Новая монета Йобит - Minex - Page 720 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

18 hours ago, hackgames1488 said:

если график орентировать на майнер последней версии все еще пока что давольно не плохо выглядит как по мне.

Неплохо сейчас выглядит, но нужно подождать немного и будет виден результат. По графику если смотреть, то все падает, даже на недельном. Нужно бы суточный график смотреть и тогда можно немного поторговать минексом.

• Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1

1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 333 токена TALK

1 minute ago, Zogrukojop said:

Вот я дебил,какова черта я заходил в майнекс по 102....все походу печально всё на самом делё и с майнексом и с другими фантиками,а я только и сцук зашел в фантики биржевские........ладно есть своё мнение и особо не буду утруждаться говорить про биржу плохо,ну зачем так высасывать из людей деньги?

так от биржи даже банальных агитаций и "байтов" не было на то что - "народ покупайте монеты , сделаете иксы..." . Это же твое решение на котором ты хотел подзаработать , а в таких действиях всегда есть риски .Поэтому надо себя винить , биржа тут абсолютно не  причем , она дает инструмент , а мы с ним уже работаем так как мы хотим . Поэтому не расстраивайся и желаю тебе удачи . Буду рад если майнекс еще покажет рост ! 

• +1 1
  • +4 1

2 hours ago, catti120 said:

По сути именно третьей версией ускорили смерть Майнекса, так что уж если и реанимировать, то явно не таким способом. Понятно, что сейчас народ ещё надеется на новости, но сколько токенов сейчас на руках в этом ожидании, страшно представить, так что после 4 версии и пару дней не протянет, все постараются избавиться от балласта.

Тут уж если предыдущая обнова продержала курс на высокой отметке меньше суток, то что говорить о последующей?) Люди ведь на одни грабли повторно не побегут) разве что выждут этих новостей чисто слить накопленное в закромах и тем самым просадят курс молниеносно. Откупать монету уже явно никто не захочет также как и покупать новые майнеры. 

• +1 4
  • +2 2
  • +5 1

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                               

9 hours ago, valiozzi said:

а как же канал в телеге, где тот же warden анонсирует новости?? с 27 ноября никаких сообщений. там не модераторы, это админы

Я бы вам предложил лучше отслеживать официальный канал твиттера, да и почаще быть на самой бирже, так как именно там можно как говорится получить информацию из первых рук и всегда было такое что Варден изначально кидает новость в чат, а уже потом раскидывает по официальным каналам.

• +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Зарегистрироваться на бирже OkCoin прямо сейчас!!! Жми!

2 minutes ago, luckygirl2019 said:

Тут уж если предыдущая обнова продержала курс на высокой отметке меньше суток, то что говорить о последующей?) Люди ведь на одни грабли повторно не побегут) разве что выждут этих новостей чисто слить накопленное в закромах и тем самым просадят курс молниеносно. Откупать монету уже явно никто не захочет также как и покупать новые майнеры. 

Тем более что сейчас все, кто хотел откупить, уже откупили да и майнеры не всё своё добро слили, так что многие сидят заполненные до отказа в ожидании новостей, чтобы действительно слить накопленное, так что пампа как такового на банальных новостях мы явно не увидим. Здесь нужен серьёзный передел всей системы, способный дать Майнексу вторую жизнь, пусть и не с высоким ценником, но стабильным.

• +1 2
  • +2 1
  • +5 1

1 minute ago, catti120 said:

Тем более что сейчас все, кто хотел откупить, уже откупили да и майнеры не всё своё добро слили, так что многие сидят заполненные до отказа в ожидании новостей, чтобы действительно слить накопленное, так что пампа как такового на банальных новостях мы явно не увидим. Здесь нужен серьёзный передел всей системы, способный дать Майнексу вторую жизнь, пусть и не с высоким ценником, но стабильным.

Стабильный прирост цены продукта систем виртуального майнинга возможен лишь при присоединении новых участников, а кто будет покупать майнеры если они уже поливаются информационным негативом.

• Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 2

10 hours ago, pifpafoieiei said:

Так сейчас же майнеры x10 уже. Следующие скорее всего будут x100. Хотя может пойдут другим путем, x20 и т. д. Интересно что за новость на вечер планируется и с чего все взяли, что именно по майнексу.

Не знаю, это уже какое-то спекулирование новостями и догадки на почве мечтаний))) Помойму одни сплетни и не более, никто толком не имеет инфы когда выпустят новости. Даже не говоря о том, какие уж именно они будут. Увеличивать икс правильный ли путь? Что вообще останавливает майнекс сейчас, дабы не улететь к одной сатохе? Именно ожидание новостей, именно.))

• +1 3

■   ■   ■   ■   ■   ■     PEER-TO-PEER MULTI-BLOCKCHAIN SYSTEM     ■   ■   ■   ■   ■   ■

━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

|► DECLARATION OF DECENTRALIZATION |   FORUM   |   TON SURF   |► BECOME AN AMBASSADOR |

1 minute ago, nekthau said:

Стабильный прирост цены продукта систем виртуального майнинга возможен лишь при присоединении новых участников, а кто будет покупать майнеры если они уже поливаются информационным негативом.

ДА уже будет сложно вернуть доверие к нынешнему майнеру , даже не знаю как можно воскресить достойный приход новых людей . Без полного перезапуска скорее всего уже не обойтись . 

• +5 1

9 hours ago, pipetka7007 said:

Я все же думаю что тема Майнекса близится к финалу.Майнеры биржа будет поодерживать,но придумает другие условия.Так что у кого майнеры думаю нечего опасаться.Если сгрызут стенку в 4 битка на 101сатохе,то будем ловить майнекс в районе Талка, а то и ниже.

Да вы правы! И сегодня как раз именно тот день когда мы возможно потеряли майнекс навсегда, жаль конечно, даже теперь не хочу закупаться для возможного пампа, потому что с такой ценой его пропампить будет достаточно сложно, а зайти вновь в майнинг никто не захочет точно после такого дна.

• +1 1
  • +4 1

16 minutes ago, L1ght17_ said:

Это правда, те кто залетел в самом начале получили все соки с майнеров. Жаль что я не смог залететь в этот движ, смелости не хватило. Теперь будет уроком.

А я как узнал (21 сентября) так и зашел. Так бы еще раньше вступил в клуб держателей майнекса😄 Зная йобит, она дает не хило сделать бабки тем кто в начале вступает. Если будет какой-то новый майнер (не связанный с майнексом) первым делом же вступлю

• +1 1

9 hours ago, stenri123 said:

Неожиданно будет, если курс будет падать и при отметки в 60 сатох, например, сразу перезапустят или обновят майнеры. Хотя сейчас намного больше народу рассчитывают на это, а там уже намного больше майнекса припасено

Видимо если уже мы будем идти только ко дну с майнексом, может что-то и случится, но это будет очень временно, а тот курс, который мы видим сейчас очень рискованный, можем как взлететь, так и увидеть еще больше дно, для себя сделал вывод что в монетку не буду больше заходить даже если её начнут пампить, слишком рискованно.

5 minutes ago, hristov450 said:

Я бы вам предложил лучше отслеживать официальный канал твиттера, да и почаще быть на самой бирже, так как именно там можно как говорится получить информацию из первых рук и всегда было такое что Варден изначально кидает новость в чат, а уже потом раскидывает по официальным каналам.

да там окосеешь этот чат мониторить. А уж что там пишут не админы, а местные проф паникёры - слабонервным лучше не читать. Такое впечатление, что они там на зарплате. Это просто вынос мозга через пятую точку.

• +1 1
  • +3 1

a3ab6aded8b7.jpg

•  

9 hours ago, luckygirl2019 said:

Я тоже примерно так думаю, но ко всему вышесказанному мне кажется что ещё будут выжидать просадки курса чтоб народ точно разуверился в монете и слил за пять копеек, а потом резко дадут новости и люди побегут откупать ешку и лить поначалу будет нечего. А кто-то из новичков и вовсе может залетит и купит Майнер и в итоге слегка пропампит курс. Вопрос только когда же это будет?)

Вот видите я уже вас цитирую после того как мы увидели много событий по майнексу и если сделать выводы, то ни к чему хорошему уже такое дно не сможет привести, так как владельцы майнеров с таким курсом точно не поведутся на очередные апгрейды, даже если и поведутся, то в слишком малом количестве.

• +1 1

Хотел бы поинтересоваться, посоветуйте новичку, просто скажите есть ли смысл покупать сейчас по 1.10 , выростит ли цена в ближайшее время или наоборот может еще ниже опуститься?

Screenshot_1.png

• +1 1

35 minutes ago, Eddo123 said:

Хотел бы поинтересоваться, посоветуйте новичку, просто скажите есть ли смысл покупать сейчас по 1.10 , выростит ли цена в ближайшее время или наоборот может еще ниже опуститься?

Может вырастет, а может и нет.

41 minutes ago, hristov450 said:

Да вы правы! И сегодня как раз именно тот день когда мы возможно потеряли майнекс навсегда, жаль конечно, даже теперь не хочу закупаться для возможного пампа, потому что с такой ценой его пропампить будет достаточно сложно, а зайти вновь в майнинг никто не захочет точно после такого дна.

Ну не стоит отчаиваться, сегодня по многим токенам прилично упал курс, может сегодня день такой был)) Конечно без очередных обновлений по Minex курс ожидаемо просел, но у нас же есть завтра (день выхода новостей). Мало ли, чего придумают. Давайте дождемся, а уж потом будем делать выводы потеряли Minex или еще нет.

• +1 1

45 minutes ago, ecolog227 said:

да там окосеешь этот чат мониторить. А уж что там пишут не админы, а местные проф паникёры - слабонервным лучше не читать. Такое впечатление, что они там на зарплате. Это просто вынос мозга через пятую точку.

ну не знаю, не видел пока ничего подобного, обычно там просто каждый задает свои вопросы друг другу, иногда, когда админы появляются. они разрывают чат, и невозможно там что либо увидеть, а так, нормально чат существует 

Ну что народ, пессимистичные настроения растут 🙂 происходит ровно то, о чём я говорил 21 ноября, это падение цены до уровня 50-60 сатошей. Сейчас он 78. Сейчас самое время сделать для себя выбор, либо готовиться к покупке майнекса на сумму 1-3-5-10 тысяч (рублей конечно), сколько не жалко потратить в общем, и раскидать ордера (в зависимости от суммы покупки), скажем на профит от х3 до х5 и ждать, либо не касаться его уже совсем 🙂 

• Useful or interesting 3
  • +1 1
  • +3 1

Проиграл все монеты в дайс....и проиграл...единожны выразился на бирже ебит в чате...и получил бан аж до 8 числа....офигеннооо...и им денег дал и всё проиграл

32 minutes ago, Zogrukojop said:

Проиграл все монеты в дайс....и проиграл...единожны выразился на бирже ебит в чате...и получил бан аж до 8 числа....офигеннооо...и им денег дал и всё проиграл

Бывает. В дайс надо играть с умом, если играть на большие суммы (в % от твоего капитала я имею ввиду) обязательно проиграешь, если играешь часто - обязательно проиграешь. Если хочешь выигрывать, надо играть всего 1 раз в день по Мартингейлу. Максимум 3-4 броска и ты в выигрыше, если играешь редко (не чаще 1-2 раза в день), то часто выигрыш с первого раза, потом сиди до завтра и не отсвечивай. Только начнёшь увлекаться и ставить повышенный % от суммы на которую играешь всё, уйдёшь в ноль очень быстро.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1

Есть подозрения я думаю что сама биржа нас от части побрила по всем щиткам от биржи , сегодня. Дефи, вотер, майнекс, толк Просто собрали битки со своих щитков тк он сейчас дорого стоит. Ведь на пустом месте не появляются основания что биржа трейдит, тем более ебит зашкваривался не раз . с лизой форкми и инвестами по 100% в день

Как то бы с вами влошились в неудачное время мягко говоря. майнекс запустили когда биток был по 10-11 к . Сейчас спустя время. Походу в неем было сидеть выгоднее всего. Нервы целее, денег больше , да и как то уверенее когда биточек на счету а не майнекс. с энергией и обновами раз в неделю

Edited by huggies2020
  • +3 1
  • +5 1

59 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

Ну что народ, пессимистичные настроения растут 🙂 происходит ровно то, о чём я говорил 21 ноября, это падение цены до уровня 50-60 сатошей. Сейчас он 78. Сейчас самое время сделать для себя выбор, либо готовиться к покупке майнекса на сумму 1-3-5-10 тысяч (рублей конечно), сколько не жалко потратить в общем, и раскидать ордера (в зависимости от суммы покупки), скажем на профит от х3 до х5 и ждать, либо не касаться его уже совсем 🙂 

Завтра (например) анонсят V4 и настроение  изменится)  Сколько людей не учи,  а они все равно в одно место лезут)

Ладно было бы понимание происходящего, не нет же, лезут в омут с головой. Не знаю насколько правда, но в чате проскальзывала инфа про тех, кто брал кредиты на  вмайнеры 😱 

6 minutes ago, huggies2020 said:

Есть подозрения я думаю что сама биржа нас от части побрила по всем щиткам от биржи , сегодня. Дефи, вотер, майнекс, толк Просто собрали битки со своих щитков тк он сейчас дорого стоит. Ведь на пустом месте не появляются основания что биржа трейдит, тем более ебит зашкваривался не раз . с лизой форкми и инвестами по 100% в день

Есть пруфы, что биржа создавала эти инвесты?😀

По толк как стрижка была?) Еще толком ничего не было реализовано, а уже говорят о стрижке) 

• +3 2

16 minutes ago, Bermud said:

Завтра (например) анонсят V4 и настроение  изменится)  Сколько людей не учи,  а они все равно в одно место лезут)

Ладно было бы понимание происходящего, не нет же, лезут в омут с головой. Не знаю насколько правда, но в чате проскальзывала инфа про тех, кто брал кредиты на  вмайнеры 😱 

Есть пруфы, что биржа создавала эти инвесты?😀

По толк как стрижка была?) Еще толком ничего не было реализовано, а уже говорят о стрижке) 

пруфов нет, есть только наблюдения. вчера просто сидел за компом по монете вотер и скринил , jmtvs ордеров на продажу. Просто очень странно от куда при таких адских просадках вылезало по 1,6кк монет на продажу в левом стакане. чтобы иметь такие обьемы их нужно купить сначала, и при этоп в правом стакане тоже не один лям этого токена ушло. Мое мнение что биржа это делала вчера сама собирала битки. для наших "будущих инвестов" новых или старых. Даже когда был памп битка в 17 году , было доказано что 2ляма юсдт одной из бирж было нарисовано какая биржа не помню.

• +2 1

7 minutes ago, huggies2020 said:

Мое мнение что биржа это делала вчера сама собирала битки. для наших "будущих инвестов" новых или старых.

Ну стало быть новости на подходе, возможно даже сегодня - завтра. Интересно, что это будет?4 версия майнера? инвест? А может быть как то завяжут майнекс с йодефи под общий инвест?хммм... Может кстати электроэнергию можно будет покупать за длрс?

Поддержи фонд озеленения луны! 14bnzZfB97BFVzTbbKrgcbiWLR2N2thMkw