Продам 1 400 000 токенов по 0.007 руб за 1шт - Page 2 - Купить / Продать - CryptoTalk.Org Jump to content
roksolna19

Продам 1 400 000 токенов по 0.007 руб за 1шт

Recommended Posts

44 minutes ago, tringt said:

Хех, года 2-3 назад тоже так играл, даже сумел поднять с 2000 до 8000, для меня тогда еще школьника довольно большие деньги были, тоже перестал играть, ибо по 1 сатохе ставки прикрыли, ну и еще просто где-то скрин давно еще видел, где чел 16 или вообще 48 раз подряд проиграл.

Да есть такие и я знаю эту фишку про проигрыши подряд - это защита включилась на дайсе. Дайс сам по себе игра в логику, все достаточно просто, не всегда стоит увеличивать ставку при проигрыше, а наоборот снизить и в 0 выйти.

  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

С какого числа начнутся торги этой монеты? Перед началом, если будет вера в них, а пока это всего лиж догадки и большой риск при покупки токена, которого даже в продаже нету

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ого! Как удалось такое большое количество коинов нафармить? Не подскажете какую-нибудь стратегию или схему? Даже готов заплатить за данную схему или стратегию, уж очень меня заинтересовал ваш успех.

Share this post


Link to post
Share on other sites

готов купить ,если можно пожалуйста напишите мне в телеграм на этот ник 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.09.2020 at 17:07, roksolna19 said:

Обновление продам по 0.02 копейки https://prnt.sc/ud2c5n  

Ну ты и везунчик! Как тебе удалось то столько выиграть? С какой ты суммы начинал если раздали в одни руки только по 777 монет. Я бы попридержал до начала торгов, думаю ценник будет достойный и ты озолотишься!

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 00:18, roksolna19 said:

 

-----------ОБНОВЛЕНИЕ--------------

Продажа окончена, больше нечего не продается.  Тему можно закрывать.

Тема до сих пор не закрыта. Еще актуально предложение?

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 9/10/2020 at 10:46, sone4ka said:

А при чем тут запуск торгов этого токена и талка? Я что-то сути не уловил, вообще сейчас вернули оплату битками и ожидание торгов талк будет не таким долгим и мучительным, было конечно не понятно для чего отключить биток на 3 месяца и щас вновь включить.

Я правильно понимаю что речь идет про easy Токен? Но вообще мне если честно не понятно почему их щас многие скупают, нет ведь еще офицального курса, даже новостей когда откроют торги. У них щас другие заботы, открытие торгов dlrs и talk токенов. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, jokerproProton said:

Я правильно понимаю что речь идет про easy Токен? Но вообще мне если честно не понятно почему их щас многие скупают, нет ведь еще офицального курса, даже новостей когда откроют торги. У них щас другие заботы, открытие торгов dlrs и talk токенов. 

А потому что скупают за копейки, а продажа на бирже то явно дороже будет, вот некоторые и хотят поднять нормальный профит, плюс если даже 1кк в инвест положить, нехило так капать будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.10.2020 at 12:23, degrodaciaaa said:

Ого! Как удалось такое большое количество коинов нафармить? Не подскажете какую-нибудь стратегию или схему? Даже готов заплатить за данную схему или стратегию, уж очень меня заинтересовал ваш успех.

Я играю по 3 купленным стратегиям. Все скрины можете найти мои, выкладывала результаты сейчас сижу в инвесте, количество приближается к 2М.  Мой телеграмм @TitanXP1 можете писать спрашивать.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2020 at 16:41, Homa said:

Появятся easy -куплю на 500 рублей. Просьба в лс маякнуть

Тема скоро будет закрыта, лучше новую создать или актуальную найти

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, stas03122004 said:

Доброго всем вечера.

Жаль, что я поздно увидел эту статью, я как раз ищу токены.

Мне цена очень понравилась, так как на других сайтах их продают по 20 копеек

Где вы раньше были когда я почти даром отдавала и некому они ненужны были, у меня за счет инвеста количество токенов уже перевалило за 2100 000 монет. Также прошу умников ко мне не обращаться с такими сообщениями мол бросай код оплачу, а затем тишина... Таких сразу в блок без разбора что вы там хотите. Кинуть 3 раз меня некому не дам!!! 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, roksolna19 said:

Где вы раньше были когда я почти даром отдавала и некому они ненужны были, у меня за счет инвеста количество токенов уже перевалило за 2100 000 монет. Также прошу умников ко мне не обращаться с такими сообщениями мол бросай код оплачу, а затем тишина... Таких сразу в блок без разбора что вы там хотите. Кинуть 3 раз меня некому не дам!!! 

Добрый день, а вы продаете ещё? Я бы прикупила. Какой объем и стоимость?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...