Новая монета Йобит - Minex - Page 1116 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

2 hours ago, krab345 said:

Я приобрел его в середине октября и ценник падал в это время, я с ним остался в минусе а там еще и энергию ввели, я ее не покупал. В общем сделал неправильное решение, купив так поздно и за двойную цену. Набираемся опыту)

Ошибки делают нас сильнее. А вообще уже многие говорили, что после выхода даже первой и второй версий оптимизм и надежды конкретно упали.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yriyst said:

Ошибки делают нас сильнее. А вообще уже многие говорили, что после выхода даже первой и второй версий оптимизм и надежды конкретно упали.

Это еще одно подтверждение того, что в проекты надо заходить со старта и взвесив все за и против. Мое поспешное решение привело к тому что привело. Мне надо было быть аккуратней с выбором.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, krab345 said:

Я приобрел его в середине октября и ценник падал в это время, я с ним остался в минусе а там еще и энергию ввели, я ее не покупал. В общем сделал неправильное решение, купив так поздно и за двойную цену. Набираемся опыту)

Ошибки делают нас сильнее. А вообще уже многие говорили, что после выхода даже первой и второй версий оптимизм и надежды конкретно упали.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Yriyst said:

Ошибки делают нас сильнее. А вообще уже многие говорили, что после выхода даже первой и второй версий оптимизм и надежды конкретно упали.

Я уже об этом говорил, кто то умудрился заработал купив в октябре, кто то писал тут на форуме. У меня же получилось наоборот. Про монету уже можно забыть наверно. А у кого то ее вагон.


                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, krab345 said:

Я приобрел его в середине октября и ценник падал в это время, я с ним остался в минусе а там еще и энергию ввели, я ее не покупал. В общем сделал неправильное решение, купив так поздно и за двойную цену. Набираемся опыту)

Я так приобрел не эту монетку, но тоже монетку биржи йобит. Повелся на процент с инвеста, но, тоже получил прекрасный опыт. На майнексе же получилось немного заработать, но суммы там были тысячи, даже не десятки тысяч рублей.

  • +3 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, lemiel said:

Вот как раз таки были и я несколько раз покупал продавал. Посмотрите повнимательнее, а по поводу того, что ценник упал,  огда, когда объем получаемых монет перевалил объем страховки, то это было очевидно, что этот день настанет, вопрос заключался только во времени.

Так пампы в октябре через внедрение на биржу акций по покупке майнеров и вскоре в ноябре по х10 майнеру на йобите дали свое и курс подлетел обратно к своей изначальной норме. но это лишь временно и я уже говорил о том, что в майнексе большая часть средств это токены с виртуальных майнеров, таких как вас - на майнексе торговцев - очень мало и с этим спорить глупо) Там только и владельцы майнеров и сидели, что привело к тому, что в итоге токен слился продажами массовыми, чего и следовало ожидать, как и наш толк токен форумный. На таком локальном уровне токенов они быстро сливаются при массовых продажах, это не биткоин с оборотами под 1.5 триллиона долларов США)))

  • +1 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2021 at 07:18, Yriyst said:

Как говорится надежда умирает последней. Но тут она умерла уже на обновах и реализации электричества для майнинга...  Причём  электричество без предупреждения подрубили.

Биржа же тоже должна получить выгоду с этих майнеров, и электричество это достаточно хорошее решение. Я ни в коем не случае не говорю что биржа плохая из-за того что монета майнекс сейчас практически на дне. Наоборот, многие могли заработать большие проценты если бы вложили на старте, поэтому можно сказать что биржа дала все условия для заработка 🙂

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 22:27, ionshtorm said:

вполне возможно что и впопыхах, ведь на момент запуска виртуального майнинга было еще не запущено много других проектов, талк токен, фридолларс и изи кеш, не думаю что для каждого проекта был свой штат, скорее всего занимались одни и те же люди, и им давали разные приоритеты для каждой задачи, потом приоритетность менялась, поэтому мы и наблюдали переносы по нескольку раз то талка, то долларса ) а с майнексом похоже пока отложили в долгий ящик, хотя может еще на скачках пропампят. 

Вот и мне кажется что теперь возможен разве что кратковременный памп за счёт гонок. На большее думаю рассчитывать уже не стоит. Слишком уж затратный проект это стал бы для биржи при желании реанимировать его на этом этапе. Да и если бы биржа рассчитывала на более долгосрочную перспективу, то не стала бы так экстренно запускать проект, а сначала бы запустила все плановые проекты, а этот бы доводила до совершенства. 

  • Useful or interesting 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, svash33 said:

Ну никто же не заставляет вас терять деньги таким образом) Например никто не заставляет сейчас заходить в майнекс, когда он приносит убыток и т.п.))

Конечно никто не заставляет, но есть одно но, я уже давно в нём и выйти не получится, так как майнеры пыхтят во всю, добавляя мне этого чудесного токена.


 

https://rollercoin.com/?r=jrtidnww

https://nominex.io/?r=30970-новое слово в трейдинге с демо счётом

https://clashofcoins.com/map?ref=epxg4jqt новая игрушка но с хорошим заработком

https://splinterlands.com?ref=dmitro-777ch это то что долго ждали в сфере блокчейнигр.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, benzotrav said:

Так пампы в октябре через внедрение на биржу акций по покупке майнеров и вскоре в ноябре по х10 майнеру на йобите дали свое и курс подлетел обратно к своей изначальной норме. но это лишь временно и я уже говорил о том, что в майнексе большая часть средств это токены с виртуальных майнеров, таких как вас - на майнексе торговцев - очень мало и с этим спорить глупо) Там только и владельцы майнеров и сидели, что привело к тому, что в итоге токен слился продажами массовыми, чего и следовало ожидать, как и наш толк токен форумный. На таком локальном уровне токенов они быстро сливаются при массовых продажах, это не биткоин с оборотами под 1.5 триллиона долларов США)))

К норме, а не к значениям в 4к сатош за монетку и чуть больше, как это было было изначально. Возможно торговцев было и мало, но тем не менее я был в их числе и мне посчастливилось заработать на монетке, хотя и не совсем много.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, lemiel said:

Я так приобрел не эту монетку, но тоже монетку биржи йобит. Повелся на процент с инвеста, но, тоже получил прекрасный опыт. На майнексе же получилось немного заработать, но суммы там были тысячи, даже не десятки тысяч рублей.

Вы приобрели монеты а я приобрел майнер и через две может чуть больше уже надо было покопать энергию, да еще определенной монетой, чего делать я  уже не стал, хватило и первой покупки).

  • Useful or interesting 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, krab345 said:

Это еще одно подтверждение того, что в проекты надо заходить со старта и взвесив все за и против. Мое поспешное решение привело к тому что привело. Мне надо было быть аккуратней с выбором.

Да, опыт набирается в том числе и с помощью ошибок, теперь вы знаете, что биржа не создаёт долгосрочные проекты и если не зашли со старта, то каким бы перспективным он не выглядел лучше пройти мимо него, как правило не удается выйти даже в без убыток.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, matador said:

Да, опыт набирается в том числе и с помощью ошибок, теперь вы знаете, что биржа не создаёт долгосрочные проекты и если не зашли со старта, то каким бы перспективным он не выглядел лучше пройти мимо него, как правило не удается выйти даже в без убыток.

Золотые слова...., я свами согласен полностью и виноват в этом убытке я сам. Вот теперь руки чешутся закупить новое ICO которое вот было, а голова сопротивляется) Что делать не знаю. И хочется и колится как говорится.

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, bulgakowa2009 said:

Вот и мне кажется что теперь возможен разве что кратковременный памп за счёт гонок. На большее думаю рассчитывать уже не стоит. Слишком уж затратный проект это стал бы для биржи при желании реанимировать его на этом этапе. Да и если бы биржа рассчитывала на более долгосрочную перспективу, то не стала бы так экстренно запускать проект, а сначала бы запустила все плановые проекты, а этот бы доводила до совершенства. 

здесь я вами полностью согласен, проект скорее всего и не был рассчитан на долгосрок, потому что для долгосрочного проекта он давал слишком большие % доходности, здесь вероятнее всего просто нужно было заработать денег, возможно что часть из них пошла на откуп талк токенов, хотя это всего лишь мое предположение )

21 hours ago, Antidat said:

Да, как бы с одной стороны взять в долг и закинуть в проект, когда ты имеешь там немного инвестиций и понимаешь, что может дать огромный плюс и есть смысл закинуть долговые деньги, но просто если проект прогорит, то вы будете в огромном минусе, так и денег будете должны, вот скорее всего, что опаснее.

если берут кредиты, то вкладывают в несколько проектов, даже если прогорают на одном то на другом получается прибыль, хотя я бы такими не занимался даже на свои деньги, не то что на заемные, опасно очень )

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, krab345 said:

Золотые слова...., я свами согласен полностью и виноват в этом убытке я сам. Вот теперь руки чешутся закупить новое ICO которое вот было, а голова сопротивляется) Что делать не знаю. И хочется и колится как говорится.

Не развивайте в себе чувство фомо, как правило оно ни к чему хорошему не приводит, согласитесь лучше упустить возможную прибыль, чем получить убыток) Просто придерживайтесь правила, что будут и другие возможности для заработка.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Не развивайте в себе чувство фомо, как правило оно ни к чему хорошему не приводит, согласитесь лучше упустить возможную прибыль, чем получить убыток) Просто придерживайтесь правила, что будут и другие возможности для заработка.

Вы правы и влетать во все проекты подряд нет хочу и нет средств таких, и главное это не правильно. Так можно остаться с деревянным рублем. После этого майнера как то более осторожней стал. Семь раз отмерь...

  • +3 1

                                   

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, lemiel said:

К норме, а не к значениям в 4к сатош за монетку и чуть больше, как это было было изначально. Возможно торговцев было и мало, но тем не менее я был в их числе и мне посчастливилось заработать на монетке, хотя и не совсем много.

Ну так если цена майнекс токена ниже в несколько раз - уже в убытки будете входить даже при майнерстве виртуальном на йобите ибо энергия за йо токены уже стоит дороже самой доходности с майнеров в майнекс токенах, эта проблема наблюдается и сегодня и есть куча пользователей-владельцев виртуального майнера, которые по сей день с последнего пампа цены перед торгами толк токена в ноябре 2020 года, холдят майнекс токены и за свои средства покупают энергию на йо токены в надежде следующей волны пампа по майнексу и продаже прощальной своих запасов, чтобы хоть в ноль выйти, а не в эти убытки от йобита. Ситуация плачевная если честно, жаль последних вошедших пользователей. Но это как-бы хайп йобита и отсюда эта закономерность, что прибыль получают лишь первые вошедшие 😞

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 10:43, krab345 said:

Я приобрел его в середине октября и ценник падал в это время, я с ним остался в минусе а там еще и энергию ввели, я ее не покупал. В общем сделал неправильное решение, купив так поздно и за двойную цену. Набираемся опыту)

Будет вам хороший урок, что нельзя покупать монету когда она на торгах уже давно, ведь биржа часто любит стричь хомяков, всё-таки она тоже должна зарабатывать) У меня тоже было много случаев когда я попадался на подобные монеты от йобита и терял часть своего баланса. Но теперь вкладываю только в те монеты, которые вышли на торги 30 минут назад, то есть чтобы успеть что-то заработать. Майнекс держался долго, многие успели вывести большие деньги))

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 00:12, DimBim said:

Я купил майнер как только увидел что они очень пользуются спросом, но к сожалению вошёл не с самого начала, ну тут нужно было правильно его продавать.

а в ы на каком майнере заходили на 3 или на 4 , если на третим то вы могли выйти в 0  , а если вы зашли в конце 3 майнера то врятли вышли в плюс даже в ноль 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2021 at 07:45, Efferalgan said:

Действительно, они ведь гады забирали мой Профит!)) Покупали грубо говоря по 2000 сатох, потом продавали по 2200 и радые были, оно конечно в определенный момент трейдеры тоже добавили жару и помощи цене расти, но в конечном итоге помогли быстрее прикончить проект)

Ну так по сути тут в любой проект если пустить трейдеров, то они укатают курс монеты весьма оперативно. бирже было бы неплохо продумать какой-нибудь механизм для будущих проектов, где вроде бы бы и был свой обособленный токен, но чтобы трейдеры не имели возможности им спекулировать как им захочется. тогда бы конечно проекты жили подольше

On 11.02.2021 at 23:25, kokoska said:

По второму предложению - заходили в самом начале только те, кто знает как заработать в таком и те, кто всегда рискует на огромные деньги ( есть такое трейдера, которые на таком зарабатывают).

А по первому предложению, то я хотел зайти в начале, но не было столько Битка, а позже уже подсчитал, что пролечу как фанера над Парижем. Я уже знаю, как такое проекты работают.

Да, на бирже я уже обратила внимание что есть некая группа китов, которая всегда заходит в любые проекты практически в самом начале, и судя по всему при этом неплохо зарабатывает. Ну таких людей у кого позволяют средства так рисковать у нас не так уж и много) Да и к тому же люди у нас уже научились считать и соотносить риски и профит. возможно поэтому на старте майнекса не было так много жаждущих залететь в проект

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11/8/2020 at 6:44 PM, Rustum said:

За эти пару месяцев существования этих майнеров произошло уже так много изменений, что думаю в будущем их будет еще больше. Я не исключаю возможности что когда нибудь ими можно будет торговать. Так что думаю у этого Вмайнинга есть будущее.

Ну ими торговать можно будет, только если в процесс поддержки монеты будет вмешательство со стороны биржи, и там приличная сумма понадобится для откупов монет, я думаю вряд-ли биржа так разщедрится на откупы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Andrey39 said:

Будет вам хороший урок, что нельзя покупать монету когда она на торгах уже давно, ведь биржа часто любит стричь хомяков, всё-таки она тоже должна зарабатывать) У меня тоже было много случаев когда я попадался на подобные монеты от йобита и терял часть своего баланса. Но теперь вкладываю только в те монеты, которые вышли на торги 30 минут назад, то есть чтобы успеть что-то заработать. Майнекс держался долго, многие успели вывести большие деньги))

Ну стрижкой хомяков это назвать ни в коем случае нельзя из-за банально двоих пампов в октябре и ноябре 2020 года, первый по скидке на покупку виртуального майнера, второй же покупка х10 майнера - нового виртуального и на этом все, если бы они хотели. то постригли бы быстренько всех хомяков и оставили бы все так, как есть - но каков смысл им стричь кого-то, если токены и большая их часть у виртуальных майнеров и припасов у них тьма и сегодня в том числе. Они же не купили токены дороже, чтобы их стричь и они продавали дешевле 🙂


telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2021 at 11:25, Yriyst said:

Не, ну в самом начале у него продолжительный рост был, из-за него то многие и решили войти в майнинг, потому что по тому курсу условия были конфеткой.

Добрый день

Да, согласен, заманила цена в проект многих, но вот когда закончились покупатели майнеров, вот тут началась развязка всей истории. Первые майнеры думаю на этом росте отбили свои инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет!

Как и ожидалось, очередная пустышка от биржи yobit, еженедельно «радуют» нас новыми дропами, то толку от них ноль, не знаю зачем такое количество монет, лучше бы выпустили что-нибудь более перспективное.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Andrey39 said:

Будет вам хороший урок, что нельзя покупать монету когда она на торгах уже давно, ведь биржа часто любит стричь хомяков, всё-таки она тоже должна зарабатывать)

Я лично на майнексе смог заработать. Перед в4 купил много токенов, ведь в обновлении в3 цена на токен была маленькая, еле-еле покрывала энергию . Дальше через неделю выкатили обновление и токен смог круто вырасти до 25 рублей, где я успешно смог около х6-х8 фиксануть.

 

Edited by Ars228332

 

90589923_Altcoinstalksbanner.png.d8b7da43da2b95336421a712f1551198.png

🔹JOIN YOUTUBE | TELEGRAM | DISCORD | RUN A NODE🔹

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...