001k.exchange - Надежный автоматический обменник - Обменники - CryptoTalk.Org Jump to content
001k.exchange

001k.exchange - Надежный автоматический обменник

Recommended Posts

001K.EXCHANGE  - автоматический обмен электронных валют  BTC/ETH/USDT/ADVCASH/WMZ/PAX/НАЛИЧНЫЕ/VISA/MASTERCARD .Перестановки между городами и странами.

 

Надежный сервис автоматического обмена электронных валют и криптовалют с наилучшим курсом.

Официальный сайт https://001k.exchange/

001k.exchange – это лучше место где вы можете обменять свои электронные деньги или криптовалюту на популярные банковские карты , а также обмены с участием наличных в Киеве и Одессе. Преимуществом сервиса является возможность перестановки практически между любыми городами и странами на выгодных для вас условиях.

Криптовалюты - BTC/ETH/USDT/PAX и другие по запросу.

Платежные системы – ADVCASH/WMZ/PAX

Банки – ПриватБанк, Монобанк

Обмен в офисе – Киев,Одесса

Перестановки между странами и городами - отдаете в одном городе ,забираете в другом.

 

Наша партнерская программа - https://001k.exchange/partners.html

После регистрации у вас будет доступ в личный кабинет,где вы сможете ознакомится с начислениями ,а также получить реферальную ссылку.

Наши контакты и социальные сети указаны на сайте

Безналичный расчет  -  Telegram -  @Pay_1k

Расчет с использованием наличных – Telegram- @exchange_001k

Instagram - https://www.instagram.com/001k.exchange/

 

1577118119_photo_2020-08-0816_36_29.jpeg.8d52c1e9af4d5f117bae068decc9f9a0.jpeg

  • Useful or interesting 1
  • +3 1
  • +5 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Серега нульадынка! Добро пожаловать большой босс Киева 🙂

  • Useful or interesting 2
  • +3 1
  • +5 2

@Apytioh

 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ох и нульадын,но увы Серый, обменник не выгодный если менять на карту.В топе бестченджа есть намного лучше предложения.

  • +3 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется на exchangesumo или bestchange можно найти куда более интересные варианты. Советую с такими обменниками не работать, только риски, которые даже не оправданы сладкими процентами. Проходняк.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Автоматический обменник всегда имеет свои, как подводные камни, так и свои плюсы. Так как он автоматический, то выплаты будут очень быстрыми и качественными. Также если у вас произойдет ошибка, то будут очень долго разбираться, поэтому лично я не рекомендую ей пользоваться. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Больше всего, я доверяю bestchange а вот этот сервис первый раз вижу но лучше доверять проверенным обменникам вот мое мнение. 

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про такой обменник,лучше не соваться в сомнительные сайты,где обещают хороший процент и выгодный курс обмена+очень большая комиссия!Лучше воспользоваться старым добрым обменником bestchange 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал раннее про данный обменник, как по мне такой же обычный обменник как и множество других, нет той изюминки которая цепляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчёт автоматический я готов поспорить, два раза обменивал и была задержка в пол час( в первый обмен) и в 25 мин (второй обмен)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ля, Серый, эта обменка хотя бы себя окупила? Меня хватило только на два раза, честно - такое себе.
Привет из Киева 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обменник ничем не заинтересовал, по информации на сайте и по отзывам пользователей в интернете резервы почти отсутствую. из этого следует, что перевод крупной суммы займёт кучу времени. Лучше пользоваться проверенным обменником с хорошими резервами.

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой-то стремный обменный, пишут одно, а делают другое, восемь непонятная у них работа. Постоянная задержка обмена, получается, что выплаты не автоматические а ручные, что и задерживает. Резервы у них минимальные или даже отсутствуют. Но это все субъективное мнение, никого не призываю к нему обращаться. Ищите обменники на bestchange и будет вам счастье! 

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да какой-то малоизвестный обменник, проще EXMO или Bestchange воспользоваться. Но все равно протестировать попробую.

  • -1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю на этот обменник и всем своим видом он отталкивает. Сомневаюсь, что когда нибудь стану им пользоваться. Как по мне гораздо проще зайти на bestchange.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хах,не за что бы туда не обратился. Жадность погубила сайт, да и к тому же не нужная поддержка на сайте, которая пишет заготовки... Крайне не рекомендую обращаться к этой компании.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы не стал работать с подобными обменниками, как по мне это неоправданный риск. Да и за безопасность данного сервиса сказать нечего. Есть больше риски, ну а вообще думайте сами.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется все так и бестчейндж лучше всех обменников. В бестчейндж все идеально работает выплата почти моментальная но правда дизайн не очень мне нравится но да это не очень важно и удобная. 

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посмотрев данный обменник,нет желание в нем менять.Много неоднозначных отзывов,что и настораживает.Сечас спокойно можно обменять на бэстчендже не опасаясь за обмен.Тем более в бэстчендже и комиссия лучше.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про этот обменник, я бы не рисковал и нашел бы обменник через bestchange или же вывел деньги через биржу.Не советую увидев рекламу выгодного обменника сразу бежать им пользоваться, лучше используете проверенные обменники.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!
Мы польщены хорошей активностью в нашей ветке, и хотим сказать спасибо всем, кто оставляет здесь свое искреннее мнение о нашем сервисе, мы всегда прислушиваемся к нему и будем стараться делать нам обменник еще лучше.
Однако хотим обратить внимание, что большая часть отзывов в этой ветке от людей, которые пока не пользовались нашим сервисом. Мы представлены на большом количестве мониторингов и уверенно идем к нашей цели - размещение на BestChange. Наш сервис полностью безопасен и стабилен - в этом можете убедиться сами, и мы будем очень рады узнать о Вашем опыте использования нашего обменника.
Всем безопасных и выгодных обменов!

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое оптимальное решение - пользоваться проверенными и уже зарекомендовавшими себя обменниками. По крайней я придерживаюсь этих простых правил в работе с обменниками 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отдаете в одном городе, забираете в другом - это кому адресовано? Или кто то отдает в другом, а я получаю в своем. И надо лайткоины  и доги в основные добавить, а не по запросу. Меня интересует Львов, какая минималка и время для получения. Есть ли гаранты, раз без офиса в городе

4 hours ago, 001k.exchange said:

Всем привет!
Мы польщены хорошей активностью в нашей ветке, и хотим сказать спасибо всем, кто оставляет здесь свое искреннее мнение о нашем сервисе, мы всегда прислушиваемся к нему и будем стараться делать нам обменник еще лучше.
Однако хотим обратить внимание, что большая часть отзывов в этой ветке от людей, которые пока не пользовались нашим сервисом. Мы представлены на большом количестве мониторингов и уверенно идем к нашей цели - размещение на BestChange. Наш сервис полностью безопасен и стабилен - в этом можете убедиться сами, и мы будем очень рады узнать о Вашем опыте использования нашего обменника.
Всем безопасных и выгодных обменов!

Ссылки, ссылки на страницы отзывов!! И пора думать о Львове, Харькове и Днепре, это региональные центры, с которых лучше организовывать отправления

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Судя по отзывам которых очень мало обменник неплохой, но обменник не самый надежный о нем мало информации в сети я бы лучше пользовался обменниками которые уже завоевали у меня доверия

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.thumb.png.37de19dc42200878f14a817a18ddf24e.png

Какие-то еврейские штучки или шуточки? 1.7 к 1 - это очень много, ну очень. Смысл тогда открывать это направление обмена было? Почти половину куда то деть - бред полнейший. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.10.2020 at 13:28, Onatolias said:

Самое оптимальное решение - пользоваться проверенными и уже зарекомендовавшими себя обменниками. По крайней я придерживаюсь этих простых правил в работе с обменниками 

Вот-вот. Сюда даже не стоит лезть. При обмене пишет, что мол комиссия "ноль" процентов. Как так-то? Обменники и существуют же за счет нее. Так же? А тут ноль. ) Должна же она высчитываться автоматически - вы же делаете такой сервис, потрудитесь наладить все там полностью. Хорошие и честные обменники строго относятся ко всему, даже к мелочам, следят за своей репутацией Ну не хотите работать над собой, над проектом - и мы, пользователи, к вам ни ногой!

Edited by Doormaan

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...