Китайские трейдеры массово выводят BTC и ETH на DEX для получения прибыли - Page 4 - Defi - CryptoTalk.Org Jump to content
Alex077

Китайские трейдеры массово выводят BTC и ETH на DEX для получения прибыли

Recommended Posts

Да это же не только китайцы, сейчас все по уши в дефи проектах. Тема супер прибыльная и хайповая, ещё 2-3 месяца будет жить точно, советую не щёлкать *** и тоже залетать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большинство людей сейчас зарабатывают на DeFi, не только китайцы. Так что сами тоже участвуете пока есть такая возможность, мне кажется что ещё месяца 4 будет. Поспешите 😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, balaola said:

Если торгуешь по мелочевке децентрализованные биржи невыгодны из за слишком высоких комиссий.Нужно иметь начальный капитал для этого.А вот по поводу DeFi если успеешь заскочить вовремя то можно неплохо подзаработать

Согласен, можно на хайпе в данный момент поднять не плохой капитал, благодаря Defi протоколам, но блин, надо же сделать чтобы децентрализация работала дальше и тоже создавать активность на бирже, по проектам, а не просто сливать все полученные с новых проектов монеты, хотя бы половину оставлять для поддержания и постоянной торговли на биржах, тогда только данная система будет постоянно в цене, но с нашими людьми, любителями халявы, могут загнать проект сразу на старте в 0, и он будет потом пол года расскачиваться, вместо того чтобы поддержать активы и грамотно ими распоряжаться и пользоваться полностью всеми прелестями Defi/

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент все погружены в тему DeFi. Еще некоторое время, эта тема будет у всех на слуху. Сам залетаю и могу посоветовать другим. Китайцы могут найти прибыль даже в простых вещах, а в подобном они профи уже давно. Можете посмотреть сколько бирж зарегистрированы в Китае и Гонконге.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дефи проекты сейчас очень популярная тема, советую всем углубиться в неё т.к. это очень прибыльно, ещё пару месяцев это будет точно актуально, не упустите возможность

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно будут выводить, это прибыльная сфера особенно это конечно же дефи проекты на них все строятся хайп проекты и потом массовые скамы вот моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как посмотришь на сколько некоторые Defi монетки выросли в душе селится печаль за то что не участвовал, но вообще радует мыль о том что хайп начался вроде уже довольно давно по меркам крипы но на самом деле это только начало.

Share this post


Link to post
Share on other sites

китайским трейдерам вообще рекомендуется только на DEX работать, потому что у них формально запрещена торговля криптовалютой.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока это время придет, мы уже стариками будем. Это утопия, по крайней мере на сегодняшний день. Люди которые держат в руках основной объем крипты близки к верхушкам бирж (или владеют ими) и они просто так не дадут развиться ДЭФИ. К сожалению в нашем мире всем правят деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.10.2020 at 17:53, gaisini2 said:

невольно задаешся вопросом: Не будет ли сценария 2017 года? Очень интересно, задумываются ли над этим китайские инвесторы😥

Вот как раз они, скорее всего, и задумываются. Как известно, китайцы почти всегда впереди мира всего, а где сегодня отстают - завтра догонят, а послезавтра перегонят. Так что я бы как минимум прислушался.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну правильно всё делают. Делают ноги (пардон за тафтологию!). Им же вроде, насколько я знаю, поназакручивали гаек. Теперь у них сложности с подобными фин. операциями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, sakara said:

Мне кажется, что побреют только самых жадных, а адекватные пользователи, которые с умом подойдут со входом в DEFI без проблем на этом сделают свои %, запустив нереальный хайп на defi в Китае. 

В профите останутся не так много,ведь чтобы умным  получить свои проценты,то нужно чтобы сбрили чать вкладчиков.Сейчас азиаты массово идут в дефи,ох и на живутся на них европейцы😂😂

Share this post


Link to post
Share on other sites

На днях китайцы Тронекс так же вынесли. Внесли кучу бабла, процент стал 0,75 в сутки,они сняли в 2 раза больше чем внесли через 1-2 суток,а проект через 3 дня соскамился

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Arson98 said:

В профите останутся не так много,ведь чтобы умным  получить свои проценты,то нужно чтобы сбрили чать вкладчиков.Сейчас азиаты массово идут в дефи,ох и на живутся на них европейцы😂😂

Ну это ясно как 2+2,ведт чтобы кто то был в профите,по законам какое то действие должно вызывать и противодействие,в нашем случае кто то должен быть в минусе чтобы часть была в плюсе.Так и торги на рынке

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот это да, китайцы предсказали, наверное их много и их коллективный разум мощнее для предсказаний) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну китайцы всегда знают больше чем остальные, видимо прибыль с этого действительно хорошая. Раздаваемая монетка действительно хороша, я тоже её прикупил

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Bulkin26 said:

Конечно будут выводить, это прибыльная сфера особенно это конечно же дефи проекты на них все строятся хайп проекты и потом массовые скамы вот моё мнение.

На хайпах всегда возникают скамы, но они долго не живут, после резкого подъёма они также быстро сдуваются. По некоторым монетам на форуме писали и они точно проживут долго. Это Comp, SXP, SNX, Bal  и некоторые другие. Сейчас, конечно, не лучшее время для закупа, но возможно скоро падение остановится и можно будет что-то купить. Все равно за децентрализацией финансов и Dex платформами будущее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за пост, даже про это не слышал. Что поделать, каждый хочет заработать, вот и выводят. Ну тем более что написано в посте, что китайцы только узнали про Defi.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Молодцы китайцы! Не только трудолюбивый народ, но и мыслящий и идущий в плане технологий вперед, а не сидит на уже достигнутом. Технологии нужно развивать, нужно экспериментировать. Конечно, когда лихорадка захватывает это может привести к обвалу ресурсов, но и из этого стоит извлечь урок. Думаю их действия закономерны. Всегда находится тот, кто мыслить неординарно. Будем ждать новостей)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно китайцы делают, знают что скоро децентрализованные биржи скоро будут как банки, уже все под колпаком все за всеми следят 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чему тут удивляться. Все хотят заработать. китайцы знают, как это сделать. если они вольют в этот рынок свои объемы, то будет такая волна роста, что мама не горюй. грех на ней не прокатиться. лишь бы только вверх, а не вниз

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полагаю,это станет самым популярным токеном на рынке. Поэтому закупился ,посмотрим ,что будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне телеграмм бот предлагал получить defi токен, но выяснилось, что там условие получения токенов-приглашение рефералов. Если такие же условия везде, то это просто напросто пирамида. Трейдеры сейчас на этом зарабатывают, но потом могут очень сильно на этом defi погореть

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 14:59, bliznec said:

У Китая на первом месте стоит криптовалюта EOS, на втором ETH. Зная такие блокчейны, почему не использовать их в качестве профита. Китайское население думаю изобретательнее всех. Конвертация токенов, плюс набавка к общему депозиту.  

 у китая есть еще NEO-самая большая по капитализации монета у них там.Они её считают,как мы эфир,думаю и на основе этой сети и монеты у них тоже скоро поятвится дефи,не думаю что они обойдут такой лакомый кусок для пампа сотроной,учитывая что монета сейчас торгуется почти на дне.А вообще китайцы правят миром крипты,отключат майнеры и хана всему битку.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...