Новая монета Йобит - Minex - Page 403 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

29 minutes ago, NOWYI said:

Интересно, биржа опять решительно взялась за майнекс или это только показуха чтобы все опять закупались майнерами? Я просто вот смотрю в данный момент, цена стремительно на глазах растет. Я думаю это завлекательный ход такой.

Токен так вырос из-за того, что сейчас можно купить майнер за сам токен. Вот он и выстрелил. Я уже даже не представляю, насколько плачевна ситуация, что мин вводят покупку за токены..

• Useful or interesting 1
  • +1 3

1 hour ago, Jekson24 said:

Minex взлетел из-за новостей, но как видим ненадолго, сейчас уже прежняя цена стоит, этот нюанс нельзя было предугадать. А вот с талком может ситуация произойти по-другому.

ну сторожили которые держали майнексы на этот случай, т.е новости какие то, выставили неотложки вот там видимо, и налили покупателям ну и сбросили в реале как закуп попер) хотя, многие смотрю все таки ждут форк, там и на эту новость припасут на слив, неужно вобщем следить за новостями и быстро реагировать как на закуп пониже так и на слив повыше

• +1 3

29 minutes ago, Zogrukojop said:

Ну вот биржа дала поддежку,но никого это не заинтересовало,интерес был только слить по курсу 25-28+ рублей. На 400к в монету вошли,сопля зеленая вверх лезла,ну ее быстро отжучили в 900к красной сопелькой.

ну а как себя чухают те, кто купил майнер на пиковой цене, а чрез пару дней цены скинули прилично. Конечно они рады любому пампу чтоб выйти с минимальными потерями, хоть что то вернуть. Конечно, лучше еслиб цена пошла вверх всем, но кто в этом уверен что начнет тот же покупатель дорогих майнеров ждать не сливая , а ктото снова ливанет и этот ждун останется снова как та бабуля у корыто. Согласитесь, те, кто давно отбился и капает каждый день просто в шоколаде по сравнению вот с этими последними зпокупателями майнеров в три цены. их тоже можно понять

• +1 3
  • +2 1

Наблюдаю и я за этой монетой, уж очень интересно чем же все завершится, или не завершится))
Видно что система пошатнулась и предпринимаются шаги, возможно еще поддержка сработает. 
Поживем увидим что там будет с майнерами, в любом случае скажу что самая идея биржи хорошая, да и вообще саму биржу, кто бы что не говорил, а я нахожу отличной! 

• +1 3
  • +3 1

10 minutes ago, YuryRa said:

На мой взгляд этой осенью БИРЖА YoBit ещё не раз порадует и приятно удивит своих пользователей. У нас есть предложение, что предстоящие раздачи, торги по ТАЛК и ИЗИКЕШ также будут иметь привязки как прямые так и спекулятивные к проекту ВиМайнеров. Да стоимость монеты Майнекс дрейфует на отметках от 16р до 20р на протяжении последних двух недель. Но этот факт, удержания своих ценовых позиций, только радует своей стабильностью!

Но сколько продлится эта "стабильность". Я думаю, что проект уже изживает себя, ведь не просто так ввели покупку майнеров за майнексы. До конца осени этот проект на доживёт, я думаю

• +1 3

майнеры понизят в стоимости и люди опять купят и так будут понижать пока стоимость монеты не просядет к несколько сатошам. Но пока преждевременно говорить о том, что токен быстро упадет в цене  там киты рулят волнами. по объему торгов хорошо это видно.

22 minutes ago, caliban said:

так это же минутное явление и очень ожидаемое, ведь кто закупился на низах решили на хайпе сразу подзаработать и продать в нехилый плюс, а потом соответсвенно дам и выравнивание курса, сейчас она будет расти потихоньку до определнно времени и потом опять на спуск до следующей поддержки и по новой))

Потихоньку,помаленьку буду сидеть в засаде значит тогда. Я ведь вошел,и для себя точно принял решение что выходить буду только в определенное время как вы говорите🤠 Дабы небольшой плюс сделать.

5 minutes ago, Alesio222 said:

ну а как себя чухают те, кто купил майнер на пиковой цене, а чрез пару дней цены скинули прилично. Конечно они рады любому пампу чтоб выйти с минимальными потерями, хоть что то вернуть. Конечно, лучше еслиб цена пошла вверх всем, но кто в этом уверен что начнет тот же покупатель дорогих майнеров ждать не сливая , а ктото снова ливанет и этот ждун останется снова как та бабуля у корыто. Согласитесь, те, кто давно отбился и капает каждый день просто в шоколаде по сравнению вот с этими последними зпокупателями майнеров в три цены. их тоже можно понять

Согласен про информацию с отбитой копейкой наслышан, как известно мне дорогомайнеры уже в плюс себе только майнят. Ну все же как-то держать на определенном курсе данный токен и все были-бы не с шоколадом но хотяб с конфетами.😀

• +1 2
  • +2 1

6 minutes ago, Neznaika said:

Безусловно те кто рискнул на старте вышли в плюс. Возможно и те кто вошли на пике так же выйдут в плюс хоть это и мало вероятно. Но ни кто не знает планы биржи и возможно есть ещё козыри в рукаве. Всё это может длиться очень долго и чем дешевле монета тем проще бирже её поддерживать, допустим периодически выкупая.

многие ждут и предполагают форк чтоб движение началось. Конечно, все таки и отдельная вкладка на бирже и так быстро забрасывать это было бы как то не очень. ну все равно сделали бы какое то равно мерное распределение тем кто уже много получил на этом и тем кто застрял на пол пути, чтото вроде урезания начислений в день первым чтоб вторые отбивались ну а дальше дело спроса. Тоже думаю что это не конец, тема клевая ж

• +1 4

7 minutes ago, Mikosianchik said:

Столько скептиков, с ума сойти) каждый пишет про хайп, пирамиду и фантики... Но ни у кого нет ни шиша, чтобы позволить его себе)

Ох, не знаю, но лично я купил стартовый майнер за 0.1 btc и решил ради интереса посмотреть, как он сработает.

Почему вы так решили? я основанно решил не заходить в майнинг майнекса,так как проще все сделать в стаканах. Так же как с DLRS я не участвовал в аирдропе так как вернулся на биржу поздновато,но все же урвал даже свой токен по 89сатох.

Ну правдо с MINEX не получилось вовсе,тогда когда пик был 35-40 в рублевой валюте,при падении заходил и почти по 30,следом по 25+, но опять же была допущенна ошибка,и небольшой минус в 13 рублей почти за одну единицу монеты. 🤠

• +1 2
  • +2 1

9 minutes ago, Mikosianchik said:

Столько скептиков, с ума сойти) каждый пишет про хайп, пирамиду и фантики... Но ни у кого нет ни шиша, чтобы позволить его себе)

Ох, не знаю, но лично я купил стартовый майнер за 0.1 btc и решил ради интереса посмотреть, как он сработает.

Так это и есть самая настоящая пирамида, и если ты действительно купили майнер в начале, то мои поздравления. Но те, кто только в недавнем времени купил, то они не доживут до первой прибыли..

• Useful or interesting 3
  • +1 2

13 minutes ago, Mikosianchik said:

Это все пишут про прошествии времени, про то что кто купил ранее сейчас заработает уже немало написано, а сейчас люди  ведут разговор про нынешние реалии, что купивший майнер в октябре будет его долго отбивать и сколько эта схема будет работать никто не знает, вкладчики переживают и не более)

• +1 1
  • +3 2
  • +5 1

По майнексу определенно будет еще памп, не зря вся эта затея айрдропом и привлечением максимума аудитории, бирже необходимо продать еще майнером. Вот только мину в том что все это происходит в разгар кризиса. Мой вердикт, что майнекс еще поживет и принесет прибыль, а затем его конечно будет ждать спад.

• +1 2

Скидка 20% если покупаешь майнеры за Майнексы это очень хорошо.  А почему самый маленький майнер не  продается за Майнекс?  И где можно посмотреть точную цену в Майнексах на майнеры?

• +1 1
  • +2 1
  • +5 1

Остался последний шаг для поддержки цены на токен,это введение ограниченных в сроккх майнер-планы. Кажется поток новых покупателей настолько мал,что вводят скидки.

• +1 1
  • +2 1

Могла бы

Ваша реклама  за 700 talk/неделю

быть здесь.

Мне нравится, что администрация биржи постоянно добаляет новые плюшки для развития монеты и поддержания высокого курса.  Думаю, многие нашли себя в облачном майнинге -  хотя для меня привычнее классический майнинг, с фермами и видеокартами)

Edited by vhontsov22
  • +1 1

1 hour ago, Alexdragon said:

Наблюдаю и я за этой монетой, уж очень интересно чем же все завершится, или не завершится))
Видно что система пошатнулась и предпринимаются шаги, возможно еще поддержка сработает. 
Поживем увидим что там будет с майнерами, в любом случае скажу что самая идея биржи хорошая, да и вообще саму биржу, кто бы что не говорил, а я нахожу отличной! 

Соглашусь с Вами, что задумка с майнерами отличное и необычное решение, тоже наблюдаю с интересом. Думаю, биржа серьезно настроена на продолжительность этого проекта, ведь была такая масштабная реклама и очень много пользователей купили и покупают майнеры. Возможно, в ближайшее время, будут еще более серьезные изменения и нововведения.  

• +1 1

On 25.10.2020 at 23:37, Yuzhny said:

А зачем им что то убирать, это что то просто обесценится никикому  не будет нужно! Как пример все проходящие ieo на бирже, все укатывают в ноль, хотя в них же влаживают деньги пользователи. Исходя из вашей логики то все биржевые монеты йобитовские должны быть успешными и торговаться долгосрочно!

Да почти все идет к 0. НО все таки 1 проект держится на плаву) и пока никуда не собирается. это монетка Ё, я конечно пропустил её листинг и какие условия были для неё, но листилась она при мне и стоила копьё, а сейчас? больше чем 1/10  битка

• -5 1
  • +1 1
  • +2 1

2 hours ago, kassex said:

Остался последний шаг для поддержки цены на токен,это введение ограниченных в сроккх майнер-планы. Кажется поток новых покупателей настолько мал,что вводят скидки.

Вполне возможно итак...но думаю и уже имеющихся "клиентов"(тех кто купил)достаточно,а учитывая что ввели продажу за майнекс майнеров- могут и свои виртуальные мощности увеличивать начать...К росту вряд ли приведет,но стимуляция неплохая... 

• +1 2

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Биржа сделала очередной ход, 20% скидка при продаже майнеров за майнексы, но наверное зря не дают скидку при покупке микриков. Делают ставку на более серьёзных игроков и хотят таким образом удержать их от продажи намайненного. Надеюсь это удержит курс хотя бы до нового года.

Edited by alxdemchuk
опечатки

1 hour ago, alxdemchuk said:

Биржа сделала очередной ход, 20% скидка при продаже майнеров за майнексы, но наверное зря не дают скидку при покупке микриков. Делаю ставку на более серьёзных игроков и хотят таким образом удержать их от продажи намайненного. Надеюсь это удержит курс хотя бы до нового года.

Это уже агония какая то. Что дает покупка майнеров за майникс? Разовый эффект в виде разгрузки стакана на кол-во токенов, необходимых для покупки, да еще и со скидкой 20%. А уже завтра этот новый майнер будет лить монеты в правый. На откуп йо ничего не уходит, в поддержку в правый по майниксу - тоже.

Ах, да, забыл. Об этом же "сильно просили"...:classic_laugh:

• +5 2

8 hours ago, caliban said:

ну в основном это сама биржа скупает, если у нее есть какие-то планы на даную монету, чтоб заново ее нам продать подороже, что мы могли видеть сегодня. А если планов нет, то монета скатывается себе потихоньку

А почему вы так думаете, что биржа скупает этот шлак?))) Им что занятся больше нечем?))) Вот и про другие монеты подобное пишут...)) Да не покупает биржа ничего! Зачем бирже нелеквидный шлак, который она кстати способна сама выпустить в любом нужном объеме. Покупают пользователи, биржа же только комиссию собирает с каждой сделки.

• +1 2
  • +3 1
  • +5 1

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

58 minutes ago, ТотЕщеФрукт said:

Это уже агония какая то. Что дает покупка майнеров за майникс? Разовый эффект в виде разгрузки стакана на кол-во токенов, необходимых для покупки, да еще и со скидкой 20%. А уже завтра этот новый майнер будет лить монеты в правый. На откуп йо ничего не уходит, в поддержку в правый по майниксу - тоже.

Ах, да, забыл. Об этом же "сильно просили"...:classic_laugh:

Покупка майнеров, за майнекс позволяет увеличить спрос на монетку сейчас, кто то купит монетки за живую криптовалюту, и это позволит бирже дополнительно заработать хоть что то, вылив на рынок свои фантики. Стрижка продолжается при любых ценах.

Конечно же ввод покупки майнера за майнекс притормозит слив самого токена, а за это время он успеет немного подрости, а Майнеры теперь могу нарастить свою мощность. В целом ход неплохой.

8 minutes ago, Flash666_666 said:

Конечно же ввод покупки майнера за майнекс притормозит слив самого токена, а за это время он успеет немного подрости, а Майнеры теперь могу нарастить свою мощность. В целом ход неплохой.

Ну админы наконец то хоть какой то ход предприняли для того чтобы не дать совсем умереть майнеру и видимо вот решили что путем того что они его щас пропампят смогут хорошо поднять ему цену

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

3 hours ago, alxdemchuk said:

Биржа сделала очередной ход, 20% скидка при продаже майнеров за майнексы, но наверное зря не дают скидку при покупке микриков. Делают ставку на более серьёзных игроков и хотят таким образом удержать их от продажи намайненного. Надеюсь это удержит курс хотя бы до нового года.

думаю вряд ли монета дотянет до нового года, новые скидки немного помогли поднять курс, но не надолго это, скоро опять вниз повалится