Binance Представляет Launchpool Для Безопасного Использования Новых Активов - ICO/IEO's - CryptoTalk.Org Jump to content
Common man

Binance Представляет Launchpool Для Безопасного Использования Новых Активов

Recommended Posts

Binance представляет Launchpool для безопасного выращивания новых активов и анонсирует первый проект Bella Protocol

726026122_06-09-202022-16-18.jpg.3760456cee81525e1d990b948f5e5252.jpg

Биржа Binance сегодня объявила(Тыц) о запуске нового продукта в стремлении поддержать последние тренды криптовалютного пространства. Binance Launchpool позволит зарабатывать награды в токенах сторонних проектов за стейкинг BNB, BUSD и других активов.

Первым проектом в рамках Launchpool станет Bella Protocol (BEL). Начиная с 9 сентября на протяжении 30 дней пользователи смогут осуществлять стейкинг BNB, BUSD и ARPA в трех отдельных пулах для заработка BEL.

Всего для распределения среди стейкеров на Binance выделяется 5 млн BEL или 5% от общей эмиссии. Из них 4,5 млн BEL будут распределены среди участников пула BNB, 450 000 BEL – BUSD, 50 000 BEL – ARPA. 16 сентября Bella Protocol пройдет листинг на основной платформе Binance в парах BEL/BTC, BEL/BNB, BEL/BUSD и BEL/USDT.

Новый продукт можно найти на странице Binance Savings.

 

И к стати  ICO Drops - Calendar of active and upcoming ICO  Указывает , что это не ICO  ! 

 

А что же это за протокол , что первым попал на  Launchpool

Протокол Bella направлен на решение текущих проблем в пользовательском опыте DeFi, таких как высокая плата за газ и крутая кривая обучения, а также на включение большего числа пользователей в экосистему DeFi.

Bella Protocol предлагает набор продуктов DeFi для упрощения работы с криптовалютными банками. Bella предлагает диверсифицированные кросс-платформенные стратегии выращивания урожая с автоматической перебалансировкой и обслуживает как новых, так и опытных пользователей в сети или через службу хранения Bella. Проект также сводит к минимуму комиссию за транзакционный газ за счет агрегирования транзакций и пакетного взаимодействия со смарт-контрактами (каждые 12 часов).

Планируемые продукты Bella Protocol включают:
Bella Liquidity Mining: пользователи могут делать ставки на токены Curve, ARPA / USDC, BEL / USDC Liquidity Provider (LP) и получать вознаграждения BEL.
Bella Flex Savings: предлагает кроссплатформенные стратегии выращивания арбитражных доходов для стейблкоинов и других криптовалют.
Bella One-Click: интеллектуальный портал для развертывания активов на популярных продуктах DeFi с субсидированной оплатой за газ через кастодиальную службу Bella.
Bella Lending: децентрализованный кредитный продукт с поддержкой токенов LP и продуктов структурированного финансирования.
Bella Robo-Advisor: создание индивидуального портфеля индексов, доходных стейблкоинов и других криптоактивов на основе профиля риска пользователя.
Токен BEL можно использовать на платформе Bella Protocol для ставок, сбора комиссий, скидок на услуги Bella, а также для голосования и управления.
Bella Protocol привлекла в общей сложности 4,50 млн долларов США в результате частной продажи токенов, проведенной в августе 2020 года, продав 6,00% от общего количества токенов по курсу 0,75 доллара США за белую белую.

 

Как на этом заработать ? 

Вот с сайта (перевод авто )

Quote

Как я могу рассчитать свои награды BEL?
Ставки на баланс BNB, BUSD и ARPA будут регистрироваться каждый час в течение 30 дней после начала периода ставок, чтобы получить средний дневной баланс ставок за каждый день. Награды, выделяемые каждому пулу, будут равномерно распределяться каждый день в течение 30-дневного периода. Например, пул BNB будет вознаграждать участников BNB в общей сложности 5 000 000 x 90% / 30 = 150 000 токенов BEL в день.
Затем награды каждого участника будут рассчитываться каждый день на основе их соотношения между ставками BNB и всеми ставками BNB в каждом пуле. Например, пользователь A ставит 5000 BNB на 12 часов в течение 1-го дня стекинга. Средняя сумма ставки BNB за 24 часа от всех участвующих пользователей в течение одного дня составила 100000 BNB. Пользователь A получит ((5,000 x 12/24) / 100,000) x 150,000 = 3,750 токенов BEL в первый день.

 

Более подробно

https://www.binance.com/ru/support/articles/372ac176ec224df7bb53654861555ac3?utm_source=BinanceTwitter&utm_medium=GlobalSocial&utm_campaign=GlobalSocial

https://bella.fi/?utm_source=icodrops

https://medium.com/@Bellaofficial 

https://www.coinspeaker.com/binance-launchpool-secure-farmingl/

https://azcoinnews.com/binance-launches-launchpool-a-new-form-of-ieo-users-will-staking-bnb-busd-to-receive-defi-token.html

https://cryptox.trade/binance-introduces-launchpool-for-secure-farming-of-new-assets/

https://smartmoney.one/news/binance-zapuskaet-servis-launchpool-dlya/1522131

https://ttrcoin.com/binance-zapuskaet-servis-launchpool-dlya-dohodnogo-fermerstva-pri-pomoshchi-bnb.11720/

https://www.binance.com/ru/support/articles/372ac176ec224df7bb53654861555ac3?utm_source=BinanceTwitter&utm_medium=GlobalSocial&utm_campaign=GlobalSocial

 

Edited by Common man
оформление темы
  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот эти примеры с 5000 бнб мне кажется ни в какие ворота, надо прикинуть, но опять всё сделано для больших денег и вливаний

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Вот эти примеры с 5000 бнб мне кажется ни в какие ворота, надо прикинуть, но опять всё сделано для больших денег и вливаний

Согласен с вами, с маленькими суммами на данном проекте далеко не уедешь, так как смысла нету вкладывать копейки. Этот проект для тех, у которых есть хорошие суммы, чтобы вложиться, тогда и прибыль можно хорошую получить. Это лично моё мнение.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С удовольствием бы вложился в этот проект , но только я так понимаю нужен большой баланс для хорошего профита , так что увы.

  • +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так вы попробуйте на 5 BNB зайти , может разрешат . Открытие торгов через месяц , грубо говоря не думаю что с условной сотни вы менее 25 -30 баксов прибыли заберете. 

  • Useful or interesting 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 18:55, dfg11 said:

Вот эти примеры с 5000 бнб мне кажется ни в какие ворота, надо прикинуть, но опять всё сделано для больших денег и вливаний

Как-то заходил на pos алгоритм бинансе, но затем прикинул что к чему. Вот такого рода ворота, действительно служат для того, чтобы заходить не с малой суммой в криптовалюте. В среднем значении и профит мал. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты практически ничем не рискуешь , вложив сейчас хоть пару BNB тебе ежедневно будут начислятся токены BEL  , а торги 16 числа откроются , вот свежие новости 

На ферму токенов Bella Protocol (BEL) было вложено более 250 миллионов долларов в Binance Coin 

 

 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 15:55, dfg11 said:

Вот эти примеры с 5000 бнб мне кажется ни в какие ворота, надо прикинуть, но опять всё сделано для больших денег и вливаний

На мой взгляд как-то слишком уж все сложно и запутано, хотелось бы поучаствовать в данном проекте, но как рассчитать профит-не очень то и понятно.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Egorka121275 said:

На мой взгляд как-то слишком уж все сложно и запутано, хотелось бы поучаствовать в данном проекте, но как рассчитать профит-не очень то и понятно.

Пока профит рассчитать не представляется возможным , так как Bell  еще не Торгуется , листинг 16 сентября .

Это новая фишка от "Сизего" Вряд-ли первый блин комом будет :classic_biggrin: 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Common man said:

Ты практически ничем не рискуешь , вложив сейчас хоть пару BNB тебе ежедневно будут начислятся токены BEL  , а торги 16 числа откроются , вот свежие новости 

На ферму токенов Bella Protocol (BEL) было вложено более 250 миллионов долларов в Binance Coin 

 

 

Гуд! Как всегда дельные темы подгоняете! Действительно, если тема новая Binance сделает все, чтобы она выстрелила. А 30 % прибыли за месяц - полтора, это очень даже неплохая прибыль. Я если честно всю эту тему с Binance изначально пропустил, когда многие криптаны туда перешли, я только зарегился, но депозит заводить не стал. Поэтому многое мимо меня прошло - начиная с самого токена bnb🌅

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Job Anderson said:

Гуд! Как всегда дельные темы подгоняете! Действительно, если тема новая Binance сделает все, чтобы она выстрелила. А 30 % прибыли за месяц - полтора, это очень даже неплохая прибыль. Я если честно всю эту тему с Binance изначально пропустил, когда многие криптаны туда перешли, я только зарегился, но депозит заводить не стал. Поэтому многое мимо меня прошло - начиная с самого токена bnb🌅

Там не месяц полтора, а уже 16 числа откроются торги. На пул BNB выделяется большее количество Bell. Ежедневно вам будут распределяться. А когда выводить решаете сами. 

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Common man said:

Там не месяц полтора, а уже 16 числа откроются торги. На пул BNB выделяется большее количество Bell. Ежедневно вам будут распределяться. А когда выводить решаете сами. 

Жаль поздно увидел вашу тему и упустил момент принять участие с самого начала, из личного опыта знаю, что новые ивенты от сизого в основном качественные и приносят неплохую прибыль. Здесь практически без риска можно получить доп заработок, единственный минус, это возможное снижение бнб после окончания ивента.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, matador said:

Жаль поздно увидел вашу тему и упустил момент принять участие с самого начала, из личного опыта знаю, что новые ивенты от сизого в основном качественные и приносят неплохую прибыль. Здесь практически без риска можно получить доп заработок, единственный минус, это возможное снижение бнб после окончания ивента.

Так ведь не обязательно BNB сразу после продавать . Можно и следующего интересного момента подождать , да и может будет реально выгодно держать BNB в пуле...

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Common man said:

Так ведь не обязательно BNB сразу после продавать . Можно и следующего интересного момента подождать , да и может будет реально выгодно держать BNB в пуле...

Ну я привык работать с эфиром, который дает мне больше всего дохода, но придется на время забыть про него. Вчера зашел все таки в пул закинув 100 бнб, посмотрим какая стоимость у Bell будет после листинга, если не ошибаюсь на приватном раунде монету покупали по 0.75$

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, matador said:

Ну я привык работать с эфиром, который дает мне больше всего дохода, но придется на время забыть про него. Вчера зашел все таки в пул закинув 100 бнб, посмотрим какая стоимость у Bell будет после листинга, если не ошибаюсь на приватном раунде монету покупали по 0.75$

Да ценник такой пока. А как решит рынок посмотрим. 

Я просто ради эксперимента закинул, но меньше. Но думаю нас мало о радуют, слишком огромное количество участников уже запрыгнуло. https://mobile.twitter.com/binance/status/1304230825148334081

Edited by Common man
  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Common man said:

Да ценник такой пока. А как решит рынок посмотрим. 

Я просто ради эксперимента закинул, но меньше. Но думаю нас мало о радуют, слишком огромное количество участников уже запрыгнуло. https://mobile.twitter.com/binance/status/1304230825148334081

Да, обычно после листинга цена проседает, но бывают исключения из правил и как вы правильно заметили цену определит рынок, но я намерен досидеть до конца пула.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот только одного не понимаю , когда бинанс решил перейти с лотереи на вот такой режим в пул, вообще больше нравилось где можно было просто покупать а для этого нужно было только кус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, aldik1 said:

я вот только одного не понимаю , когда бинанс решил перейти с лотереи на вот такой режим в пул, вообще больше нравилось где можно было просто покупать а для этого нужно было только кус.

Мне наоборот такой ивент нравится больше и он намного безопасней в плане рисков и выгоднее, ведь для получения перспективной монеты вам достаточно просто иметь бнб, к тому же вы получаете не только монету Bella, но и начисления в бнб.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к стати из свеженьких  новостей : 

 

Bella Протокол имеет многочисленные Defi услуги , служащую одного окна банковских решения , связанные с клиентами. Решения по нажатию кнопки в дополнение к субсидированной оплате за газ - это некоторые из функций, предлагаемых в недавно запущенном протоколе.
Bella Protocol предлагает больше возможностей для выращивания урожая
Протокол Bella предлагает своим клиентам разнообразные стратегии ведения сельского хозяйства с использованием смарт-контрактов. Токены BNB или BUSD могут быть размещены пользователями для фарма токенов BEL. Они могут выбирать из трех разных пулов, а время стейкинга длится 30 дней.

Протокол Bella предлагает услуги, связанные как с обычным, так и с криптобанкингом, с помощью различных решений DeFi. Он делает упор на операции в один клик, чтобы помочь клиентам оптимизировать банковские решения. Более низкие цены на газ означают, что пользователи могут не только совершать транзакции с меньшими затратами, но и получать высокую прибыль через платформу.

Различные предлагаемые услуги включают Flex Savings, Bella Liquidity Mining, Bella Custodian Services, кредитование и портал в один клик.

Bella Protocol сочетает в себе лучшее из обоих миров
Bella Protocol создан, чтобы предложить лучшее из обоих миров - централизованное и децентрализованное финансирование. Пользователи криптовалюты и традиционные инвесторы могут использовать его для выполнения банковских операций и максимально использовать его продукты DeFi.

Пользователи, которые плохо знакомы с криптовалютой, могут изучить кастодиальные услуги и банковские операции Bella Protocol. Это обеспечивает максимальную безопасность и прозрачность. Платформа хорошо связана с традиционными биржами и другими платформами Yield Farming, тем самым предлагая пользователям больше разнообразия.

Первоначально будет субсидия на плату за газ в размере 100 процентов для привлечения пользователей. Кроме того, пользователи также могут пользоваться другими преимуществами, такими как скидки на комиссию, участие в прибыли и многое другое.

 

https://www.cryptopolitan.com/after-binance-launchpool-bella-protocol/

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вложил свои кровные 5 BNB и за 3 дня что ли накапало 0.13 BEL. Со старта цена может сразу туземун дать (сравните предыдущие листинги), а потом резко вниз. 

Edited by ildarman

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто в курсе, если выходишь из пула можно потом зайти снова? С ростом бнб теперь возникла дилемма, думаю  зафиксировать уже неплохую прибыль, но и не хочу терять участие в данной раздаче, так, как вижу перспективность в в монете Bella.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошую фишку придумал Сизый и продолжает подогревать интерес к бнб, теперь за холд получаем сразу две монеты Bella и Wing( с 15 числа), которому так же предстоит листинг на бирже 16 сентября.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сначала вкладывал Bnb в это дело, но потом их все продал ( так как это был пик и грех было этим не воспользоваться ) и сегодня застейкал Busd. ( пусть награда за них придёт в 2 раза меньше, но зато сохраню баланс )

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень радует как развивается Binance, да и большинство бирж в целом. Хотел сам похолдить BNB, но что-то руки не дошли, позабылся, в итоге сейчас немного жалею

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...