Binance Представляет Launchpool Для Безопасного Использования Новых Активов - Page 3 - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Binance Представляет Launchpool Для Безопасного Использования Новых Активов

Recommended Posts

24 minutes ago, JNZY said:

Норм штука. Недавно залетел на эту площадку от бинанс и вкинул 800$ в BNB в фарминг токена Venus (XVS). Получил за неделю 30$. Считаю что очень неплохо, учитывая то, что я ничем не рискую, кроме падения курса BNB. Но в BNB я уверен на 100%.

Да, BNB даже при достаточно сильных просадках быстро отрастает обратно. Поэтому приятно иметь его у себя в портфеле. Даже несмотря на разные ланчпулы и ieo

Share this post


Link to post
Share on other sites

На данный момент, бинанс одна из самых передовых бирж ру сектора, жаль конечно что её в России закрыли.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.09.2020 at 18:56, Common man said:

Так вы попробуйте на 5 BNB зайти , может разрешат . Открытие торгов через месяц , грубо говоря не думаю что с условной сотни вы менее 25 -30 баксов прибыли заберете. 

А смысл заходить на такие суммы? Ну сделаешь со 100 баксов 130 и чего? Ребята правы, нужно заходить на хорошие суммы, если конечно не ради боловства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я доволен данным решением биржы Бинанс) это позволяет монетам долгосрочных инвесторов, хранящих средства на бирже, не давать активам "простаивать", а зарабатывать копеечку) а у кого много монеток, для того это не копеечка, а не одна сотня долларов в день) на это можно и жить, так-то. В общем очень рад, что все так происходит, и хочу докупить бнб на дампе очень-очень, только тссс, я не один такой 🙂 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уже довольно долгое время провожу на лаунчпаде, уже заработал приличные деньги, а причем это безопасно, так что всем советую залететь в бинанс и хотя бы ознакомиться с данной платформой

Share this post


Link to post
Share on other sites

бинанс можно довериться на 100%, стейкинг прозрачный, приносит деньги, дефи еще жить на пике своей популярности какое-то время, поэтому можно с чистой совестью вкладывать свои кровные, надеясь на профит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех кто холдит тот же бнб то почему бы и не положить в стэйкинг в лаунчпуле, даже если и не сильно большим объёмом зайти, всё равно простаивают а так можно разных монет подсобирать. Затея хорошая кто бы что не говорил.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что лаучнпулы на бинанс заточены только под большой банк, ну невозможно с маленьким банком что то там заработать,  нужно платить комиссию, если залетать в стейбл коине, бнб, и тд то доходность маленькая,  а если в монете пула, то когда закончится он, монета и просядет, тут неоднозначно, надо более углубится в эту тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый проект бинанса в который я решил закинуть деньги. В итоге остался слегка разочарован, положив на 40бнб = 1000 юсдт, получил за все время примерно 10 долларов. Радует что тем временем бнб растет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10/4/2020 at 17:54, notbadboy said:

Хорошие проценты годовой доходности показывал по началу данный стейкинг, главное если вы используйте волатильные криптовалюты для стейкинга, то открывайте шорт на половину суммы.

Вот это очень мудрый совет. Сведете риски к минимуму  а заработаете все равно прилично. Не ленитесь этот подход реально может уберечь вас от неприятностей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный проект для толстосумов, ведь нужны большие вкладывания, ето не проект на котором можно почти без вложений что нибудь поднять

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 19:10, vldtslnk said:

Согласен с вами, с маленькими суммами на данном проекте далеко не уедешь, так как смысла нету вкладывать копейки. Этот проект для тех, у которых есть хорошие суммы, чтобы вложиться, тогда и прибыль можно хорошую получить. Это лично моё мнение.

Ну а как же "с голубого ручейка начинается река"?)

Даже если много не заработаешь, оперируя небольшими суммами, но все же хоть что-то получишь, а это уже положенное начало и опыт, поэтому я считаю, что можно участвовать в подобных движухах даже не имея тысяч долларов.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ferguscrouli said:

А смысл заходить на такие суммы? Ну сделаешь со 100 баксов 130 и чего? Ребята правы, нужно заходить на хорошие суммы, если конечно не ради боловства.

Ого! Для вас 30 процентов не деньги? 

Тут на форуме менее сотни людей кто торгует большей суммой , чем 100 баксов (было в застой) сейчас не могу сказать, вместе с охотниками за дропами, пришли и те, кто реально в теме. 

А вы учитесь на малом, пока научитесь, возможно что и появятся свободные средства, для вложения. 

1 hour ago, almanac4 said:

Отличный проект для толстосумов, ведь нужны большие вкладывания, ето не проект на котором можно почти без вложений что нибудь поднять

Это не тот форум где без усилий что-то появится! 

  • Useful or interesting 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Onizyka1 said:

Раньше я тоже так считал, что 30% не деньги, гонялся за иксами) Но теперь, понимаю, что лучше каждый день по чуть-чуть, чем ожидание иксов, которых может и не быть)
Полностью с Вами согласен, учиться нужно с малого и на малых суммах)

Все верно. Сейчас у вас есть возможность подкопив на подобных акциях и раздача торговать (учится) не на свои вложенные средства, а на средства от биржи yobit. Нажно пользоваться моментом, научитесь тогда можно будет и на банан или окекс или любую другую биржу перейти с хорошим объёмом торговли. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я что то не понял, нет информации на бинанас (или я её не нашел) на какой срок можно положить деньги и как потом вывести.

Кнопка пополнить есть, а вывести нету. Как это вообще работает ? Кто уже пользовался ?


При регистрации на этих биржах получите скидку на комиссию до 20% 

Binance Yobit  Bibox Оkex  

Ютуб-канал посвященный инвестициям и торговле на бирже

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много успешных и не особо запусков проектов проведено было на этой платформе. О качестве платформы ничего особо плохого не скажешь, все работает как и задумывалось хорошо. Остальное уже от самих проектов чаще зависит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полезная тема от Binance, как и сама статья, но вот попытался я один раз flamingo пофармить, риски хеджировал, за что списывалось финансирование, в итоге только потерял на комиссии. Поэтому, как по мне тема не однозначная, и лучше просто в шорт залетать на монетки, всё равно они только падают

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Flash666_666 said:

А что эта за тема от Binance расскажите поподробнее!

А первое сообщение в теме прочитать на получается? Ну или на биржу зайти, посмотреть. Там тоже все на русском языке.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Onizyka1 said:

Раньше я тоже так считал, что 30% не деньги, гонялся за иксами) Но теперь, понимаю, что лучше каждый день по чуть-чуть, чем ожидание иксов, которых может и не быть)
Полностью с Вами согласен, учиться нужно с малого и на малых суммах)

Ну так нужно отличать спекулятивный инструмент, от инструмента для инвестиций) иксы дают только новые монетки, старые в долгосроке обычно иксы только вниз способны сделать, таков цикл. 

 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Евгений32 said:

Я что то не понял, нет информации на бинанас (или я её не нашел) на какой срок можно положить деньги и как потом вывести.

Кнопка пополнить есть, а вывести нету. Как это вообще работает ? Кто уже пользовался ?

Вы можете вывести средства в любой момент. Кнопка "Забрать" есть в разделе депозитов. Просто заходите в BNB или BUSD (смотря что держите) и там будет

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Flash666_666 said:

А что эта за тема от Binance расскажите поподробнее!

Вкладываете деньги в bnb токены на бинансе (Около 1000$ должно быть для участия). Затем вам на почту рассылкой придет приглашение поучаствовать в запуске нового токена. Это лотерея, но без рисков. Если вы оставляли заявку на участие, то потом вам приходит оповещение о выигрыше и вы можете обменять ваши bnb на эти токены и на старте торгов можете продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это отличный вариант для тех, кто держит BNB в долгосрок. Не вижу смысла покупать специально BNB под эти фармилки, так как их доходность может не покрыть потенциальную просадку курса бнб

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень крутая тема!! Фармлю токены с самого начала, теперь мои BNB не лежат без дела, а создают дополнительный доход, совсем как депозит

57 minutes ago, alsat said:

♻️ Binance Liquid Swap - новое слово в науке и технике!

 

Последнее время все больше набирает популярность тема создания пулов ликвидности.

🐦 Кто в танке - не редко бывает, что в стаканах с ордерами мало предложений и вам приходится проводить сделку по не очень выгодной цене. Для решения этой проблемы придуманы пулы ликвидности. Теперь каждый может "сдать в аренду" свои токены, благодаря чему создается достаточно объемов для проведения быстрых и выгодных обменов между трейдерами.

Binance Liquid Swap - дает сразу 2 возможности:

1️⃣ Благодаря уже созданным пулам ликвидности, вы можете производить обмен между стейблкоинами (USDT, BUSDT, DAI, USDC.) по очень низким комиссиям, всего 0.04% на текущий момент.

• Страница обмена стейблкоинов:

🔗 https://www.binance.com/ru/swap

2️⃣ Можно создавать свои пулы ликвидности из стейблкоинов, которые будут приносить пассивный доход до 45% годовых!

От куда же такая высокая доходность? - От тех самых комиссионных за помощь вашего пула в проведении сделок. Но 45% это не точная цифра, а примерная, а также она касается только пула для пары BUSD/DAI. Если вы создаете пул для: BUSD/USDT, USDT/DAI и USDC/USDT, процентная годовая ставка - до 25%. Также можно создавать пулы не для пар, а просто для конкретного стейблкоина.

• Пул ликвидности стейблкоинов создается на странице:

🔗 https://www.binance.com/en/swap/liquidity

Более подробно о Binance Liquid Swap на сайте Бинанс.

44CB730D-F9FB-4474-949D-AADFE7213BD9.jpeg

Спасибо за информацию, закинул свои свободные USDT и BUSD в пул ликвидности, посмотрим что там по процентам)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...