект совсем неплохой) посмотрим как они одобряют, но пока все висят ещё) И то что ежедневно бонусные TT дают это очень хорошо, как кран считай плюсом)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь что получится у вас подоить с проекта, а то я не слишком люблю приложениями захаращивать телефон, поэтому удачи

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, mybuksy said:

Надеюсь что получится у вас подоить с проекта, а то я не слишком люблю приложениями захаращивать телефон, поэтому удачи

Всё получится, если долго мучиться)) Я использую это приложение чисто для накоплния TT и ежедневного сбора, ну и рефов потихоньку собираю, кто знает может какой золотой буратино попадётся и вложится хорошо в монетку)

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зарегался по Вашей ссылке. Не могу понять как забрать бонус за регистрацию. Надо ждать обнуления таймера, что бы кнопка стала активна? Или ещё что-то надо сделать?

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, serggggg said:

Зарегался по Вашей ссылке. Не могу понять как забрать бонус за регистрацию. Надо ждать обнуления таймера, что бы кнопка стала активна? Или ещё что-то надо сделать?

Да ожидайте он не сразу выдаёт, зайдите позже и заберите, и также ежедневно через сбор намайненных монеток будет выдаваться доп бонус, обычно 3-5 TT. Копить можно потихоньку в общем...

  • -2 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Entonee said:

Да ожидайте он не сразу выдаёт, зайдите позже и заберите, и также ежедневно через сбор намайненных монеток будет выдаваться доп бонус, обычно 3-5 TT. Копить можно потихоньку в общем...

Спасибо, вроде разобрался. Потихоньку копить это наше всё) В смартфоне уже куча всяких кошельков, на которых чё-то там копится. Глядишь, не все крякнут)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, serggggg said:

Спасибо, вроде разобрался. Потихоньку копить это наше всё) В смартфоне уже куча всяких кошельков, на которых чё-то там копится. Глядишь, не все крякнут)

Приглашайте рефов и быстрее выводите 1000 монет) Ведь с этих 5 монет вы всего лишь на 1 год получите +16 процентов🤪

  • +1 1
  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sukur said:

Приглашайте рефов и быстрее выводите 1000 монет) Ведь с этих 5 монет вы всего лишь на 1 год получите +16 процентов🤪

И какая вероятность того,что проект прямо таки будет работать такое долгое время?Мне кажется есть и такой вариант,что просто он закроется как и большинство таких похожих проектов,они же по сути долго не работают,это очень похоже на хайп кстати

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Entonee said:

Всё получится, если долго мучиться)) Я использую это приложение чисто для накоплния TT и ежедневного сбора, ну и рефов потихоньку собираю, кто знает может какой золотой буратино попадётся и вложится хорошо в монетку)

Про обязательный ежедневный сбор: как-то не заходил собирать дней десять, а когда зашел было написано, что из-за непосещения в течении семи дней, накопления монетки отменено. Получается, что обязательным является условие посещения хотя-бы один раз в неделю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Leontinnyeo said:

И какая вероятность того,что проект прямо таки будет работать такое долгое время?Мне кажется есть и такой вариант,что просто он закроется как и большинство таких похожих проектов,они же по сути долго не работают,это очень похоже на хайп кстати

Вы смотрите информацию о проекте ищите в интернете перед тем что-то сказать. Проект работает очень долгоооо. Еще кстати аирдроп существует с марта месяца. Я не думаю что проект просто так исчезнет с такой аудиторий. Еще кстати эта монета имеет при себе свой блокчейн ТТ-20 и там создается монеты разные. Я знаю 1 аирдроп перспективный от этого блокчейна, и скоро у них листинг на крупные биржы)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Entonee said:

Да проект совсем неплохой) посмотрим как они одобряют, но пока все висят ещё) И то что ежедневно бонусные TT дают это очень хорошо, как кран считай плюсом)

У меня всего парочку одобрили, остальные тоже висят, надеюсь, что всех одобрят. Да, ежедневная небольшая халява очень классная вещь

  • Useful or interesting 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...