Жирный кран на бирже OKEX - Page 97 - Реферальный раздел - CryptoTalk.Org Jump to content
Mihailkef

Жирный кран на бирже OKEX

Recommended Posts

On 02.10.2022 at 21:15, Mak_Dak said:

Там часто все менялось. Кран сперва был через сайт .потом сделали через приложение, сейчас вроде бы есть какие-то возможности заработать, но только если выполнять условия.

И вкладывать наверное тоже надо чтобы заработать? Кран был хороший, может на других сайтах или приложениях есть с таким же доходом, вы ничего такого не встречали?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, bullrally said:

И вкладывать наверное тоже надо чтобы заработать? Кран был хороший, может на других сайтах или приложениях есть с таким же доходом, вы ничего такого не встречали?

Многие в то время  повелись на этот кран, в том числе  и я, они собрали подходящее  количество  пользователей с прохождение верификации и забили на всё...

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 14:08, IonMatfei1 said:

Многие в то время  повелись на этот кран, в том числе  и я, они собрали подходящее  количество  пользователей с прохождение верификации и забили на всё...

Это да, они то собрали, а как кран перестал работать то и ушли с биржи наверное, может как рынок позеленеет снова будут заманивать людей похожим краном)

Edited by bullrally
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 11:23, Slavi said:

Ну вот банан я в основном и использую, лично для меня они намного удобнее этой биржи, да и ближе она мне, как то так, а на окексе можно поучаствовать в разных ивентах разве что.

А какие на okx есть ивенты? Я вообще не очень знаю даже. Поучаствовать в разных можно, но все равно выгодно ли это с другой стороны?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.10.2022 at 23:28, bullrally said:

Это да, они то собрали, а как кран перестал работать то и ушли с биржи наверное, может как рынок позеленеет снова будут заманивать людей похожим краном)

Было вы не плохо снова получать приятный бонус  с этой бирже, как ни как но верификацию уже проходил, терять уже нечего.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.09.2022 at 15:07, IonMatfei1 said:

Надо будет присмотреться к этому  токену что да как, какие условия  у них, а то дополнительный пассивный доход не помешает...

Токен действительно в этом плане интересный, можно его холдить у OKX,HUOBI,Kucoin биржах он есть, но, в массовом и глобальном плане слабо такие токены торгуются. Бинанс только исключение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.09.2022 at 13:31, Slavi said:

Последний раз когда я смотрел проценты по фармингу они не сильно отличались от банана, да были чуть выше, но не значительно на десятые доли процента, так что особой разницы небыло, не знаю как сейчас может они подняли проценты, надо будет зайти проверить.

В принципе, примерно у многих сейчас одинаковые проценты идут. И заработать примерно одинакого получается с этого, только важно смотреть на безопасность.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 17.09.2022 at 23:48, buddyfalko1 said:

Так кран до сих пор вполне работает, но только в мобильном приложении. Заходишь раз в день секунд на 10, и если не пропускаешь, то получается 500 сатох в неделю. Немного конечно, но и времени на него практически не тратится...

А почему у меня тогда не срабатывает этот кран? Странно, надо попробовать с приложухой заморочиться, так все обновлено до последней версии, а не собрать денег.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 13:30, Slavi said:

Не знаю, не слышал что за проблемы у них были, то что уменьшили порог до 10к зеленых для россиян, может ты это имеешь ввиду? Да не особо они и фарм машина, многие биржи сейчас предлагают гораздо интереснее условия.

У Бинанса действительно так сейчас для ру сектора - чуть лимиты увеличите и видимо все бан аккаунта будет. Но, я бы одним Бинансом также сейчас не ограничивался.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, dyglas1235 said:

У Бинанса действительно так сейчас для ру сектора - чуть лимиты увеличите и видимо все бан аккаунта будет. Но, я бы одним Бинансом также сейчас не ограничивался.

Я вобще на месте тех кто из России им не пользовался, много других бирж которые санкции пока не вводили, да и нет обязательной верификации для торгов и ввода/вывода.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 20.09.2022 at 17:17, Osmanoglu said:

Так в основном на обменниках требуют в редких случаях, что надо свою карту подтвердить, с другими на биржах  не сталкивался с этим, если только блокировали может случайно.

Случайно блокировать никого не должны, на это всегда есть более объективные причины. А вот аккаунты могут приостановить в любой момент, как это у меня произошло с биржей куна в ближайшее время.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 22.09.2022 at 12:44, Slavi said:

Тогда понятно, я зарегистрировался на ней только в 20 году, тогда впринципе она и не была такая популярная как сейчас, поэтому и не удивительно что у них были проблемы.

У каждой биржи все равно есть проблемы, какой бы биржа не была топовой или наоборот, регулирование в этом плане все равно пристуствует для них, просто в большей или в меньшей степени.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 01:48, buddyfalko1 said:

Так кран до сих пор вполне работает, но только в мобильном приложении. Заходишь раз в день секунд на 10, и если не пропускаешь, то получается 500 сатох в неделю. Немного конечно, но и времени на него практически не тратится...

В принципе, можно заморочиться со сборами, как PTC рекламу посмотреть, только от самой биржи. А мобильное приложение у OKX, неудобно использовать, доработали бы хоть его.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2022 at 16:22, Slavi said:

Думаю дело совсем не в кране, чтобы быть в топ 3 одного крана будет крайне мало, не знаю точно, но предположу что привлекли инвестиции со стороны, потому что имея только щедрый как говорится, даже в топ 10 не попадешь.

Каждая биржа по своему и разными методами действует по поводу привлечения своих рефералов. И OKX весьма хорошее место занимает за счет привлечения новых пользователей. Там и партнерка, по моему, очень хорошая для этого.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 16:17, Slavi said:

Насчет запуска ничего не скажу, не интересовался когда они начали работать, могу сказать что смена руководства не всегда идет на пользу, взять тот же полониекс который купила компания принадлежащая Сану еще два года назад, но до сих пор как была в упадочном состоянии так и осталась, хотя в свое время была одна из топовых.

А сейчас с биржей полонекс как считаете дела обстоят? Мне кажется, что даже у OkX сейчас намного лучше идут и объемы и клиентура. Они весьма неплохо держат свою биржу, весьма им выгодную с точки зрения бизнеса.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.09.2022 at 15:30, Slavi said:

Не знаю, не слышал что за проблемы у них были, то что уменьшили порог до 10к зеленых для россиян, может ты это имеешь ввиду? Да не особо они и фарм машина, многие биржи сейчас предлагают гораздо интереснее условия.

Просто не нужно сейчас использовать только одну биржу в этом плане - максимальная диверсификация наше все действительно. И тут главное выбирать более топовые и надежные биржи. С okx вроде бы все нормально.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.09.2022 at 14:11, Slavi said:

Если не ошибаюсь у них тогда увели какое-то количество крипты, т.е. был взлом и поэтому на время были приостановлены вводы и выводы, в этом причина, а не потому что они заскамить решили людей.

Все равно периодически у бирж бывают разлинчые проблемы - это весьма нормальная практика. Главное, чтобы вообще у бирж не уводили разом деньги. Вот тогда будет все только плохо. А так ну с кем не бывает также.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.09.2022 at 15:38, IonMatfei1 said:

Я тоже в последнее время  начал развивать это направление,  держу в стейкинг  на бинанс,  правда в последнее время  они начали снижать проценты..

Да вообще я заметил. что очень сильно проценты стали падать, тот же БНБ фармплю там и все процент валится, то было 12%, то у них вообще 8.99%, совершенно не о чем в годовой перспективе.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2022 at 21:58, Mak_Dak said:

Все равно периодически у бирж бывают разлинчые проблемы - это весьма нормальная практика. Главное, чтобы вообще у бирж не уводили разом деньги. Вот тогда будет все только плохо. А так ну с кем не бывает также.

Без взломов никак, сам понимаешь, эксплойты постоянно находят, важно то чтобы биржи в таких случаях возвращали юзерам потерянные не по их вине средства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята всем привет!!!

Еще работает вс эта тема на ОКЕх?

Я уже давно не заходил (потому что блокировали вход), думаю с помощью Tor Brawser  могу зайти, только есть ли смысл.. Помните ка много косили с помощью 100% рефералки ?

Эх..Золотые были  времена ))


Много серфинга, разные монеты на кране  https://www.coinpayu.com/?r=mishtak12

Инвестируй LTC и получай 10% годовых  : https://free-litecoin.com/login?referer=1484067

Кран с кучей бонусов  :https://viefaucet.com?r=62355ff3e397eea7c11bc42a  

Зарабатывай 80р за 5 минут : https://namars.com/?r=ShGfJ

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2022 at 14:45, Slavi said:

У них выводы обрабатываются в автоматическом режиме, надо понимать что топ 3 биржа не будет в укор своему авторитету лишать кого-то средств, потому что в итоге больше потеряет из-за хейта который потом пойдет в ее сторону.

Выводы у каждой биржи все равно поддерживаются и автовыводы конечно в приоритете. Тут я даже, кажется, что за свою практике не сталкивался с такими биржами, которые бы поддерживали ручные выводы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2022 at 15:03, Slavi said:

Ну кстати последнее время взломов крупных бирж и небыло, по крайней мере тех где у меня есть аккаунт, ,сейчас в основном ломают дефи сектор.

Да все равно что дефи сектор, что биржи с централизацией - все будут со временем взламывать и не оставлять ни шанса на то, что вздомщики хоть на время могут оставить то направление, где крутятся деньги.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.09.2022 at 16:55, IonMatfei1 said:

А что можно фармить на этой бирже,  есть там что-то интересное  что даёт  хорошо заработать, и вообще  есть какие-то  раздачи там...

Да есть сейчас различные фармы, но. мне вот пока больше всего кажется более привлекательным в фарме - сам матик. Вроде бы и процент у них по этой монете повыше будет остальных бирж.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.11.2022 at 18:03, Mak_Dak said:

Да все равно что дефи сектор, что биржи с централизацией - все будут со временем взламывать и не оставлять ни шанса на то, что вздомщики хоть на время могут оставить то направление, где крутятся деньги.

К сожалению это так, разве что крупные биржи могут себе позволить 

1) тратить больше денег на безопастность

2) предложить хакерам откупную и перейти в разряд белых хакеров, потому что это иногда реально дешевле 


Я ещё тот ленивый медведь

 

https://losena.net/?r=mumuket - букс с возможностью вывода на Faucetpay в сатоши. Фишка что есть ещё квест от системы с денежными призами 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.08.2022 at 09:11, IonMatfei1 said:

Может быть и дополнительные документы  могут потребовать ,, но я ни разу такое не  встречал,, всегда была и выписка с банка в списке..

Все могут потребовать, но я в последнее время проходила разные верификации , без дополнительных заморочек, просто отправляете все необходимые документы и все.
 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...