Новая монета Йобит - Minex - Page 719 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, next333 said:

Я вообще думаю что до v9 еще будут клепать майнеры, но периоды между новостями при значительных изменениях будут расти.

Вы четко подметили ))
На самом деле, цена дошла до критической отметки, новая версия и по-новой)

Пока цена не дойдет до 0.00000001Dodg, а там уже Minex V2 и полетели на второй круг.

Edited by Ilisimlio
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут озвучивалась мысль о абгрейде майнера, не версий, а именно абгрейд майнера до следующей версии за майнекс, вот это я считаю толковой мыслью, которая могла бы поддержать курс

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Ilisimlio said:

Вы четко подметили ))
На самом деле, цена дошла до критической отметки, новая версия и по-новой)

Пока цена не дойдет до 0.00000001Dodg, а там уже Minex V2 и полетели на второй круг.

Да не будет никаких догов - но если сегодня ,завтра новостей не будет, то до вторника и курс может даже сходит на 20-30 копеек за 1 майнекс. Но это если ждать то в субботу днем-вечером.

  • +1 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, cyberkot said:

Монета оживится если только админы найдут способ завлечь инвесторов для покупки майнеров. тогда цена монеты моментально вернется к 1000 или даже к 2000 сатоши и соответственно версия майнера вероятно откатится назад. тоже наверное за монеты майникс это надо будет делать )

Любой адекватный инвестор, прежде чем принять решение об инвестиции в какой-либо проект, изучит его. Посмотрит график и динамику курса. Не хочу показаться пессимистом, но найдется крайне мало инвесторов, пожелающих вложиться в Minex.  

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, next333 said:

Я вообще думаю что до v9 еще будут клепать майнеры, но периоды между новостями при значительных изменениях будут расти.

Так сейчас тенденция идет на оборот к тому что наоборот перерыв между обновлениями сокращается и это логично так как поддержки от покупки новых майнеров из-за того что их никто не покупает за бтс 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, next333 said:

Да не будет никаких догов - но если сегодня ,завтра новостей не будет, то до вторника и курс может даже сходит на 20-30 копеек за 1 майнекс. Но это если ждать то в субботу днем-вечером.

Я имел введу, что могут клипать версии до цены, которой уже ниже некуда будет идти. Тогда и может вылупится другой майнер. 
А не то, что будет в ближайшее время.

А так согласен, скорее всего новости в течении недели, в том случае если они будут.
 

Edited by Ilisimlio
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Unsaliko said:

Так сейчас тенденция идет на оборот к тому что наоборот перерыв между обновлениями сокращается и это логично так как поддержки от покупки новых майнеров из-за того что их никто не покупает за бтс 

Ну я ожидаю крупную переделку майнера, возможно сокращение получаемых майнексов в 3 раза до 50 тысяч за вип, и сжигание майнекса скупленного по 30-50 копеек за эту неделю.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Shniper12 said:

Любой адекватный инвестор, прежде чем принять решение об инвестиции в какой-либо проект, изучит его. Посмотрит график и динамику курса. Не хочу показаться пессимистом, но найдется крайне мало инвесторов, пожелающих вложиться в Minex.  

Всё верно, прежде всего изучается график, потом что это такое? И что мы видим - токен от виртуального майнинга, т.е. по факту пустышка, Еще раз график - полное дно, да лучше в норм монету вложить, чем рисковать с этой

  • +4 1

Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, next333 said:

Да не будет никаких догов - но если сегодня ,завтра новостей не будет, то до вторника и курс может даже сходит на 20-30 копеек за 1 майнекс. Но это если ждать то в субботу днем-вечером.

Я так понимаю вы прикупили майнекса раз так "топите" за него ? Новости сейчас уже кстати были бы в тему не только по майнексу , по талку тоже плачевная ситуация . 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Ilisimlio said:

Я имел введу, что могут клипать версии до цены, которой уже ниже некуда будет идти. Тогда и может вылупиться другой майнер. 
А не то, что будет в ближайшее время.
 

Для того, что бы цена упала ниже плинтуса никакие новые майнеры не нужны. Все само упадёт. Хотя новые версии кому-то, в теории, позволят компенсировать издержки, а кого-то утопят окончательно. Но, если новые версии будут подразумевать увеличение очередное кратное выпуска майнекса, это вкатает его в кору земную ещё быстрее.

  • +3 1
  • +4 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Ну я ожидаю крупную переделку майнера, возможно сокращение получаемых майнексов в 3 раза до 50 тысяч за вип, и сжигание майнекса скупленного по 30-50 копеек за эту неделю.

Так в чем тогда логика сначала увеличить количество добываемых монет , а потом уменьшить ? Сжигание для биржи тоже думаю не будет экономически выгодным решением .   

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, next333 said:

Да уж с периодами намудрили, по сути приучили всех юзеров ждать исключительно новостей для продажи токенов.

Да так и есть, как только дают новость почти по любой монете, сразу же она летит вверх. По майнексу та же история, только скидки или апгрейд сразу летит вверх. Это очень хорошо, что майнеры можно за майнекс купить, это ему жизнь и продлевает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, ecolog227 said:

Для того, что бы цена упала ниже плинтуса никакие новые майнеры не нужны. Все само упадёт. Хотя новые версии кому-то, в теории, позволят компенсировать издержки, а кого-то утопят окончательно. Но, если новые версии будут подразумевать увеличение очередное кратное выпуска майнекса, это вкатает его в кору земную ещё быстрее.

Да вы правы, вкатается майнекс в любом случае, делать обновления или не делать. 
Сейчас очень многие покупают монетки в надежде, что будет обновление и они на этом иксанут. 
А если обновления не будет, ведь это дикие риски, вы не в курсе админы говорили о дальнейшей работе над майнексом?
Вообще спасение майнекса - только в одном, новый майнеры, грамотные зависимости от старых монет, когда одно зависит от другого, там можно куча этажей делать.

Edited by Ilisimlio

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Unsaliko said:

Я так понимаю вы прикупили майнекса раз так "топите" за него ? Новости сейчас уже кстати были бы в тему не только по майнексу , по талку тоже плачевная ситуация . 

Да не, только сегодня ночью очередную порцию в дайс слил, на этот раз 1400 майнекса. Плз не надо писать - что дайс зло и я лудоман и это знаю - надоели ответы сочувствующих на тему дайса) но я игрок что тут скажешь.

3 minutes ago, Unsaliko said:

Так в чем тогда логика сначала увеличить количество добываемых монет , а потом уменьшить ? Сжигание для биржи тоже думаю не будет экономически выгодным решением .   

Ну очевидно перестарались, что с випок капает 150 в день, видимо хотели стимулировать спрос и на какое то время им это удалось, но какой ценой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kolyakon said:

Всё верно, прежде всего изучается график, потом что это такое? И что мы видим - токен от виртуального майнинга, т.е. по факту пустышка, Еще раз график - полное дно, да лучше в норм монету вложить, чем рисковать с этой

Ну тут просто тактика проще , когда человек верит в новости то он понимает что не важно пустышка это или нет при выходе новостей на "хайпе" будут иксы гарантированно . Но вот только будут ли новости у меня конечно сомнения . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kocmoc said:

а я разве говорил что окупаемость хорошая? я говорил что она не очень хорошая! и это еще мягко я сказал,что бы особо не сквернословить.... и да майнеры уже 3 раза обновляли и эмиссия будет увеличиваться,цена уменьшаться,но это не значит что скоро умрет майнекс! скорее просто перейдет на след. этап! и там уже его норм. цена будет сат 10... и тогда и выпустят v4!

Да нет, не может так доходность майнера упасть. Сегодня уже минимальный порог тому, чтобы окупать майнер с оплатой электричества. Прибыль в месяц всего посчитать не очень выглядит. Минимум это тогда, когда майнер не будет оправдывать покупку. Minex не может падать вечно, совсем может быть, скоро новости, на что покупать minex уже сегодня. Вместе и Yo токен, а то будет совсем высокая цена и многие просто не успеют обновится. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, bliznec said:

Да нет, не может так доходность майнера упасть. Сегодня уже минимальный порог тому, чтобы окупать майнер с оплатой электричества. Прибыль в месяц всего посчитать не очень выглядит. Минимум это тогда, когда майнер не будет оправдывать покупку. Minex не может падать вечно, совсем может быть, скоро новости, на что покупать minex уже сегодня. Вместе и Yo токен, а то будет совсем высокая цена и многие просто не успеют обновится. 

Ну зря вы так уверены, что падение должно остановиться. Ни кто не гарантировал, что постоянно будут новости которые будут держать планку, не выйдет ничего в ближайшие пару дней и все, банально работаешь себе в убыток.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, next333 said:

Да не, только сегодня ночью очередную порцию в дайс слил, на этот раз 1400 майнекса. Плз не надо писать - что дайс зло и я лудоман и это знаю - надоели ответы сочувствующих на тему дайса) но я игрок что тут скажешь.

 

Да это значит у вас в ДНК заложено. Каждый в этой жизни от чего-то получает удовольствие которое требует так сказать организм . Для кого-то это зло и он не понимает как люди таким занимаются , а другие жить без этого не могут ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, r12844nt8 said:

Да так и есть, как только дают новость почти по любой монете, сразу же она летит вверх. По майнексу та же история, только скидки или апгрейд сразу летит вверх. Это очень хорошо, что майнеры можно за майнекс купить, это ему жизнь и продлевает.

Возможно если бы полностью убрали возможность покупки майнера сатошами, то майнекс чувствовал бы себя еще лучше. Тут можно много способов придумать, как его оживить, главное желание админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, vtlck said:

Возможно если бы полностью убрали возможность покупки майнера сатошами, то майнекс чувствовал бы себя еще лучше. Тут можно много способов придумать, как его оживить, главное желание админов.

Уверен что майнеры за сатоши не уберут, ведь это и есть основная прибыль биржи. Получать в твердой валюте, а имено в битке. Да и еще он за это время неплохо вырос, пока все свои битки в него вкидывали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, klon68 said:

Ну зря вы так уверены, что падение должно остановиться. Ни кто не гарантировал, что постоянно будут новости которые будут держать планку, не выйдет ничего в ближайшие пару дней и все, банально работаешь себе в убыток.

Я тоже больше склоняюсь к тому что так и будет , в прошлый раз всем дали надежду на то что имеет смысл покупать монеты подешевле  и потом чуть не в 10 раз дороже продавать . А в этот раз так сказать пора уже и побрить ) Да и сам майнер этот уже отжил свое , нужно новый запускать . Особенно теперь смогут продумать его еще боле качественнее 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, vtlck said:

если бы полностью убрали возможность покупки майнера сатошами, то майнекс чувствовал бы себя еще лучше

Ну не сказал бы, стенки то откуда биржа будет ставить, с каких средств, вот за покупку за битки и выставлялись стенки на выкуп. А продавать майнеры только за майнексы - значить пустить все на самотек - никаких стенок от биржи, чистый рынок


Мой ютуб канал - CryptoHobby

Лучший реальный майнинг - iron-mine

Пиратский майнинг в телеграм боте - Piratecash

Криптобиржа с регулярными аирдропами - Coin Galaxy

Реальный майнинг долгостроковик - SORTA

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, r12844nt8 said:

Уверен что майнеры за сатоши не уберут, ведь это и есть основная прибыль биржи. Получать в твердой валюте, а имено в битке. Да и еще он за это время неплохо вырос, пока все свои битки в него вкидывали.

Ну да, для биржи самый профи как раз за эту покупку. Комиссии конечно тоже хорошо приносят, но эта самая жила. Смысл им получать доход от покупок в майнексе, когда сами знают его возможность идти вниз...

Edited by vtlck

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, frozenlord said:

Майнекс уже до 33 сатох падал, страшно на это смотреть конечно. Ожидаем каких-либо новостей от биржи по поводу монетки, либо просто собираемся на похороны бедного майнекса..:classic_unsure:

Да не думаю, что ему гвозди уже забивают, биржа "мне кажется" еще сделает пару обновлений, но что-то сверх естественного ждать не стоит. 
Но есть - но, 27 декабря день рождение и новый год на носу, по-любому что-то будет, терпения, чуточку терпения)

Edited by Ilisimlio

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, ilnuchok said:

9 версия майнера х10000 заработок скидка 99% при покупке монетой йодефи))
Ну а так это не серьезно совсем, делать майнер и далее убивать его и его же вкладчиков

По мимо тех кто купил майнер так же жалко людей кто покупает монету)я вот по 300 закупился на 2500 майнекса. А сейчас мог бы на эту сумму купить 25к монет)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...