Новая монета Йобит - Minex - Page 424 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 minutes ago, SeozKh said:

Ну покупать нужно на низах, а до дна ещё далеко, смысла сейчас подхватывать Майнекс?

Так я и спрашивал, где этот низ? 1 сат?-вы про это низ?
я вчера ванговал, что сегодня майнекс будет ниже 1200сат. Походу мое предсказание сбывается😄

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, evelinablyadans said:

Да, бывает рискованным очень кажется даже на хорошем падении закупать Майнекс, потому что никогда не знаешь, дно ли это было. Но тем не менее, часто выходит, что те, кто рискуют, потом с хорошим профите на новостном пампе свой майнекс сливают.

Ну или ходят коротко стриженные или бритые на лысо. Жадность никого до добра не доводила. Вероятность потерять деньги высока. А с другой стороны-зачем тогда приходить на биржу. Не хочешь рисков-ходи пиццу разноси, или на завод.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета вышла достаточно востребованной, многие пользователи решили попробовать новую функцию и те, кто сделал это раньше всех однозначно в плюсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 minutes ago, Alexlol2012 said:

Пампы, почему-то мне кажется, уже вряд ли будут серьезные с этой монетки. Пирамида уже выстроена, а приток новых инвесторов недостаточен, чтобы ее стабильно удерживать от падения.

в общем-то это один из самых масштабных проектов на бирже за последнее время, соответственно я думаю просто так прикрывать лавочку они не станут. Возможно будут сейчас ещё какие-то новшества по майнерам, а соответственно и некоторый памп монеты. Но скорее всего будут какие-то события приуроченные ко дню рождения биржи, где обязательно промелькнут новости по этой монете. Просто так её не бросят это однозначно

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saYfoma said:

Профит будет когда он окупится. По вашим подсчетам это будет не раньше чем через 2 месяца. Думаете протянет столько?

Согласен с вами, майнекс уже пару раз почти обрушился за первые 2 месяца работы, а тут еще 2 сверху. Шанс на стабильность майнекса за такой период очень мал. Уже слишком поздно заходить в эту тему.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Пампы, почему-то мне кажется, уже вряд ли будут серьезные с этой монетки. Пирамида уже выстроена, а приток новых инвесторов недостаточен, чтобы ее стабильно удерживать от падения.

небольшие подъемы в несколько процентов еще будут, но так чтобы монета сделала иксы уже вряд ли произойдет, только если что-то сверхъестественное придумают

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bulgakowa2009 said:

в общем-то это один из самых масштабных проектов на бирже за последнее время, соответственно я думаю просто так прикрывать лавочку они не станут. Возможно будут сейчас ещё какие-то новшества по майнерам, а соответственно и некоторый памп монеты. Но скорее всего будут какие-то события приуроченные ко дню рождения биржи, где обязательно промелькнут новости по этой монете. Просто так её не бросят это однозначно

Я уверена, что просто так на самотёк вряд ли пустят ситуацию с Майнексом. Заметила, что как только до определённого уровня цена проседает - сразу приодит какая-нибудь новость, что пампит курс Майнекса. И в этот раз так скоро должно быть.

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +2 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, andrehol said:

Я выставляю такие ордера ,но накидываю только 5% . Пока не сработал ни один)) А ведь сегодня шестой день моего эксперимента ! Пока плавное снижение курса и никаких новостей по поддержке Minex. Недельки 2 подожду и пожалуй,закончу эксперименты - дороговато выходит)

На бирже пока что вообще затишье. На этой неделе ещё ни одной новости не было)Может быть завтра-послезавтра что-нибудь выкатят. А то в правом стакане уже меньше 100BTC поддержек осталось, что весьма огорчает. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а чего переживать? да, окупаемость снижается, но совсем упасть курсу не дадут, ибо не будет новых покупателей. рассчитываю, что как только сольют до 10 рублей- введут какую нибудь новую фигню, что подстегнет интерес к покупке. биржа же и на электричестве зарабатывает, но покупка новых майнеров ей существенно выгоднее

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, carolinaasion said:

Я уверена, что просто так на самотёк вряд ли пустят ситуацию с Майнексом. Заметила, что как только до определённого уровня цена проседает - сразу приодит какая-нибудь новость, что пампит курс Майнекса. И в этот раз так скоро должно быть.

Согласен, биржа просто так не запустит такой прибыльный проект. Она до сих пор крутит рекламу и приглашает новых людей. Даже с такой ценой окупаемость 1,5 месяца минимального майнера и 1 месяц самого дорогого. Это очень хороший показатель по окупаемости. Биржи просто легче поднимать со стоимости 1100 и 1200 сатош, чем с 1500 и 2000 сатош. Поэтому они опускают понемногу цену, потом с новостью поднимают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Пампы, почему-то мне кажется, уже вряд ли будут серьезные с этой монетки. Пирамида уже выстроена, а приток новых инвесторов недостаточен, чтобы ее стабильно удерживать от падения.

Может и быть памп по minex к примеру до 2000 сатош и тогда это бы взбодрило монету да и к майнерам интереса стало бы больше.Пока роста по minex нет но и сильного падения 1200 сатош торгуется , понемногу просидает конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, burkazzzz said:

Ну я не думаю, что админы хотят работать в очень большой себе убыток, кажется со временем цена будет всё меньше и меньше.

Они не работают себе в убыток, они очень хорошие деньги с майнеров поднимают, было время что максимальный майнер версии первой стоил 15 битков и люди покупали. Я думаю у биржи очень хороший запас по этой монете и она ещё долго его будет поддерживать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Bestiya said:

Так и в хайпах тех же (читайте как пирамида) кто в числе первых залетел получили профит от зашедших и оплативших вход позже. Разницы никакой, разве что реф. системы нет. Такой же перезапуск и прочее. Да и постоянное изменение правил, бонусные скидки и удешевление входа для новичков---практически все один в один только под другим соусом...

Я понимаю что существуют различные хайпы или пирамидах бывают разные системы , но йобит не обещал миллиардов долларов и каждый понимал что риск входа есть . Я выступаю в защиту йобита и не считаю ,что майнеры пирамида (конечно новички поздно заходившие в проект со мной не согласятся ,но для меня все очевидно было)

  • Useful or interesting 2
  • -5 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, artemckaazarof said:

Я понимаю что существуют различные хайпы или пирамидах бывают разные системы , но йобит не обещал миллиардов долларов и каждый понимал что риск входа есть . Я выступаю в защиту йобита и не считаю ,что майнеры пирамида (конечно новички поздно заходившие в проект со мной не согласятся ,но для меня все очевидно было)

Всё верно говорите, я тоже не считаю майнеры пирамидой, так как биржа держит свои условия при продаже майнеров. Она обещала за каждый майнер ежедневно выплачивать монеты, она выплачивает и не сокращает количество монет, а про стоимость монеты она ничего не говорила, мы знаем что такое криптобиржа и понимаем, что любой токен может дать иксы в мгновение как вверх, так и вниз и никто от этого не застрахован. А покупать майнеры или нет, это решения каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, iozhin said:

небольшие подъемы в несколько процентов еще будут, но так чтобы монета сделала иксы уже вряд ли произойдет, только если что-то сверхъестественное придумают

Да ничего не придумают, биржа не сможет уже никак реанимировать монету к прошлой стоимости( напомню, это было 40-42 рубля за монету). Владельцы больших майнеров просто очень сильно сливают курс, в итоге дойдёт до того, что курс просто упадёт ещё ниже, но не думаю, что выйдет менее 10 рублей за штуку.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Люди оценивайте риски,я вот лично психологически не могу зайти в токен,который торгуется только на одной бирже,ведь только админы знают че ды как в этом токене.

  • Useful or interesting 1

катишкам на молокишко!!! DD64nQeFaHKUANLQx5t4ak59FrTa6wn5qc

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, burkazzzz said:

Ну я не думаю, что админы хотят работать в очень большой себе убыток, кажется со временем цена будет всё меньше и меньше.

Извини,  а в чём убыток администрации? Они какие-то свои средства в проект вкладывают? О чём вы вообще?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Zohacs said:

Да ничего не придумают

ишак сдох (c)

58 minutes ago, IceSwordMaN said:

Согласен с вами, майнекс уже пару раз почти обрушился за первые 2 месяца работы, а тут еще 2 сверху. Шанс на стабильность майнекса за такой период очень мал. Уже слишком поздно заходить в эту тему.

стоит посмотреть на график и стаканы, чтобы сразу сделать выводы о ее ближайших перспективах.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Murmarik21sa said:

Да нет смысла в пирамиды деньги вкладывать вообще я думаю,потому что почти всегда это ничего не приносит,вы вообще видели как пирамиды развиваются?они быстро умирают же начав работать с месяц всего

Любой быстро развивающийся бизнес - пирамида. Например девелопмент. Продаются квартиры в не построенных домах, и на эти деньги кроме самой стройки покупаются новый участки.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, SeozKh said:

Извини,  а в чём убыток администрации? Они какие-то свои средства в проект вкладывают? О чём вы вообще?

Полностью согласен. Я не думаю, что каждое очередное начисление майнексов вообще чего то стоит для биржи. Это все равно, что я возьмусь рисовать эти майнексы, захочу 100 нарисую, хочу 1000, даже 1000000 мне нарисовать ничего не стоит. Так и тут. А уже комиссию с этих "фантиков" биржа как раз получает в твердой валюте. Вот и получается: расход "0", а прибыль неограниченная. А если это действительно так, то по какой причине этот проект не должны поддерживать?

  • Useful or interesting 2
  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, carolinaasion said:

Я уверена, что просто так на самотёк вряд ли пустят ситуацию с Майнексом. Заметила, что как только до определённого уровня цена проседает - сразу приодит какая-нибудь новость, что пампит курс Майнекса. И в этот раз так скоро должно быть.

Майнекс кроме того что это итог виртуального майнера, это еще и биржевой инструмент. А как биржевой инструмент он может делать финты наподобие того что несколько раз могут приучить людей что после просадки происходит памп, а в какой то раз этого пампа и не произойдет, на чем могут сделать профит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, nikmar said:

Полностью согласен. Я не думаю, что каждое очередное начисление майнексов вообще чего то стоит для биржи. Это все равно, что я возьмусь рисовать эти майнексы, захочу 100 нарисую, хочу 1000, даже 1000000 мне нарисовать ничего не стоит. Так и тут. А уже комиссию с этих "фантиков" биржа как раз получает в твердой валюте. Вот и получается: расход "0", а прибыль неограниченная. А если это действительно так, то по какой причине этот проект не должны поддерживать?

В других парах у них тоже расходы 0. Например сейчас объемы торгов minex/btc - 16 битков. Или например eth/btc-4614 битков. Вот и подумайте на кой им поддерживать( а значит вливать свои деньги) в проект, который уже принёс неплохо денег. 
и я напомню- Лиза была в топе на бирже по обьему торгов! И где она?

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понятно чего все возмущены курсом MINEX. Если посмотреть историю курса то он вполне себе средний.

2020-11-11_15-55-43.png

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, saYfoma said:

В других парах у них тоже расходы 0. Например сейчас объемы торгов minex/btc - 16 битков. Или например eth/btc-4614 битков. Вот и подумайте на кой им поддерживать( а значит вливать свои деньги) в проект, который уже принёс неплохо денег. 
и я напомню- Лиза была в топе на бирже по обьему торгов! И где она?

Ключевое слово в вашем посте - "принес". И причем хорошо принес, я думаю. Но почему вы считаете, что биржа не ориентируется на другое слово - "и дальше будет приносить". "Принес" это разовый заработок. "Будет приносить" это постоянный стабильный доход. Думаю любой здравомыслящий человек всегда предпочтет второй вариант, даже если он немного меньше первого.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, eugor7777 said:

Не понятно чего все возмущены курсом MINEX. Если посмотреть историю курса то он вполне себе средний.

2020-11-11_15-55-43.png

Да все хотели, наверное, чтобы он продолжал расти до бесконечности, а так на рынке не бывает, обязательно бывают спады после роста. Но я верю в биржу Йобит и её гениальный маркетинг, они найдут, как сделать, чтобф Майнекс снова рос.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...