Новая монета Йобит - Minex - Page 369 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

Сегодня вечером и випы майнеров не выдержали. Начали сливать монеты. Конечно тут действует правило : «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», но тем самым они окончательно хоронят проект. Я их понимаю. 
Таким темпом, до вторника курс станет совсем мизерным. Админы, если вы мониторите эту ветку, делайте шаги уже завтра. Не губите проект и доверие своих «вкладчиков» 🙄

• Useful or interesting 2
  • +1 1

4 minutes ago, kolyakon said:

Да изначально должно было быть все пофиксено, что бы все понимали - сегодня майнер стоит 5 битков, и завтра будет стить 5 битков, а майнекс крутился около 2000 сатош+- 500 сатош

вот это было бы довольно интересно , что бы не было такого как сейчас новые вкладчики боятся покупать майнеры так-как неизвестно станут ли они теми самыми последними вкладчиками которые не вернут свою инвестицию , а когда есть стабильность то проект мог бы очень долго держатся на плаву 

• Useful or interesting 1
  • +2 1

Без названия.png

27 minutes ago, gorbywa88 said:

Сегодня вечером и випы майнеров не выдержали. Начали сливать монеты. Конечно тут действует правило : «Лучше синица в руках, чем журавль в небе», но тем самым они окончательно хоронят проект. Я их понимаю. 
Таким темпом, до вторника курс станет совсем мизерным. Админы, если вы мониторите эту ветку, делайте шаги уже завтра. Не губите проект и доверие своих «вкладчиков» 🙄

Ну посмотрим, что они будут предпринимать, вряд ли, опять введут скидку, тут бы что-то хитрее уже, привязку токена, что-то наподобие BNB, вариантов придать ценность проекту много. Всё зависит от того, какие у администрации планы на эту монету.

• +1 1
  • +2 1
  • +4 1

47 minutes ago, Toris said:

Может они думают, как задать новую планку для майнера. В краткие сроки и совсем временно поддержать систему не тяжело, а вот устабилизировать ее как минимум до нового года другое дело.. Надеюсь все рекламные кампании и остальное не прошло зря, а они имеют хотя бы некий перечень возможных действий, даже если не определились окончательно пока что.

даже если все это и есть ( план стабилизации ) , это уже не спасет от резкого слива , который по сути можно увидеть в любой момент . стоит 1 -2 крупным держателям захотеть слить часть монет , на просадку курса откликнуться  другие  пользователи , все испугаются нового падения и захотят выйти дороже . я так все это вижу . но я ни кому конечно не говорю не покупайте , может еще даже кто то если сейчас зайдет получит профит , но как мне кажется это уже опасно ) 

• +2 2

BetFury                                                   

🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

50 minutes ago, ireli9 said:

но это наверно из за понижения цена на майнеры .  их же вроде в 2раза удешивили . вот поэтому и  цены на ордеры тоже понизились . было бы не очень правильным оставлять цену монеты на прежнем уровне , новые пользователи бы быстрее окупили затраты 

нет, там как раз-таки я видел, когда снизили цены за майнеры, цена на выкуп ордеров тоже упала, в районе трех тысяч была она. А то что поставили две тысячи, это уже через день или два сделали. По-моему вчера.

1 hour ago, Zogrukojop said:

Ничего не упоминали, по началу там вообще 4000+ стоял ценник,потом со сливом его поставили в 2000+, ну а сейчас 2032....

Вот и я про это, после обрезания майнера цена упала до трех К и поднялась до четырех, а вчера уронили до двух.

• +2 1

4 minutes ago, KitKat said:

Ну посмотрим, что они будут предпринимать, вряд ли, опять введут скидку, тут бы что-то хитрее уже, привязку токена, что-то наподобие BNB, вариантов придать ценность проекту много. Всё зависит от того, какие у администрации планы на эту монету.

Согласен. И до вторника ждать совсем нет время, глядя как стремительно курс летит к очередному дну. Ведь находились же на флэте в 2к+ сатох. Хотябы к 3к вернуться. Уже что-то ☺️

• +2 1
  • +5 1

5 minutes ago, caliban said:

нет, там как раз-таки я видел, когда снизили цены за майнеры, цена на выкуп ордеров тоже упала, в районе трех тысяч была она. А то что поставили две тысячи, это уже через день или два сделали. По-моему вчера.

это я понял )) вот я примерно к этому же и говорю ) что цена то  на монету просела из за удешевления майнеров .  но до этих отметок же цена все равно упала потому что люди сливали майнкс )) честно сказать я в этих схемах уже запутался )) и вас наверно путаю ) 

• +1 1
  • +3 1
  • +5 1

BetFury                                                   

Оптимистичных постов поубавилось в этой ветке. Люди начали потихоньку осознавать что против математики не попрешь и когда предложение превышает спрос - цена устремляется вниз.

• +2 1

20 minutes ago, ireli9 said:

это я понял )) вот я примерно к этому же и говорю ) что цена то  на монету просела из за удешевления майнеров .  но до этих отметок же цена все равно упала потому что люди сливали майнкс )) честно сказать я в этих схемах уже запутался )) и вас наверно путаю ) 

да в таких проектах всегда работает эффект домино - один крупный держатель начинает лить и все за ним. Ну в пирамиде всегда в плюсе тот кто в самом начале зашел, я же немного поздновато вступил в этот "клуб держателей майнекс". Да с этими схемами фиг че поймешь, всегда надо быть на готове)))

• Useful or interesting 3

12 hours ago, ionshtorm said:

ну значит это я не до конца разобрался с ходом ваших мыслей ))  дико извиняюсь ) хотя даже ежедневное 5 % ограничение в продаже, вряд ли существенно поможет проекту, но зато создаст значительные неудобства всем майнерам, и как быть с теми, кто не покупал майнеры, а просто скупил майнекс на бирже ? им тоже нужно ограничить продажи ? если да то зачем тогда такая биржа нужна, а если нет то майнеры будут скидывать кодами намайненные монеты трейдерам, что бы обойти ограничения )) 

да нет там никаких ферм, и за свет там тоже никто не платит ) программисты написали прогу, которая начисляет монетки, исходя из того. кто сколько денег вложил, это же не облачный майнинг, а именно виртуальный.

Ничего страшного, я извиняюсь перед Вами, если грубо ответил. Если майнер не покупал, значит ограничений нет. А по поводу кодов, то можно разрешить передавать только 5% в виде кодов в сутки, всё просто)

• +1 1

1 hour ago, caliban said:

да в таких проектах всегда работает эффект домино - один крупный держатель начинает лить и все за ним. Ну в пирамиде всегда в плюсе тот кто в самом начале зашел, я же немного поздновато вступил в этот "клуб держателей майнекс". Да с этими схемами фиг че поймешь, всегда надо быть на готове)))

я вот хотел входить в майнекс , после дропа и торгов по талку . теперь ... блин , если к этому вермени курс хотя бы 2к удержит , может быть на какую то сумму все таки рискну .но думаю что последниц слив оттолкнул людей от майнеров ) 

• +3 1

BetFury                                                   

Нормальная цена, я думал еще вчера майнекс сходит на 13-14 р за 1 монету, но прям удивился, что стабильно на 17-18 рублях держится, в принципе для майнекса с учетом кол-ва монет, 20 рублей за 1 монету это потолок. С

Сегодня кстати может все же сходит на 9-13-14 рублей, если новостей не будет.

8 hours ago, Zogrukojop said:

Да и правельно, любой другой на вашем месте делал бы тоже самое,да и что делал бы (ДЕЛАЕТ тоже самое)

Некоторые окупились,некоторые в х2 вышли. А теперь вообще побарабану какой там курс. Пирамидой попахивает но я могу сомневаться. Ведь вам так же как и другим держателям майнера ежедневно приходит инное кол-во майнекса. И нету срока давности ведь когда якобы он перестанет добычу воздуха

Вы видимо не понимаете что к чему, вы читали описание виртуального майнинга?)) Прочтите ещё разок и подумайте над значением слов))) виртуальный майнинг это самая настоящая пирамида!)))) Причем как показывает практика какая-то слабенькая. То есть вкладчики закончились, майнеры не покупают, только трейдеры сейчас рулят курсом) 

• +1 1

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

9 minutes ago, Efferalgan said:

Вы видимо не понимаете что к чему, вы читали описание виртуального майнинга?)) Прочтите ещё разок и подумайте над значением слов))) виртуальный майнинг это самая настоящая пирамида!)))) Причем как показывает практика какая-то слабенькая. То есть вкладчики закончились, майнеры не покупают, только трейдеры сейчас рулят курсом) 

И если данная тенденция продолжится, то майнеры останутся, но монета обесценица? или майнеры вместе с монетой накроются и данный проект свернётся?

7 hours ago, kolyakon said:

Дак вроде биржа сама и должна выкупать эти токены, так как они и даром никому не нужны, а чем меньше сатош она ставит стену, тем меньше у биржы растрата.  На данный момент 1969 сатош цена, хотя как выше писали цена следующего ордера 2032. Но биржа поставит такой ордер лишь тогда когда купят майнер и то на какой то % от стоимости майнера будет эта стена, когда ее пробьют, будет очередной спад, пока вновь никто не купит майнер

Так биржа их выкупает, по мере покупок майнеров. В самом начале рассказывали, что это принцип хайп проекта. Формируется некий фонд для выплат, и когда новый пользователь приходит, он своим вложением пополняет этот фонд. В такой карусели постоянный приток новых пользователей необходим, иначе фонд иссякнет. Поверьте тут тоже самое, просто сделали через монетку minex.

• +2 1

2 minutes ago, Santeyss said:

И если данная тенденция продолжится, то майнеры останутся, но монета обесценица? или майнеры вместе с монетой накроются и данный проект свернётся?

Да майнеры то продолжат майнить, ну будут они вам приносить монеты, но если у вас никто их не купит, то какой толк, хоть 100 тысяч миллионов майкса намайните, это не биткоин и не эфир, если покупателя не найдете, вы и останетесь с этими черепками))

• +2 1

Криптобиржа Nominex.  Участвуй в ежедневных турнирах в том числе и без вложений и выигрывай!

ЖМИ!

3 hours ago, Genius.elektro said:

Да почему все пишут , что цена низкая ?? И это , вроде как , плохо . Когда я брал майнер , цена была ещё ниже . И я вообще не в накладе , пусть даже она будет 1500 или 1200 . Главное , как долго . Если возможно удержать очень долго в этих рамках , то всё будет хорошо . Ну , а то что ходили почти к 5 кило , так это просто приятный бонус , плюс реклама . 

Не знаю почему мой ответ не прошёл боты, выкладываю его в виде скрина, так как уверен, что он уже не опубликуется.

image.png.23fbbab0ffbbe14c7df4b4aa4ca8440f.png

10 minutes ago, pifpafoieiei said:

Так биржа их выкупает, по мере покупок майнеров. В самом начале рассказывали, что это принцип хайп проекта. Формируется некий фонд для выплат, и когда новый пользователь приходит, он своим вложением пополняет этот фонд. В такой карусели постоянный приток новых пользователей необходим, иначе фонд иссякнет. Поверьте тут тоже самое, просто сделали через монетку minex.

Все верно, только даже не фонд, а тупо 85% средств от покупки майнера тут же направляются на покупку майнекса в паре с биткоином, ведь майнеры покупаем за биткоин и 10% на покупку в паре с йо токеном. Вот все, никаких фондов или других заумностей, все предельно просто. И параллельно идут торги и трейдеры участвуют в покупке и продаже монет.

ЖМИ!

7 hours ago, gorbywa88 said:

В том то и дело, пока майнеры покупали курс рос, и почти все майнекс держали, как только его перестали покупать, цена начала падать ну и держатели в этом помогли, так как начали сливать, в принципе все правильно, нужно оставаться в профите

• +1 1

8 minutes ago, Efferalgan said:

Все верно, только даже не фонд, а тупо 85% средств от покупки майнера тут же направляются на покупку майнекса в паре с биткоином, ведь майнеры покупаем за биткоин и 10% на покупку в паре с йо токеном. Вот все, никаких фондов или других заумностей, все предельно просто. И параллельно идут торги и трейдеры участвуют в покупке и продаже монет.

Вот именно так и есть. А раз майнекс потихоньку катится вниз, это значит сейчас майнеры берут очень слабо, если вообще берут. Ведь уже понятно, что те, кто сейчас войдет, тот долго будет свои средства возвращать. Расчет на новых пользователей.

6 hours ago, caliban said:

Насколько поздно, ну пока ещё есть надежда, что проект немного поживет)) дожить бы до выборов а Америке, а там если рынки попрут, то и майнекса есть шанс, сейчас все очкуют, в том числе, что после выборов могут рынки обвалится. 

ЖМИ!

42 minutes ago, jonschock1994 said:

В том то и дело, пока майнеры покупали курс рос, и почти все майнекс держали, как только его перестали покупать, цена начала падать ну и держатели в этом помогли, так как начали сливать, в принципе все правильно, нужно оставаться в профите

Этого следовало ожидать Кто успел тот и сьел. Где Вы найдете по такой цене майнеров в достаточном количестве что-бы поддерживать курс Minex, может раздача DRLS-ок окажет поддержку, а так проект потихоньку затухнет.

• +2 1

55 minutes ago, ALAN1998 said:

Этого следовало ожидать Кто успел тот и сьел. Где Вы найдете по такой цене майнеров в достаточном количестве что-бы поддерживать курс Minex, может раздача DRLS-ок окажет поддержку, а так проект потихоньку затухнет.

У них есть только один рычаг в виде снижения цен на майнеры)

Так что может и опять такое будет и могут же вообще сильно сбросить-например в 2 раза меньше сделать текущих цен.

• +1 1

e60e6929fcc7b5f82633cf6f437b3faa.jpg

ребята, кто-нибудь опытный,  подскажите пожалуйста, стоит ли новичку вкладываться в minex? очень много не понятных моментов, не хочется потерять деньги просто

Верю, что курс поднимется. У биржи наверняка есть в запасе какие то интересные задумки. Даже появившийся инвест битка заставил многих слить майнекс, а биржа по дешевке набрала )))

• +4 1