Адаптация новичков - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
Azat88

Адаптация новичков

Recommended Posts

On 14.09.2020 at 10:17, dfg11 said:

Все люди разные и новички тоже, некоторые приходят с богатым багажом знаний о крипте и это видно по ним, люди знают что пишут, у других мало знаний, но тоже как то вливаются в форум, третьи без знаний и дерзкие, тоже есть такая категория), мне кажется надо быть просто самим собой

В любом случае важно иметь индивидуальность, такие люди и двигают прогресс в мире крипты. Но еще мне кажется очень важно иметь уважение к остальным участникам рынка криптовалют, излишняя дерзость и самоуверенность не те качества которые должны быть присущи людям из криптосообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Saaa said:

более старые участники они в любом случае отличаются по тексту, просто даже потому что у них больше опыта, конечно и новички многие пишут очень грамотно, но основная часть по крайней мере я так вижу просто, тупо лепит посты для получения оплаты, а на эксперимент такой конечно мне бы тоже было интересно посмотреть.

Новичок на форуме - это не означает, что он новичок в крипте. И если бы можно было скрыть эту, так называемую "опытность", то хуже бы точно не стало. Просто больше внимание уделяли на качество самого поста, а не на то кто его написал - новичок или старожил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, evgeniyavk said:

Новичок на форуме - это не означает, что он новичок в крипте. И если бы можно было скрыть эту, так называемую "опытность", то хуже бы точно не стало. Просто больше внимание уделяли на качество самого поста, а не на то кто его написал - новичок или старожил.

Ранги это формальность , если человек пишет качественный контент , то он сразу будет востребован в общении , а ранги более для подписных компаний нужны

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, melpres said:

Да уж, это точно подмечено. Если убрать ранги и не показывать количество сообщений, то и не всегда понятно будет, кто тут новый, а кто давно уже на форуме. По тексту все примерно равны на самом деле.

Я бы даже эксперимент устроил бы в этом плане)

 

Идея эксперимента интересная, но вряд ли осуществимая, администрация никогда на такое не пойдет, причем речь не об администрации конкретно этого форума, а вообще любого форума, даже не криптофорума. И вообще, если смотреть шире - любого общества. Так уж человек устроен, то ли богами, то ли эволюцией. ))

"Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели — нет будущего!"(с)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Saaa said:

более старые участники они в любом случае отличаются по тексту, просто даже потому что у них больше опыта, конечно и новички многие пишут очень грамотно, но основная часть по крайней мере я так вижу просто, тупо лепит посты для получения оплаты, а на эксперимент такой конечно мне бы тоже было интересно посмотреть.

Да есть и старички которые лепят посты,но и среди новичков есть довольные интересные пользователи.

Я не думаю,что если аккаунт раскрученый на форуме,то он даёт какие то преимущества(наверное только в подписных на форуме,не более)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...