Дефи продолжает удивлять! А нам халява) - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Всем привет, ближайшие месяцы в криптоиндустрий произошел некий поворот. На рынок пришли некие беспредельные монеты которые посчитали себя Дефи. Вот и они даже обогнали по цене главного старика биткоина. Так что если бы я купил в то время хоть какой-то дефи токен то я бы сделал как минимум 50 иксов. Если у вас нету такой возможности друзья, то я нашел перспективный и очень быстрый дроп который раздает своих токенов который уже торгуется на Юнисвапе. 

Почему я его считаю перспективной? Ответ очень прост: имеется восходящий тренд и у них имеется огромный комьюнити что дает развития. Вот и все друзья, я там участвую и вам тоже советую ведь вы ничего не будете терять кроме своих 5 минут). 

 

1. Врубаем телеграм бота: реф ссылка  не реф ссылка  ( кстати за рефа дают по 150 монет) 

2. Подписываемся на каналы в телеге, подписываемся на твиттер, крч делаем всё, что предложит нам бот. В конце отправляем ему ETH адрес

Готово, дроп пройден!
Когда я участвовал раздавали по 2500 монет которые стояли 5 бакса а сейчас они уже стоять 111 долларов или же 0.25 ETH Друзья как по мне очень такой перспективный дроп и дистрибуция 25 ноября! Всем удачи!
image.thumb.png.1dd6c448ae75f31275bfea6b2e067239.png

 

P.S Скоро точнее ближайшие дни у них листинг на ХОТБИТ друзья.

Edited by Sukur
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1
  • +5 3

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Sukur said:

Всем привет, ближайшие месяцы в криптоиндустрий произошел некий поворот. На рынок пришли некие беспредельные монеты которые посчитали себя Дефи. Вот и они даже обогнали по цене главного старика биткоина. Так что если бы я купил в то время хоть какой-то дефи токен то я бы сделал как минимум 50 иксов. Если у вас нету такой возможности друзья, то я нашел перспективный и очень быстрый дроп который раздает своих токенов который уже торгуется на Юнисвапе. 

 

Автор, а что с этими монетами 2500 делать, они на эфирный кошелёк когда поступят, или их вывести пока нельзя????

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно попробовать, спасибо за темку с дропом, согласен ещё с комментарием выше, когда будет окончен дроп и выведут нам эти монеты? 

  • +1 1
  • +4 1

ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошел данный дроп, автору спасибо. Будем ждать и надеяться на лучшее. А так Defi сейчас активно развивается и имеет место быть.. Пока всем в диковинку это всё, может и многие раздачи будут простреливать)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот видел эту омегу недавно, другой дроп делали. Где народ толпой пошел и в конце сказали только для испанцев. набрали в группу и все. Как бы тут такая же картина не получилась.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, fixator2710 said:

Автор, а что с этими монетами 2500 делать, они на эфирный кошелёк когда поступят, или их вывести пока нельзя????

Ну там же я указал что дистрибуция 25 ноября, вот тогда увидим что будет случиться)

10 hours ago, SaSaS said:

Я вот видел эту омегу недавно, другой дроп делали. Где народ толпой пошел и в конце сказали только для испанцев. набрали в группу и все. Как бы тут такая же картина не получилась.

Хмм. Вы про ZYX да? Это раздача не в коем случае не связана по моему на OMEGA, А так увидим что будет после 25 ноября. Мы почти ничего не терям по моему)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну до ноября ещё очень долго ждать, монетка может лопнуть и просто упасть в нули, но всё таки халява, попробовать стоит, почему бы и нет


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, saimondanya said:

Ну до ноября ещё очень долго ждать, монетка может лопнуть и просто упасть в нули, но всё таки халява, попробовать стоит, почему бы и нет

Как монетка может упасть в цене, если она на данный момент ничего не стоит? Это только в голове у форумчан она стоит от 100 до 10000 сатох.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, moor said:

Как монетка может упасть в цене, если она на данный момент ничего не стоит? Это только в голове у форумчан она стоит от 100 до 10000 сатох.

Почему вы считаете так? Она уже залистился на бирже Хотбит вот ссылка на https://www.coingecko.com/en/coins/omega-protocol-money Если не искали то я вам оставил ссылку. 

4 hours ago, saimondanya said:

Ну до ноября ещё очень долго ждать, монетка может лопнуть и просто упасть в нули, но всё таки халява, попробовать стоит, почему бы и нет

Да там все легко проходится. если Дефи и в ноябре тоже будет держаться в таком хайпе то можно славно подзаработать. 

  • Useful or interesting 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Sukur said:

Почему вы считаете так? Она уже залистился на бирже Хотбит вот ссылка на https://www.coingecko.com/en/coins/omega-protocol-money Если не искали то я вам оставил ссылку. 

Два, действительно ее только вчера на Хотбит залистили. Так что нет ничего удивительного, что я пропустил это событие) Но цена за это время упала в 3 раза.

  • +2 1

▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 17:38, Sukur said:

Да там все легко проходится. если Дефи и в ноябре тоже будет держаться в таком хайпе то можно славно подзаработать. 

Не очень хорошо разбираюсь в теме монеток дефи, просто последил чутка за хайпом Yefi вроде, пишут, что может лопнуть в любой момент


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, saimondanya said:

Не очень хорошо разбираюсь в теме монеток дефи, просто последил чутка за хайпом Yefi вроде, пишут, что может лопнуть в любой момент

А я не призываю к инвестированию) И еще мы ничего не теряем)

  • +2 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Sukur Меня заинтересовал данный аирдроп и с удовольствием приму участие. Очень легкие и лично для меня комфортные условия для выполнения заданий. Автору спасибо за анонс.

 

Единственный вопрос, у меня сейчас на балансе 2500 их токенов, верно? Посмотрите срин моей кабины ниже.

 

Screenshot_3.png.75b04da2ca739b1e92c3bff679820006.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, karnero said:

@Sukur Меня заинтересовал данный аирдроп и с удовольствием приму участие. Очень легкие и лично для меня комфортные условия для выполнения заданий. Автору спасибо за анонс.

 

Единственный вопрос, у меня сейчас на балансе 2500 их токенов, верно? Посмотрите срин моей кабины ниже.

 

Screenshot_3.png.75b04da2ca739b1e92c3bff679820006.png

ага все верно. За рефералов тут платят по 150 монет правда мало но все таки нормально если будет рост цены)

  • +5 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

Залететь можно, действий особо никаких не нужно, да вот за реферала как по мне мало платят, если учесть что за выполнение условий дают почти в 15 раз меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Довольно вкусный дроп😊 Зарегистрировался в нем еще в конце августа. Главное чтобы при выплате токенов цену не задампили когда массового начнут сливать все свои дропы. Уже есть практика получения дропа в 100 монет с ценой монеты в 1.1$, а когда вывели всем не кошелки цена упала и за все 100 монет получилось 27 центов. Был в шоке и не продал монеты. Прошло уже пол года, а цена так и не планирует расти😞 Надеюсь с данным токеном не будет такой досады😊

  • +2 1
  • +4 1

Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужно будет попробовать этого дропа, хотя особого доверия к ним нету, но хайп вокруг дефи есть и думаю попробовать стоит, а если у меня твитер пустой? монеты дадуи? просто я его создавал как раз таки для дропов в своё время.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, tSawyer said:

нужно будет попробовать этого дропа, хотя особого доверия к ним нету, но хайп вокруг дефи есть и думаю попробовать стоит, а если у меня твитер пустой? монеты дадуи? просто я его создавал как раз таки для дропов в своё время.

у меня тоже  твитер для дропа) так что не знаю там не было написано инфа о нем)

  • +4 1

Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.09.2020 at 16:11, Sukur said:

А я не призываю к инвестированию) И еще мы ничего не теряем)

ну вот тут ты прав, по факту ничего не теряешь, только если время чуть-чуть. Можно ещё через буксы прогнать или ручками наабузить рефов


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Sukur said:

у меня тоже  твитер для дропа) так что не знаю там не было написано инфа о нем)

я проверил, в дропе зачислили монеты, только я посмотрел курс он какой-то маленький, может не на ту монету смотрел, можете дать ссылку на курс?  а вывести когда можно будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, saimondanya said:

ну вот тут ты прав, по факту ничего не теряешь, только если время чуть-чуть. Можно ещё через буксы прогнать или ручками наабузить рефов

не советую буксы) Ведь там просто дают вам 150 монет, по моему не стоить) А так своих родных добавлять можно ведь ихние монеты тоже остается с вами)

3 hours ago, tSawyer said:

я проверил, в дропе зачислили монеты, только я посмотрел курс он какой-то маленький, может не на ту монету смотрел, можете дать ссылку на курс?  а вывести когда можно будет?

Жаль что сейчас многие Дефи монетки в просадке( Раньше была по 6 баксов а сейчас стало по 3.5 как и все монетки они тоже чувствует себя плохо(


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Sukur said:

не советую буксы) Ведь там просто дают вам 150 монет, по моему не стоить) А так своих родных добавлять можно ведь ихние монеты тоже остается с вами)

 

ну у многих есть телеграмм ферма и с помощью неё можно вообще неплохо набрать монеточек. Надеюсь, что в итоге выплатят монетки


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites

OPM  скоро листинг на 2 биржы: Probit и Coinex, Проект живой так что советую участвовать в этом дропе)😁


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.09.2020 at 13:14, moor said:

Как монетка может упасть в цене, если она на данный момент ничего не стоит? Это только в голове у форумчан она стоит от 100 до 10000 сатох.

Та да, я тоже читаю и не могу понять, торгуется она или нет. А то пишут про какие то цены, сколько в эфире выходит. Но я так понял, что еще никто и ничего не смог вывести, соответственно о какой вообще цене может идти речь. Напишите, когда кто то в реальное бабло переведет, тогда порадуемся вместе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые клиенты!Сделали низкую комиссию по направлению Ether Classic ETC на Тинькофф RUB. Сделаем самый выгодный обмен для Вас!   Контакты: Сайт: https://btchange.ru/ Telegram: https://t.me/btchangeru E-Mail: info@btchange.ru
    • КЕШБЭК!   Финансович платит 25$ за отзыв! Подробности тут...
    • Даа, часто так бывает, на что не верим, тот происходит). Думаю что серьезное изменение у биткоина связано с етф. Халвинг не так сильно влияет на цены биткоина, это мое мнение. Бнб конечно не сдается, он же 630$ был, пока биткоин же немного падал, после 73к, и он падал пропорционально.   
    • Также Аркхам и не только они, а очень много проектов не хило выстрелили именно из-за поддержки Бинанса и тут скорее всего будет тоже самое. А вот сможем ли мы попасть в тот список счастливчиков, пока что непонятно, хотя нужно дойти до минимального рубежа - 6-ой уровень.
    • Может быть и получат, а может будет совсем по другому, то есть по нынешней классике - раздавать в основном пользователям из топа рейтинга, а обычные пользователи могут оказаться за бортом, хотя актив был.
    • Да уж тем более, когда количество таких прое становится всё больше и больше и как-то нам не везёт в этом плане. Где большая часть профита в направлении заработка на дропах для обычных пользователей зависит от удачи, увы не от их активных действий 
    • Главный инвестиционный директор Bitwise Мэтью Хоуган заявил, что институциональные инвесторы, вложат в биткойн до 1 триллиона долларов через биржевые фонды (ETF), поскольку они постепенно переходят в криптовалюту. В записке, разосланной инвестиционным экспертам, Хоуган выразил обеспокоенность по поводу волатильности цен на биткойн. Поскольку актив колеблется от 60 до 70 тысяч долларов, генеральный директор считает, что лучшая стратегия — «сохранять спокойствие и смотреть в будущее».   Несмотря на краткосрочные колебания, Хоуган выделил несколько ключевых предстоящих событий. К ним относятся халвинг и потенциальное одобрение спотовых биткойн-ETF такими крупными платформами, как Morgan Stanley или Wells Fargo . Хоуган подчеркнул, что текущие процессы комплексной проверки, проводимые инвестиционными комитетами и консультантами, являются важным шагом перед совершением инвестиций в биткойны. Он упомянул, что в ожидании этих событий цена Биткойна может испытать боковое движение в ответ на незначительные изменения настроений. Тем не менее, Хоуган с оптимизмом смотрит на будущее Биткойна, ссылаясь на устойчивый бычий рынок с ростом почти на 300% за последние 15 месяцев и веские причины для дальнейшего роста.   Январское одобрение спотовых биткойн-ETF значительно открыло рынок криптовалют для профессионалов в области инвестиций. Хоуган считает, что это знаменует собой начало интереса со стороны профессионалов, управляющих триллионами долларов, и этот процесс займет годы. Он также подчеркнул приток $12 миллиардов в ETF с момента их запуска, назвав это самым успешным дебютом ETF. Тем не менее, он ожидает, что глобальные управляющие активами, выделяющие всего 1% своих портфелей в биткойны, могут привести к притоку в 1 триллион долларов, в результате чего первоначальные 12 миллиардов долларов кажутся минимальными инвестициями. Ранее в марте Хоуган предположил, что спотовые ETF Ethereum могут привлечь больше активов, если будут запущены после мая. Учитывая более осторожный прогноз относительно майского дебюта, он предположил , что декабрьский запуск может быть более выгодным. Задержка даст Уолл-стрит и традиционному финансовому сектору больше времени для понимания сложностей криптовалюты, особенно Биткойна. По оценкам Хогана, Уолл-стрит потребуется от восьми до девяти месяцев, чтобы приспособиться к биткойнам, прежде чем рассматривать новый ETF.
    • Hello, friends, I wanted to alert you all about my recent experience with an airdrop group named @Airdrop_Fam. Initially, everything seemed legitimate. They requested an advance payment for their services, which I thought was standard procedure. However, the situation took a turn for the worse when they began demanding additional funds to publish a post. When I resisted their sudden and unexpected demand, communication came to an abrupt halt; they completely ignored my messages. The person behind this scheme is the admin of the group, known as @Airdrop_FAM_Admin. At first, this individual appears cooperative and friendly, but don't be deceived – it's all a facade to extort more money from you. Please, I urge everyone to be cautious and steer clear of @Airdrop_Fam. The group is a sham, filled with no genuine participants. The admin is a charlatan through and through. Don't let yourself be their next victim! Stay safe and always do thorough research before engaging with such groups
    • Як не крути, держава всеодно захоче накласти лапу на вашу діяльність, це просто покищо питання часу!
    • Снижение комиссий и увеличение прибыли: Как Bitmore изменяет игру Высокие банковские комиссии давно являются проблемой для многих предпринимателей. В Bitmore мы стремимся к минимизации ваших расходов на финансовые операции. Убедитесь лично, воспользуйтесь услугами перевода денег между странами, или оплаты счетов.
×
×
  • Create New...