Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?! - Page 4 - Биржи криптовалют - CryptoTalk.Org Jump to content
BITC0IN

Виртуальный майнинг на YoBit. WTF?!

Recommended Posts

On 03.09.2020 at 15:19, BITC0IN said:

Bitkoin-v-ruke.jpg

Привет, криптаны! На всемизвестной бирже появилась новая фишка - виртуальный майнинг. И вроде бы написано что это за фигня и как она работает, но ни черта не понятно. С объяснениями у биржи явно проблемы и это касается практически любой новости и анонса. Им нужен нормальный чувак в команду, который донесет все доступно и понятно людям :classic_biggrin: И так, вот что мы видим, если перейдем по ссылке https://yobit.net/ru/mining/ 

ВИРТУАЛЬНЫЙ МАЙНИНГ

- Купите виртуальный майнер и получайте доход в токенах каждые сутки!
- При покупке майнера 90% от средств btc идут в поддержку на покупку в паре Minex/BTC
- При каждой покупке майнера цена поддержки Minex/BTC повышается на 0.1% (кроме майнера Micro)
- 10% от стоимости майнера идут на выкуп токена Yo (в паре Yo/BTC)
%D0%BA%D1%83%D0%B1.jpg

Есть те, кто разобрался в чем фишка? Поясните всем, пожалуйста, доступно и понятно. Заранее благодарю за службу, бойцы! :classic_smile:

Всем профита!

Полезные ссылки:

Пожизненный 10% кэшбэк на Binance

Штирлиц - поисковик, который платит в ВТС

Nominex - убийца Binance? Большой обзор

P.S. лучшая благодарочка за топик - лайк. Тебе пофиг, а мне приятно :classic_cool:

1BitokSqrnWGQ5GFFBd255dyNsU1eine8y

Попробовать можно купить и посмотреть работу этого майнинга за месяц,если конечно есть определённое количество btc на кошельке.

51 minutes ago, Spol said:

а здесь есть, те, кто уже купил майнер и получает прибыль/ отбивает свое, интересно их мнение, а то как-то и хочу попробовать и что-то отталкивает..

Есть, купил микромайнер, пока все отбивает, насколько это долго будет продолжатся не известно. Надеюсь что смогу как минимум все отбить и что-то сверху заработать. Если это будет не так, будет очень обидно...)

• Useful or interesting 1

MhAEyhB.png.17009c9746c4ef9c59d2e898ccf8518e.png.4a93ea377f9babb622e158093320c0be.png

2 hours ago, Dagamand007 said:

Есть, купил микромайнер, пока все отбивает, насколько это долго будет продолжатся не известно. Надеюсь что смогу как минимум все отбить и что-то сверху заработать. Если это будет не так, будет очень обидно...)

Если не секрет, сколько отстегнул за это? Лучше бы прикупил токены UNI. Вот это реально перспективный токен, который просто обязан дать иксы, хотя я надеюсь на десятки иксов 😎

888.png

5 hours ago, Spol said:

а здесь есть, те, кто уже купил майнер и получает прибыль/ отбивает свое, интересно их мнение, а то как-то и хочу попробовать и что-то отталкивает..

Лично я не покупал, но админ в паблике писал что он купил самый дешевый майнер. Это конечно круто получать бабки на пассиве, но любой человек который купил тот майнер не рекомендует этого делать, если у вас нет лишних денег. И если покупать, то не самый бюджетный.

• +3 1

3 hours ago, ExCITE said:

Лично я не покупал, но админ в паблике писал что он купил самый дешевый майнер. Это конечно круто получать бабки на пассиве, но любой человек который купил тот майнер не рекомендует этого делать, если у вас нет лишних денег. И если покупать, то не самый бюджетный.

интересно почему не рекомендуют? все таки в чате смотрю отзываются положительно  вот и стало интересно, а может и мне стоит попробовать и получится что-то стоящее..

Как по мне (Новичку в этом деле) То купить микро майнер вполне разумно как не как Инвестиция 😀 8000 - 9000 рублей не так уж и много. Всё будет видно сразу после 2месяцев как первые купившие начнут отбиваться и продавать монету ,вот тут курс то получит реальное испытание с просадками ... Так что в середине ноября будет ясно .... А сейчас бы видеть капитализацию монеты и как она растёт ...

12 hours ago, BITC0IN said:

Если не секрет, сколько отстегнул за это? Лучше бы прикупил токены UNI. Вот это реально перспективный токен, который просто обязан дать иксы, хотя я надеюсь на десятки иксов 😎

Да uni сейчас серьезно взлетел в цене, только он может так же и опустится быстро)) Сам присматриваюсь и думаю прикупить. Майнер купил самый дешевый микро, за 0,01бтс, пока работает приносит прибыль)

• +1 1

MhAEyhB.png.17009c9746c4ef9c59d2e898ccf8518e.png.4a93ea377f9babb622e158093320c0be.png

3 minutes ago, Dagamand007 said:

Да uni сейчас серьезно взлетел в цене, только он может так же и опустится быстро)) Сам присматриваюсь и думаю прикупить. Майнер купил самый дешевый микро, за 0,01бтс, пока работает приносит прибыль)

Как и любая крипта. Я в первый же день купил по курсу 3$, уже на следующий день курс 6$. Да, падать будет, ровно так же, как и расти. Токен UNI - это BNB в децентрализованном мире бирж. И он явно будет стоить десятки баксов. Это мое мнение и не является личной рекомендацией к каким-либо действиям 😎

• +2 1

888.png

5 minutes ago, BITC0IN said:

Как и любая крипта. Я в первый же день купил по курсу 3$, уже на следующий день курс 6$. Да, падать будет, ровно так же, как и расти. Токен UNI - это BNB в децентрализованном мире бирж. И он явно будет стоить десятки баксов. Это мое мнение и не является личной рекомендацией к каким-либо действиям 😎

Посмотри на события которые будут разварачивается вокруг UNI, многие на аирдропе получили по 1000$ не кисло так получается, очень щедро со стороны руководителей, подняли хайп вокруг биржи.

• +2 1

7 hours ago, Spol said:

интересно почему не рекомендуют? все таки в чате смотрю отзываются положительно  вот и стало интересно, а может и мне стоит попробовать и получится что-то стоящее..

Вы получите "опыт",правда обходится не дешево и  потом не продашь😄,идея с майнером конечно хорошая,но ....много разных но

• +1 1

8 minutes ago, olegm74 said:

Вы получите "опыт",правда обходится не дешево и  потом не продашь😄,идея с майнером конечно хорошая,но ....много разных но

Пока вы думаете другие зарабатывают)) Вон даже замарались и запустили сайт для виртуального майнинга. Так что отбить деньги точно должны. Кто не хочет покупать майнер, могут поиграть на курсе майнекса, он сейчас начал хорошо расти в цене за три дня +40% примерно.

29 minutes ago, Dagamand007 said:

Посмотри на события которые будут разварачивается вокруг UNI, многие на аирдропе получили по 1000$ не кисло так получается, очень щедро со стороны руководителей, подняли хайп вокруг биржи.

Раздача UNI не носила массовый характер, в ней поучаствовало только 13к аккаунтов и в ней не было бедных охотников за аирдропами, отсюда и эффект такой, а что касается майнера, то действительно не совсем понятна формула расчета и как она будет меняться со временем.

1 hour ago, Dagamand007 said:

В том-то и вся фишка - доверие к бирже выросло в разы. После этого уже не осталось людей, которые не слышали про юнисвап 😎 А доверие - одна из самых главных составляющих, как и надёжность.

Токены будут выходить на рынок в течении 4 лет. Так же будут постоянно сжигать их и проводить разные плюшки. Вообщем, годный токен, очень годный. Купишь по 10$ :))

888.png

18 hours ago, Spol said:

Сам как то решится не могу купить этот майнер за 0.01 биткоина , рука не поднимается .Жду какого то подвоха и почему то мысли только одни когда пойдет цена монеты minex в низ.Просто на йобит бирже все монеты не долгожители и проекты так же .

15 minutes ago, lesni777 said:

Сам как то решится не могу купить этот майнер за 0.01 биткоина , рука не поднимается .Жду какого то подвоха и почему то мысли только одни когда пойдет цена монеты minex в низ.Просто на йобит бирже все монеты не долгожители и проекты так же .

Если сейчас купить ,то получается уже под новый год он тебя обрадует пусть небольшим ,Но зато пассивным доходом ,который можно на Салютики новогодние потратить ,отметив это событие Убив двух зайцев сразу 😀