Новая монета Йобит - Minex - Page 403 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

7 minutes ago, Korneyani11232 said:

Да не вижу смысла майнеры вообще покупать,как мне кажется эти монеты уже никому плюсов  не принесут даже в будущем,а значит мы рискуем лишь тем что проиграем еще больше денег себе,нужно ли это нам?

Одни вариант - это купить самый дешевый майнер, но только сразу для себя решить, что деньги при покупки как выкинул... тогда если загнется- то не расстроитесь, если принесет прибыль, то порадуетесь))

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dianal said:

Почему биржа йобит не  должна  выдержать? Чем  больше  движа  на бирже тем хорошо для всех: биржа зарабатывает на комиссиях, для трейдеров хорошая  ликвидность, всегда можно купить и  продать. 

Ну если чем больше вкладов в сервис, пополнений то есть, тем лучше для них. Берут комиссии и так далее. Но а если новые поступления перестанут происходить теоретически, то прийдется за свои деньги поддерживать

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, Mari Ry said:

А как его покупать? В разделе монет нет Power пары. Да и как я понимаю его нужно куда-то отдать. Настолько непонятную систему сделали капец просто.

Не нужно покупать Power, а нужно покупать Yo. В любой паре. А уже потом оплачивать энергию своих майнеров, нужное количество Ё спишется с баланса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, caliban said:

 

Да потому что, улучшения аля х3 и т.д., лишь усугубляют ситуацию. Вот эта поддержка продержала курс на 4 дня. Зато слив теперь будет в 2 раза быстрей чем обычно.

Да что вы все подпали на этот майнер-3? Один от балды ляпнул и понеслось. Неужели вы думаете что на бирже люди глупее нас. Думаю они прекрасно понимают, что это обвалит весь проект "майнер-MINEX". И майнер-2 они не от балды ввели, а предварительно подключив оплату за "энергию", тем самым разгрузив эмиссию MINEX. Зачем заливать форум брехней. Если есть конкретная инфа - выкладывай, если нет - не копируй пустой треп.

  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Korneyani11232 said:

Да не вижу смысла майнеры вообще покупать,как мне кажется эти монеты уже никому плюсов  не принесут даже в будущем,а значит мы рискуем лишь тем что проиграем еще больше денег себе,нужно ли это нам?

Это лишь Ваше мнение. У меня лично другое мнение, что если сейчас купить, майнер себя ещё окупит это точно. Биржа пока не готова забросить настолько прибыльный проект. Но риск всегда есть и будет во всем. Каждый день мы чем то рискуем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, mario10 said:

Ну если чем больше вкладов в сервис, пополнений то есть, тем лучше для них. Берут комиссии и так далее. Но а если новые поступления перестанут происходить теоретически, то прийдется за свои деньги поддерживать

Да в этом и суть что они лишь деньги зарабатывать большие хотят и потому и вводят такие новые условия для пользователей чтобы они могли и дальше платить бирже и она хоть как то засчет майнера в плюс еще выходила чтобы проект совсем провальным не оказался для них

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, Alexlol2012 said:

хм..тогда почему в чате биржи я читаю как люди ноют, что никто не покупает майнер? Или это уже от жадности пишут, что еще больше хотят прибыли? ))))

Ключевое слово здесь "ноют", но ... . Тем не менее продолжают здесь находиться. Значит не все так просто. Если я, поработав на Форекс (валютная биржа), я понял, что заработать там сложно, а потерять все как два пальца ... я просто ушел оттуда. Так что вам мешает сделать тоже самое, если все так плохо. 

  • +1 4
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, nikmar said:

Ключевое слово здесь "ноют", но ... . Тем не менее продолжают здесь находиться. Значит не все так просто. Если я, поработав на Форекс (валютная биржа), я понял, что заработать там сложно, а потерять все как два пальца ... я просто ушел оттуда. Так что вам мешает сделать тоже самое, если все так плохо. 

Люди просто видели цену токена в 4000 сатош, а сейчас цена 1300 и поэтому ноют, хотят выше цену и окупаемость 1 неделю. Но люди многие просто не понимают, вот сейчас окупаемость на новых версиях около 1,5 месяца в моменте на данный час, а это получается 800% в год. Вы где-нибудь видели такие проценты? А те кто ноют, они просто считать не умеют.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alexlol2012 said:

Ну смотрите, майнер, как ни крути, это пирамида, где прибыль получают первые, а новички - как повезет. Естественно, что с ростом пирамиды со временем первые, кто зашел, уже начинают получать прибыль (т.е. отбили вложение), а новички проплачивают дивиденты, тем кто раньше зашел в пирамиду(майнер). Чтобы этот процесс не останавливался нужно либо все больший приток людей, что с успехом сделано биржей кампанией с фридолларсами, в геометрической прогрессии либо налаживать ограничения/менять правила тем кто уже в пирамиде ("апдейты") тем самым биржа будет получать хейт за эти новые правила + получать и вечное нытье в чате.

Да, все верно, но приток людей вероятен, ведь крипта на подьеме, у YoBit есть свой форум после криптозимы сюда много кто еще может прийти, так что возможно все только начинается ☺

  • +4 1

☺ Я суровый морской волк и не знаю слов любви☺

Не ставьте мне сердечки😜

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Alexlol2012 said:

Одни вариант - это купить самый дешевый майнер, но только сразу для себя решить, что деньги при покупки как выкинул... тогда если загнется- то не расстроитесь, если принесет прибыль, то порадуетесь))

Когда был запуск майнеров все кричали что это скам и никто брать не хотел, потом цена сиганула до небес и все жалели, что не залетели, сейчас пишет о том, что молодцы кто зашёл с самого начала. Может он ещё пол года или год продержится выплачивать со взлетами и падениями и тогда будут писать о том, что хорошо и тем, кто до нового года зашёл или наоборот он может через месяц ничего не стоить. Это рискованные инвестиции конечно, но микро не так то и дорого стоит по сути.

  • +1 3
  • +3 2
  • +5 2

Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, DarkW said:

Это же виртуальный майнинг а лучше сказать имитация облачного майнинга.Ничего не добывается и ничего не тратится.По принципу действия это пирамида.Только в пирамиде ты что вкладываешь то и получаешь а в данной ситуации получается майнекс.Приходится постоянно что то придумывать чтобы курс майнекса удерживать.

Возможно .Но возможно ведь что биржа выкупает мощности на деньги полученные от пользователей ,а не просто устраивает развод -пирамиду на своей площадке?И мой пост был о том что бирже и придумывать-то ничего нового не надо. Просто продавать новые модели майнеров за монету minex. Добровольцев на участие достаточно и это поддержит курс монеты.

  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, NOWYI said:

Люди просто видели цену токена в 4000 сатош, а сейчас цена 1300 и поэтому ноют, хотят выше цену и окупаемость 1 неделю. Но люди многие просто не понимают, вот сейчас окупаемость на новых версиях около 1,5 месяца в моменте на данный час, а это получается 800% в год. Вы где-нибудь видели такие проценты? А те кто ноют, они просто считать не умеют.

Майнер не будет держаться на такой цене год, даже не мечтайте- выходит, что те, кто зашел в самом начале получат просто немоверную прибыль, а это рынок, всегда кто то должен оплатить банкет) я не исключаю варианта, что те- кто купил майнер посде последних скидок, и увеличения добываемости монет, выйдут в плюс- но плюс этот будет не большой, я более чем уверен

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мелькнула такая мысль-предположение. Что если здесь есть люди которые, разобравшись в закономерностях взлетов и падений на графике (в данном случае MINEX)своими постами провоцируют других к продажам, чтобы при падении курса закупиться и при последующем росте заработать бобосы. 

Перед тем как принимать какое либо решение, включайте свою голову, и никогда не ведитесь на необоснованные умозаключения других людей. 

2 ноября я купил "Микро-2". Это мое решение, потому как увидел возможность для получения бобосов из воздуха. Если все потеряю, вина только моя, больше ничья. Пока причин для паники я лично не вижу. Пока поддержка со стороны биржи прослеживается, можно надеяться на "+". 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
59 minutes ago, Alexlol2012 said:

Ну смотрите, майнер, как ни крути, это пирамида, где прибыль получают первые, а новички - как повезет. Естественно, что с ростом пирамиды со временем первые, кто зашел, уже начинают получать прибыль (т.е. отбили вложение), а новички проплачивают дивиденты, тем кто раньше зашел в пирамиду(майнер). Чтобы этот процесс не останавливался нужно либо все больший приток людей, что с успехом сделано биржей кампанией с фридолларсами, в геометрической прогрессии либо налаживать ограничения/менять правила тем кто уже в пирамиде ("апдейты") тем самым биржа будет получать хейт за эти новые правила + получать и вечное нытье в чате.

Не ставьте во главу угла хейты и нытье в чате, по вашему бирже по этой причине выгоднее закрыть проект? Не довольные будут всегда, но, при этом есть и те, кто одобряет действия биржи, которые до сих пор приносят им прибыль, так, что паритет сохранен.

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +2 1
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Не ставьте во главу угла хейты и нытье в чате, по вашему бирже по этой причине выгоднее закрыть проект? Не довольные будут всегда, но, при этом есть и те, кто одобряет действия биржи, которые до сих пор приносят им прибыль, так, что паритет сохранен.

В любом проекте как всегда есть две стороны давольные и благодарные и недавольные пользователи. Я когда не попадаю в тренд не расстраиваюсь а делаю вывод и стараюсь извлечь урок даже если теряю деньги не виню в этом кого то или биржу. Решаю я покупать или нет и последствия моих решений пожинать мне. Кто купил Майникс сами принимали такое решение.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1
  • +5 3

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 20:08, Blacksmith said:

В принципе интересная монетка, постоянно что то вводят новое для неё и не дают скатиться, думаю что она будет ещё долго в "игре" 

Согдасен и поясню почему. Да, майнекс проседает в цене, но у биржи есть смысл устраивать ей пампы и поддерживать ее, из-за чего она должна достаточно долго держатся.  Есть куча монет по типу йоды и долларса, которые менее интересны для биржи и тем не менее она держатся, так почему же считать, что майнекс прям на дно уйдет.

  • Useful or interesting 1
  • +1 3
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, matador said:

Не ставьте во главу угла хейты и нытье в чате, по вашему бирже по этой причине выгоднее закрыть проект? Не довольные будут всегда, но, при этом есть и те, кто одобряет действия биржи, которые до сих пор приносят им прибыль, так, что паритет сохранен.

Я здесь еще бы добавил к сказанному "кто одобряет действия биржи и продолжает зарабатывать денежку". А нытики, как кто то здесь правильно заметил были, есть и будут. Даже если с неба будет золото сыпаться, будут говорить что "по голове больно бьет"

  • Useful or interesting 3
  • +3 1
  • +4 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Ddddffff said:

Какой год?тут бы месяц хотя бы просидел еще в ценовом этом диапазоне а то с х2 они мне кажется к концу месяца очень сильно курс майнекса убьют и это вполне реально,но не думаю что такой сильный дамп будет на него

Да, новыми версиями быстрее будет падать токен, поэтому биржи какой-то функционал необходимо срочно вводить, если она ещё хочет продолжать зарабатывать на данном проекте, который хорошие деньги приносит биржи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то майнекс всё ниже и ниже в цене, не смотря на всякие условия от биржи. Покупка электричества, к примеру 🙂 Кто что думает, есть смысл сюда входить? Я вот особо причин не вижу, к сожалению.

  • Useful or interesting 1
  • +4 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, irana said:

В любом проекте как всегда есть две стороны давольные и благодарные и недавольные пользователи. Я когда не попадаю в тренд не расстраиваюсь а делаю вывод и стараюсь извлечь урок даже если теряю деньги не виню в этом кого то или биржу. Решаю я покупать или нет и последствия моих решений пожинать мне. Кто купил Майникс сами принимали такое решение.

Приятно читать объективное мнение о своих действиях. Почему то многие считают, что если он вложил средства, то обязательно должен получить прибыль, даже не задумываясь о возможных рисках. Получить убыток всегда неприятно и конечно легче всего кивать на "виновного", чем признать свою ошибку.

  • +2 2
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, DarkW said:

Всё это приведёт в тупик.Там дальше(как писали)майнеры третьего поколения вполне возможны.Но тупик всё равно будет.Или вы думаете нечаянно что покупки майнеров будут длится вечно?Народ уже насытился и хочет профит.

Да не,я не думаю что кто либо это будет делать вообще,потому как сто процентов так же будут люди которым не будет что то нравится и они будут работать так что только сливы будут,вот это уже очень плохо

  • +1 1
  • +2 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Job Anderson said:
1 hour ago, Alexlol2012 said:

 

Да, все верно, но приток людей вероятен, ведь крипта на подьеме, у YoBit есть свой форум после криптозимы сюда много кто еще может прийти, так что возможно все только начинается ☺

Да если биржа продолжит вводить токены с такой периодичностью, плюс новые проекты запускать, популярность биржи за год значительно увеличится, причём это будут не однодневные пользователи. На примере Майнекса, они очень много новых людей и инвестиций в свою биржу привели.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Нет смысла в майнекс вкладываться и майнер сам это уже вам ничего не принесет,если хотели денег заработать на нем то это нужно было делать раньше а не сейчас,сейчас он уже не даст к сожалению прибыли,хорошо бы просто отбить его и все

Ну что ж, спасибо за совет. Наверно все таки не буду рисковать. Изначально там схема какая то сомнительная была. Чисто пирамида. Так что, результат к сожалению, предсказуем.

  • Useful or interesting 1
  • +5 1

ffIR_nMg.jpeg.522a0f01dbdb1f0a0e64d701916ee0a5.jpeg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NOWYI said:

Люди просто видели цену токена в 4000 сатош, а сейчас цена 1300 и поэтому ноют, хотят выше цену и окупаемость 1 неделю. Но люди многие просто не понимают, вот сейчас окупаемость на новых версиях около 1,5 месяца в моменте на данный час, а это получается 800% в год. Вы где-нибудь видели такие проценты? А те кто ноют, они просто считать не умеют.

Ноют как правило люди, купившие майнеры втридорога и не нам судить их за нытьё. А если ноют те, кто купил майнеры после падения цены, то они просто TALK-и набивают, ничего более. 20-25 тысяч за микро манер или 10 (лайт 100 или 250). Так что этих людей можно понять, и ноют к слову далеко не все а единицы в масштабах купленных майнеров.

 

Знатно сейчас все считают окупаемость майнера в полтора месяца, забывая опять же, о людях, у которых при текущей цене она 4-6 месяцев и стремится к бесконечности, и речь не только о микро, микро просто как пример. И эти самые люди, к слову, считать умеют лучше нас с вами, и никакие не 800% у них при текущей цене в год, а хорошо если 120-130.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1
  • +2 1
  • +3 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, John_Sneg said:

Ну что ж, спасибо за совет. Наверно все таки не буду рисковать. Изначально там схема какая то сомнительная была. Чисто пирамида. Так что, результат к сожалению, предсказуем.

Думаю, тем людям, которые не рискуют купить майнеры, всё равно можно поиграться с Майнексом. Да, майнер это так, что купил раз и навсегда, поэтому многие и бояться рисковать. А Майнекс можно купить на просадке и потом продать на новостях, волатильность его позволяет так работать и регулярно. Биржа Майнекс своими новостями и действиями пампит хорошо.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...