Новая монета Йобит - Minex - Page 540 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

29 minutes ago, tSawyer said:

да сидел просто вечерком вижу новость замелькала и чат начал разрываться смотрю а майнекс вверх ползёт и еще успел в вагон заскачить, сегодня цена опять сдулась и сдуется еще больше.

Поставьте колокольчик, чтобы не "прозевать" памп, а если сработает колокольчик, то уже по цене корректируешь ордера. Каждый раз заглядывать немного напрягает. 

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, Sanctus Espiritus said:

В том то и дело, что на низах затариваться не страшно, т.к. дёшево, ну потратить тысячу, её не жалко потерять, зато на пампе можно 5-6 поднять. Никто не говорит о миллионах.

Именно поэтому покупать надо в самом низу, купить на 1-3 тысячи, столько, сколько не жалко потерять, но зато если будет бум-бум, то будет он знатный.

Так конечно можно, но это не совсем мой вариант, мне так не интересно, на копейки купишь, копейки и получишь, даже с учетом иксов. Я люблю хорошо так тариться, чтоб потом прибыль ощутима была. А вот вкинуть в майнекс даже штуку баксов уже стремно, даже по 50 сатох. Когда-то же этот проект закроют или просто бросят. Так почему не в этот раз?

К тому же, есть одно отличие, перед этой новостью про х10, они сожгли по сути всю эмиссию, поэтому и памп был такой шикарный, в левом было мало. А теперь остались хомяки которые нагребли по 1000+ и держат в надежде следующего пампа. А ведь теперь основная масса эмиссии не сожглась, ее просто напихали хомякам за щеки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Поставьте колокольчик, чтобы не "прозевать" памп, а если сработает колокольчик, то уже по цене корректируешь ордера. Каждый раз заглядывать немного напрягает. 

 На yobit есть колокольчик с оповещением пампа монет и токенов? Я если честно думал minex активно начал умирать,вообще не ожидал что они добавят новую акцию.Только вот не до конца понял выгодная ли она? или же цену будут перебивать те кто покупал мощность ранее 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, miratorg said:

По мне все майнеры одинаково окупаются. Больше цена, больше они доходности дают.

Можно сказать пропорционально своей цене. Так что даже крупные может быстрей окупились.

Крупные майнеры окупаются быстрей, потому что цена растет не пропорционально производительности, а меньше. То есть Вип-майнер самый эффективный по соотношению цена-производительность. Это и логично, специально так делали, чтоб подороже покупали.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, cyberkot said:

Мда уж. Не знаю как биржа будет снова поднимать эту монету. Цена хорошо взлетела позавчера, но не надолго. Уж не знаю, покупать ли сейчас эту монету чтобы потом сделать 5-10 иксов. или всё таки не рисковать. Может ведь и не повторится такой памп

Думаю пока стоит понаблюдать за ситуацией, через 6 дней заканчивается электричество и цена будет ориентировочно около 100 сатох, так что возможно и в следующую пятницу могут какие-нибудь новости по поддержке подъехать

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, CrazyPool said:

 На yobit есть колокольчик с оповещением пампа монет и токенов? Я если честно думал minex активно начал умирать,вообще не ожидал что они добавят новую акцию.Только вот не до конца понял выгодная ли она? или же цену будут перебивать те кто покупал мощность ранее 

Совсем не на Yobit есть колокольчик. Выше оставил пост, на ссылку новостного телеграмм канала, именно по чату Yobit. Оставляю ещё раз: https://t.me/YoBit_History/5458

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, bliznec said:

Да, так оно получается, что планируется совсем скоро обновление майнера. но когда это произойдёт. Совсем вчера, в чате Yobit было.

1556772444_.png.5b2def8642116d0a363c07e3b3ce248f.png

https://t.me/YoBit_History/5447

Стоит немного заменить, что баланс удвоился, перед апгрейтом, посмотрим, когда начнёт лить, может быть цена покажет 0.30000 долларов за minex. 

Увидела я как вырос minex,теперь упал до тех значений откуда начался рост.Сейчас цена 4 цента,я купила minex выставила на продажу за 12 центов.Эту новость наверно не все увидели,как она разлетится minex попрет вверх.

  • Useful or interesting 1

                                                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Майнекс начинает новый сезон. Его рост кстати. Появляются новые инвесторы, раскручивая колесо. Повторится ли резкий спад курса Майнекса, чтобы  перед третьей серией набора инвесторов взлететь, - трудно сказать. Непредсказуемая монета.

Edited by Vanor

Share this post


Link to post
Share on other sites

Единственный способ сейчас зарабатывать в этом проекте - это только покупка- продажа самих монрет майнеикс. но не покупка майнеров. Уж очень это рисковано стало. а вначале всё так хорошо щло ) Можно было больше трёх иксов сделать

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Kotofeyka said:

Увидела я как вырос minex,теперь упал до тех значений откуда начался рост.Сейчас цена 4 цента,я купила minex выставила на продажу за 12 центов.Эту новость наверно не все увидели,как она разлетится minex попрет вверх.

Многие начинают сливать minex, так как не думают, что на сегодня низкая цена. Цена думаю уже никогда не поднимется выше, чем на сегодня. Вот и продают. 

  • -1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять новая монета , йобит любит конечно штамповать их , но только вот как они ее поднимать будут вопрос другой , я пожалуй воздержусь от ее покупки 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, cyberkot said:

Единственный способ сейчас зарабатывать в этом проекте - это только покупка- продажа самих монрет майнеикс. но не покупка майнеров. Уж очень это рисковано стало. а вначале всё так хорошо щло ) Можно было больше трёх иксов сделать

иксы на добыче никогда не сделаешь, истина же. 

а так монетка выстрелила, кто-то закупился, кто-то обновился. жаль, что цена хотя бы три-четыре дня не подержалась на этом уровне, я искреннее на это надеялся

  • Useful or interesting 1
  • +2 2
  • +4 1

https://app.revenuebot.io/external/r/23899?l=ru

торговый бот для заработка криптовалютой без рисков за % от профитных сделок

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2020 at 14:57, dismaler said:

Насчет сверхграндиозного не видел, но что-то новое это да, было заявлено) Я думаю это будет что-то связано с теми монетами которые требуют изменений и из последних проектов, DICE, YOCHAT, EASY CASH, возможно как-то свяжут DLRS и TALK) Посмотрим)

Я вроде бы читал в чате писали что на других биржах тоже майнеры такие есть, все равно не все сидят на других биржах и для yobit vmining действительно новинка) Но по-моему уже слишком пружина сжалась на vmining) Сегодня будет очень интересно после получения первых намайненных монет)

Ну курс упал с 24рублей до 3рублей, опять же недолго песня играла, я думаю тем кто купили майнеры после выхода v3, начнут потихоньку разочаровываться в курсе, который будет падать каждый день. Ну, а мне большинство говорят что майнер v3, намекает что это и было "новое" от биржи.


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Че вы паникуете, это откат перед следующим ростом, я тоже поставил ордер на закупку 210 сатошей за монетку, в ближайшее йшей перспективе словим пару иксов, это даже к бабке не ходи. Главное не паниковать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Pyatka said:

Я так прикинул, что я бы больше получил, купи несколько майнеров лайтовых, а не просто монет с правого стакана на ту же сумму) Но в случае покупки майнекса можно было в любой момент зафиксить прибыль + покататься на волнах

Там я прикинул за дней десять окупались вложения, то есть грубо за месяц можно было х2 сделать. На волнах грех не покататься, те более недавно я сильно удивился такому изменению курса, можно было х5 сделать полюбому

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, bliznec said:

Многие начинают сливать minex, так как не думают, что на сегодня низкая цена. Цена думаю уже никогда не поднимется выше, чем на сегодня. Вот и продают. 

Два дня назад многие думали так же, а потом кусали локти, когда минекс дал +700%), я лично не против от таких периодических пампов пусть и краткосрочных, посмотрим возможно через 6 дней нас ждет очередной апдейт, чтобы простимулировать покупки электричества.

  • Useful or interesting 2
  • +2 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, NikRek said:

иксы на добыче никогда не сделаешь, истина же. 

а так монетка выстрелила, кто-то закупился, кто-то обновился. жаль, что цена хотя бы три-четыре дня не подержалась на этом уровне, я искреннее на это надеялся

Ну почему? Те кто тогда в начале вложили. сделали много исков как с бдобычи так и с продажи. Там окупаемость за пол месяца и цена была высокая на монеты. А теперь наверное уже такого не будет если админы что-то опять не придумают

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, draike said:

Опять новая монета , йобит любит конечно штамповать их , но только вот как они ее поднимать будут вопрос другой , я пожалуй воздержусь от ее покупки 

Благодаря людям которые покупают виртуальный майнинг они закидывают 90% на пару BTC/MINEX  так что они ее поднимают уже и уже все проработали

  • +3 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, redgy said:

Там я прикинул за дней десять окупались вложения, то есть грубо за месяц можно было х2 сделать. На волнах грех не покататься, те более недавно я сильно удивился такому изменению курса, можно было х5 сделать полюбому

Майнекс появился 31го августа и рос постепенно в цене, если копить даже с лайтового майнера все монеты и слить примерно на уровне 4к - там не просто окупались они, а давали сверхприбыли. Успешный проект получился у биржи, тут однозначно

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, hackgames1488 said:

цвет настроения полет на 1к сатох spacer.png

настроения всё еще на 1к сат? Мне кажется монетку сейчас спасет чудо, ну хотя пампы легкие в 2-3раза кратковременные могут с ней произойти, интересно конечно наблюдать, но не жалею что не в лодке с майнерами. 


 

Получаем случайную акцию от 20$ до 250$ [Quantfury] +18 + Рефбек от меня (10-15$)
пишем в личку  (можно в тг @epicepicc)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот,я думал,что minex продержится хотя бы неделю,а он упал через 2 суток до 217 satoshi,понимаю

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ionshtorm said:

зная биржу, вполне можно допустить, что будет и первое и второе в одном флаконе )) убьют одни выстрелом двух зайцев, ну и конечно себе в плюс, биржа ведь зарабатывает деньги для себя, а не раздает их любителям халявы ) возможно что ждать финиты ля комедиа осталось уже не долго, даже и попкорна покупать не нужно )

Уже сегодня ценник вернулся на "до реанимационный", ждём теперь продолжения "операции по спасению Майнекса". А если серьёзно, то честно говоря не понимаю, почему биржа зачастую идёт по краткосрочному пути, не пытаясь найти решение на более долгий срок. Хотя понятно, что при этом прибыль получают немалую, но можно же какой-то компромисс найти, чтоб все были довольны.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1
  • +3 2
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не в курсе выйдет ли 4v майнера? А то хотелось бы закупиться minexом,чтобы потом продать)

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ---Всем привет!Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:-  Ежедневные доходы и высокий APR : С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.-  Доступно для всех : Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.-  Надежность и безопасность : Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.-  Расширение сетей блокчейнов : Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.-  Пуловой стейкинг на основе ИИ : Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.-  Прямое взаимодействие с сетью ETH : Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.-  Справедливое распределение наград : 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.- Захватывающая реферальная программа : Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegramhttps://juststake.org/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram   https://juststake.org/
    • Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - Ежедневные доходы и высокий APR: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - Доступно для всех: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - Надежность и безопасность: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - Расширение сетей блокчейнов: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - Пуловой стейкинг на основе ИИ: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - Прямое взаимодействие с сетью ETH: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - Справедливое распределение наград: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - Захватывающая реферальная программа: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram https://juststake.org/
    • Доброго времени суток! Сегодня есть возможность обменять Usdt по самому выгодному курсу, минимальная сумма обмена от 100 usdt !   Самое время производить выгодный обмен у нас на сайте, оператор всегда на связи! Работаем для Вас 24/7 365 дней в году! Будем рады помочь Вам с обменом! Контакты для связи: Telegram: @pyatachokobmen E-mail: pyatachokobmen@mail.ru Сайт: https://pyatachok.pro/
    • Всем привет!   Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать:   - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????.   - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????.   - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????.   - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????.   - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????.   - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️.   - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????.   - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????!   Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Привет, друзья-майнеры и крипто-энтузиасты!Рад представить вам уникальную особенность MintBit в мире облачного майнинга — нашу прямую трансляцию работы оборудования в реальном времени. MintBit не только предлагает высококачественные услуги майнинга, но и гарантирует максимальную прозрачность для нашего сообщества.???? **Значение онлайн-трансляции**В индустрии, где доверие имеет первостепенное значение, мы открываем двери в наши операционные процессы. Смотрите, как наши мощные Bitmain Antminer L7 работают в любое время, подчеркивая нашу приверженность прозрачности и открытости.????️ **Реальный майнинг в реальном времени**Все сомнения отпадут, когда вы увидите, как работает сердце MintBit. Наша онлайн-трансляция позволяет наблюдать за реальными процессами майнинга, подтверждая нашу прозрачность и честность.???? **Производительность и рентабельность**Онлайн-трансляция не только успокаивает, но и позволяет наблюдать за влиянием эффективности майнинга на вашу ежедневную прибыль. Мы используем передовые технологии для максимизации вашей рентабельности.???? **Бонусы и реферальная программа**Присоединяясь к MintBit, вы получаете доступ к нашей щедрой реферальной программе. За каждого активного реферала, который делает минимальный депозит, вы получаете гарантированный бонус. Наша многоуровневая реферальная программа предлагает:- 1 уровень: $3 за активного реферала + 5% от их депозита.- 2 уровень: +3% от депозита рефералов второго уровня.- 3 уровень: +1% от депозита рефералов третьего уровня.???? **Процент заработка и минимальные выводы**Наши пользователи ежедневно зарабатывают от 1% до 2%, что делает майнинг с MintBit выгодным вложением. Минимальная сумма для вывода средств соответствует стандартам индустрии и зависит от выбранной криптовалюты.???? **Давайте обсудим**Как вы считаете, насколько важна прозрачность в облачном майнинге? Как онлайн-трансляция влияет на ваш выбор платформы для майнинга? Ваше мнение важно для нас, и мы стремимся к открытому диалогу о всех аспектах нашего сервиса.Присоединяйтесь к обсуждению и делитесь своими мыслями и вопросами ниже. Давайте вместе создадим сообщество, основанное на доверии, прозрачности и взаимной поддержке.С уважением https://mintbit.co/
    • Вы про соммех писали вроде, закрывается что ли. Биткоин чень много раз коррекцию делает. падать не хочет и после халвинга не знаем как будет. Помоэму цена биткоина и зависить от етф тоже. Шиба и доге очень сильно росли. Альты пока спокойнее вроде. Не верится что после халвинга серьезное изменение будет. 
    • Знакомство с JustStake: Революция в заработке на криптовалюте с помощью мультичейн стейкинга ????** --- Всем привет! Я рад представить вам революционную возможность в мире криптовалют - JustStake ????. JustStake - это децентрализованное приложение для стейкинга на нескольких блокчейнах, которое полностью изменит ваш подход к заработку на криптоактивах. Вот почему это должно вас заинтересовать: - **Ежедневные доходы и высокий APR**: С JustStake ожидайте ежедневные доходы от 5% до 8.5% благодаря мультичейн стейкингу, а также привлекательный годовой процентный доход ????. - **Доступно для всех**: Забудьте о необходимости иметь 32 ETH для индивидуального стейкинга. С JustStake вы можете начать стейкинг всего с 0.01 ETH, объединяя ресурсы, что делает его доступным для большинства энтузиастов криптовалют ????. - **Надежность и безопасность**: Наши смарт-контракты проверены и обеспечивают надежный и безопасный способ заработка. Вы можете в любой момент выводить награды, что обеспечивает гибкость и надежность ????. - **Расширение сетей блокчейнов**: Мы не останавливаемся на Ethereum. JustStake скоро поддержит стейкинг на более чем 8 различных блокчейнах, максимизируя ваш потенциал заработка во всем спектре криптовалют ????. - **Пуловой стейкинг на основе ИИ**: Максимизируйте ваш APR, участвуя в пуловом стейкинге, который оптимизирован на основе ИИ для достижения наилучших результатов ????. - **Прямое взаимодействие с сетью ETH**: Ваш вклад напрямую взаимодействует с официальной сетью ETH, что обеспечивает высокий уровень безопасности за счет исключения участия третьих сторон ????️. - **Справедливое распределение наград**: 90% наград от стейкинга распределяются между инвесторами, остальные 10% направляются операторам узлов, разработчикам и маркетинговым командам для обеспечения роста и устойчивости платформы ????. - **Захватывающая реферальная программа**: Расскажите о нас и зарабатывайте! Вы получите 10% от суммы, внесенной вашим другом в пул JustStake. И самое приятное - ограничений на количество друзей, которых вы можете пригласить, нет ????! Мы стремимся к прозрачности и участию сообщества. Если у вас есть вопросы, предложения или вам нужны рекламные материалы, не стесняйтесь обращаться к нам в Telegram
    • Новая Реферальная Программа     📢 Важное объявление! 📢   Мы рады сообщить о запуске новой реферальной программы, которая предоставляет вам уникальную возможность получать бонусы за привлечение новых пользователей!   Вы получаете 20% отчислений от всех платежей, совершенных вашими рефералами. У вас есть возможность самостоятельно распределить этот процент. Вы можете оставить себе весь процент или использовать его часть для предоставления постоянной скидки вашим рефералам.   Не пропустите шанс делиться выгодой с окружающими и вместе получать больше выгоды! Для получения доступа к реферальной системы, напишите в поддержку.   Присоединяйтесь к нашей реферальной программе сегодня и почувствуйте на себе всю мощь прокси бизнес-уровня!🚀💸   Сайт: KeyProxy.net Telegram: @KeyProxy
    • Missing exchange review, what should you do?    Sometimes it happens that the review you left was not activated by e-mail. Such reviews are not displayed in the monitor, then are automatically removed from the database after a day.    If you do not see the email in your inbox, then check your spam folder.   If you have any problems, always report to our support team — support@bestchange.com . We will definitely help you!  
×
×
  • Create New...