Новая монета Йобит - Minex - Page 372 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Rustum

Новая монета Йобит - Minex

Recommended Posts

4 minutes ago, viik30 said:

Вот поэтому и сравнивают с МММ . Все разумом вроде понимают что скорее всего ни чего хорошего не получится но где-то глубоко в подсознании вертится мыслишка . А что ? А вдруг! Где то ведь теплется надежда что можно неплохо заработать))!

Ну взлёт цены Майнекса просто невероятен. Кому-то сейчас очень повезёт) Курс растёт как на дрожжах. Я ещё вчера или сегодня писал, что ждите новостей) Биржа может сделать всё что угодно, и ситуация кардинально поменяется)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос по майнеру:

Можно ли купить электричество для него на  срок  1  день или  7 дней.

Или только на  1  месяц? Дело  в том , что у меня нет настройки майнера и  я не могу посмотреть как  он устроен, пока не  куплю.

Подскажите, те у кого есть. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Aleksejmsk said:

Ну взлёт цены Майнекса просто невероятен. Кому-то сейчас очень повезёт) Курс растёт как на дрожжах. Я ещё вчера или сегодня писал, что ждите новостей) Биржа может сделать всё что угодно, и ситуация кардинально поменяется)

 

не поменяется, так уже было при первом снижении цены, посмотрите на график.

2 minutes ago, 1er3q said:

Вопрос по майнеру:

Можно ли купить электричество для него на  срок  1  день или  7 дней.

Или только на  1  месяц? Дело  в том , что у меня нет настройки майнера и  я не могу посмотреть как  он устроен, пока не  куплю.

Подскажите, те у кого есть. 

только на 30 дней.

  • +2 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Двойная добыча монет в 2 раза снизит их стоимость. Тот Подъем что случился сейчас не на долго. Как только начнут сливать добытое цена опять рухнет. Но пока есть шанс заработать тем у кого накопились монеты.

  • +1 5

Получай 56 сатош  каждый день просто за вход на биржу есть и много других бонусов

 Жми сюда !

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

warden: ForseFire, только сейчас выложили на продакшн самые последние. В них все последние технологии, поэтому они майнят больше в 2 раза.

 

и смех и грех, я хочу воочию посмотреть разницу в технологиях между 1.0 и 2.0

 

Значит будет так: по текущему курсу старый микро приносит 166 рублей в день, при будущих темпах слива это уже будет дневной выхлоп нового микро. За счёт такого финта ушами окупаемость первых майнеров уходит в бесконечность.

Edited by Sanctus Espiritus

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sanctus Espiritus said:

не поменяется, так уже было при первом снижении цены, посмотрите на график.

только на 30 дней.

Спасибо за ответ,  Знаешь зачем я спрашивал?  Если  ток   можно брать только  на  30 дней.

Значит через 29 после этого нововведения  надо прикупить  YO. Получается  на   30-33 дни  после новости ожидается  небольшой рост.

Лёгкие  +20% денег  и прибыли придётся  ждать всего  3  дня.

 

Хотя лучше  купить за  дней  5  до ... ведь  не  только я такой  хитрый, 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Vudi86 said:

Ну вот и новый Майнер и типа поддержка от биржи) пока цена растет на монету можно выйти из убытков попробовать! 

не получится, мои майнеры дадут выхлоп только вечером, следующий завтра утром,, это покроет разве что 1% убытков, но пройдёт 3 дня пойдут новые мега сливатели и цене на майнекс кердык.

3 minutes ago, Alikondr said:

Вот было бы неплохо, если старый майнер можно обменять на новый. 

это сделано специально, таким ходом они душат первые майнеры, т.к. цена сильно рухнет и окупаемость первых майнеров ещё возрастёт, как только завтра начнут лить.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, matador said:

Я отталкивался в первую очередь от микро майнера и странно, что многие как вы пишите отказались от покупки электричества, ведь там арифметика простая, при цене в 1000 сатошей и расходе 100к на электричество получаем чистый профит 170к сатошей.

я в чате биржи неоднократно читал сообщения, от микро майнеров, что они не будут покупать энергию, не знаю что руководило этими людьми, арифметика или просто эмоции от нововведений, но вот последняя новость с майнеро х2 толкнула курс майнекса вверх. и я думаю что на этом фоне много кто пересмотрит свое решение ))

  • +1 4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sanctus Espiritus said:

не получится, мои майнеры дадут выхлоп только вечером, следующий завтра утром,, это покроет разве что 1% убытков, но пройдёт 3 дня пойдут новые мега сливатели и цене на майнекс кердык.

Вечер уже скоро. К этому времени цена, может быть, ещё даже подрастёт. Вряд ли сразу будет всё слито. Общее настроение таково, что, я думаю, да, в течение ближайших дней люди будут продавать весь майнекс, который накопят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, ionshtorm said:

я в чате биржи неоднократно читал сообщения, от микро майнеров, что они не будут покупать энергию, не знаю что руководило этими людьми, арифметика или просто эмоции от нововведений, но вот последняя новость с майнеро х2 толкнула курс майнекса вверх. и я думаю что на этом фоне много кто пересмотрит свое решение ))

не на долго толкнула, цена уже пошла вниз, пик был 1800, уже 1700, 3-5 дней и вернёмся к показателям сегодняшнего утра, завтра начнут лить двойными темпами, всё и увидим.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Alikondr said:

Отличный ход, теперь майнексов будут сливать в два раза больше, за тот же период времени. 

И владельцев первы моделей майнеров вынуждают покупать новые майнеры, чтобы усреднить затраты и повысить прибыль.  Шоу успешно продолжается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, abrrikosa said:

И владельцев первы моделей майнеров вынуждают покупать новые майнеры, чтобы усреднить затраты и повысить прибыль.  Шоу успешно продолжается.

У меня на долю секунды возникла такая мысль, но я отказался от неё меньше чем через минуту, т.к. понятно куда цена пойдёт в ближайшие дни. Цену снижали 2 раза, майнеры ввели только один раз. я не удивлюсь, если скоро введут новые майнеры. Как пойдут завтра лить, на днях увидим картину репина.

 

Эта эйфория очень похожа на ощущения голодающего, когда он неделю не ел, а сегодня ему дали покушать, естественно, гормон счастья играет и он думает что всегда так будет. Он не понимает одно, если не есть ничего, можно прожить месяц и полтора, т.к. организм переключится на внутреннее питание и будет потреблять накопленные жиры и уничтожать больные клетки, под конец периода можно начинать уже есть, а если каждый день есть понемногу, то смерть от истощения наступит гораздо быстрее.

Edited by Sanctus Espiritus
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, ionshtorm said:

я в чате биржи неоднократно читал сообщения, от микро майнеров, что они не будут покупать энергию, не знаю что руководило этими людьми, арифметика или просто эмоции от нововведений, но вот последняя новость с майнеро х2 толкнула курс майнекса вверх. и я думаю что на этом фоне много кто пересмотрит свое решение ))

Эмоциональные ребята сперва возмущаются, а потом только анализируют), я в первый же день купил электричество и через 6 дней оно уже окупится, а дальше только профит. Относительно апдейта задумка неплохая, по крайней мере это хорошо сказалось на цене монеты, но при этом не забываем, что производительность новых майнеров возросла вдвое.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vudi86 said:

Теперь можно купить майнеры которые будут добывать в 2 раза больше монет! Т.е. вип раньше добывал 7500 монет, то сейчас он будет добывать 15000  цена его 4 битка. Получается это вместо того чтобы сделать скидку на Майнер , они просто увеличили его доходность! Мне кажется когда все разберутся в этом для тех кто покупал 3 недели назад будет не очень хороша данная ситуация! 

Сидим и курим в сторонке. Завтра начнут лить к обеду - всё встанет на свои места. А пока если кто-то что-то накопил пусть выбрасывает поскорее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, ionshtorm said:

мне кажется, что энергию будут больше покупать те, у кого дорогие майнеры, все таки жаль вложенных денег, а вот много кто, у кого микро майнеры, пишут что они забили на покупку, поэтому бирже действительно нужно просчитать цену, ниже которой цену на майнекс опускать нельзя, потому что тогда на покупку энергии забьют и более дорогие майнеры, хотя вполне допускаю, что биржа может ввести какие нибудь еще нововведения.

потерять 10% или потерять все. У многих владельцев микромайнеров скорее всего просто нет средств на покупку э/э на счету биржи (иначе купили бы лайты а не эту фигню), а вливать со стороны может нет возможности - мамка на завтраки ещё очередной транш не давала.


 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, abrrikosa said:

И владельцев первы моделей майнеров вынуждают покупать новые майнеры, чтобы усреднить затраты и повысить прибыль.  Шоу успешно продолжается.

Не думаю, что многие из первых бросятся докупать майнеры на новых условиях. Опыт, сын ошибок трудных, не даст так поступить 😆. Все уже поняли, что от проекта можно ожидать любых пакостей

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Alesio222 said:

я здесь подумал что вобще не требуют, а просто шла речь про удвоенный пауер!

Screenshot_3hhh.png

Он имел ввиду, что электричество в 2 раза не подорожает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Vudi86 said:

Теперь можно купить майнеры которые будут добывать в 2 раза больше монет! Т.е. вип раньше добывал 7500 монет, то сейчас он будет добывать 15000  цена его 4 битка. Получается это вместо того чтобы сделать скидку на Майнер , они просто увеличили его доходность! Мне кажется когда все разберутся в этом для тех кто покупал 3 недели назад будет не очень хороша данная ситуация! 

Кстати, да, это было бы лучше. Но все равно все упирается в конечный продукт - майнекс, как обеспечить на него стабильный спрос и хорошую цену, ведь он ни для чего не нужен.

  • +2 1
  • +5 1

 

 a3ab6aded8b7.jpg

  •  

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новости Yobit - горячая сводка: 2 ноября 2021 года

выход в свет мега майнера версии 20.000+ 

Окупаемость майнера 1.0 увеличилась до рекордных 150-ти лет

Покупатели версии 2.0 всё покупают новые майнеры для усреднения потерь.

 

Следите за новостями.

Безымянный.png

  • Useful or interesting 2
  • +1 2
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в теме с конкурсом уже начали появляться скрины покупок майнеров 2.0 😁

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, vpixele said:

А в теме с конкурсом уже начали появляться скрины покупок майнеров 2.0 😁

кстати они там опять мутят, в чате проскочила прозрачная новость - сроки конкурса уже перенесены на  "сегодня-завтра"

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.10.2020 at 18:21, adddin555 said:

да уж а мне то как жаль ведь я тоже не так давно приобрел майнер при чем не дешевый.вот как чувствовал что не надо было этого делать.теперь вот думаю и переживаю окупятся ли мои вложения или нет.не понимаю зачем админы ужесточили условия проэкта.спрос на майнеры и без того был не большой а сейчас вообще ни кто не будет их покупать.

ну вот так решили сделать, надеюсь, что вы свои вложения окупите, сам хотел на старте купить его, но подзабил на эту идею, а через месяц понял, что уже очень рисково покупать майнер

  • +1 1
  • +5 1

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, matador said:

Эмоциональные ребята сперва возмущаются, а потом только анализируют), я в первый же день купил электричество и через 6 дней оно уже окупится, а дальше только профит. Относительно апдейта задумка неплохая, по крайней мере это хорошо сказалось на цене монеты, но при этом не забываем, что производительность новых майнеров возросла вдвое.

Ну те пользователи которые вообще из самого начала зашли и вложились, думаю уже давным давно окупили вообще все свои вложения. Хоть и курс монеты бывает иногда всё же не стабилен, но как итог заработать вполне возможно было заработать. А так далее интересно будет ли держаться курс +/- на одной волне, или же упадёт немного.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена вновь дала свои иксы, в саязи с последними новостями, об х2 майнерах, но все кто купил их - очень сильно сглупили. Сейчас цена вырастет до достойной уифры и киты выйдут из игры и цена вновь прилипнет ко дну.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Saasdafe said:

Цена вновь дала свои иксы, в саязи с последними новостями, об х2 майнерах, но все кто купил их - очень сильно сглупили. Сейчас цена вырастет до достойной уифры и киты выйдут из игры и цена вновь прилипнет ко дну.

Я вот чего боюсь, что теперь курс будет плясать под второй майнер, и сколько вчера давал выхлопа первый, через неделю будет давать второй, таким образом первый будет держать не выгодно, т.к. он будет упираться в 10% налогов за блядскую yo

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...