Заработать,когда цена падает! - Page 175 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Заработать,когда цена падает!

Recommended Posts

16 hours ago, Makasi said:

Верно подметили. Сейчас есть что закупить по хорошей цене. Главное отследиьт спад и купить оптимально. Нынешняя ситуация полностью к этому распологает. Думаю многие сейчас поступают именно так

Я работаю по такой же тактике. Сейчас большая часть криптовалюты упало и появились оптимальные точки входа. По этому сейчас самое хорошее время для входа, не пропустите этот момент и следите за событиями!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Вот биток опять вырос до 21500 долларов, а ведь недавно ещё 18000 долларов стоил... Вот на таких качелях и можно зарабатывать очень хорошие деньги, трейдеры на таких моментах зачастую и зарабатывают. Можно и не торговать, а просто купить за 18000 долларов, и потом ждать, сколько потребуется. Но как мы видим, долго ждать не пришлось, и так даже новичок сможет заработать, просто нужно правильно распределять деньги 🙂

Понятно, что на растущем рынке легко зарабатывать , а намного сложнее что то заработать и не потерять свои деньги , когда цена падает каждый день с небольшими отскоками. Трудность в том, что ты никогда не знаешь, в какой момент произойдет разворот рынка.

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Amisik said:

Никто не знает и никогда не будет знать. Поэтому каждый трейдер сам для себя определяет уровень на котором он готов инвестировать. Я считаю что и 20 и 22 - хорошая цена для инвестирования в биткоин. 

ну это тоже неплохая сумма, но я вот думал, что он сможет упасть до 15 тысяч, но видимо это была ошибка. биткоин вообще выгодно покупать при любом раскладе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, irana said:

Понятно, что на растущем рынке легко зарабатывать , а намного сложнее что то заработать и не потерять свои деньги , когда цена падает каждый день с небольшими отскоками. Трудность в том, что ты никогда не знаешь, в какой момент произойдет разворот рынка.

Просто главное понять текущий тренд. Когда тренд общий медвежий, то покупать или набирать лонги рисковано. Лучше всего уже дождаться разворота, когда будет подтверждено - потом уже самому заходить. Быть как бы на одной волне с общей массой.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Normandkin said:

ну это тоже неплохая сумма, но я вот думал, что он сможет упасть до 15 тысяч, но видимо это была ошибка. биткоин вообще выгодно покупать при любом раскладе.

Если он упадет до 15 то на рынке начнется паника, но я считаю, что можно купить по 20 к и если упадет до 15 к то хорошо, докупить его и если получится то будет шанс усредниться на уровне 17-18 к в зависимости от количества. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.07.2022 at 15:24, H14LL said:

Просто главное понять текущий тренд. Когда тренд общий медвежий, то покупать или набирать лонги рисковано. Лучше всего уже дождаться разворота, когда будет подтверждено - потом уже самому заходить. Быть как бы на одной волне с общей массой.

Я вот тоже полагаю что в текущий момент, есть нормальная возможность заработать, я имею в виду тот вариант что если бы лично у меня были бы как говорится под рукой свободные активы финансовые,  я бы естественно сделал бы покупку тех же биткоинов на холд на перспективу, так как уверен в определённое время начнется рост, вероятнее всего сначала битка, ну а потом и другая крипта подтянется.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, vetalk85 said:

Я вот тоже полагаю что в текущий момент, есть нормальная возможность заработать, я имею в виду тот вариант что если бы лично у меня были бы как говорится под рукой свободные активы финансовые,  я бы естественно сделал бы покупку тех же биткоинов на холд на перспективу, так как уверен в определённое время начнется рост, вероятнее всего сначала битка, ну а потом и другая крипта подтянется.

Другая крипта может и не подтянуться. Такие кризисы не проходят бесследно, что-то обязательно отвалится. Особенно если это только начало и главное падение мы еще не увидели. Но надеюсь что это уже дно или около того, и впереди рост. 

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупка по низу это более безопасный и прибыльный вариант, чтобы заработать на падение. Лично я не советую другие варианты, они более азартные, конечно и иксы там совсем другие, но это для более опытных трейдеров.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.07.2022 at 22:47, Miray said:

Я обычно скупаю все битки у друзей, которые начинают сомневаться, при этом скупаю с определенной комиссией ,касательно нынешней цены на рынке, потому что я им экономлю время на вывод)

Ну так биткоин это такая монета, которую нужно быть немного того, что бы ее упускать, я бы при возможности так же, скупал бы биток, но пока у меня в планах все же больше количество, чем качество, но не отходя от качества. Так что, пока покупаю топовые монеты, что бы на этом выехать в будущем именно количеством и скажем раз в год, делать массовую продажу одной или нескольких монет, но так, что бы это давало ощутимый доход и куда большую прибыль. Все подобные вещи, относительно фьючерсов или торговли с плечом как-то не воспринимаю в серьез, есть конечно рынки на которых считаю это приемлемым, но крипта у меня под данное дело ни как не подходит. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Selivanov78252 said:

Покупка по низу это более безопасный и прибыльный вариант, чтобы заработать на падение. Лично я не советую другие варианты, они более азартные, конечно и иксы там совсем другие, но это для более опытных трейдеров.

Да, согласен. Думаю вы правы. Закупиться пока все на спаде это самый очевидный и при том наиболее надежный способ. Потому что если покупать топовые монеты, то они с большой вероятностью поднимуся

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут скорее всего много будет зависеть от самой монеты для этого надо выбрать какую-нибудь популярную и просто ждать когда она начнёт падать в цене чтобы закупить её

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, saytama00 said:

Тут скорее всего много будет зависеть от самой монеты для этого надо выбрать какую-нибудь популярную и просто ждать когда она начнёт падать в цене чтобы закупить её

Конечно существует много способов, однако самым проверенным я считаю это заработать на фьючерсах. Там можно без проблем заработать, как на падении, так и на росте монеты. Главное уметь анализировать данные.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, H14LL said:

Другая крипта может и не подтянуться. Такие кризисы не проходят бесследно, что-то обязательно отвалится. Особенно если это только начало и главное падение мы еще не увидели. Но надеюсь что это уже дно или около того, и впереди рост. 

Да такое тоже вполне возможно потому я полагаю основной уклон стоит делать на инвестирование в топовую крипту, по типу биткоин и другой крипты из списка топ 10-20, ну это конечно при условии что у человека есть свободные деньги на инвестирование в долгосрок. Лично я были бы свободные активы делал бы акцент на биткоин, а Вы?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, saytama00 said:

Тут скорее всего много будет зависеть от самой монеты для этого надо выбрать какую-нибудь популярную и просто ждать когда она начнёт падать в цене чтобы закупить её

Ну топ 5-10 монет это самый оптимальный вариант для инвестирования, или просто работы с ними. Можно пойти дальше и топ 15 рассмотреть, если вам недостаточно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно сейчас я бы эту тактику использовал, просто потому что учитывая как рынок сильно просел и можно закупаться

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, ntabak said:

Ну топ 5-10 монет это самый оптимальный вариант для инвестирования, или просто работы с ними. Можно пойти дальше и топ 15 рассмотреть, если вам недостаточно. 

согласен. я не думаю, что стоит покупать больше, потому что быдет достаточно сложно мониторить все монеты и вовремя реагировать на изменения курса. Но тут уж конечно каждый сам для себя решает что покупать

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, TopAsik said:

согласен. я не думаю, что стоит покупать больше, потому что быдет достаточно сложно мониторить все монеты и вовремя реагировать на изменения курса. Но тут уж конечно каждый сам для себя решает что покупать

Много монет забирают много времени и это очень даже плохо, надо понимать это, что ты никогда не сможешь быть уверенным в том, что крипта не соскамиться и всё будет ок

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gopenik said:

Кто прав - покажет время. Я думаю максимум что мы увидим в этом году это чуть меньше 30. Может 25-30. Про 40 я и слышать не хочу, так как в мире такой кризис сейчас, назревает еще более серьезный кризис. 

Да, ситуация развивается и скорее всего будет развиваться не лучшим образом. многие считают, что криптозима затянеться. так что сложно даже предпологать с каким курсом мы закончим этот год

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, TopAsik said:

согласен. я не думаю, что стоит покупать больше, потому что быдет достаточно сложно мониторить все монеты и вовремя реагировать на изменения курса. Но тут уж конечно каждый сам для себя решает что покупать

Вовсе не обязательно мониторить) Вы можете просто выставить ордера на курс который хотите да и остаётся ждать пока ордера сработают, ну а после по классике выставляете на продажу и так можно крутить по кругу в принципе классический трейд. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если и пробовать как то развиваться на криптовалюте , как мне кажется , что заработок на том когда падает цена , это не так уж и прсото

Share this post


Link to post
Share on other sites

И то же самое распространённый метод заработка ,считаю просто выбираешь монету а потом ждёшь когда она начнёт терять в своей цене

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Gopenik said:

Предугадывать наверное и нет смысла, так как на курс влияет очень много факторов, которые сложно учесть. Сейчас вижу для себя возможность заработать только на скальпинге на незначительных колебаниях курса в течении дня. 

насчет того, чтобы предугадать, я с вами согласен, это очень сложно, я бы сказал почти нереально. а если говорить о заработке в текущей ситуации, то я тоже перебиваюсь малым - колебаниями небольшими

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, dias.abildayev said:

И то же самое распространённый метод заработка ,считаю просто выбираешь монету а потом ждёшь когда она начнёт терять в своей цене

Тоже как вариант, однако для работы с такой тактикой нужно грамотно и точно анализировать монеты. А не каждый умеет это делать. По этому заработок на падении хорошо реализовать на фьючерсах, если разобраться, ничего сложного ничего нет!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, самое главное, когда цена на какую-то монет падает, это не нервничать и не бежать сразу все продавать, боясь что цена может упасть еще больше.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Часто начал слышать , что заработать когда цена падет в самом деле не особо и просто , но попробовав это , я в самом деле это понял

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...