Заработать,когда цена падает! - Page 157 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Peryytew

Заработать,когда цена падает!

Recommended Posts

8 hours ago, Mrank said:

Можно например считать средне месячную прибыльность или средне годовую... Да они будут разные на небольшой дистанции, но со временем они все равно упрутся в какую то среднюю цифру.

Правильно. При расчетах надо понимать, что цифра не будет константной: она может варьироваться в разные стороны в зависимости от ситуации. Но спустя некоторое время средней показатель будет все равно изначально просчитанным. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Miacaso said:

А будет еще круче - видела протопитпы) По сути заработка расскажу, что сама знаю. Но в целом - задача попасть на бензоколонку, получить бзн и довезти до ангара на хранения. Желательно, чтобы по пути другие игроки не убили - иначе ни с чем останетесь) Есть варианты пассива - покупка ангара и сдача в аренду ну рефка конечно. Начет винды - не уверена - мои же вроде как все на линуксе) Так глубоко не вникала) 

Не, побродил по сайту, там действительно есть клиент для Винды, Макоси и даже Линукса, в чем я был приятно удивлён. Не всегда есть клиент для Линукса в играх, а тут такое... 👍 Да и цена токена, как вы и говорили, упала довольно-таки прилично (как и весь рынок). 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрел вчера интересное видео с телеграмма, где один из инвесторов показывал график с 5-ю ступенями страха, было довольно-таки интересно. Это меня привело к мысли, что мы часто торгуем относительно каких-либо параметров по рынку, совсем не правильно. Есть как бы 5 ступеней, но если смотреть рынки с позиции падения, заходить в таковые нужно примерно на 3-ей и на 4-ой ступенях. Часто люди покупают при падении, на начальных стадиях, т.е. на уровне первой коррекции, но порой данное просто обманка, вместо того, что бы данные деньги придержать для формирования реального падения, люди вкладываются и теряют на этом. Так что, с позиции падения цены, нужно быть довольно-таки аккуратными, сам торгую на некоторых рынках на падениях, но это больше уже по части краткосрока и с применением кредитных плеч. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 09:51, Miacaso said:

Ну это понятно. Любое решение должно быть взвешенным. Могу только посоветовать две вещи: будут вопросы - пишите. Это первое. И Второе. Можете задать вопросы @Efferalgan , который решился уже вложиться.

Там вроде и Булгакова планировала вложиться, да какие могут быть вопросы, просто находишь токен через коинмаркеткап или коингреко, кому что удобно и через раздел "рынки" Переходишь на юнисап, покупаешь и ждёшь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kodi said:

Правильно. При расчетах надо понимать, что цифра не будет константной: она может варьироваться в разные стороны в зависимости от ситуации. Но спустя некоторое время средней показатель будет все равно изначально просчитанным. 

Криптовалюта это волатильный актив, ваш заработок всегда будет плавать, поэтому расчёты не будут точными. Да и это нужно в основном только тем трейдерам, у которых уже есть какой-то опыт в этой сфере. Я тоже как-то пробовал считать прибыль с инвестиций, но быстро забросил, мне легче в уме всё считать, да и я постоянно вижу сколько у меня денег на балансе :)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, fullzero said:

Не, побродил по сайту, там действительно есть клиент для Винды, Макоси и даже Линукса, в чем я был приятно удивлён. Не всегда есть клиент для Линукса в играх, а тут такое... 👍 Да и цена токена, как вы и говорили, упала довольно-таки прилично (как и весь рынок). 

Вот вам к теме - заработать - когда цена падает. Через 2-3 месяца - как я только что узнала, будет очень крутой релиз. После этого игроки захотят купить больше токена. Соответственно - цена пойдет верх. Если не шибаюсь, хай был в районе 32 доллара. Может пока ине пробьет - но выше 20 будет точно. А теперь считайте потенциальные иксы)

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Криптовалюта это волатильный актив, ваш заработок всегда будет плавать, поэтому расчёты не будут точными. Да и это нужно в основном только тем трейдерам, у которых уже есть какой-то опыт в этой сфере. Я тоже как-то пробовал считать прибыль с инвестиций, но быстро забросил, мне легче в уме всё считать, да и я постоянно вижу сколько у меня денег на балансе :)

Я тоже вёл таблицу доходов и расходов, но мне быстро надоело, считать прибыль с криптовалюты реально сложно. Прибыль с акций считать куда проще. Да и у меня денег не так уж и много, поэтому не вижу смысла тратить время ещё и на учёт. Если хранить всю криптовалюту в одном месте, то да, можно видеть все транзакции и потери, это удобно))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самый простой вариант - заработать при падении рынка - это купить криптовалюту и ждать отскока, но в этом деле есть очень много нюансов, например, невозможно предсказать точное дно, поэтому стоит докупать монету частями.

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, FloByk said:

Конечно же в такие моменты заработки всегда должны вас сокращать и понимать вас, но все же рисковать своими последними деньгами тоже не стоит  

Вообще, если задуматься, любая деятельность в криптовалюте считается рискованным, потому что криптовалюта сама по себе не стабильно и на следующий день может все, допустим. измениться. поэтому рисковать стоит, но риск должен быть оправдан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 5/25/2022 at 6:40 PM, Gveez said:

Много трейдеров торгуют по низам если популярная валюта упала на процентов 15 то думаю она опять вернет прошлую цену, не работает с ноунейм коинами!

Я думаю, что безымянные монеты по-прежнему хороши, потому что вы можете использовать их в качестве азартной игры, и с темпами роста этих монет, я думаю, вы сможете получить очень хорошую прибыль. Просто купив некоторые из этих новых проектов,

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

Вот вам к теме - заработать - когда цена падает. Через 2-3 месяца - как я только что узнала, будет очень крутой релиз. После этого игроки захотят купить больше токена. Соответственно - цена пойдет верх. Если не шибаюсь, хай был в районе 32 доллара. Может пока ине пробьет - но выше 20 будет точно. А теперь считайте потенциальные иксы)

Ну да, если релиз будет, то возможно и цена пойдёт вверх. Хотя я бы не рискнул делать хороший релиз в медвежьем тренде. Эх, была бы возможность подгадать и выпустить его в начале бычьего ралли... Кстати, по игре я вот только не понял, а для чего вообще покупать bnz? За что он отвечает? За прокачку? 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, fullzero said:

Ну да, если релиз будет, то возможно и цена пойдёт вверх. Хотя я бы не рискнул делать хороший релиз в медвежьем тренде. Эх, была бы возможность подгадать и выпустить его в начале бычьего ралли... Кстати, по игре я вот только не понял, а для чего вообще покупать bnz? За что он отвечает? За прокачку? 

В точку. За него покупают всякое там оружие, машины более крутые. Кроме того, можно купить ангар для пассива. Будет больше крата - пока она там не шибко чтобы разгуляться. Больше крата - больше игроков, наверняка и раздачу какую-то затеют - такое там тоже бывает. Продолжу) Больше  игроков - больше шансов, что подстрелят, а значит надо вооружаться. Кстати - вооружение новое тоже будет - наверняка многие захотят. Там есть едва лине с первых дней - в основном американцы и латиноамериканцы. Там вооружены до зубов и скупают все новинки))) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Miacaso said:

В точку. За него покупают всякое там оружие, машины более крутые. Кроме того, можно купить ангар для пассива. Будет больше крата - пока она там не шибко чтобы разгуляться. Больше крата - больше игроков, наверняка и раздачу какую-то затеют - такое там тоже бывает. Продолжу) Больше  игроков - больше шансов, что подстрелят, а значит надо вооружаться. Кстати - вооружение новое тоже будет - наверняка многие захотят. Там есть едва лине с первых дней - в основном американцы и латиноамериканцы. Там вооружены до зубов и скупают все новинки))) 

Хм, да с прокачанными тачками трудно соревноваться новичку. А если ещё кататься не соло, то вообще можно неплохо фармить. Да, идея довольно интересная, это вам не всякие там скрещивания котиков или монстров, тут все серьёзно и брутально - для настоящих мужиков 👍 Чем-то напоминает Безумного Макса. 

  • +2 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gantatu said:

всем привет ну как бы весь рынок так и строится что вы покупаете по наименьшей стоимости и продаете по наибольшей но данный вид деятельности ни льзя проманиторить и сравнить стоимость в закупке и продаже так как ни кто ни знает где пик закупки и продажи. 

Да, это основано на внутреннем чутье. Но, справедливости ради, чутье формируется благодаря анализу, знания и опыту. Так что развиваться в трейдерстве стоит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, fullzero said:

Хм, да с прокачанными тачками трудно соревноваться новичку. А если ещё кататься не соло, то вообще можно неплохо фармить. Да, идея довольно интересная, это вам не всякие там скрещивания котиков или монстров, тут все серьёзно и брутально - для настоящих мужиков 👍 Чем-то напоминает Безумного Макса. 

Кому что напоминает. Многие сравнивают с Кармагодоном. Ну наверное чуть оттуда - чуть отсюда взяли и наложили все это в контекст крипты). В целом я так думаю интересно получилось. Конечно, там на базовой машинке не разгонишься - а луче клан собрать из прокачанных игроков . Кстати тут на форуме есть человек, который там глубоко именно в процесс игры вникал и даже насобирал бзн, насколько помню, на базовой машинке) Ник точно не помню - но если вспомню, напишу) 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Miacaso said:

Кому что напоминает. Многие сравнивают с Кармагодоном. Ну наверное чуть оттуда - чуть отсюда взяли и наложили все это в контекст крипты). В целом я так думаю интересно получилось. Конечно, там на базовой машинке не разгонишься - а луче клан собрать из прокачанных игроков . Кстати тут на форуме есть человек, который там глубоко именно в процесс игры вникал и даже насобирал бзн, насколько помню, на базовой машинке) Ник точно не помню - но если вспомню, напишу) 

Да, сравнить можно много с чем: чуточку оттуда, чуточку отсюда - и вот перед нами интересная игра. А если бы ещё на смартфоны портировать - цены бы не было. Я уже давно не играл за ноутом, может потом как-нибудь попробую. 😁

  • +1 1

1049351409_.png.8d1427d13c1b3845ff6fed56f93a6751.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, MorkoVochka said:

Самый простой вариант - заработать при падении рынка - это купить криптовалюту и ждать отскока, но в этом деле есть очень много нюансов, например, невозможно предсказать точное дно, поэтому стоит докупать монету частями.

Все верно, в это то и заключается основная причина многих бед, без этого уже многие бы добились должного результата. Сейчас многие говорят о том, что нужно входить только на часть средств, но я так и не могу понять, где та грань относительно расчета данного баланса. Вот к примеру цена упала на 20%, тогда какой частью от свободных средств таки входить? Ведь можно войти и 10%, а можно и на 30%, опять же, ни когда не знаешь, а что если цена дальше не будет падать, а если и будет, тогда где брать еще деньги. Все это слишком сложно и тут нужно выделять некие даже резервы, т.к. к примеру применять правило 50х50, где одну часть средств использовать при падениях от 10 до 50%, вторую часть использовать к примеру уже на падениях от 40 до 70%, но идеала ни кто не найдет. 


Мои популярные темы форума, жду в гости:

"сколько я заработал?";  "уроки финансовой грамотности""как брать MAX прибыль"; "мысли о бизнесе"

до 500 USDT каждому за регистрацию: подробности ТУТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, kmereny said:

Никогда не понимал , что заработать на подобном кажется мне сложным, никогда сложности в этом не видел 

Для новичка такой способ будет труден и непонятен, на то он и новичок, что пока не знает всех тонкостей рынка, со времене он конечно научиться зарабатывать, когда цена падает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, fullzero said:

Да, сравнить можно много с чем: чуточку оттуда, чуточку отсюда - и вот перед нами интересная игра. А если бы ещё на смартфоны портировать - цены бы не было. Я уже давно не играл за ноутом, может потом как-нибудь попробую. 😁

Я с играми криптовалютными если честно не очень знаком, потому что не хочу тратить на это время, есть много дел. Но я 2 года назад играл в игру под названием Проспекторс, и заработал там вроде 200 долларов, а вложил всего 10 долларов. Вот это была лучшая игра как по мне, ибо времени много не нужно было тратить. Также gods unchained хорошая игра была. А так больше не играл :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо заработать на упадке валюты возможно. Когда цена падает, есть риск, что он не поднимится. Но некоторые валюты реально сильно скачут, то что произошло с биткоином

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fullzero said:

Да, сравнить можно много с чем: чуточку оттуда, чуточку отсюда - и вот перед нами интересная игра. А если бы ещё на смартфоны портировать - цены бы не было. Я уже давно не играл за ноутом, может потом как-нибудь попробую. 😁

Все, что мы так подробно разбирали, относится только к тому моменту, что проект серьезный - не однодневка. Существует почти 7 лет. Это я к тому, что он точно не соскамится. Особенно с учетом, что привлек внимание довольно серьезных компаний - таких, как инвестиционные криптопроекты и даже гугл - предлагали долю выкупить ) Но там не поддались на провокацию) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Ritahari said:

Хорошо заработать на упадке валюты возможно. Когда цена падает, есть риск, что он не поднимится. Но некоторые валюты реально сильно скачут, то что произошло с биткоином

Да сейчас все на рынке скачет, рынок сам по себе очень не стабилен стал. А если говорить про заработок, когда цена падает, то я скажу, что это вполне возможно, так что пробуйте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Saolik said:

Новичку пока не стоит пытаться заработать на падении цены, так как у него еще совсем мало опыта в рынке, со временем все придет, но пока стоит получше проанализировать рынок.

Пожалуй, я с Вами не соглашусь, так как сейчас на рынке происходит весьма яркое падение цен и все понимают, что цены возрастут, поэтому почему бы и не попробовать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Mrank said:

Можно например считать средне месячную прибыльность или средне годовую... Да они будут разные на небольшой дистанции, но со временем они все равно упрутся в какую то среднюю цифру.

ну любой отрезок времени взять не получится стандартной выборки  потому что  постоянно разные цифры кардинально,  то есть может быть 200 долларов месяц,  а может быть условно 200 долларов за сутки иногда 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Zheka said:

Я с играми криптовалютными если честно не очень знаком, потому что не хочу тратить на это время, есть много дел. Но я 2 года назад играл в игру под названием Проспекторс, и заработал там вроде 200 долларов, а вложил всего 10 долларов. Вот это была лучшая игра как по мне, ибо времени много не нужно было тратить. Также gods unchained хорошая игра была. А так больше не играл :)

Я тоже с играми не связываюсь - времени совсем нет на это. И это главный минус направления. Возможно, когда ты студент и тебя вся жизнь впереди, самое время играть. Но когда у тебя уже есть работа, то и свободных минут не остается. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...