Новая монета Йобит - Minex - Page 1266 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

21 hours ago, Kulinski said:

ну вот такой подход уже по лучше, я буду делать тоже самое если они исо проведут, но вот на счёт покупки скорее всего нет, то что на исо заработаю думаю устроит, побольше чем с самих майнеров, в принципе это пустой разговор, так как не знаем будут ли они. 

Ну посмотрим, как оно будет... Если будет реклама масштабная, то можно на старте рискнуть. Но если будет исо перед этим - то смысла особого и нет как по мне, покупать потом майнеры и рисковать прибылью.

Но я обычно участвую во всех движухах йобита, и вроде в минусе еще не был) Максимум в итоге при своих оставался, спустя время.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, CryptoVanokZ said:

Согласен с вами, и действительно вы правы, если смотреть на статистику то кто кто просто ходлят получают в итоге больше тех кто скальпит и.тд

Как по мне, единственное что имеет смысл, это немного шортить биток, чтобы его запасы увеличивались, всё остальное суета.

  • Useful or interesting 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, kok90 said:

Тут время было неудачное для запуска второй версии + обнов не было и рекламы... На что рассчитывали админы, запуская майнеры 2- мне не понятно)) Но, радует что попытались сгладить ситуацию, и кидали биржевые битки в стену майнекса 2.

да говорили про то что кидали битки, но я что т сомневаюсь, хотя если посмотреть с другой стороны то цена слилась бы куда быстрее, а так хоть месяц отработал, в общем мне не понравился майнекс 2, так как не заработал) вот первый был да, топчик. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, klon68 said:

Ну там у многих прибыль вообще не капала, потому что для работы майнеров первой версии требовалось покупать электричество и просто цена монет стала не покрывать затраты. Я не против что их убрали, но могли сделать по другому, например сделать своеобразный обмен, типа отдай первый майнекс и получи скидку на вторую версию. То что будет версия 3 не верю.

Да, наверное это было бы правильно по отношении к тем, кто вкладывался в первую версию, но скорее всего для самой биржи это не выгодно, ибо для них это лишь отработанный материал, и не более. По поводу 3 версии ничего не понятно, по моему мнению она будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, kok90 said:

Ну посмотрим, как оно будет... Если будет реклама масштабная, то можно на старте рискнуть. Но если будет исо перед этим - то смысла особого и нет как по мне, покупать потом майнеры и рисковать прибылью.

Но я обычно участвую во всех движухах йобита, и вроде в минусе еще не был) Максимум в итоге при своих оставался, спустя время.

ну вам видать везло что не разу в минусе не были, хотя если бы во всех принимали участие то по любому на чем то да в минус ушли, по крайней мере все кто на йобит давно попадали в просак, вам сказочно везет, если будет реклама я фиг пойду в майнеры)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dmitro777 said:

Как по мне, единственное что имеет смысл, это немного шортить биток, чтобы его запасы увеличивались, всё остальное суета.

Сейчас его на альтах можно зарабатывать, торговать по немного и откладывать часть прибыли, можно и в фиате конечно поторговаться, каждому как говорится своё, жаль что 40 процентов потерял на майнекс2

  • +1 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2021 at 14:03, Klep said:

Хорошо что то ICO проходило в обычной спотовой торговле а не в Defi ,ведь дэфи тогда на бирже еще не было ,если бы была открыта торговля сначала в дэфи то многих бы наверное и побрили.

Ну в дефи выходила только Лиза2. И она конечно и меня побрила, но в инвесте я в конечном счете все отбил в х2. Если же новый майнекс 3 выйдет также как исо, но в дефи откроют торги, то я наверное пас) Исо на дефи, это явно не мое 🙂

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Riz83 said:

Ну можно на Троне, или Бинанс Смарт Чейне тоже, как вариант. Ну или ли на Полигоне (Матик) - там вообще дешевые транзакции. Главное - забыть про эфир. Комиссии там просто конские, это убивает массовость на корню. В идеале и к майнексу-3 прикрутить блокчейн, было бы круто.

Да, блокчейн у матика топовый, комиссии одни из самых низких на рынке, и скорость так же. Можно конечно, но смысл, этот майнекс уже почти мертвый

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, dmitro777 said:

Как по мне, единственное что имеет смысл, это немного шортить биток, чтобы его запасы увеличивались, всё остальное суета.

Ну да, вы правы. И то это тоже может быть не шибком и выгодно. Че там по 3 майнексу не чего не слышно? Не понятно будет перезапуск или нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, xaker2ru said:

Да, наверное это было бы правильно по отношении к тем, кто вкладывался в первую версию, но скорее всего для самой биржи это не выгодно, ибо для них это лишь отработанный материал, и не более. По поводу 3 версии ничего не понятно, по моему мнению она будет.

Ну может и накладно бирже, но могли бы на такое пойти. Что касается третьей версии то не верю. Биржа прямо сказала, что вторая версия вышла провальной, а если так-то какой тогда им смысл еще раз запускать подобный проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

да говорили про то что кидали битки, но я что т сомневаюсь, хотя если посмотреть с другой стороны то цена слилась бы куда быстрее, а так хоть месяц отработал, в общем мне не понравился майнекс 2, так как не заработал) вот первый был да, топчик. 

Не, они реально кидали битки во второй майнекс2. Иначе все сдулось бы гораздо быстрее, ну посудите сами - все заскочили в майнеры2 в первые дни, а потом лишь сливали майнекс2 в стену. Покупок майнеров почти и не было, спустя 2 - 3 дня после запуска.

В итоге имеем что майнеры 2 провальные. Благодаря тому, что биржа лила свои битки в стену, окуп вышел в 0 у большинства.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Kulinski said:

ну вам видать везло что не разу в минусе не были, хотя если бы во всех принимали участие то по любому на чем то да в минус ушли, по крайней мере все кто на йобит давно попадали в просак, вам сказочно везет, если будет реклама я фиг пойду в майнеры)

Ну я когда пришел на йобит, то был как говорится "без копейки") Для меня это была экспериментальная площадка. Так что дропы получал, и учился, в исо участвовал на том, что наскреб к тому времени с помощью дропов, раздач и тому подобное. И по итогу, частенько бывало так, что зарабатывал в первые часы х5, но потом сливался в 0 🙂 Зато опыт был мой, весь целиком...

Ну как по мне, если будет реклама новых майнеров, это признак что будет по итогу поддержка и обновы у майнеров)) Значит можно залетать)

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, klon68 said:

Ну может и накладно бирже, но могли бы на такое пойти. Что касается третьей версии то не верю. Биржа прямо сказала, что вторая версия вышла провальной, а если так-то какой тогда им смысл еще раз запускать подобный проект?

Ну выше рассуждали, по поводу того, что можно привязать к Дэфи, и тогда будет смысл новых манйеров, примерно как сейчас с Лизой 2.0. Плюс они добавили отдельную страницу для майнеров, и это, скорее всего не просто так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Antip2019 said:

Сейчас его на альтах можно зарабатывать, торговать по немного и откладывать часть прибыли, можно и в фиате конечно поторговаться, каждому как говорится своё, жаль что 40 процентов потерял на майнекс2

Да, майнекс подвёл конечно, но это в принципе и ожидаемо было, так как все игрушки на йобите часто так и заканчиваются, но надежда всё таки была, что поработает, а тут вообще удалили первую версию, что ни в какие ворота.

  • +3 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, dmitro777 said:

Да, майнекс подвёл конечно, но это в принципе и ожидаемо было, так как все игрушки на йобите часто так и заканчиваются, но надежда всё таки была, что поработает, а тут вообще удалили первую версию, что ни в какие ворота.

Ожидаемо но не на столько, думали многие что будет что-то на подобии первой версии, но рекламы такой не было, да и ход с тем что провели исо и потом майнеры вообще как-то не понятен был, вот на этом и погорели как говорится, тут уже ничего не сделать 

  • +1 2

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, klon68 said:

Ну может и накладно бирже, но могли бы на такое пойти. Что касается третьей версии то не верю. Биржа прямо сказала, что вторая версия вышла провальной, а если так-то какой тогда им смысл еще раз запускать подобный проект?

Ну подобный проект могут и запустить, к примеру нынешней fork возьмут и к майнерам привяжут )) Так что их можно будет майнить при определённых условиях и стартовой ценник скорее всего хороший и если пошаманить с майнерами ,то вполне возможно  долгоиграющую пластинку запустить.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, kok90 said:

Ну в дефи выходила только Лиза2. И она конечно и меня побрила, но в инвесте я в конечном счете все отбил в х2. Если же новый майнекс 3 выйдет также как исо, но в дефи откроют торги, то я наверное пас) Исо на дефи, это явно не мое 🙂

Я как и вы в ICO на дэфи больше принимать участие точно не буду,меня побрили и я не стал даже держать токен лиза2 в инвест боксе ,так что вам по сравнению со мной еще очень повезло заработать аж два икса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, kok90 said:

Ну я когда пришел на йобит, то был как говорится "без копейки") Для меня это была экспериментальная площадка. Так что дропы получал, и учился, в исо участвовал на том, что наскреб к тому времени с помощью дропов, раздач и тому подобное. И по итогу, частенько бывало так, что зарабатывал в первые часы х5, но потом сливался в 0 🙂 Зато опыт был мой, весь целиком...

Ну как по мне, если будет реклама новых майнеров, это признак что будет по итогу поддержка и обновы у майнеров)) Значит можно залетать)

вы же сказали что всегда зарабатывали, а теперь про то что и в ноль уходили, надо как то одну версию выбрать) главное не заигрываться на подобных раздачах и всё будет хорошо, но некоторые реально не угадаешь как себя поведут. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, kok90 said:

Не, они реально кидали битки во второй майнекс2. Иначе все сдулось бы гораздо быстрее, ну посудите сами - все заскочили в майнеры2 в первые дни, а потом лишь сливали майнекс2 в стену. Покупок майнеров почти и не было, спустя 2 - 3 дня после запуска.

В итоге имеем что майнеры 2 провальные. Благодаря тому, что биржа лила свои битки в стену, окуп вышел в 0 у большинства.

про большинство не скажу, так как именно кто покупал майнеры писали что не смогли выйти в ноль, что в чате, что здесь, а те кто хвалил и говорил что в ноль вышли было маловато что то, вообще поступили не понятно по их словам 100 битков выкинули ну а смысл? лучше бы в рекламу такую сумму пустили. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Klep said:

Я как и вы в ICO на дэфи больше принимать участие точно не буду,меня побрили и я не стал даже держать токен лиза2 в инвест боксе ,так что вам по сравнению со мной еще очень повезло заработать аж два икса.

Практика показывает ,что биржевые токены на которые выкатывают Инвест под 10 % первую неделю показыют рост или держатся в цене ,так что если вы такое купили можно смело 3-5 дней держать в инвесте ,но решать все равно вам- это не рекомендация -это временное наблюдение( 4 года на бирже, там ударение на О ). 🙂

Edited by Staratov

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, xaker2ru said:

Ну выше рассуждали, по поводу того, что можно привязать к Дэфи, и тогда будет смысл новых манйеров, примерно как сейчас с Лизой 2.0. Плюс они добавили отдельную страницу для майнеров, и это, скорее всего не просто так.

Да нет смысла что-то привязывать и создавать, может и будет что-то подобное, но проект будет носить новое название потому что дефи и майнинг как то не сопоставимые вещи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Klep said:

Я как и вы в ICO на дэфи больше принимать участие точно не буду,меня побрили и я не стал даже держать токен лиза2 в инвест боксе ,так что вам по сравнению со мной еще очень повезло заработать аж два икса.

Нужно было все таки вам пытаться отбивать потери в инвесте. Хотя там тоже ценник падал нормально так, нужно было иметь железные нервы, чтобы не слить... Я вот когда узнал, что пара человек сидели в инвесте Лизы2 месяц, очень удивился. Это ж какие нервы нужно иметь... Они пересидели даже сливы перед форком.

Да, если новый майнекс3, будет через ИСО на дефи - то чур его. Чур. У меня до сих пор флешбеки от ИСО Лизы2)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Kulinski said:

про большинство не скажу, так как именно кто покупал майнеры писали что не смогли выйти в ноль, что в чате, что здесь, а те кто хвалил и говорил что в ноль вышли было маловато что то, вообще поступили не понятно по их словам 100 битков выкинули ну а смысл? лучше бы в рекламу такую сумму пустили. 

Ну похоже слишком поздно было уже рекламу делать, там покупок 0 было спустя пару дней после запуска. Запустили бы рекламу, народ в чатике улюлюкал бы с каждой новой покупки майнера, ведь было бы ясно, этот новенький просто корм) Он точно не окупится.

Рекламу нужно было запускать на старте майнеров, но ее не было, ибо майнеры2 были спонтанные...

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, kok90 said:

Нужно было все таки вам пытаться отбивать потери в инвесте. Хотя там тоже ценник падал нормально так, нужно было иметь железные нервы, чтобы не слить... Я вот когда узнал, что пара человек сидели в инвесте Лизы2 месяц, очень удивился. Это ж какие нервы нужно иметь... Они пересидели даже сливы перед форком.

Да, если новый майнекс3, будет через ИСО на дефи - то чур его. Чур. У меня до сих пор флешбеки от ИСО Лизы2)))

А мне наоборот исо Лизы2 зашло на дефи,  может быть потому что успел по хорошей цене купить и продать, но если майнекс3 как вы говорите и ждете его будет на дефи, то точно нужно будет принять участие возможно и там получится заработать,  но сами майнеры я бы не брал

  • +2 1
  • +3 1

Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Antip2019 said:

Ожидаемо но не на столько, думали многие что будет что-то на подобии первой версии, но рекламы такой не было, да и ход с тем что провели исо и потом майнеры вообще как-то не понятен был, вот на этом и погорели как говорится, тут уже ничего не сделать 

Я то говорю про первую версию, ведь это её убили, а во вторую у меня уже желания входить не было, по горькому опыту.

  • +1 1

 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...