Новая монета Йобит - Minex - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Думаю что-нибудь годное получится от этого проекта биржи. Что-то подобное уже есть на многих биржах, в плане стейкинга и просто заёма средств бирже. Думаю принцип тут похожий, просто название особое и хайповое

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 minutes ago, olegm74 said:

глупый конечно вопрос)просто на телефоне не совсем понятно,в какой волюте платится

Платится в монете майнекс, а там на что уже хотите на то и меняйте, на доллары, на рубли, на биток... Это просто наглядно показаны цены продажи намайненых монет в разной валюте. И не пишите 3 поста подряд, как минимум необходимо изучить правила форума, иначе долго ваш аккаунт не проживет!

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 2
  • +3 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, vasya23 said:

Думаю что-нибудь годное получится от этого проекта биржи. Что-то подобное уже есть на многих биржах, в плане стейкинга и просто заёма средств бирже. Думаю принцип тут похожий, просто название особое и хайповое

Пока сложно что либо сказать про успех или провал функционала . Покаьеще толлком осоло ни кто не разобрался наверно что к чему . Да и еслм прибыль зависит от монеты , то пока  хорошего мало , курс прос4л

  • Useful or interesting 3
  • +1 2
  • +3 1


 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а вас не смущает что размер дохода с каждым днем стремительно падает? и если в самом начале полное отбитие вложенного было чуть больше месяца, то теперь уже далеко за 3. вас все еще ничего не смущает ? ))

Последнее время меня смущают все выпускаемые, причем в промышленных масштабах, внутрибиржевые токены. Куда, зачем, почему... Всё вопросы без ответа.

  • Useful or interesting 5
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 13:35, adddin555 said:

да вообще без разницы в какой валюте будут выплачивать.самое главное что бы вложения окупились и прибыль была какая ни какая.лично у меня пока что нет желания приобрести майнер.во первых стоимость покупки слишком высокая ну а во вторых сам токен новый и мне о нем пока ни чего не известно.

Что значит какая разница, в какой валюте будут платить? Разница есть и она большая, будут платить щитком или будут платить битком,  разница есть? Есть! Пока никто с форумчан видимо не покупал себе этот майнинг.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.09.2020 at 14:47, Yuzhny said:

А я не уверен что через месяц стоит вообще пробовать, тут или сразу или уже никогда. Это же хайп, если и пробовать то в самом начале. Но вот говорят что там вроде как поддержка есть на ценнике 1к с копейками.. понаблюдаем. Я тоже на заборе в этот раз.

Почему нет? Я же написал если цена через месяц будет стабильная, то можно и попробовать,  каждый сам решит. Конечно может быть и такой расклад цена будет держаться потом только пойдёт вниз,  так задумка не плохая 

  • Useful or interesting 4
  • +1 3
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, ireli9 said:

Пока сложно что либо сказать про успех или провал функционала . Покаьеще толлком осоло ни кто не разобрался наверно что к чему . Да и еслм прибыль зависит от монеты , то пока  хорошего мало , курс прос4л

Просто так построена торговля на бирже, пару дней монета держаться и дальше ее начинают сливать, Но пока вложения в монету дают плюс, но неизвестно надолго ли это.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Mari Ry said:

По таблице как я понимаю доход идёт в майнекс, битках, рублях и долларах. И то, что монета падает не так то и страшно, тем более есть хорошие шансы на ее рост. Поэтому меня пока ничего не смущает.

Micro Miner:
Est Daily Btc: 0.00012330 , USD: $1.43, Monthly Btc: 0.00382230, USD: $44.33

 

а в первый день дневной доход был ... 0.00217000. за несколько дней почти десятикратное падение дохода. думаете кто-то заметив такую тенденцию вновь захочет купить майнер ? тем более что сейчас окупаемость не месяц с лишним как вначале , а больше года ? опять ничего не смущает ? ))

1 hour ago, Shniper12 said:

Последнее время меня смущают все выпускаемые, причем в промышленных масштабах, внутрибиржевые токены. Куда, зачем, почему... Всё вопросы без ответа.

ну тут все было заранее предсказуемо. это дикая версия схемы Понци. более жесткое исполнение.

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Antip2019 said:

Почему нет? Я же написал если цена через месяц будет стабильная, то можно и попробовать,  каждый сам решит. Конечно может быть и такой расклад цена будет держаться потом только пойдёт вниз,  так задумка не плохая 

Ну вы же понимаете что это хайп и цена в любом случае неуклонно будет идти вниз. Кто учавствует то каждый день продает эти монеты и таким способом увеличивают предложение и снижают спрос. Поэтому если заходить то вначале, самый безопасный вариант получается.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Dec said:

Дорого конечно приобретение майнера, стартует от 0.1 битка, не знаю есть ли в этом смысл? Кто-то пробовал ? Получается? Скажем так , мало информации перед листингом, можно было подготовить народ к этому, для меня например это сырая информация, с которой нужно хорошо разобраться.

дорого, ну а что поделать? кто-то покупал, но явно не пользователи биржи, так как тут все походу наблдпют со стороны, я и сам хотел принять участие но нет хороших отзывов.

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а в первый день дневной доход был ... 0.00217000. за несколько дней почти десятикратное падение дохода. думаете кто-то заметив такую тенденцию вновь захочет купить майнер ? тем более что сейчас окупаемость не месяц с лишним как вначале , а больше года ? опять ничего не смущает ? ))

ну тут все было заранее предсказуемо. это дикая версия схемы Понци. более жесткое исполнение.

И добавить нечего)уже представляю лица тех кто на последнюю котлету залетел и теперь осознал всю боль происходящего)

  • Useful or interesting 4
  • +2 1

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, J.Assange said:

И добавить нечего)уже представляю лица тех кто на последнюю котлету залетел и теперь осознал всю боль происходящего)

меня только одно смущает, что Йобит подобное организовал у себя на площадке. люди которые давно в криптомире варятся , знакомы с Хайпами, сразу раскусили что это , но тут и людей не опытных достаточно.модер в чате говорил что 2 человека самый большой тарифный план взяли который за 5 битков. если хоть 20% смогут вернуть уже норм будет.

  • Useful or interesting 4
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

3 hours ago, J.Assange said:

И добавить нечего)уже представляю лица тех кто на последнюю котлету залетел и теперь осознал всю боль происходящего)

Я так понял что планируется активная рекламная маркетинговая кампания по MINEX, админ говорил что она еще не начиналась, а когда начнется люди будут приходить и соответственно курс будет расти. Думаю все впереди самое интересное у этой монеты) 

Админ проводил аналогию с INVEST, у которого тоже стена стояла, поэтому как и на INVEST придется отслеживать состояние стены), чтобы не упустить момент слива)

Вообще это похоже серьезный проект и рассчитанный на долгий срок, но все зависит как в него пойдут люди!! Время покажет)

  • Useful or interesting 4
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

-------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.08.2020 at 16:24, J.Assange said:

о как,в последний день такую фичу замутили.Порог входа конечно атас, 0,1 битка под фантик,ну рисково.Кто возьмет отпишитесь,ради интереса.

А дальше там вообще все заоблачно ,четыре варианта,особенно последний ,где 5биткоинов за туеву хучу этих монет,это вообще жесть.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dismaler said:

 

Я так понял что планируется активная рекламная маркетинговая кампания по MINEX, админ говорил что она еще не начиналась, а когда начнется люди будут приходить и соответственно курс будет расти. Думаю все впереди самое интересное у этой монеты) 

Админ проводил аналогию с INVEST, у которого тоже стена стояла, поэтому как и на INVEST придется отслеживать состояние стены), чтобы не упустить момент слива)

Вообще это похоже серьезный проект и рассчитанный на долгий срок, но все зависит как в него пойдут люди!! Время покажет)

Честно не верю в  рост, монете с чего рости, ее кто будет покупать? Майнеры могут покупать а монету зачем? Ценник буудет приемлемым с постоянным притоком новых пользователей которые готовы вложиться по другому ни как не получиться удерживать все это дело. А потом "последние" и оплатят весь банкет, как в хайпах короче.

  • Useful or interesting 3
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, maks111 said:

а вас не смущает что размер дохода с каждым днем стремительно падает? и если в самом начале полное отбитие вложенного было чуть больше месяца, то теперь уже далеко за 3. вас все еще ничего не смущает ? ))

Так это только начало. Через месяц уже вложенное возможно и за год отбить не получится. Это точно будет очень долгосрочное вложение. Если вообще в итоге получится свои средства вернуть. Я лично пока не лезу, недельку-вторую подожду, глянем что пользователи скажут.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Mari Ry said:

Та ладно, не так то и много 0.01 мне кажется вполне интересный вариант. Вот запустили бы оплату в талке, я ба подсоьирала и точно приобрела бы себе хоть минимальный. Очень прикольная функция, тем более что вы знаете размер дохода. Я вот только не поняла по срокам это в месяц 0.01 биток или единожды.

может вам даже и повезло, что торги по толку перенесли )) а иначе 2.5 месяца работы на форуме были бы напрасны, 0.01 биткоина сумма вроде и небольшая, но даже ее я бы не стал инвестировать в виртуальный майнинг, так как по сути это хайп, ведь в хайпах вы тоже можете знать размер дохода, вот только монета майнекс все время падает в цене, так что отдавать биткоины, а получать вместо них щиткоины, не самая лучшая идея.

  • Useful or interesting 5
  • +1 1
  • +2 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, pifpafoieiei said:

Так это только начало. Через месяц уже вложенное возможно и за год отбить не получится. Это точно будет очень долгосрочное вложение. Если вообще в итоге получится свои средства вернуть. Я лично пока не лезу, недельку-вторую подожду, глянем что пользователи скажут.

недельки через две наверно уже и лезть будет некуда. такие проекты долго не живут, обычно не более месяца (с учетом стартового процента который обещали) но тут схема еще более жесткая, поэтому и конец будетболее скорым.

29 minutes ago, Saaa said:

Может быть поэтому и перенесли, что кем-то был придуман этот проект по майнингу, чтобы пользователи не отвлекались на торговлю талком и несли свои денежки именно в этот проект, у меня вот такая теория.

оба проекта в плане покупок только для крупных игроков. мелкие игроки Дайс бы не покупали потому что часть из них наоборот продать стремилась , а в майнер мелких просто не пустили. (кстати странно почему?) . впрочем я не исключаю что через недельку добавят еще тарифный план в 0.01. что бы продлить жизнь проекту.

  • Useful or interesting 3
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Saaa said:

Может быть поэтому и перенесли, что кем-то был придуман этот проект по майнингу, чтобы пользователи не отвлекались на торговлю талком и несли свои денежки именно в этот проект, у меня вот такая теория.

мне кажется что эти два события врядли как то связаны между собой, хотя утверждать на 100 % не стану, возможно что майнинг запустили вместо торгов по толку, что бы собрать деньги биржей. на выкуп токенов, теорий может быть много, а правды нам все равно никто не расскажет ) 

3 minutes ago, maks111 said:

впрочем я не исключаю что через недельку добавят еще тарифный план в 0.01. что бы продлить жизнь проекту.

так уже добавили, странно только что не сделали это сразу, наверное рассчитывали заработать за счет крупных инвесторов, но таких было не много.

  • Useful or interesting 7
  • +1 3
  • +2 3
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Saaa said:

ну так это монета биржевая, она больше нигде не торгуется, соответственно какую вы хотите найти о ней информацию, информацию можете найти только на официальных ресурсах биржи в твиттере и телеграме

ну так и я про то же,сама то идея хорошая,сейчас курс битка как раз упал.но как вы узнаете сколько уже купили майнер?якобы кто то где то в чате сказал уже 100шт куплено(не особо надежный источник)

  • Useful or interesting 9
  • +1 2
  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется что эти два события врядли как то связаны между собой, хотя утверждать на 100 % не стану, возможно что майнинг запустили вместо торгов по толку, что бы собрать деньги биржей. на выкуп токенов, теорий может быть много, а правды нам все равно никто не расскажет ) 

Я придерживаюсь именно такого мнения. Считаю что за эти битки ну или же их какую то часть и сформируют какой то банк, чтобы в следствии нехватки заинтересованных рекламщиков  можно было бы как то поддерживать ТАЛК. Ну по крайней мере мне бы, да и всем форумчанам так хотелось)

  • Useful or interesting 5
  • +1 5
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Yuzhny said:

Я придерживаюсь именно такого мнения. Считаю что за эти битки ну или же их какую то часть и сформируют какой то банк, чтобы в следствии нехватки заинтересованных рекламщиков  можно было бы как то поддерживать ТАЛК. Ну по крайней мере мне бы, да и всем форумчанам так хотелось)

если это так и есть то я снимаю шляпу перед тем, кто это придумал )) комбинация гениальная, вместо того что бы бирже тратить деньги на выкуп токенов, сами же пользователи выкупят их у себя. но тогда о доходах с майнекса можно забыть тем кто вложился.

  • Useful or interesting 7
  • +1 4
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, ionshtorm said:

если это так и есть то я снимаю шляпу перед тем, кто это придумал )) комбинация гениальная, вместо того что бы бирже тратить деньги на выкуп токенов, сами же пользователи выкупят их у себя. но тогда о доходах с майнекса можно забыть тем кто вложился.

Я не берусь утверждать что это истинная правда но уж очень сильно на то похоже. Получается что перед тем как "раздать" битков за Талк их нужно где то взять! Ну вот и систему такую сделали, как бы все довольны, все сами принимают решение. А может я и ошибаюсь и по Талку хватает покупателей в лице рекламщиков)...

  • Useful or interesting 3
  • +1 6
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно говоря, мне не совсем нравится эта идея виртуального майнинг. Процесс Майнинга либо есть либо нет.  А виртуальный майнинг-просто имитация

  • Useful or interesting 6
  • +1 3
  • +2 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Mari Ry said:

Та ладно, не так то и много 0.01 мне кажется вполне интересный вариант. Вот запустили бы оплату в талке, я ба подсоьирала и точно приобрела бы себе хоть минимальный. Очень прикольная функция, тем более что вы знаете размер дохода. Я вот только не поняла по срокам это в месяц 0.01 биток или единожды.

Ну за Талк полфорума возможно купили бы в качестве эксперимента, а вот тратить битки как-то мало у кого соблазна. И размер дохода здесь известен лишь в токенах, а вот сколько можно будет выручить реальных денег за эти токены, абсолютно неизвестно.

  • Useful or interesting 8
  • +1 3
  • +2 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...