Стоп-лоссы- ставить или нет. - Page 9 - Forex торговля - CryptoTalk.Org Jump to content
Rt2020

Стоп-лоссы- ставить или нет.

Recommended Posts

On 23.06.2021 at 22:41, di1206 said:

Если хочешь в долгосроке постоянно терять деньги, то можешь не ставить и выглядеть как этот псевдо трейдер, который без использования самых необходимых функций все равно делает 11.000%. А для новичка дейсвтительно полезная штука, если ты не привык мониторить рынок 24/7

Не ставит стопы только самоуверенный глупец, стопы это очень важная часть торговли и ими нужно пользоваться обязательно, без них ты в моменте можешь потерять весь депо..

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я этому не верю, я чаще Слышу истории как люди начитались фигни в интернете и посчитали что могут так делать, и с первого раза слили весь депозит. Все это байки и обман, люди очень наивны. нельзя в это верить, это не пишут настоящие люди. Это пишут организации что бы провоцировать терять деньги ужастик но не история

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично я очень

не люблю ставить стоп лоссы, хотя и знаю, что это не совсем правильно.  Но проблема в том, что если их все же ставить, сделки слишком часто по ним закрываются, и дальше цена начинает двигаться в нужном для вас направлении, но уже без вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Rt2020 said:

Лично я очень

не люблю ставить стоп лоссы, хотя и знаю, что это не совсем правильно.  Но проблема в том, что если их все же ставить, сделки слишком часто по ним закрываются, и дальше цена начинает двигаться в нужном для вас направлении, но уже без вас

Многое идет не от стопов, а от того что в голове и относительно уже управления деньгами. Ранее постоянно ставил стопы и не мог представить торговлю без них, сейчас совершенно торгую без стопов и практически в любом рынке, не только в крипте, но и в других, т.к. расчет нужно делать на деньги, а не на удачный вход в рынок. Здесь есть свои моменты, которые многие упускают, чаще сами торгуют на весь объем своего счета, от чего не могут себе позволить такую роскошь, как влезать в сильные убытки. По этой причине приходится ставить стопы, при этом опять же натыкаясь на их частое срабатывание. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...