Новая монета Йобит - Minex - Page 402 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

 

7 hours ago, Sascha002 said:

Почему вечно продолжаться не может, даже по этому плану х3, х4 и т.д. майнеры ещё поживут, ну а если функционал к монете добавят то так и протянет полгодика в хорошей цене.

Да потому что, улучшения аля х3 и т.д., лишь усугубляют ситуацию. Вот эта поддержка продержала курс на 4 дня. Зато слив теперь будет в 2 раза быстрей чем обычно. Посмотрите сегодня стенку в 4.5 битка за одну ночь снесли, это вам ни о чем не говорит?

6 hours ago, goofymane said:

Ну таки да, мало того что количество токенов с каждый днем увеличивается, так еще и не понятно, что могут админы намудрить в этот раз, все слишком запутано, я бы вообще не смог бы предугадать их следующие ходы))))

из последних поддержек лишь то, что убрали продажу в майнексе со скидкой немного положительное влияние оказало

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Voogg said:

Наверное ваш ник говорит сам за себя, наркобаза. Куда вы там взлетаете и под чем?)) Майнекс падает и похоже это уже насовсем. Реальных изменений по уменьшению эмиссии нет и похоже не будет.

Хочется надеяться, что скоро суматоха с minex закончится. Как только биржа придумывает что-то новое с майнингом, я всегда мучаю себя вопросом "А может купить minex?" Покупал один раз, но ничего не вышло, хорошо что хотя бы в 0 ушёл.


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.11.2020 at 00:59, Voogg said:

Особенно тебя поддержат те, кто купил майнер старой модели в три раза дороже чем сейчас стоят новые. Биржа не дарит подарки, она внедряет изменения. Кто-то в плюсе от этих изменений, но кто-то и в большом минусе. Это лотерея и немного логики, если нет инсайдов. Биржа дает возможности как заработать, так и потерять, но пока я вижу, что за реальный труд типа рекламы, стараются платить. 

А так, кто виноват, если допустим я полный вася, увидел рекламу и не вникнув в суть дела вложился в новый майнер, а через день цена майнекса рухнула? Да только я и виноват, ведь если бы я изучил проект, то понял бы, что он не живет а существует в силу объективных причин.

Да, я понимаю о чем вы говорите. Конечно, в случае неудачи, не стоит никого венить, разве что только себя. Естественно нужно осознавать все риски и обязательно во всем хорошо разобраться. Радует, что майнер дается навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Evgeniy1984 said:

Я думаю монета будет держаться на плаву, так-как если её сольют, то перестанут покупать майнинг, а это бирже не выгодно.

Выгодно не выгодно,а  дела народа партию не волнуют 😄 придумают например версию 3.0 майнинга и монет станет больше и цену например еще уменьшить на майнеры и тп.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, trader_999 said:

Выгодно не выгодно,а  дела народа партию не волнуют 😄 придумают например версию 3.0 майнинга и монет станет больше и цену например еще уменьшить на майнеры и тп.

Придумать могут легко и другие версии майнеров 4.0/5.0 и так далее. Только это кардинально нечего не меняет, майнекс падает и будет падать. Стенок в правом стакане осталось на 130-ть биткоинов, а это не так много. Но я думаю успеют отбить многие свои вложенные средства.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, For said:

Интересные торги по Minex намечаются на отметке 100 сатош. Продавцов будет мало ибо копейки будут получаться, самое время для включения монеты в пони пампы и обьявления форка на неё. Думаю совсем не много осталось..

Кстати это очень хорошие мысли и думаю вполне так может произойти. Но сначала ему до 100 сатошиков упасть нужно. Не думаю что скоро это произойдет. Я понимаю что майнекса на руках достаточно для этого. Но это никому не выгодно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Saaa said:

ну выгодно это или нет, но только очень многие люди о будущем не задумываются и сливают монету  зачастую вообще по любой цене, причём всё это происходит эффектом снежного кома.

Да на фоне роста битка скорее всего сейчас ее и нужно скидывать. Но кто знает как себя биток поведет, он же может сейчас развернуться. Даже не буду предсказывать как себя сейчас рынок поведет. Но хочу майнер с самого первого дня.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, artemckaazarof said:

Ну если биржа придумает какую нибудь новую фишку связанную с майнексом и сделает её второй биржевой  монетой то цена взлетит , правда я сомневаюсь что биржа пойдет на такой шаг .

Конечно бирже нет смысла делать из майнекса вторую биржевую монету, зачем ей брать на себя очередную нагрузку, тем более у монеты неограниченная эмиссия. У ней есть возможности периодически поддерживать проект и думаю очередной апдейт увидим уже скоро.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, matador said:

Конечно бирже нет смысла делать из майнекса вторую биржевую монету, зачем ей брать на себя очередную нагрузку, тем более у монеты неограниченная эмиссия. У ней есть возможности периодически поддерживать проект и думаю очередной апдейт увидим уже скоро.

Но ведь тяжело бирже будет эти апдейты новые выпускать каждый раз и стабилизировать цену... я думаю, они уже сами думают как это завершить эту эпопею с майнексами, чтобы красиво выйти и чтобы люди не хейтили...  

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, caliban said:

и очень жаль таких, которые не понимают. А компенсировать ничего биржа не будет, да и на каком основании? Им обещали майнексы, вот их и будут давать, но вот то что они энергию придумали, это по мне чистое кидалово, что без него мало дает

Ну насчет кидалова ничего утверждать не буду, хотя вопрос спорный. А насчет ввода "электричества" биржа поступила логично. Этим (повторюсь) она во-первых, подняла свою основную монетку YOшку, а во-вторых увеличила объем торгов на бирже (основной источник дохода любой биржи). И еще кто-то меня добавил что избавилась от излишних майнексов. Другой вопрос, нравится нам это или нет, это другое дело. Но кто занимался бизнесом, меня поддержит в том, что любой бизнес (неважно биржа это, или минимаркет, или мастерская в гараже) выстраивает свою деятельность с целью получать и развивать прибыль. Есть прибыль - есть бизнес.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Alexlol2012 said:

Но ведь тяжело бирже будет эти апдейты новые выпускать каждый раз и стабилизировать цену... я думаю, они уже сами думают как это завершить эту эпопею с майнексами, чтобы красиво выйти и чтобы люди не хейтили...  

Я не думаю что они об этом думают. Майнеры приносят огромное количество денег биржи, ей достаточно новость ввести о том что будет и тем самым поднимая спрос. У неё много идей, до нового года точно доживем)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, ionshtorm said:

а что здесь странного ? я вполне допускаю, что биржа поддерживает курс майнекса, не давая ему уж слишком сильно просесть, так как стоит майнексу опустится ниже точки безубыточности, и майнить станет не выгодно, а значит и энергию в минус покупать никто не станет, а это уже касается заработка самой биржи, так что поддержать цену майнекса, вполне в интересах самой биржи.

Приятно читать объективные и конструктивные посты, причем неважно в поддержку они майнекса или наоборот против него. Чего не могу сказать о каждодневном гнусе типа "рушится", "стремительно падает". 

На мой взгляд второй интересной монетой и перспективной (на этой бирже) является TALK, который, как я понял биржа начисляет за активность на форуме. Это классная штука для тех кто опасается торговать своими средствами, или у него их просто нет. Но я на месте биржи ввел бы здесь модерирование. Чтобы отсеить пустые и безсодержательные сообщения и тем более несущие в себе однозначно необоснованный негатив. Думаю это сделало бы форум более интересным и содержательным и уверен подняло бы и курс самого TALKа.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, nikmar said:

Смотрите, покупать нужно POWER (электричество) за YOшку. Т.Е. нужно купитьYOшку, потом на нее "электричество" Покупается оно на 30 дней.

А как его покупать? В разделе монет нет Power пары. Да и как я понимаю его нужно куда-то отдать. Настолько непонятную систему сделали капец просто.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, NOWYI said:

Я не думаю что они об этом думают. Майнеры приносят огромное количество денег биржи, ей достаточно новость ввести о том что будет и тем самым поднимая спрос. У неё много идей, до нового года точно доживем)

Вот именно что бирже они их приносят а обычным людям которые сейчас майнер покупают вряд ли,вышли хорошо в плюс лишь те кто его давно покупал на самом начале работы,а все остальные уже в минусе сильнои

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.11.2020 at 20:26, Zogrukojop said:

Холдить данную монету без майнера мне кажется просто незачем. А вот с любой другим токеном который выходит это больше того что нужно делать. Да и так же опять все останавливается на словах новость.

Новость-прибыль. Новость-прибыль. Какая то странная система,эх вспомнить 2017 год,когда на сатошных монетках можно было делать состояние) Жаль в 21 ждать этого не нужно да и на врятли будет.

 

да роста по ней я думаю никакого уже не будет и в конечном итоге вы рискуете лишь тем что деньги потеряете на ней большие а это я думаю вам не нужно,такое может только больше проблем принести и все


                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Alexlol2012 said:

Но ведь тяжело бирже будет эти апдейты новые выпускать каждый раз и стабилизировать цену... я думаю, они уже сами думают как это завершить эту эпопею с майнексами, чтобы красиво выйти и чтобы люди не хейтили...  

У биржи нет цели стабилизировать цену и с чего вы взяли, что ей тяжело проводить апдейты), если от своих решений она получают только прибыль и для неё выпустить очередную фишку, для поддержания проекта не составляет труда.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, NOWYI said:

Я не думаю что они об этом думают. Майнеры приносят огромное количество денег биржи, ей достаточно новость ввести о том что будет и тем самым поднимая спрос. У неё много идей, до нового года точно доживем)

хм..тогда почему в чате биржи я читаю как люди ноют, что никто не покупает майнер? Или это уже от жадности пишут, что еще больше хотят прибыли? ))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, nikmar said:

Приятно читать объективные и конструктивные посты, причем неважно в поддержку они майнекса или наоборот против него. Чего не могу сказать о каждодневном гнусе типа "рушится", "стремительно падает". 

На мой взгляд второй интересной монетой и перспективной (на этой бирже) является TALK, который, как я понял биржа начисляет за активность на форуме. Это классная штука для тех кто опасается торговать своими средствами, или у него их просто нет. Но я на месте биржи ввел бы здесь модерирование. Чтобы отсеить пустые и безсодержательные сообщения и тем более несущие в себе однозначно необоснованный негатив. Думаю это сделало бы форум более интересным и содержательным и уверен подняло бы и курс самого TALKа.

Что значит необоснованный негатив,когда монета на самом деле валится вниз,а на рекламе и на хаях человек закупился не на мизерные суммы ,это его состояние и его мнение и он должен если считает нужным его высказывать,какая то секса получится если все будут писать только хвалебные отзывы и говорить как все хорошо,лично неоднократно писал о том что небольшие суммы в биткоине выводить бессмысленно так как комиссии просто конские,переводите в лайткойн и только тогда отправляйте и будет вам комиссия сущие копейки, давайте исходя из своих ошибок будем помогать друг другу 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, NOWYI said:

Вот из-за таких советчиков, люди в моменте побежали скупать и Ёшку и монету Повер, так же и мне советовали такие же, но это не так. Просто надо купить Ёшку и отдать, именно отдать в майнере, Вы ничего не покупаете, Вы просто отдаёте!

Разве я что то не так написал? Вы когда у себя дома энергию оплачиваете, это разве не значит что вы ее купили? И после ее оплаты она разве остается у вас на личном счету? Так что я не так написал, "насоветовал". И потом вы зачем опять перевираете. Я ответил на конкретный вопрос, вы где прочитали что я советую. Нехорошо, батенька!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, triangle said:

Что значит необоснованный негатив,когда монета на самом деле валится вниз,а на рекламе и на хаях человек закупился не на мизерные суммы ,это его состояние и его мнение и он должен если считает нужным его высказывать,какая то секса получится если все будут писать только хвалебные отзывы и говорить как все хорошо,лично неоднократно писал о том что небольшие суммы в биткоине выводить бессмысленно так как комиссии просто конские,переводите в лайткойн и только тогда отправляйте и будет вам комиссия сущие копейки, давайте исходя из своих ошибок будем помогать друг другу 

Это логично что хороших отзывов не получил бы майнер даже при хорошем раскладе кому то бы что то все равно не нравилось,а майнекс еще и показывает не совсем хорошее развитие и логично почему так вообще происходит с ним

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Alexlol2012 said:

хм..тогда почему в чате биржи я читаю как люди ноют, что никто не покупает майнер? Или это уже от жадности пишут, что еще больше хотят прибыли? ))))

а смысл его покупать?вы видели курс майнекса он же постоянно падает,обнову провели они на майнеры и сделали добычу х2 да майнекс вырос на пару дней в цене и снова просел,так что мне кажется он еще расти дальше вообще не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, matador said:

У биржи нет цели стабилизировать цену и с чего вы взяли, что ей тяжело проводить апдейты), если от своих решений она получают только прибыль и для неё выпустить очередную фишку, для поддержания проекта не составляет труда.

Ну смотрите, майнер, как ни крути, это пирамида, где прибыль получают первые, а новички - как повезет. Естественно, что с ростом пирамиды со временем первые, кто зашел, уже начинают получать прибыль (т.е. отбили вложение), а новички проплачивают дивиденты, тем кто раньше зашел в пирамиду(майнер). Чтобы этот процесс не останавливался нужно либо все больший приток людей, что с успехом сделано биржей кампанией с фридолларсами, в геометрической прогрессии либо налаживать ограничения/менять правила тем кто уже в пирамиде ("апдейты") тем самым биржа будет получать хейт за эти новые правила + получать и вечное нытье в чате.

Edited by Alexlol2012
  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Alexlol2012 said:

Ну смотрите, майнер, как ни крути, это пирамида, где прибыль получают первые, а новички - как повезет. Естественно, что с ростом пирамиды со временем первые, кто зашел, уже начинают получать прибыль (т.е. отбили вложение), а новички проплачивают дивиденты, кто раньше зашел в пирамиду(майнер). Чтобы этот процесс не останавливался нужно либо все больший приток людей, что с успехом сделано биржей кампанией с фридолларсами, в геометрической прогрессии либо налаживать ограничения/менять правила тем кто уже в пирамиде ("апдейты") тем самым биржа будет хейт этими новыми правилами получать и вечное нытье в чате.

новичкам в него вообще опасно заходить потому что сейчас майнер уже сто процентов не будет давать хорошей прибыли им,а это значит что люди которые сейчас в него войдут ничего себе особо не заработают даже

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, DarkW said:

Биткоин и Лайт и доджики это валюты с блокчейном.Причём здесь майнекс?У Если я пропагандирую свою крипту то я наверное в первую очередь покажу сеть и кошельки?У .майнекса этого ничего нет.Это цифры которые торгуются только на ёбите.

Уважаемый, вы не до конца разобрались с сутью MINEXа, ее нельзя относить и следовательно сравнивать с криптовалютой, потому как ее никто не добывает и блокчейна у нее нет. Это просто внутрибиржевая расчетная монета. Биржа просто начисляет ее с определенной периодичностью (один раз в сутки). Вы сами не разобрались и других вводите в заблуждение.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Soska9 said:

Может монета и упала до 20 центов, но как по мне то и сейчас даёт профит с майнингов, но только надо ждать по больше, если подумать то  некоторые люди вышли в очень большой плюс с этой монетой потому что они ише и выйграли биткойны за комментарий с Суринам выплатами от майнингв, так что не хейтите даную монету 

Да не вижу смысла майнеры вообще покупать,как мне кажется эти монеты уже никому плюсов  не принесут даже в будущем,а значит мы рискуем лишь тем что проиграем еще больше денег себе,нужно ли это нам?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • New draw live on X Twitter!         Don't forget to complete all 3 tasks to qualify. The $50 prize will be divided among 10 winners ($5 each). 3 tasks!        Subscribe and retweet               Mark 2 friends               Enter your NICKNAME in WINDICE             SLOT MANIA   This week's challenge is all about slots. Show us what you got by hitting the highest multiplier as possible in any slot game.   The top 10 winners will be ranked based on the highest multiplier.
    • Новый розыгрыш в прямом эфире в X Twitter! Не забудьте выполнить все 3 задания,чтобы пройти квалификацию приз в размере 50 долларов будет разделен между 10 победителями(по 5 долларов каждому)   3 задания!                          Подписывайтесь и ретвити   Отметьте 2 друзей                       Введите свой НИК в WINDICE                   SLOT MANIA   Конкурс этой недели посвящен игровым автоматам. Покажите нам, что вы выиграли, набрав максимально возможный множитель в любом игровом автомате.   10 лучших победителей будут определены на основе наибольшего множителя.
    • Уважаемые Пользователи! Доступны новые направления для обмена.  Uniswap (UNI) BitTorrent (BTT) NEO (NEO) Для нас очень важно слышать Ваше мнение и получать обратную связь о нашей работе.  Вы можете обратиться к нам в чат для получения лучшего курса по рынку  в интересующих направлениях как на покупку так и на продажу криптовалюты, будем очень рады вниманию и Вашим отзывам !  С наилучшими пожеланиями команда Galaxy-coin.cash.
    • С Полоникса давно нужно было уходить. Об этом предупреждали, что торговать там небезопасно. Тем более сейчас есть надежные биржи - есть из чего выбирать.
    • 📣Прокси для обеспечения стабильности аккаунтов в соцсетях📣     Обеспечьте стабильность своих аккаунтов в социальных сетях с помощью наших прокси-серверов! Мы предлагаем надежные прокси, которые гарантируют непрерывную работу ваших аккаунтов, обеспечивая безопасность и стабильность для вашей непрерывной работы. 💸 Специальная цена от 28$ в месяц! 🚀 Обеспечение стабильности аккаунтов: Наши прокси специально настроены для обеспечения стабильности работы ваших аккаунтов в социальных сетях. 🔒 Безопасность и анонимность: Гарантированная защита данных и анонимность при использовании наших прокси. 💡 Поддержка высокого трафика: Наши прокси обеспечивают стабильное подключение и могут справиться с высоким объемом активности в соцсетях.   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Павел Дуров сообщил, что техблогер и ранний пользователь Telegram Павел Федоров заработал $80 000 (в TON) на продаже своего ника на аукционе Fragment Это имя Федоров заклеймил еще 9 лет назад совершенно бесплатно  За последние 18 месяцев было продано имен пользователей и анонимных номеров Telegram на сумму $350 млн  
    • ✨✨✨ Добавлена новая сеть Base для токенов ETH, USDC, WETH и DAI ✨✨✨    Теперь у нас доступна сеть Base для обмена токенов ETH, USDC, WETH и DAI как на прием так и на отдачу. Пожалуйста, обратите внимание, что существует множество сетей, поэтому при создании заявки убедитесь, что выбрали верную сеть. Если у вас возникнут сложности или вопросы, не стесняйтесь обращаться в нашу 24/7 поддержку. 🌟🌟🌟     Желаем всем приятных обменов! 🚀✨
    • I often use this exchanger where I can find a suitable exchange rate. Thank you for the speed and, most importantly, quality exchange.
    • 71-летний цифровой художник из Индии стал жертвой криптомошенников В октябре 2023 года мошенники вышли на художника в соцсетях и показали ему платформу nfttradeplace, заверив, что хотят приобрести за 42 ETH его картины для этой платформы. Переговоры велись по электронной почте и через Facebook (NASDAQ:META). Художник, чье имя местные правоохранители отказываются уточнять, принял предложение и выставил три своих работы за 10 ETH, а еще одну — за 12 ETH. После первой продажи коллекционного предмета художник запросил на вывод 6 ETH. 1 февраля 2024 года мошенники попросили жертву перечислить 0,115 ETH в качестве «платы за газ». Мужчина согласился произвести платеж со своего криптовалютного адреса, который создал по инструкции мошенников. Мужчина прождал несколько дней, но транзакция так и не была выполнена. После повторной проверки, злоумышленники попросили художника «завершить оплату», чтобы ускорить вывод средств. Поскольку у создателя NFT не было эфиров, он попросил мошенников принять оплату в привычной валюте. Естественно, аферисты согласились на просьбу, и жертва перевела им деньги за четыре платежа. Полицейским обманутый рассказал, что после перечисления рупий платформа вновь попросила у него денег для вывода 6 ETH. Именно тогда пожилой индиец понял, что его обманули, после чего обратился к правоохранителям. Недавно индийские полицейские изъяли $12 млн у Раджа Кундры (Raj Kundra), супруга знаменитой местной актрисы Шилпы Шетти (Shilpa Shetty). Полиция подозревает его в причастности к мошеннической криптосхеме Gain Bitcoin, куда инвесторы вложили $800 млн.
    • Актуальные курсы на 23.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 0.8 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
×
×
  • Create New...